Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 511 страница 520 из 1002

511

Ксения Бородина высмеяла свадьбу звезды «Дома-2» Венцеслава Венгржановского, назвав происходящее цирком
Телеведущая с иронией заявила, что на торжество собрался «весь бомонд Москвы».

В минувшую пятницу в Москве состоялась свадьба экс-участника «Дома-2» Венцеслава Венгржановского и его избранницы Дарьи Некрасовой. Влюбленные расписались в Таганском загсе Москвы, после чего отправились праздновать важное событие. Впрочем, мероприятие без скандала не обошлось. Так, несмотря на то, что Венцеслав пригласил на свадьбу нескольких коллег с «Дома-2» (в список гостей вошли, например,Роман Спектр, Никита Турчин, а также продюсер Диана Бичарова, которая, как оказалось, познакомила будущих супругов).

.

Так, в один из московских ресторанов в разгар празднования ворвался скандальный шоумен и блогер Дмитрий Торин. Он восхитился смелостью молодоженов и организаторов свадьбы, которые устроили свадьбу в разгар эпидемии коронавируса, когда все добровольно уходят на карантин. На этом сюрпризы не закончились.

Вишенкой на торте стало появление в зале общей подруги молодоженов Валерии. Брюнетка эмоционально заявила, что беременна от жениха и предъявила ему положительный тест на беременность. После этого супруга Венгржановского Дарья в слезах покинула помещение, а Валерии пришлось вызывать скорую помощь, поскольку девушка страдает от панических атак.

Примечательно, что произошедшее стало достояние общественности благодаря усилиям журналистов, которые присутствовали на праздновании свадьбы. Сами гости, а также виновники торжества ни словом не обмолвились о скандале. Однако спустя некоторое время видео с торжества попали в Сеть. Ролики попались на глаза и ведущей «Дома-2» Ксении Бородиной. В своем микроблоге звезда опубликовала некоторые из них, а также высмеяла произошедшее.

«Я такого давно не видела я просто умираю от смеха) Венчик))) это что за цирк? Кто режиссер этого (далее нецензурно. – Прим. ред.)?» – прокомментировала Бородина видео со свадьбы Венгржановского и Некрасовой (орфография и пунктуация автора здесь и далее даны без изменений. – Прим. ред.).

На этом ведущая «Дома-2» не остановилась, заявив, что на праздник собрался «весь бомонд Москвы», а также отметила, что не понимает, зачем на торжество пригласили родителей молодоженов. «Только одно не пойму, зачем надо было родителей на это шоу вызвать)))) а Шаляпин что не поехал? Кто этот паренек)», – прокомментировала Бородина выступление одного из артистов. А на моменте появления в зале Валерии Ксения написала, что «кино продолжается».

Судя по всему, Бородина способствовала популяризации видео со свадьбы Венцеслава и Дарьи. Всего через пару часов после публикации видео в разделе Stories микроблог ведущей наводнили вопросы о том, не вернулся ли Венгржановский на скандальную телестройку. «нет конечно, это у него жизнь такая», – иронично отреагировала Ксения.

Напомним, что для Венцеслава брак с Дарьей стал вторым по счету. Свою первую свадьбу шоумен сыграл девять лет назад — тогда он женился на еще одной звезде реалити Екатерине Токаревой. Как утверждала бывшая супруга, расстались они из-за постоянных ссор. Как именно сложится семейная жизнь Венгржановского с Некрасовой пока непонятно. Стоит отметить, впрочем, что сама Дарья во время одного из праздничных тостов выразила надежду на то, что их с Венцеславом союз продлится долго.

На доме2

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t73746.jpg

512

Дом-2 НОВОСТИ 24.03.2020

1. Иосиф Оганесян ищет девушку для своего друга Евгения Ромашова. Парни объявили кастинг в социальных сетях и ждут на проект желающих завоевать сердце музыканта.
2. В сети появились слухи, что Андрей Черкасов увольняется, он ждет рождения сына и хочет провести несколько месяцев после появления наследника рядом с ним, а затем займется своим бизнесом. Инсайдеры говорят, что вместо Андрея руководить Островом любви назначат Степана Меньщикова.
3. Бывший участник Роман Гриценко бегал без одежды по Красной площади и его забрали в полицию. Рома устроил баттл со своими знакомыми и попал в переделку.
4. Дмитрий Дмитренко отличился, он посадил дочь Василису к себе на колени, когда вел маленькую машинку, взятую напрокат. Дима держал руль одной рукой, ему помогала управлять картом непристегнутая Вася, размахивающая руками, а Ольга Рапунцель рассказала подписчикам, что семья направляется на яхту.
5. Александра Черно поздравила свою бабушку с днем рождения, заказав ей через интернет доставку цветов и сладостей. В коротком видео, которое показала подписчикам Саша, в кадр попали подросток и маленький мальчик, которых участница представила любопытным поклонникам, как своего брата и племянника.
6. Юлия Щеглова и Игорь Русанов вернулись на сейшельскую площадку из отпуска, Юля занялась тем, что наращивает ресницы девушкам на острове и помогает им стать красивыми.
7. Даниил Сахнов собрался уходить с проекта, парень снял квартиру в Москве и отпросился на выходные, чтобы отдохнуть от шумной обстановки на Поляне.
8. Денис Мокроусов не ушел с проекта, а переехал в мужскую спальню. Мужчина считает, что Алена Савкина его использовала, так как постоянно переворачивала слова, играла, как актриса, под камерами и специально создавала неприятные темы для обсуждений. Лицемеркой Мокроусов свою бывшую пассию не считает, последний шанс вернуть отношения у него ещё есть.
Макс Полянский

513

Рухнул миф об успешности Татьяны Строковой, утащившей продукты с Дома 2Наталья Борушко

С реалиями жизни пришлось столкнуться Татьяне Строковой за периметром, когда пришлось покинуть Дом 2. В сториз две бывшие участницы, ведь "бизнес-вумен" Тане пришлось перебраться к Насте Балинской, показали соки и продукты, которые бывшая девушка Дани Сахнова утащила с проекта.

Рухнул миф об успешности Татьяны Строковой, как и история о богатом кавалере и жизни в Барвихе.
Хотя продолжает делиться подробностями своей жизни на Острове любви Строкова, считая во многом происходящем на проекте, виноватыми редакторов сейшельской площадки,вопросы о собственной её успешности, Таня обходит стороной. И где подевалась якобы купленная ею квартира. Ведь приходится, как Рапунцелям в своё время, тащить продукты с телестройки?
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t38086.jpg

514

На Доме 2 выяснили, кому помогли спасти свою любовь и семьюhttps://i5.imageban.ru/out/2020/03/23/e765719c667f6c3d9b71c285dbb7d1ec.jpg
Наталья Борушко

Спустя полгода после провала дневного семейного шоу, вспомнили создатели Дома 2 о судьбах тех, кто приходил спасать реальные семьи с настоящими проблемами. О том, что захватив еще один эфир на канале ТНТ, проект был вынужден срочно перевести в отдельный дом своих топов, некоторых еще и в авральном порядке, поженить, писали. На Доме 2 выяснили, кому помогли спасти свою любовь и семью - всего-то три пары, из тех, кто был первыми участниками этого шоу о семейных проблемах.

Поскольку в то время мне приходилось смотреть и писать обзоры выпусков, то узнаваемые лица Константина и Юлии Лубенцовой, не удивили. С помощью психологов "пышечке" Юле удалось то, чего не смогла сделать Александра Черно - она приняла свой вес и облик. Теперь, после декрета Юля Лубенцова вышла на работу, хотя ей приятно, что её узнают как участницу первого варианта шоу "Спаси свою любовь".

Рождение ребёнка в паре Дианы и Сергея Бердниковых, плюс отказ супруга от виноградных напитков, благотворно сказалось на сохранении и этой семьи. Они и не скрывают, что за многие моменты своего поведения на шоу, им сейчас стыдно. Но, опять же психологи, помогли им преодолеть кризис семейных отношений.

Третья пара была представлена египтянином Адамом Садеком, так как его жена Алена осталась с ребенком и в студии появиться не могла. Эта пара явно приходила за пиаром и хайпом, как и Адам Садек, возвращавшийся на Дом 2 в поисках любви. Не вышло из него "телезвезды", зато семью сохранили.

Таким образом, не Дом 2 помог сохранить семьи, а приглашенные психологи и дети, такой вывод можно сделать из появления "первых спасателей" любви на шоу "Бородина против Бузовой". Остается вопрос, что спасают сейчас?

515

Руслана Ром

"Передумала выходить замуж на проекте?" А разве кто-то хочет на ней жениться?🤣😨 Дураков нет.
Хотя бы это радует. А как сутулая крыса встрепенулАСЯ: "Как рассталиСЯ???". Аж стекла вспотели. А дальше что? Видимо, условия поставили : или -или. Зачем этот баласт на шоу? Многовато дармоедов шлюхотабора. Нравится море ? Вперёд в свой барак в посёлке, конеморда хочет свободной и счастливой жиСТИ - туда же. Там под каждым вам кустом будет предоставлен и стол , и кров. Вот это её стихия, а то ЗОЖ, ПП. Не понимает она этого, не понимает! А тут ещё и душ каждый день принимать надо, а там завалилась пьяная в кучу грязного тряпья с очередным хахалем, проснулась, бухнула и опять жиСь удалась.
https://i5.imageban.ru/out/2020/03/23/8defbadd39a8f123fc83e34cb700fdf0.jpg

516

Алена Савкинаhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t40637.jpg

517

Рыбуша написал(а):

Ксения Бородина высмеяла свадьбу звезды «Дома-2» Венцеслава Венгржановского, назвав происходящее цирком

Венцеслав Венгржановский решил не затягивать с ответным комментарием. 38-летний экс-участник реалити-шоу заявил, что не Ксении судить о его празднике, тем более, телеведущую туда никто не звал. http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t50839.jpg
«Я то цирк и балаган «ДОМа-2» уже пережил, а вы все на бревне просиживаете. Я работаю и зарабатываю, как и должен настоящий мужчина, в отличие от вашего дрессировщика Шантика. Цирк — это ваша семейная идиллия. Не ожидал от вас, конечно», — заявил Венгржановский.

Венцеслав не отрицает, что виноват в конфликте, произошедшем на банкете. «Моя жена не выходит на связь, домой к Дарье меня не пускает ее мама. Я не знаю, что мне делать, как исправить совершенную ошибку. Я люблю Дарью, и она должна мне поверить. С Валерией у меня было всего один раз в период нашей ссоры с Дашей. Больше никогда! Я готов на все, чтобы жена меня простила. Уверен, что ребенок не мой. По срокам не подходит. Да и есть ли он вообще. Лера врет и просто хотела сорвать свадьбу. Мы обязательно разберемся и выясним все. Мы с Дашей будем вместе назло врагам», — добавил Венц.

Также нам удалось связаться с Дашей, которая не разговаривала ни с кем после свадебного вечера. «Я сейчас нахожусь в полубредовом состоянии. Вряд ли кто-то способен меня понять, не проходя через то, через что прохожу я. В аду? Нет, хуже. Мысли путаются, принимаю все время успокоительные. Не хочу жить, больше всего жалко маму, она не заслужила этого позора. Те, кто думают, что выйти замуж за медийного человека — это круто, вы дебилы», — отметила Даша в беседе со «СтарХитом».

Теперь девушке стыдно, что она хотела связать свою жизнь с Венцеславом, которого называет теперь «конченым уродом». «Мне тошно и мерзко просто думать о том, что меня могло ждать с ним какое-то будущее. А будущего не было и быть не могло! Жизнь — бумеранг, которая ударит и по нему, и по моей «любимой» подруге, которая за моей спиной решила взять то, что, по ее мнению, плохо лежит. Тварь! Пусть подбирает, они друг друга заслуживают. А Ксении Бородиной хочу пожелать счастья и удачи в личной жизни. Она забыла, наверное, как ее муж трахал все, что движется», — добавила Даша.

Лера, заявившая о беременности от Венцеслава, пока на связь не выходит.

518

Боня На самом делеhttp://s8.uploads.ru/tAS3E.gif

519

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/64888.gif

520

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/27088.png