Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 991 страница 1000 из 1002

991

Бородина назвала Безуса предателем, Стрелкова выгнали с проекта, "Дом-2"/02/04https://i4.imageban.ru/out/2020/04/02/c5c0537fad765bf444455e0399c43a19.jpg
Автор :Мила Левкова

Алена Савкина опять хочет быть с Романом Макеевым

Уже традицией для Алены Савкиной стало возвращаться к Роману Макееву после каждого своего неудачного романа. Подписчики Ромы заметили, что Савкина вновь начала лайкать и комментировать его фото.

.

Такое поведение Алены еще больше испортило ее репутацию. Перед зрителями стоит вопрос, почему молодая мамочка и дня не может прожить "без хоть какого-нибудь" мужчины. Вместо того, чтобы заниматься ребенком, Савкина уже приступила к активным поискам.

У Романа за проектом жизнь наконец-то наладилась. Мужчина устроилась работать в новый проект бывшего продюсера "Дома-2" Валерия Комиссарова звукооператором. На вопрос поклонников, не хочет ли он вернуться к Алене, мужчина коротко ответил: "Нет."

Даниил Сахнов расстался с Мариной Страховой

После ухода с проекта Татьяны Строковой, Даниил Сахнов строит отношения с Мариной Страховой. Мужчина признается, что его раздражает чрезмерный контроль со стороны девушки и завышенные, на его взгляд, требования.

Например Марина требует, чтобы Сахнов перестал общаться с девушками за периметром.

А вчера в прямом эфире редактора "Дома-2" Натальи Тиллаевой, Сахнов сообщил, что они с Мариной расстались. Правда или первоапрельская шутка?

Никита Уманский опять вспомнил про бывшую жену

"Бедный" Уманский настолько заврался на проекте, что уже не знает, как себя оправдать. Именно поэтому при любом удобном случае, он вспоминает, что у него есть "любимая" бывшая жена.

Так, после прихода на проект Александры Шевы, Никита заявил, что Саша, конечно, девушка интересная, но ему она не подходит. Тем более, что любит он жену. Уманский заявил, что готов купить женщине квартиру за 3 миллиона рублей, если она вернется на проект.

Самое интересное, что между признаниями в любви, Никита не забывает поливать бывшую жену "ушатами грязи", рассказывая, какая она меркантильная и бесхозяйственная.

Федора Стрелкова выгнали с проекта

В сети появилась информация о том, что на субботнем голосовании проект покинул Федор Стрелков. Якобы против него проголосовало большинство участников.

Недавно заявивший о своих чувствах к Лясковец Стрелков, отказался от нее сразу же, как узнал, что на проект она не придет. Мужчина возобновил отношения с Анитой Кобелевой.

Зрители тут же окрестили его "игроком", что является очевидным. К сожалению, от Феди мы вряд ли увидим искренних чувств, а значит и как участник он не интересен.

Ксения Бородина назвала Алексея Безуса предателем

Ксения Бородина была возмущена тем, что Алексей Безус не ушел за Миленой. Ведущая дала комментарий по этому поводу:

"Мне очень жаль. Даже не про уход Милены сейчас, порой реально ее поведение переходило грани... Я в шоке от поступка ее мужчины...

Это предательство, и по-другому я это назвать не могу. Она одна в городе, никого не знает, вот так вот в ночи ушла, а он просто смотрел..."

Автор: Ксения Бородина.

992

993

В том, что от Алены Савкиной отказались все кавалеры - виноват Яббаров!Наталья Борушко

На очередном ток-шоу "Бородина против Бузовой" 02.04.2020 попытались в студии выяснить, почему от Рапунцель-младшей сбегают все мужчины. Даже навязанные проектом кандидаты, такие как Никита Уманский и Игорь Григорьев, предпочитают надеяться, что сойдется еще Савкина с Денисом Мокроусовым, хотя того в холодный пот бросает от такой перспективы. В том, что от Алены Савкиной отказались все кавалеры - виноват Яббаров! Это он для неё эталон мужчины и участника Дома 2, что можно было еще раз увидеть в этом эфире телешоу.

От него началась тенденция ухажеров убегать от клана Рапунцелей, роняя тапки. Именно Илья Яббаров первым начал говорить, что Аленушка непривлекательна как женщина и плоха в главном домовском вопросе - в "волшебстве". И манеру общения Илюхи с оплеухами Савкина полностью одобряет, так что отсчет беглецов от ищущей семейного счастья младшей сестры Ольги Рапунцель начался именно с него.

Прикрываются наличием ребенка?

В социальных сетях Игорь Григорьев оправдывается, что не готов строить отношения с женщиной с ребенком. Хотя его маме Алена Рапунцель очень нравится, скорее, как гарантия нахождения сына на Доме 2, а не как спутница жизни. Но, Игорь вовсе не желает попадать в тот капкан, в который уже угодил ранее Денис Мокроусов.

Зря Илья Яббаров соревнуется с Аленой Савкиной в крике и размахивании руками на шоу. Она уже давно его в этом деле, как и в поисках любви на Доме 2, превзошла. Или он надеется, что вовремя сбежал? Это ведь не точка, а только запятая?
https://i6.imageban.ru/out/2020/04/02/eaca22436dfab8ace06d1b780288a571.jpg

994

Татьяна Черно
Красавица на карантине
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t22162.jpg

995

Ольга Шиляева

Какой интерес смотреть отрепетированную постановку, которую ХОМЯКИ отыгрывают по готовому сценарию?..
https://i3.imageban.ru/out/2020/04/02/f1dc84df3b87cfdec06d7b8575e6242b.jpg
Ведь уже прописано кто за кем выходит, что говорит и уже подготовлены нарезки для иллюстрации темы
Ведь не зря Севке поручили роль ЗАЩИТНИЦЫ, хоть логически она должна выступать против Мильки, которая ее осудила за Мокроуса....Но нужно, чтобы поверили, что Савраска совсем не виновата за РАЗГРОМ Беспородной..Да и чтобы Мокроуса вызвать на сцену, нужен был повод, чтобы снова их тему помуссировать...
Но интересней всех раздутых ПЕРИПЕТИЙ, преображение домовского Шарикова, который как и его "родственник" решил, что в шляпе будет выглядеть ЗНАЧИМЕЙ, когда несет ПУРГУ.
Только неужели некому им с Димедролом напомнить, что по этикету недопустимо мужчинам в помещении быть в головных уборах
Не могу понять, почему постоянно распинают Мокроуса, который, переспав с Савраской, не побежал с ней в ЗАГС??. А ведь Ябанько сумел вывернуться даже после рождения сына и никто не заикнулся, чтобы заставить его узаконить отношения...
А Сявка, прежде чем упрекать очередного мужика, что она априори не для ЛЕГКОСТИ, подумала бы о сыне, прежде чем ПРЫГАТЬ на очередного Ипарька, впадать в ТЕЧКУ и тащить к себе в постель...

А мужикам, глядя на горький опыт предшественников, которые отваживались сунуться в ГАДЮШНИК с ШАЛАШОВКАМИ, сделать вывод и обходить стороной ПАУЧИХУ с УНИТАЗОМ во рту, которая вначале лыбится и хихикаект, а после совокупления хватает МЕРТВОЙ ХВАТКОЙ.
Не зря Григорьев ставит рамки, что они ТОЛЬКО ДРУЗЬЯ, хоть его подталкивают как очередную жертву в ПАСТЬ ПОРТОВОЙ.

996

Татьяна Кора

Афры и Поддоны перед камерами БЕССТАЛАННЫ.....https://i4.imageban.ru/out/2020/04/02/6f2184808fec7124fe89b1bdd15c72a1.jpg
Дадут им 5 минут эфира — ВСЕ СГОВНЯЮТ....Майка даже на ногах не стоит НА РОВНОМ МЕСТЕ....какие ей дети .....с ходунками старческими пусть ходит... СТАДО изголяется над брендами.. .Вилла им покоя не дает...А БЕК ДУРАКОМ прикидываться..... Капаклы превратился в тупого закопченого карлика..... Жиробасина по бабке Таньке заскучала, мол, зря ее Рапка не взяла.... Ловлю на слове ... Жду, когда она маму ИРУ будет за собой таскать повсюду.... Степка никак не может нишу свою найти .. Да с этой теткой и не найдет .... " Ах, откуда у Гели синяки? ... Ромашка щиплет. , наверное"...дурак...ей , поди пятый десяток , слепая, как курица, сшибает перила и поручни....очки ей надень НИКАКИЕ они НЕ ПАРА......КАРИКАТУРА ... " ШАРЛИ ЭБДО " и " КРОКОДИЛ " — отдыхают... Степка смеется над Димоном, а сам еще хуже - записного ловеласа отловили на курорте, как цыпленка, " зажарили" , и жрут теперь.. ЛОХ, осталось только ШЛЯПУ надеть...

997

Антон Беккужев посоветовал Захарьяшу искать Алесю Семеренко в джунглях
https://i5.imageban.ru/out/2020/04/02/c4c0c7875d88d3448a5f850fa3988b7d.jpg
Макс Полянский

Алеся Семеренко сбежала с острова рано утром, пока все спали, прихватив лишь телефон, кошелек и шляпу. Куда пропала девушка - никто из участников не знал, даже Юлия Белая, как подруга, не догадывалась, что случилось с Семеренко. Эту тему островитяне пытались разжевать на Лобном, мысленно завидуя Алесе, которая сама себе хозяйка. В эфире Остров любви 02.04.2020 ведущий Антон Беккужев посоветовал Захарьяшу искать Семеренко в джунглях, Антону почему-то подумалось, что она прячется от съемочной команды и решила отдохнуть от камер.

Беккужев уедет с островов в Москву, похожим на квадрат, но сейчас не об этом. Захарьяш действительно побегал по площадке, по джунглям и нашел девушку на пляже, где она рылась в социальных сетях и делала вид, что не участница проекта, а туристка. Алеся призналась, что собиралась с мыслями, но, на самом деле, Семеренко никак не может избавиться от навязчивого Захарьяша и ей уже надоело, что Сергей бегает за ней хвостиком и просит прощения.

Какой смысл Семеренко прощать Захарьяша, который ей не нужен? Она хочет отдыхать на сейшельской площадке, ей нужны яхты, развлечения, коктейли и общение с богатыми поклонниками, а не отношения в рамках реалити-шоу. Ей нужны деньги, о чем сегодня сказал якобы влюбленный Захарьяш.

Если Захарьяш не может это всё обеспечить Семеренко, зачем он её преследует и унижается, досаждает своим обществом? Допустим, нужно делать шоу, но ведь Алесю и без пары, и без отношений, и без обсуждений будут держать на проекте, ей неинтересно тянуть за собой прицеп в виде Серёги. Не пора ли ему уже поставить точку в этой истории? Или ей нужно неделю в гостинице просидеть, чтоб он нашел себе новую пассию?

998

Беременная Саша Черно получила травму на островах .
https://i4.imageban.ru/out/2020/04/02/e88b1c76d2f37cdb4ac2596134e01a50.jpg
Саше крупно не везёт. Черно никогда не скрывала, что не любит находиться на островах из-за очень жаркого климата, ей в таком весе там тяжело жить. Так ещё и девушка серьёзно поранилась.

Черно в инстаграм написала подробности: "Мне сегодня с утра сделали мини-операцию обычным карманным ножом и пинцетом. Представляете, вышла с яхты, шла по пирсу и мне в ногу очень жёстко вошла доска... Очень сильно и глубоко. Конечно, потом всё вытащили, но ранка сильно болит и я очень сильно перепугалась, плакала градом. Что даже потом весь день мне было плохо."
Также Саша поделилась тем, что кормить будущего сына планирует только полгода, за это время ей нужно скинуть вес и готовиться к операции по уменьшению веса и подтяжке груди.

На вопрос подписчиков, откуда у неё такие деньги на усовершенствование, Саша ответила, что это будет бартер за рекламу клиники. И она не считает себя хуже других участниц, которые уже воспользовались этой возможностью.

Так что наблюдать семейство Оганесян-Черно мы будем на проекте ещё как минимум год. Пока Александра не выжмет из проекта всё, что ей нужно.

Но на самом деле, многие бы из нас не отказались от таких плюсов проекта. Вы согласны?

| Дом-2. Эфиры и инстаграм

999

https://sun7-7.userapi.com/c855628/v855628229/215003/fC_UCHO3xgE.jpg

1000

Никита Уманский отказался от Савкиной и Шевы, ждет жену на Дом 2https://i3.imageban.ru/out/2020/04/02/26e268c28bf78c5c8e0fce326962f451.jpg
Наталья Борушко

Предоставив возможность Никите Уманскому безнаказанно нарушать правила телепроекта Дом 2, из него усиленно создают востребованного у бывших участниц "мачо" или "проходной билет" на появление в периметре. Не успел взрослый "недоросль" притащить на шоу "Бородина против Бузовой" Александру Шеву, как уже отказывается от неё в социальных сетях. И от Алёны Рапунцель тоже, он теперь обещает той женщине, которую считает женой, если она придет на проект, купить квартиру в Подмосковье.

Видимо, телефон у него отобрали, и забыл участник Никита Уманский, как утверждал, что мать его ребенка - москвичка, которую он бросил беременной. И алименты на сына стал платить только из гонораров на проекте. Так что врать правдоподобно тоже надо уметь, как и строить из себя "мачо", являясь "проходным билетом" на телешоу.

Очень жаль, что не было на ток-шоу "Бородина против Бузовой" вчера 01.04.2020, при появлении Дарьи Осенковой, Ильи Яббароваи Алены Савкиной. Ведь Даша - бывшая пассия Яббарова, теперь после откровений "домовского шансонье" о связи с нею за периметром в течении восьми месяцев, рвущаяся на проект, хоть и с помощью Никиты Уманского.

Дырявая полуразвалившаяся "каменная стена"?

Вот это был бы сюжет и разборки, а не лепет Уманского, что он хоть для кого-то способен быть "каменной стеной и защитой". Покосившаяся стена, с дырками, из полуразвалившихся камней?
Теперь Никите Уманскому ребенок на телестройке понадобился, примером других семейных участников заразился?

идем на новую веточку

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 283