Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 11 страница 20 из 1002

11

Девочки, а есть у кого-нибудь соленый огурчик?..ну, или кусочек соленой рыбки?...можно даже не красной, а простой...ненене...)) это не то, что вы подумали😄https://i6.imageban.ru/out/2020/03/12/e996baeb1e3e4b25515d714b2628ef82.jpg

Дело в том, что сюсюкающая парочка Рапов меня доканала!...Аааааааа...☺слишком много патоки!..слишком много забродившего сиропа... прошлогоднего варенья .... За пару дней без этой семейки отвыкла я от такого количества сладкого..
Видимо решила идеальная семья сменить пластинку из серии "Ах, ты меня не уважаешь!..Ах, не только ты идеальный!...Ах, сколько можно меня перебивать?...Ты неблагодарный!" на новый сезон под названием " Выбор профессии"..😄
Сидят рядком , Рапа привычно захватила мощной клешней плечико субтильного Димедрола, развернула к себе, угрожающе- ласковым тоном попросила не перебивать - и понеслось! .
Не буду пересказывать , Рапа сама решила кто кем будет...Тоись робко спросил, не по маминой ли дорожке пойдет дочка, Рапа сделала вид, что не слышит, впрочем -как всегда.Дочка у нее будет художницей, а второго ребенка отдадут в спорт.

Я наблюдала, как Рапа демонстрировала свой опять бурно выросший профиль- и поглаживала, и напоминала, и все боком вставала, шоб все заметили.
И у меня возник вопрос - а какое сегодня торжество, что Рапа надела свой праздничный живот?☺

Плюшка

12

Скалон уверена, что Андрей Черкасов намеренно опозорил её перед мамой
https://i4.imageban.ru/out/2020/03/12/a7d0aa3bc09699dd3070ece8770d79ba.jpg
Евгения

На Остров любви прилетела мама Екатерины Скалон, Ольга Филипповна. Но радость от встречи с близким человеком у Кати быстро сменилась слезами, так как на Лобном метсе показали нарезки, из которых всем стало понятно, почему у девушки появилась подпольная кличка «Стакан». Екатерина была очень огорчена увиденным, а про реакцию её мамы нечего и говорить. Катя, в сердцах, сказала Андрею Черкасову, что он намеренно позорит её перед Ольгой Филипповной, на что получила ответ от ведущего, что «он ей не наливал». Понятно, что Черкасов поторопился с этими нарезками, хоть бы дал женщине в себя прийти после перелёта.

А с другой стороны, Скалон знала, для чего проект тратит деньги на билеты и везёт на Остров любви её маму. Ведущие не раз говорили о том, что Кате нужна помощь в борьбе с зелёным змием, так чего теперь слёзы лить, и обвинять всех в предвзятом к себе отношении? Неужели же Скалон надеялась, что лишь из любви, к ней ведущие приведут её маму? Это проект, деточка. И пока он катком по тебе не пройдётся, не опозорит на всю страну, нечего и думать о свободе.

13

Лана Каптелевич

Ну хоть разорвись на части матери всех Рапунцелей !😉
https://i3.imageban.ru/out/2020/03/12/e5882955d77b438d6526ec79f9052b58.jpg

Срочно отозванная по производственной необходимости из отпуска, не успевшая уломать дальневосточного епаря прибыть до кучи трясти бабло с Проекта в кубышку главаря банды портовых марамоек , Укупник бросилась разгребать всё, что успела накосячить младшенькая любимка . А наворотила Тваренка немало за время отсутствия надзирательницы. Уезжала недоделанная тёща в твердой уверенности, что все её недоделанные зятья крепко-накрепко привязаны к Тваренушке чувством ответственности за благополучие и благосостояние Тваренушки и её отпрыска.
Но не тут то было ! Как только за Укупником захлопнулись ворота, Сявка и без того уже который день копытом бившая в пол и вот-вот готовая сорваться с цепи и рвануть галопом в чисто поле, не имея "грошья" за душой, начала требовать якобы на содержание "наследника" наличку ! В результате обделалась по самые гланды, а мамаше теперь вывозить, разгребать и снова всех мужиков в кучу собирать ! И не раз ещё получит дурная Сявка по тупой башке сумкой, да только все без толку, потому что у всей шоблы портовых на первом месте одна задача : любым способом срубить бабла с любого проходящего мимо их жизни.😏

14

15

что на самом деле произошло между Захарьяшем и Семеренко в Дубаеhttps://i1.imageban.ru/out/2020/03/12/3404a26ab6dfa3ca13e386ab80a5d026.jpg
Автор: Мария Минина

Алеся Семеренко вернулась на «ДОМ-2». Её отправили на Сейшелы в компании Сергея Захарьяша, чтобы они попытались наладить взаимоотношения. Однако ещё по дороге на Острова ребята разругались, а парень оказался в полиции в Дубае. Брюнетка утверждает, что участник «ДОМа-2» поднял на неё руку. В доказательство своих слов она продемонстрировала несколько видео, а также подробно рассказала о случившемся.

«Я не разговаривала с ним, не хотела идти ни на какой контакт. По моему виду было заметно, что я не хочу общаться. Человек начал всячески меня задевать, ещё когда мы ждали регистрацию на рейс. Говорил: «Нафига ты летишь, и так мне весь отдых испортила, я из-за тебя в Дубай не полетел». Зато сейчас ему, наверное, очень хорошо там.

Серёжа начал пить ещё до самолёта, он меня хватал, просил снимать Руслана на телефон. Потом всё успокоилось, но Захарьяш ещё накатил в самолёте и стал докапываться до меня, когда я решила поспать. Он очень буянил, за что его и забрала полиция. Я этого не видела, он мне написал СМС: «Я в полиции, спасибо, что кинула меня». Когда его вернули оттуда, начался самый трэш», — начала рассказ Семеренко.

Девушка также отметила, что в самолёте у неё начался приступ аллергии. Она обратилась к бортпроводникам, чтобы ей принесли медикаменты, однако подвыпивший Серёжа захотел взять всё в свои руки и устроил дебош на борту самолёта. Алеся утверждает, что просила парня остановиться, но её слова не были услышаны.

.

«Видимо, Серёжу сильно задело, что я не пошла с ним в полицию, хотя я даже не знала, что он там. Когда я сидела и ждала посадку на второй самолёт, он подошёл ко мне и начал бить ногой, слать на три буквы.

Он хлопал в ладоши перед моим лицом, оскорблял. Всё началось в автобусе, он подходил ко мне раз пять-шесть. Ко мне даже обращались люди и спрашивали, нужна ли мне помощь. Я старалась абстрагироваться, а у меня в самолёте ещё и место рядом с ним оказалось. Он сел и начал говорить, что я проститутка. Вообще, я сбилась со счёта, сколько раз он меня оскорблял. В итоге на борту я не выдержала и попросила вызвать полицию, чтобы решить этот вопрос. Мы вышли, поехали в участок. Он всю дорогу бубнил: «Что, ты добилась своего?» На месте нас опросили по отдельности, пригласили специально переводчика, я показала полиции все видео, всё рассказала. Мне Захарьяш писал сообщения: «Если ты что-то мне сделаешь, посадишь, я тебе устрою. На Острове ты будешь морально уничтожена». Этот человек два часа назад признавался мне в любви. Полицейские сказали, что могут его посадить, но я сказала, что не надо. Они ответили, что если ещё раз такое повторится, он окажется за решёткой. Ему повезло, я не написала заявление, потому что у меня не было желания оставаться и участвовать в разбирательствах. Мне бесплатно заказали новый билет на Сейшелы, а он полетит позже на другом самолёте»,- поделилась Семеренко.

16

Алеся СемеренкоЭтот полёт я запомню надолго... 👮‍♂ Я многое могу стерпеть, закрыть глаза на поведение неадекватных людей. Но когда тебя прилюдно унижают и клевещут на протяжении долгого времени, а другие просто за этим наблюдают, начинаешь невольно задумываться, что с этим миром не так.. 🤔😓
Неужели люди бывают настолько злыми и мстительными, что готовы так низко упасть. Только месть пожирает изнутри, как рак. Но ведь хуже от этого человеку, который позволяет себе такое поведение. У меня лишь разочарование, в очередной раз.
Не хочу не видеть, не слышать, не знать.

Должны ли люди, наполненные грязью, нести уголовное наказание за оскорбления, клевету и рукоприкладство? Я ощутила на себе это в полной мере от человека, который признавался мне в чувствах, а через час клялся меня уничтожить. Но я опять же его пожалела и не стала писать заявление. Может зря?? Честно, до сих пор трясутся руки и я в сильном шоке.. Не понимаю за что мне все это.https://sun9-54.userapi.com/c857228/v857228490/11e26b/BdAVp-V8mpk.jpg

17

Потому что это бросает тень на нее. Она не хочет чтобы пошли разборки с подноготной ее семьи. Там такие скелеты
https://sun6-14.userapi.com/TKUSbzFCbLYGYKMRO6l3-tss0LiD-xcXyDlVzg/MEOwn1mFp6c.jpg

Я даже могу предположить что Чунька ей приплачивала , чтобы не приходила и не светилась под камерами. А Ирка не сдержала слово. Может поэтому конфликт возник Она бы может ей и помогала по - тихому. Но мамаша - аферистка решила в обход больше заработать. Сейчас пойдут разборки с семейкой Черно..Бедные родители Ослика. Такую родню сыночек подогнал

А мне другое интересно, когда вскроется правда про Мамашку? Это пока орги тактично молчат , им главное затащить Ирку на проект. Вспомните Таньку, тоже облизывали и дифирамбы пели . А потом раз и " кушап " грязи вылили . Сколько раз обсуждали что Танька одну любит , а старшую нет. И только вскользь обсуждали ее бурное прошлое: гулянки, пьянки . . А теперь представьте, сколько тем сделают на бурном прошлом Ирки Она раза 3- 4 отсидела , между отсидками рожала детей от разных отцов . Кстати , вот с кем и где был сводный брат Чернухи , ведь мамаша до сих пор сидела. Только вышла. Значит родила и снова села. Как раз за аферы. А теперь почему Чернуха так не хочет ее прихода . И вообще не хотела чтобы ее имя всплыло. С какой репутацией пришла Черно - аферистка, развела людей на деньги..И так же как Рапа хочет чтобы это забыли. Но если придет Ирка то начнутся разборы про ее прошлое . И конечно пройдет параллель между мамашей и Чунькой. Аферистка родила аферистку. Именно это имел ввиду папаша Ослика , и отец на это намекал. Не про то что она бросит ребенка , а то что она может пойти по скользкой дорожке . Вот это обидело Чернуху. Поэтому она не хочет даже вспоминать мамашу

18

https://sun6-14.userapi.com/c206520/v206520509/a23c1/3W8n-BlGwPY.jpg

19

Участник «ДОМа-2» уверяет, что не поднимал руку на девушку. Сергей Захарьяш объяснил, что на самом деле произошло.https://i6.imageban.ru/out/2020/03/12/a85a72dadbe20e84321e544a10dba540.jpg
«Она в самолёте пожаловалась персоналу на меня. Якобы я её достаю. Я успокоился и лёг спать. Перед этим извинился перед ней. В итоге меня будят, снимают с самолёта, сажают в ментовку, спрашивают, почему я к ней пристаю. Я провёл там час. Меня запугивали, угрожали. В итоге она сказала, что не хочет меня сажать, и меня отпустили. Я теперь не понимаю, зачем вообще это надо было делать», — объяснил Захарьяш.

Что интересно, и девушка, и парень сразу после конфликта вышли в прямой эфир, каждый по отдельности. Алеся дала понять, что Серёжа позволил себе поднять на неё руку, а он, в свою очередь, заявил, что не прикасался к ней. Участник уверяет, что единственное, что он допустил по отношению к возлюбленной — оскорбления. Что интересно, у самого героя телестройки на губе красуется рана, полученная в процессе потасовки с Семеренко. Также он подчеркнул, что избранница сломала ему очки. Ситуация зашла так далеко, что с Захарьяшем связалась мама Алеси, которая, кстати сказать, была очень положительно настроена к нему ранее. Женщина попросила не трогать её дочь и обойтись без рукоприкладства при выяснении отношений.
«Да, чувствую себя виноватым, — признался Захарьяш. — Я понимаю, что ничего не могу с этим сделать, а это самое обидное. Понимаю, что никак не могу повлиять на ситуацию. Вместе мы точно уже не будем. Видимо, пытается за мой счёт самоутвердиться. Её право. Не хочу больше никого оскорблять. Извиниться я извинился. Нужно просто расстаться. Если у двух людей долгое время нет коннекта, наверное, значит, его не будет. Проще отпустить друг друга, пожать руки и найти партнёров, которых не захочется оскорблять.
Алеся, если ты видишь это видео, пожалуйста, не прощай меня. Не нужно. Я не хочу. Можешь меня не прощать, пожалуйста?
Ребят, честно вам скажу, Алесю даже пальцем не тронул. Она может вообще не переживать за свою безопасность. Пусть делает что хочет, правда. Я из-за неё в ментовку попал в первый раз. Ничего не клеится. Я страдаю в этих отношениях, мне никакого кайфа. Какой смысл тогда? Мама Алеси написала: «Не трогай мою дочку». Я сказал: вообще без проблем. Думал, что-то можно вернуть, потом понял, что фигня это всё. Эта женщина меня, к сожалению, сводит с ума».
Лайф

20

Денис Мокроусов попрощался с возлюбленной и проектомСчастье Алены Савкиной и Дениса Мокроусова оказалось недолгим. Не успела Татьяна Владимировна Григорьевская перешагнуть порог вип-дома, как Денис объявил о том, что отныне чувствует себя неуютно. Молодой человек даже планировал сбежать в мужскую спальню. Однако убежал еще дальше. Сенсационная новость для фанатов Савкиной - Мокроусов покинул проект. Более того, поставил точку в отношениях с Аленой. Причина такого решение молодого человека пока остается загадкой. Однако для многих все давно очевидно

Мокроусов изначально не питал особой симпатии к Алене. Кроме того, из-за Савкиной и нахождения на доме 2 Денис вынужден был отказаться от работы массажистом. Причем девушка и дальше планировала вставлять теперь уже экс-бойфренду палки в колеса, настаивая на том, чтобы он подыскал другой способ заработать на жизнь.
Ондомhttps://i5.imageban.ru/out/2020/03/12/ff1f09df4f3aa269cc8ddf8c9dd403ff.jpg