Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 1 страница 10 из 1002

1

пришли от сюда
Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 281

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/55693.gif

Гость!
Чтоб всегда под счастливой звездою
Вас судьба по дороге вела.
В доме чтоб полноводной рекою
Жизнь спокойно и мирно текла.
Пусть Ваш дом лишь друзья посещают,
Стороною обходят ненастья,
От души мы добра Вам желаем,
Долгой жизни, здоровья и счастья!

2

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/43011.gif

3

Елена Златкова

Такая мамаша с такой репутацией ей не нужна. https://sun6-13.userapi.com/bWOHapGLvaHSaS67VQkLkKjcU-83Ah89BJITlg/kVcTTZL12tw.jpg
Потому что это бросает тень на нее. Она не хочет чтобы пошли разборки с подноготной ее семьи. Там такие скелеты

Я даже могу предположить что Чунька ей приплачивала , чтобы не приходила и не светилась под камерами. А Ирка не сдержала слово. Может поэтому конфликт возник Она бы может ей и помогала по - тихому. Но мамаша - аферистка решила в обход больше заработать. Сейчас пойдут разборки с семейкой Черно..Бедные родители Ослика. Такую родню сыночек подогнал

А мне другое интересно, когда вскроется правда про Мамашку? Это пока орги тактично молчат , им главное затащить Ирку на проект. Вспомните Таньку, тоже облизывали и дифирамбы пели . А потом раз и " кушап " грязи вылили . Сколько раз обсуждали что Танька одну любит , а старшую нет. И только вскользь обсуждали ее бурное прошлое: гулянки, пьянки . . А теперь представьте, сколько тем сделают на бурном прошлом Ирки Она раза 3- 4 отсидела , между отсидками рожала детей от разных отцов . Кстати , вот с кем и где был сводный брат Чернухи , ведь мамаша до сих пор сидела. Только вышла. Значит родила и снова села. Как раз за аферы. А теперь почему Чернуха так не хочет ее прихода . И вообще не хотела чтобы ее имя всплыло. С какой репутацией пришла Черно - аферистка, развела людей на деньги..И так же как Рапа хочет чтобы это забыли. Но если придет Ирка то начнутся разборы про ее прошлое . И конечно пройдет параллель между мамашей и Чунькой. Аферистка родила аферистку. Именно это имел ввиду папаша Ослика , и отец на это намекал. Не про то что она бросит ребенка , а то что она может пойти по скользкой дорожке . Вот это обидело Чернуху. Поэтому она не хочет даже вспоминать мамашу
0:59

4

Надюша,Люда,добрый вечер.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/7719/45215.jpg

5

Всем привет!  :flag:

6

После заката      Дата эфира: 12.03.2020 https://i6.imageban.ru/out/2020/03/12/f688d2be60a19f35d598ccf4c2dcf57e.jpg
  Юля Белая приревновала Ромашова к Аните Кобелевой из-за того, что Женя просто посидел рядом с Аней. Белая нагрубила Ане и пригрозила, что, если Аня станет мотать хвостиком рядом с Женей, то она прикрутит этот хвостик. Юля не понимает, зачем Аня давала Ромашову свои соцсети. Кобелева ответила, что в этом ничего такого нет. Белая накричала на Женю из-за того, что он разговаривал с Аней, сказала парню, что он накосячил и сделал ей больно. Юра Xoxлoв согласился с Аней, что Юля явно борщит, но, это женские разборки, если бы подключился мужчина, он бы защитил Аню.

.

https://i1.imageban.ru/out/2020/03/12/faa5acaccc554f3a83f6e25e2149a6b4.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/03/12/108ee0538082e97161a1ccb60b835d31.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/03/12/e41d13087616d82c7965e7495ead962e.jpg

Никита Уманский проводит время с Викой Каплий, веселится с ней, хотя отказывается от построения отношений с ней. Никита сказал парням, что с Викой хорошо смеяться и прикалываться, но строить с ней отношения он не будет.
   Рома Капаклы провел на языке конкурс. Рома предоставлял парам ситуацию, а они должны были показать, как ведет себя их вторая половина. Яббаров показывал, как Настя красится, а Голж показывала, как Илья флиртует с Аленой. Леша Безус показывал, как ведет себя Милена, когда ей очень весело на вечеринке.
   Алеся Семеренко пожаловалась Яббарову на Сергея Захарьяша и в очередной раз рассказала, что Сергей поднимает на нее руку.Все эфиры

7

Елена11 написал(а):

Надюша,Люда,добрый вечер.

BANWA написал(а):

Всем привет!

https://i.imgur.com/CToRyT0.gif

8

Татьяне Владимировне пришлось извиняться за своих детей на шоу
https://i4.imageban.ru/out/2020/03/12/387c40509d681f466f5f67fc4e2078d3.jpg
Наталья Борушко

Ай да Ксения Бородина, как лихо она довела мать всех Рапунцелей до скоропалительного решения уйти с проекта на шоу "Бородина против Бузовой" 12.03.2020. Татьяне Владимировне пришлось извиняться за своих детей на шоу, за мат и неуважение к ведущим. За кулисами еще и выпрашивать разрешения всё переиграть, ведь не для ухода она отпуск прервала и на поляну примчалась. И наигранная жалость к ней ведущих, в конце выдавших резюме, что таких детей сама воспитала, выглядела куда круче слез телебабушки.

Вместо того, чтобы просто и доступно объяснить Алене Савкиной, что никогда не было и не будет у неё настоящей семьи с Ильей Яббаровым, устроили очередное полоскание уже решенного вопроса об алиментах и общении биологического отца с Богданом Савкиным. И пришли к выводу, что клан Рапунцелей не слишком-то и сопротивляющегося Яббарова никогда не отпустит. При этом ребенком как раз манипулировали абсолютно все, начиная с родителей, и заканчивая ведущими.

Очевидное, но не обсуждаемое

Как будто не понимают две очевидные вещи:

За периметром от того же Илья Яббарова они и копейки не увидят, не потому ли так взбеленились и Савкина, и Татьяна Владимировна.

И ни одна женщина, как это происходило и с Маргаритой Ларченко, и с Настей Голд, смотреть спокойно на флирт своего мужчины с бывшей, тоже не будет.

Так что зрителям Дома 2 в очередной раз показали очевидное, но не обсуждаемое. То, что заявили в начале программы - "горе-родители" копят на проекте, не умея заниматься собственным ребенком?

9

Рыбуша написал(а):

Татьяне Владимировне пришлось извиняться за своих детей на шоу

Наталья Разина
Вот в этом и есть вся сущность портовых- насрать на голову всем , а потом сделать вид , что ничего не произошло. Ну, простите-извините, здравствуйте, проехали. Нормально так. Шаболда Сявка наорала матами на ведущую федерального канала, потом старая портовая шваль козырялась перед той же ведущей-" А вот мы щас уйдём, чё без нас делать-то будете?".Обе портовые выбежали с гордым видом, ожидая, что вся студия бросится за ними, будут за руки хватать и умолять остаться. Упс, никто и глазом не моргнул. И пришлось портовой ползти взад по-пластунски, соплями и слезами удобряя обратную дорожку. Что, портовая, зассала? Как ты сама говорила-нет жизни для вас за воротами дурки .НЕТ. И НЕ БУДЕТ. Так что терпи унижения и выплески агрессии ненормальной доченьки, которую ни один мужик удовлетворить не может.Вот это настоящая беда.

Нелли Акимова
Да им извинится как высморкаться проженные шмары , лишь бы не за ворота. Вспомните сколько раз пугали как ежа жопой все они - Семейка клиническийх собирала свои баулы утром , а вечером бегом сюда бежали и как всегда извинялись , сама Т.В. тут на каждой недели грозилась уходить но к концу недели даже об этом и не вспоминала, шалава Сявкина тоже самое и каждый раз зрители наивные думают а вдруг уйдут все же пора и честь знать.... Ан нет они извинятся в очередной раз и будут дальше позорится. А эта пучеглазая Яжемать отбрыкивается от поездки на Сейшелы требуя для себя особых превелегий и опять угрозы мы уйдем , но как только им сказали идите, тут же согласились лететь. Хотя могли спокойно раньше времени уйти в декрет , но эти 1,5 без содержания , но хрен там за свои деньги они рулон бумаги не купили , поэтому лучше в жару с ребенком , сама с пузом да плюс ещё короновирус , Не дура ли она ??? Ну что же будем надеятся может будет ТОРНАДО и всю нечесть смоет....https://i1.imageban.ru/out/2020/03/12/c0108cacfa4ec4794ce18004f8d9ef44.jpg

10

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2
https://i1.imageban.ru/out/2020/03/12/43c83ce522b0693c15873235810a5297.jpg
Настя Голд с Ильей Яббаровым только ради денег

Яббаров, ты мудак, не человек. Сам сына от себя отталкиваешь. А причем Голд, что у неё твои деньги? Уже жрет тебя, а что дальше? Дуб ты стоеросовый. А если на этой шавке женишься, она тебя с г*вном сожрет, а если родит, от сына тебя оторвет. Она гнилая баба, в глаза одно, а за копейку подавится. Когда говорят об алиментах, у нее слезы в зенках. Бесстыжая проститня, ни больше, ни меньше. Влезла в семью, ее с*ку четвертовать мало, отвратительная бабища. Опомнись, Ябба! На тебя жалко смотреть.

А как себя Бородина ведет? Подумаешь ведущая, да вы действительно людей в «рабство» берете, на них хайпите, деньги гребете, а их унижаете, зажрались вы, «милые». А Голд давно выгнать надо, шаболда. Кто сказал, что она Ябку любит? Бабки ей нужны и не больше, а другие мужики на нее не глядят, иначе бы давно свалила к первому попавшемуся. А держится за Яббу, чтоб остаться на проекте, а иначе бы ее давно турнули, вспомните, что она на Яббу плела? Грязь, мр*зь, жаба.

Автор: Стасик
____________________________
Татьяна Борисова/Стрельникова
Совсем наоборот Стасик!! это Яббе нужно держатся за Голд чтобы не выперли с проекта скажите а какая еще женщина будет терпеть его бывших баб и детей пускать к себе его ребенка и жить под одной крышей с бывшей прошмандовкой сявкой ?? и откуда у яббарова большие деньги чтобы держатся за него из-за денег???большую часть их он платит на алименты дочери и по требованию алены покупает все что нада богдану какая дура будет это терпеть???

Елизавета Романова
Растроилась шалава,что теперь будет получать 10 тысяч и раз в месяц,а не какие то там жалкие "копейки" 70 тыщщщ.Такая бредятина,можно подумать,что ябадрищ,подпольный миллионер,еще не известно,кто кого содержит.Интересно,а в какую семью Голд влезла,о какой "семье" речь?Если аФтор где то семью узрел,то пусть посчитает,сколько кобелей,за год,сменила "семейная" сявка