Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 21 страница 30 из 1002

21

Рыбуша написал(а):

Сенсационная новость для фанатов Савкиной - Мокроусов покинул проект.

Подождем,что другие группы напишутhttps://i6.imageban.ru/out/2019/02/02/f5c42b7e2cc29f06d9a35bd746ed77b8.gif

22

Оля Рапунцель: в декрет на 34 неделе. Сейшелы на большом сроке. Частный сад для Василисы. Взять от проекта всёhttps://i1.imageban.ru/out/2020/03/12/1aa2dc1e3c61659d5d773065e2357db6.jpg
Оля и Дима Дмитренко из ДОМа-2 собирают вещи, готовятся к Сейшелам, а потом ребята уйдут в декрет. Они уже сняли двухомнатную квартиру.

Ольга опубликовала сегодня пост в инстаграм: «Мы скоро в декрет: где-то через полтора месяца. Мы сняли съёмную квартиру, хорошую двушку».
Ещё в 2017 году Ольга писала о том, что они выбирают-покупают недвижимость в ипотеку.
Оля Рапунцель опять путается в сроках или хочет уйти в декрет ПОЗЖЕ? В декрет ведь уходят в 30 недель. А она, получается, уйдёт в 33-34 недели. По моим подсчётам сейчас срок Оли 27-28 недель (рожать в июне).

Понятно, что Оля хочет находиться на проекте как можно дольше и взять от него по максимуму. В принципе, женщина может уйти в декрет и в 33-34 недели, и даже накануне родов. Уход «в декрет» — это право женщины, а не обязанность. Написать заявление можно и в более поздний срок, закон не запрещает.

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ: на проекте сидеть — это не мешки ворочать. Там можно комфортно существовать беременной женщине и НА ПОЗДНИХ СРОКАХ. Если, конечно, не конфликтовать, не нервничать, не вступать в драки и словесные перепалки.

А за периметром на съёмной квартире ещё не известно как всё сложится. Вдруг узнают, будут преследовать, троллить. Олю ведь не любят в народе. Хоть нам и втирали в экранов, что она народная любимица… Что зрители даже сочли её достойной ПРИЗОВОЙ КВАРТИРЫ на конкурсе «Человек года»...

Чем Рапа будет заниматься в ДЕКРЕТЕ?
Оля пишет: "В планах отдать дочку в частный сад на полдня. А сейчас мы ходим только в кружок на развивашки. Мне есть чем заниматься в декрете!"
В комментариях советуют Оле отдать дочку не в частный садик: это ведь как минимум 25000 рублей в месяц. Гораздо проще определить девочку в государственный детский сад. К чему понты? Хотя, деньги-то не их, а проектные, — надо выжимать по максимуму!

Если бы я была на месте Ольги Рапунцель, я бы выбрала РЕБЁНКА, а не проект. И на Сейшелы бы не полетела на большом сроке, не сидела бы на проекте до последнего. Но хозяин — БАРИН. А как поступили бы вы?

| Смотрим ДОМ-2 с Брагиной

23

https://sun6-14.userapi.com/1T20TXu0PO5zM89tJlWQGNa9ohfEnTPD4Kf7AA/MUd_0aeKC5M.jpg

24

https://i.imgur.com/d29tLqn.gif

25

Дом-2 НОВОСТИ 13.03.2020

1. Все семейные пары спасателей любви готовятся к полету на Сейшелы, срочно вывозя все вещи с поляны. Дом идет под снос, потому вернутся они через 2 недели уже на новую площадку.
2. Сергей Захарьяш в результате провокации со стороны Алеси Семеренко оказался в полиции. На Остров любви Алеся добиралась с другими участниками, а Сергей Захарьяш летит в столицу. Отличный хайп у Семеренко получился?
3. Ксения Бородиной и Ольга Орлова возвращаются из Куршевеля, где праздновали день рождения Ксюши. Как пишет Орлова, дамам предстоит карантин. Интересно, как будут возвращаться в Турцию Дарья и Сергей Пынзари?
4. Рапунцели на период декретного отпуска сняли двухкомнатную квартиру, в которую перевозят не только вещи, но и мебель. Пользователи сети спорят, у кого баулов больше, у семьи Дмитренко или семьи Оганесян?
5. Ольга Сударкина выложила в сеть приглашение от редакторов вернуться на проект. Из переписки выяснилось, что «возвращенцам" сразу, без испытательного срока платят 80 тысяч рублей. Теперь понятно, почему стоит очередь из желающих. Интересно, как отнесется Ксения Бородина к появлению судившейся с нею Сударкиной на Доме 2?
6. Еще одна бывшая участница Екатерина Скютте сообщает, что экстренно выезжает на поляну. Интересно, неужели в этот раз желающие строить с нею отношения будут?
7. Александра Черно опровергла слова своей матери Ирины Головченко об онкологической болезни. Саша считает эти утверждения ложью.
Наталья Борушко

26

Денис

Нам нужно прожить минимум полгода, чтобы делать какие-то выводы.
А тут сразу требуют говорить о любви, о детях, свадьбе.
Все на меня давят, торопят. У нас всё хорошо, чувства есть,
но так далеко заглядывать ещё рано
https://sun9-57.userapi.com/c854028/v854028304/207b32/lIBj7ZNBNZg.jpg

27

Савкина:
Женщины умеют верить и ждать, ждать и верить. В этом их сила. Единственное, с чем женщины никогда не смирятся — это неопределенность и неблагодарность🧐

Запомните , мужчины и срочно поцелуйте своих любимых 🙈❤

Кстати , у нас тоже есть проблема в неопределённости .. Денис ещё не может влиться в режим проекта и бывает немного волнуется в ответах 🤷🏽‍♀

Но его забота , его поступки и действия для меня очень ценные ❤

Он молчаливый..и может это даже хорошо 🤷🏽‍♀Пока не поняла , но точно знаю , что поступки для него важнее слов 🙏🏽

Поэтому время все расставит на свои места
https://sun9-48.userapi.com/c858320/v858320923/1a9abb/QJ_-gLDsDAA.jpg

28

... НОВОСТИ.....

1.....У матери Саньки Черно онкология. И она хочет повиниться перед детьми перед погибелью. Плакать будем, или обойдутся? Вот прямо вдруг откуда не возьмись у мамки болезнь приключилась. У нас вон Яббка онкологией много лет болеет и ничего, здоровее всех здоровых в театре дом2 осеменителя играет, детей делает, болезней . А Санька возьми и опровергни мамкину болезнь. Вот же зараза, не дала мамке роль сыграть за гонорар.

2....Захарьяша в Дубае полиция забрала. Он в самолёте кипиш устроил. Просил таблетки для Семеренко от поноса, ой, не то пишу, от аллергии просил пилюли и нагрубил бортпроводникам. Это они что ж звезду не признали? Захарьяшу надо было на весь самолёт орать, что он из дурдома, тогда бы не полицию, а врачей вызвали. В миг бы Серёгу вылечили хорошими медикаментами. Это у Семеренко от Захарьяша аллергия приключилась, их рядом посадили . Оказывается Серёга ещё до самолёта накушался горькой под завязку и в самолёте орал, что Семеренко проститутка. Ну, а чО? Может кто и не знал этого? Теперь Захарьяш грозится устроить Семеренко "шикарную" жизнь на Сейшелах за то, что она полицию вызвала. Утопит что ли? Но говорят, что Захарьяша вернули в Москву. Убийство не состоится?

3.....На поляне сломали дом С. С. Л и все пациенты улетели на остров, но в эфирах они ещё неделю болтаться будут на поляне.
Рапунцель к 1 апреля возвращается в Москву. У них большой праздник, Василисе 2 годика. И нафига было деньги тратить на перелет глубоко беременной с семейством? Квартиру бренды сняли двухкомнатную, в ЦЕНТРЕ Москвы. В ГУМе что ли? Или мозолей для этого случая все же освободили? Хотя, фиг знает, может и Георгиевский зал в Кремле сдали брендам.

Свернутый текст

4....Саленко опять с Шафеевой поругался. Он на футбольном матче, девкам глазки строил на трибуне . Неисправимый кобелино. Скоро назад на лечение в дурку прибежит. Видимо косоглазие лечить.

5.....Колян с Черно должок требует. Он ей давно ещё 15.000 в долг дал, а она их так и не вернула. Кто следующий в очереди на Санькин кошелёк? Ну не могла она только одного Коляна облапошить, не в её это правилах. Сейчас ещё может кто вспомнит, кому Саня должна? Но Колян требует срочно вернуть должок, а то ему жениться не на что.

6...Мамане Скалон, безжалостный Черкасов, показал нарезки с пьяной Катькой. Вот ведь паршивец, Мамане 60 лет и солнце светит жарко, а он ещё и печку растопить решил. Маманя в шоке. А она разве эфиры не смотрела? Отдала дочь а бардель и даже не интересовалась в телелеке, хорошо ли там её кормят? Мамка готова дочь забрать и говорит, что это проект её алкоголичкой и развратной девкой сделал. Это кудай то вы мамаша хомяка забираете?, говорит Черкасов. Вы же ей сейчас жиСть сломаете, а тутА она прославится. Так уже прославилась. Или мало опозорилась? Проект ещё не все из неё выжал? А мамка хотела не опозорившись за счёт проекта отдохнуть? Наивная какая.

7....Пингвинова опять от Чайкова морозится. Ей сока не наливают, а без него Пингвинова любить не умеет. Скучно ей.

8....На проект хотят вернуть Сударкину и Скютте с зарплатой в 80.000 рублей. Именно такая ставка у всех возвращенцев. Неужели и Колян со Степкой так дёшево себя продали.?! Или это первоначальная ставка?

На этом всё. Ваша Людмила

29

Стало понятным, почему Татьяна Рапунцель недолюбливает старшую дочь
Подписчикам, наконец, стало ясно, в связи с чем старшая Григорьевская столь холодно и равнодушно относится к своей первой наследнице Ольге Рапунцель. Всем отлично известно о том, что в знаменитом семействе постоянно возникают громкие разлады. При этом Оля чаще всего оказывается в роли некоего «изгоя» среди своих родственников даже в тех случаях, когда в разразившемся недопонимании виновна вовсе не супруга Дмитрия Дмитренко. Мать Алены и Ольги обычно без колебаний становится на сторону младшей дочери. К тому же Татьяна Владимировна охотно отдает все свое время и внимание именно Савкиной и ее сынишке Богдану, тогда как Рапунцель нередко вынуждена сражаться даже за элементарную возможность побеседовать с родительницей.
💥 Телезрители стопроцентно уверены в том, что Григорьевская-старшая явно недолюбливает Олю. Теперь выяснилась и причина такого отношения к маме маленькой Василисы со стороны Татьяны Владимировны. Оказалось, что старшей Григорьевской пришлось родить Ольгу крайне рано, в возрасте 15 лет. Даму наверняка выводил из себя тот факт, что в столь юные годы она уже стала матерью, тогда как иначе ее молодость могла бы протекать значительно ярче и веселее, и судьба в целом была бы совершенно иной.
https://sun6-13.userapi.com/jAP1i47Yy-_7ugDs38DAVKB7cyZt8odq43SB9g/NvD2TaSBKho.jpg

dom2tв

30

"Я номинирована и агитирую за себя. Ко мне хорошее отношение ребят на поляне и я к ним отношусь точно также. Единственное, на острове меня никто не знает и я хочу провести агитацию по видео связи. Девочкам, которых знаю, я написала и они, конечно же, против меня голосовать не будут. Более слабым из номинантов я считаю Сашу Узерцову несмотря на то, что мы с ней общаемся ни плохо, ни хорошо, а где-то между. Я считаю ее хорошим человеком, просто мы оказываем медвежью услугу именно ей. Потому что они были в отношениях четыре года, он ее бил, а она писала заявление, убегала и опять приходила. Все это по кругу, циклично. Они обесценили слово расставание. Они сойдутся, если будут жить в одном периметре и это ни есть хорошо, так как у них больные отношения и кого-то всё-таки нужно исключить."
https://sun9-34.userapi.com/c540100/v540100437/a51cc/uQAHsOElr1o.jpg