Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 541 страница 550 из 1002

541

Рыбуша написал(а):

Анастасия Стецевьят нашла себе новую подругу — Марину Африкантову

Нелли Акимова

Дааа из Марфы пенсионерки с закрытым глазом такой друг и врагов не нужно. Так на секундочку какая она любящая женщина и подружка эта престарелая Марфа - от Линчука побежала на остров к Халявину , от Халявина к Чуеву в перерыве к Барзикову , от Чуева к КАКАСРИ при чем предала каждого из них каждого. Такая подружка как она и врагов не надо - вспомните Камилу когда Каму с проекта поперли она даже не вышла её проводить , Кохно всегда её везде выгораживала , но как только КАКАСРИ запретил ей общаться с Кохно она тут же и забыла подругу , здесь за столько лет ни одного друга или подруги с кем бы она реально дружила , да чего там чужие люди вспомните когда её отец попал в реанимацию с инсультом , а она даже не ненавестив его укатила в Эмираты с Чуем.??? Она равнодушный , холодный человек с ней поговорить не о чем тупая как валенок , я впервые вижу женщину без мечты, она не мечтает , не строит планов , она живет день прошел и ладно. Я помню как Черкасов хотел с ней строить отношения , но ровно через 5 дней он сказал СКУЧНАЯ и не ИНТЕРЕСНАЯ ОНА. с ней и поговорить не о чем....

542

Алексей Безус вернулся на Поляну совершенно другим человекомhttps://i3.imageban.ru/out/2020/03/24/5d3e13ca4b8b42fc7c2519b603e976dc.jpg
Евгения

На Поляне сегодня появился Алексей Безус, которого ведущие отпустили в небольшой отпуск. В дневном эфире Безус сообщил участникам, что вернулся он совершенно другим человеком. По словам Алексея, он переосмыслил свою жизнь, и теперь будет делать исключительно то, чего хочет именно он, невзирая на мнение других людей, в особенности, на желания свое подруги, Милены Безбородовой. Безус считает, что в этом и заключается радость жизни - делать то, что хочется.

Парень заявил, что он слишком долго был лишён возможности жить подобной жизнью, ведь он постоянно подстраивался под мнения окружающих, но теперь решил всё изменить.
Мне одной кажется, что Алёша и без этого, внезапно накрывшего его просветления, жил именно так, как он хочет? Употреблял виноградные напитки, доходя до такого состояния, что бегал без штанов по общей кухне, играя в догонялки с ошалевшими от такого зрелища новенькими участницами, устраивал потасовки, унижал свою девушку.

Неужели Безусу надоело смотреть на жизнь трезвыми глазами, и он вновь готов взяться за старое?

543

Татьяна Кора

Мак Сявку облизывал, боготворил, от всех хлопот уберегал , но засыпался с обоюдными пьянками. . https://i3.imageban.ru/out/2020/03/24/d1a46a6852d1a51b08b0a00b6c408de6.jpg
Выперла . .МОК не пьет .....Но вывернул все её КОСЯКИ ... Выпроваживает ....А всего — то .— корону сбили, пьяных эмоций не хватает ..Видно , только в пьяном виде Сявка в койке камасутрит .... А МОК как назло — НЕ ПЬЕТ , и ей не дает.... , и видит ТО ,что ЕСТЬ на самом деле ...Если перевести на русский, то Сяве нужно :
1 не напоминать , что у нее маленький сын ..
2 водить ее по кабакам .( ей 23 года , и тусить надобно)
3 восхищаться ( непонятно ЧЕМ )
4 боготворить ( неизвестно за ЧТО)
5 не заикаться за ЗОЖ ( это ее раздражает)
6 умолять выйти замуж . , желательно летом ( нагадали так) .
7 от нее ничего не требовать ( она же девАчка) . .
8 ну и " заздравную чашу " каждый день под носить ( тогда БУДЕТ ВЕСЕЛА И СЧАСТЛИВА . С ЛЮБЫМ.....

544

Юлия Ефременкова страдает из-за разрыва с Мондезиром Свет-Амуром
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t48767.jpg
Макс Полянский

Поклонники реалити-шоу обсуждают новость, что одна из ведущих, которую в конце 2019 года отправили в незапланированный отпуск, собирается вернуться на телестройку. Всё дело в слухах, согласно которым Ефременковой путь на проект закрыт до тех пор, пока она не прекратит свой роман. Кажется, этот день настал. Поклонники звезды дома 2 переживают из-за грустных публикаций на страничке Юли, которые говорят о том, что Ефременкова страдает из-за разрыва с Мондезиром Свет-Амуром. Юля пишет про то, как сложно отпускать любимого человека, как в один момент терпение может иссякнуть, а назад дороги нет.

Пара Мондезира и Ефременковой готовилась к свадьбе в июне, они утверждали, что подали заявление в ЗАГС. Но многие зрители до сих пор придерживаются мнения, что эта связь была частью пиар-акции телепроекта и никакой любви у них нет. Реакцию зрителей на расставание с Мондезиром Юля подогревает словами, что "женщина часто руководствуется эмоциями и не всегда может распознать "своё", женское терпение, как молоко на плите, не успел моргнуть глазом, а она уже убежала, оставив гарь на сердце...". Романтические посты в таком стиле - основная часть публикаций Ефременковой вместе с её фотографиями. Ведущая всегда гордилась тем, что у неё верный и преданный мужчина, но характер у Монди - вспыльчивый и заносчивый, с чем ей трудно было смириться. Неужели Ефременкова решила вернуться к работе на ТНТ, ведь одной любовью сыт не будешь? Или Юля вернется назад, как одиночка, а потом подтянет за собой Мондезира?

545

Участники жалуются на нехватку свободных девушек
Участник пояснил, почему он не расстроен из-за того, что Катя Скалон выбрала в который раз Влада Иванова. Виктор Изотов с самого начала подозревал, что девушка отдаст предпочтение бывшему возлюбленному, а не ему или Игорю Григорьеву, которому, кстати, страдания по Скалон не помешали написывать Ирине Пингвиновой

Все ухаживания двух конкурентов закончились тем, что Катя уехала в пятницу на выходной и исчезла. За периметром она встретилась с Владом Ивановым, помирилась с ним и не захотела возвращаться. По словам Виктора Изотова, о том, что Катя собирается уйти, никто даже не догадывался. Андрей Черкасов сразу предсказал развитие событий.
«Ничего не предвещало её уход, но всё это оказалось лишь игрой. Кате нужно было вернуться в Москву с Сейшел. Когда она начала переписываться с Владом, Андрей Черкасов сказал, что теперь она будет проситься на Поляну. И если Скалон окажется в России, она сразу же будет с Ивановым. Так и произошло, это было ожидаемо», - поделился Виктор.

Парень признался, что специально старался не слишком подпускать Катю к себе пи прямо ей говорил, что если она не настроена на роман, то не надо никого держать на привязи. Тем более что Игорь как раз относился очень даже серьезно к ней, считает Изотов. Катя уверяла, что относится очень серьезно ко всему и про бывшего не вспоминает.
Самое неприятное для Вити в том, что ему вообще не с кем строить отношения. Селена Майер оказывает ему знаки внимания, но он не хочет с ней связываться, чтобы потом за нее не краснеть. А больше и девушек-то нет, хотя мужская спальня переполнена, грустит Изотов. Кстати, на днях свободной стала Алена Савкина.
Suhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t95380.jpg

546

Есть цели
Настя Голд | 24.03.2020
Мы сделали выводы, пришли к тому, что у нас есть цели. Первым делом мы говорим о свадьбе и ни о чем сейчас другом, а дальше будет видно. К этому времени мы копим на своё будущее и транжирить никто не будет, Илья это понял. Все то, что меня беспокоило теперь не беспокоит. Я вижу как он сейчас ко мне относится, как переживает, как старается. Илья говорит и о квартире, и о доме, т.е. есть некоторые выгодные условия для него и он будет стараться и дом построить в скором времени, и квартиру приобрести.http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t91332.jpg

547

Кристина Черкасова будет рожать с доулойВ скором времени Кристина и Андрей Черкасовы станут родители. Супруг всячески поддерживает беременную избранницу, но этого недостаточно. Кристина призналась своим фолловерам, что пригласит доулу, которая будет постоянно находиться с ней рядом и облегчать ей родовой процесс. Блондинка очень боится невнимания со стороны медиков и того, что они будут отвлекаться на других рожениц.

«Она будет со мной на протяжении всего процесса… Не так, что дежурная заглянула раз в час и ушла от меня, ведь там ещё кто-то параллельно рожает, а будет поддерживать и проживать со мной все моменты», - поделилась Черкасова.

Будущая мама объяснила, что доула хоть и совсем новая профессия, но она уже пользуется популярностью. Можно рассчитывать, что она сделает массаж во время схваток или подготовит подходящие ароматные масла. Такие женщины знают, что сказать роженице и ее партнеру, как поддержать их и как облегчить родовой процесс.

Кристина попросила не упрекать ее за то, что она планирует обратиться за помощью. Она согласна с тем, что раньше рожали без помощников, но раз уж есть такая возможность, почему бы ее не использовать себе во благо. Мнение о доулах у всех разное. Одни считают, что не стоит никого приглашать и портить интимный процесс присутствием посторонних.

Другие заверили, что и сами бы рожали с доулой, если бы была такая возможность. Стоит отметить, что бывшая участница Алеся Клочко была очень довольна своим опытом общения с доулой. Она объясняла, что помощь доулы не только в том, чтобы присутствовать на родах, а и уже после родов через какое-то время провести соответствующий обряд.

Suhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t37215.jpg

548

Анна Кобелева :
Что я делала с собой?
Я никогда не скрываю, если я что-то меняю в себе, делала всегда губы, сейчас беру перерыв, хочу чтобы гель рассосался сам и сделать новую форму😊
Скулы? Один раз колола 0,3мм в каждую щеку, это очень мало и было давно, мне не понравилось, лицо становится шире..
И конечно же самое мое любимое😂
РИНО?? У кого? Что за чудо доктор? Что за художник?? Спасибо маме с папой😉❤
Нос свой, но если кто-то уверен что это враньё, найдите инфу😉
Контур лица, подбородок и всякая херня? Нет!
Но я очень хочу убрать щеки, сделать лицо худее что-ли, что это за процедура? Кто скажет? Я в этом не бум-бум😂
Жопа своя👌🏼 трудов там много😉
А вот сиси я делала год назад 😊
Так, что ещё интересно ?)http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t65190.jpg

549

Никита Уманский оказался завидным женихомЛюбители телестройки сумели узнать, что является причиной столь беспардонного и некрасивого поведения участника телешоу Никиты Уманского. Телезрители искренне возмущаются из-за того, насколько пренебрежительно этот молодой человек обращается с Викторией Каплий, считая, что Вика вовсе не заслуживает расположения со стороны Уманского. К тому же в недалеком прошлом Никита позволил себе и отношения с весьма более эпатажной Клавдией Безверховой. Поклонники реалити-шоу постарались найти как можно больше информации о Никите, и все же выяснили, по какой причине Уманский ведет себя настолько самоуверенно и высокомерно

Оказалось, что в свои 34 года молодой мужчина является достаточно обеспеченным человеком. Никита обладает собственной долей в строительной фирме его отца, к тому же он смог создать и собственное дело, которое в настоящее время приносит ему неплохой доход. Однако в глазах телезрителей поведение Уманского остается недопустимым.

В связи с тем, что Никита нередко позволяет себе явное пренебрежение по отношению к представительницам прекрасного пола, и в особенности из-за его жестокости в случае с Викторией Каплий, многие из поклонников телевизионного шоу настаивают на том, чтобы молодой человек был немедленно изгнан за пределы периметра.

Горячие новости о Доме 2.http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t78922.jpg

550

Алена Савкина как честная девочка выгоняет Мокроусова, пока в мужскую спальнюhttps://i6.imageban.ru/out/2020/03/23/15a9040eb5533286a6070ee9f48f43ec.jpg
Наталья Борушко

Глубоко оскорблённая тем, что не только в любви не клянётся, замуж не зовёт, еще и её образом жизни недоволен очередной сожитель Денис Мокроусов, Алена Рапунцель настаивает на его переезде в мужскую спальню. Больше всех огорчена мать всех Рапунцелей, в дневном эфире 24.03.2020 вставшая на защиту очередного потенциального зятя. Ей бы дочку пристроить, а той - погулять от души, еще и дифирамбы бы пели все, так жизнь на Доме 2 окончательно бы удалась.

Насмешила всех Алёна Савкина признанием, что она -"честная девочка", потому жить с Денисом не может, тем более, что тот, наконец-то, разговорился. И так, что уже не остановишь. И от вредных привычек не избавилась, и вести здоровый образ жизни не желает, и в "волшебстве" не слишком хороша. Будешь тут бросаться с кулаками, как это будет делать в эфире шоу "Бородина против Бузовой" Алена Рапунцель на очередного кандидата в "папки" Богдану, когда он столько правды про тебя вываливает.

Не оставят в покое?

Похоже, что забыла Алена Савкина своё обещание уйти с проекта Дом 2, если попытка построить не просто отношения, а семью, с Денисом Мокроусовым, закончится неудачей. Навряд ли его после переезда в мужскую спальню оставят в покое, хотя мужчина намерен ждать порядочную девушку на Доме 2. Дождется ли?

Как шутят в околодомовском пространстве, скоро, благодаря Алене Савкиной, проект без сотрудников останется. Звукооператор Роман Макеев, массажист Денис Мокроусов, кто следующий пострадает от "честной девочки" Рапунцель-младшей?