Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 551 страница 560 из 1002

551

Ксения Бородина не справляется с паническими атакамиhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t28052.jpg
Макс Полянский

Ведущая дома 2 с трудом переносит карантин после отдыха во Франции, где она отмечала свой день рождения. Ксения Бородина переживает из-за ситуации в мире и вируса. Но время идет и Ксюша призналась своим подписчикам, что её накрывает волной страха и необъяснимой тревоги, приступы мигрени заканчиваются тем, что женщине не хватает воздуха. Ксения Бородина не справляется с паническими атаками и рассказала, что борется со своими мыслями и бессоницей.

Ксюша себя не считает "сильным паникером", но у неё есть "тотальное чувство" всё контролировать, планировать свою жизнь и отвечать за свои шаги. И так случилось, что сейчас никакого плана у нее нет, она стала на один уровень с теми, кому дает полезные советы, и сидит дома. Справиться с психическим состоянием Бородиной помогает муж, успокаивают её любимые подруги, к примеру, Дарья Пынзарь посоветовала в любой сложной ситуации ложиться спать, но сон не идет к Бородиной, она выходит на улицу, бродит по лестницам (до 4-х ночи), не может заснуть и отогнать от себя тяжелые мысли.

Одновременно с поддержкой семьи и близких, Бородина и сама принимает меры, она перестала смотреть новости, не читает чаты и пропускает сообщения про Европу и Куршевель. Ксюха верит, что скоро всё закончится и жизнь вернется на круги своя. Да и на работу Бородиной скоро выходить, а смена обстановки и родной коллектив - разве не повод переключиться с негативных мыслей на позитивные?

552

Захар Саленко станет ведущим обновленной площадки Дом 2https://i4.imageban.ru/out/2020/03/24/b783696e5d24c8af5236b7dcd3b5f2b5.jpg
Недолго Захар Саленко смог существовать вне камер и вне проекта. Прошла всего пара недель, а Захар И Яна смогли проверить свою чувства за Периметром. И как оказалось, что они не могут быть вместе, причина банальна - не сошлись характерами, поэтому приняли решение вновь вернуться на проект. Вот, честное слово, надоело! Сколько раз ведущие обещали, что бывшие участники больше не смогут попасть на проект. А они то и дело приходят и приходят, а в последнее время, прям, пачками их присылают. То ли рейтинги "Дома 2" совсем ниже плинтуса, то ли старые участники на каких-то особых условиях. Кто ж их знает, но мне это не нравится. Хотя, я понимаю, что новенькие, иногда, прям, вообще не вывозят, на них просто неинтересно смотреть. Возможно, из-за этого и возвращают бывших, чтобы они научили молодое поколение как эфиры делать.

Но вернемся к Саленко и Шафеевой. Яна, вообще, придя на проект заявила, что пришла к Безусу!! Представляете?!? Типа, Милена ей не конкурентка, а были ведь хорошими приятельницами. А Захар все-таки добился своего. Видимо, он решил вернуться на проект только на своих условиях. А как мы все с вами знаем, условие у него одно - стать ведущим "Дома 2", не исполняющим обязанности, а именно ведущим. И вот организаторы шоу заключили с Захаром Саленко договор, согласно которому он приступает к обязанностям ведущего уже летом, на обновленной площадке "Дома 2". Дали ему три месяца испытательного срока, по истечению которых, он перейдет в основной состав ведущих.

Ну, что тут сказать: либо "Дом 2" расширяется, либо, наоборот, молодое поколение хочет сдвинуть "старичков-ведущих". Хотя, из Саленко так себе ведущий. Как он может давать советы участникам, когда сам не доказал и не показал, как надо строить отношения с девушками. В его отношениях только грязь. Да, и как-то много "ведущих" развелось на проекте. И Степам Меньщиков тоже пришел на "Дом 2" с этим же условием, что хочет в дальнейшем стать частью команды "Дома 2". Меньщиков, так вообще, переплюнул Саленко, он сразу заявил, на место кого он хочет, и этим "счастливцем" оказался всеми любимый Андрей Черкасов.

ДОМ 2 с психологом на диване

553

Илья Яббаров недоволен тем, что Стецевьят стала главным провокатором дома 2
https://i5.imageban.ru/out/2020/03/23/dc5835de2520735c6e009553117f2dd4.jpg
Макс Полянский

Одни участники на проекте строят любовь, другие провоцируют окружающих и делают шоу. Совмещать приятное с полезным умеет не каждый. Не потому ли Илья Яббаров недоволен тем, что Стецевьят стала главным провокатором дома 2? Ведь сам Илья тоже любит выводить своих друзей-"хомяков" на эмоции, подливать масло в огонь, создавать сплетни и выставлять героев телестройки с плохой стороны. Только ему проявлять инициативу мешает Анастасия Голд, из-за которой ЯБба стал сдавать свои позиции и уже не столь успешно хайпует за счет других, как это было раньше.

Затухает Яббаров, плесневеет, как он любит говорить про других, не замечая "бревна" в своём глазу. Илья упрекает Настю в том, что она не занимается отношениями, а сует свой нос в чужие дела и теряет подруг, как это было с Яной Захаровой, обидевшейся на Анастасию. Во время шоу "Бородина против Бузовой" 24.03.2020 Ябба сказал, что Стецевьят пора уходить за ворота, она, мол, хороший человек, но полностью изжила себя в роли антигероя. На смену старым топчикам рвутся новые, только Стец на проекте около года, а Ябба уже практически 6 лет с перерывами. Ему теперь приходится в студии упрашивать ведущих, чтобы дали сказать пару слов. Так кто же себя изжил, кому нужно отправиться домой, разве не Илюхе, прихватив будущую жену Голд?

554

Ирина Пингвинова снова рискует остаться без Дмитрия Чайкова
https://i4.imageban.ru/out/2020/03/24/4778fcd6c29ba6943628d245075086c6.jpg
Ира Пингвинова недавно помирилась с Димой Чайковым, и снова рискует остаться без него. Девушка стала возмущаться тем, что жених не зовет ее замуж. О том, что какой-то месяц назад она присматривалась к другим мужчинам и была готова строить новую любовь. Ира забыла или считает это несущественным фактом. Антон Беккужев уже тактично намекнул Чайкову, что жениться ему нельзя ни в коем случае, потому как Пингвинова всегда будет параноиком. Она не доверяет избраннику из-за того, что он не желает показывать ей своей телефон и переписки, всегда удаляет сообщения, и это значит, что ему есть что скрывать. Конечно, Дима мог бы показывать телефон Ире, отметил ведущий, но парень явно не собирается это делать. И это вполне нормально, наличие личных отношений вовсе не означает, что нужно открывать душу нараспашку. По крайней мере, тем девушкам, которые после расставания сразу отправились на поиски новых приключений

«Что за привычка у домовских лезть в телефоны? 10 лет живем с мужем, и телефоны друг друга не проверяем», «Не понимаю этого. А зачем лезть в телефон?», «Да это ж Пингвин. Он даст телефон, она еще что-то придумает», - высказываются зрители.

Стоит отметить, что Ира высказывает Чайкову претензии на протяжении всех их отношений, так что когда поклонники предполагают, что она в любом случае найдет, на что жаловаться, они правы. А вот в свадьбу пары уже практически никто не верит. Сейчас у них совершенно разные взгляды и цели.

Реалити

555

Дом-2 LIFE • Новости / Ромашов разнёс Меньщикова за флирт с Белойhttps://i3.imageban.ru/out/2020/03/24/a86b04fca3b8cdf0f6ad6c57db0a0537.jpg
Автор: Анна Кузнецова

Вчера, вместо того, чтобы дать Юле Белой совет в сложной ситуации с Женей Ромашовым, Стёпа Меньщиков начал расхваливать её «пятую точку». Участник шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» не поскупился на комплименты и даже поклялся мамой, что у девушки самые красивые ягодицы на Яхте, обнимая при этом свою беременную возлюбленную Ангелину Монах.

Женя Ромашов узнал о случившемся только сегодня утром. На Лобном ему показали кадры, на которых Стёпа флиртует с Юлей, и это сильно разозлило его. Ромашов решил разобраться с Меньщиковым по телефону.

«Стёпа, скажи мне, ты ничего не хочешь объяснить? Всё нормально у тебя, хорошо? Как понимать твоё вчерашнее поведение? Я тебе напомню. У тебя есть беременная женщина. Почему ты вчера говоришь другой девушке, что хотел бы «переть» её день и ночь, какая у неё прекрасная «пятая точка» и так далее.

Есть такая участница — Юлия Белая. Ты вчера от неё не отлипал, осыпал комплиментами при своей женщине и говорил о том, что хочешь её. Это моя девушка! Да, мы сейчас не в отношениях, но точки не расставлены. Я понимаю, что ты был пьян, но тебе не стыдно перед своей женщиной? Как минимум, это неуважение!» — заявил Ромашов.

На протяжении всего разговора Меньщиков будто не понимал, за что на него ополчился участник «ДОМа−2».

«Я сделал элегантный комплимент Юле, что в этом такого? Я пошутил, у твоей бывшей женщины страшная [попа]», — спокойным тоном ответил Стёпа.

556

Новости на 24 марта 2020 гhttps://i3.imageban.ru/out/2020/03/24/ec70710222930119ff3ded58746d5bf3.gif
Бывшая участница Дома-2, Кристина Дерябина призналась фоловерам, что её дружеские отношения с Олей Ветер пошатнулись, но о причине изменений, блондинка не знает. Крис сказала, что Оля не отвечает на её звонки и даже не перезванивает позже, поэтому Дерябина больше звонить ей не будет.

.

💔
Денис Мокроусов излил душу Валерию Блюменкранцу, рассказав, что Алёна Савкина приглашала его на проект без каких-либо обязательств. Парня смущает то, что его пассия не выполнила обещаний и сразу же начала заставлять его на ней жениться.
💔
Анастасия Иванова, прибывшая на ПМЖ в Китай, написала в своём микроблоге, что в отличие от родины, здесь нет никакой паники и ажиотажа с пропадающей из магазинов туалетной бумагой и риса. По словам Насти, жизнь в поднебесной идёт своим чередом, и кругом тихо и спокойно
💔
Денис Мокроусов, на шоу «Бородина против Бузовой» дал странную оценку поведению Алёны Савкиной. По словам молодого человека, девушка хайпиться на нём и не испытывает никаких чувств. Вместе с тем, массажист отметил, что Алёна продолжает злоупотреблять виноградными напитками и не следит за гигиеной.
💔
На проект скоро придёт бывшая девушка Дениса Мокроусова. Она хочет отбить его у Алёны Савкиной. Но было бы, что там отбивать. Ведь всем и так давно понятно, что ребята не будут вместе. Не знаю зачем Денис унижается и терпит издевательства Алены.
💔
На съёмках шоу "ББ" Савкина при всех избила Мокроусова. И что Вы думаете он сделал? Да ничего, сидел и врал, что его тянет к Алёне. Может Денис просто боится покинуть проект потому, что каждый второй ему намекает о том, что на проект он попал только благодаря Савкиной.
💔
Даниил Сахнов, вслед за своей бывшей возлюбленной, решил покинуть телепроект. Он уже снял квартиру в Москве и в ближайшее время собирается туда переехать. Уж не для того ли, чтобы не под камерами попытаться наладить отношения с Татьяной Строковой?
💔
Скоро семья Купиных покинет проект. В сети появились слухи, что организаторам Дом 2 не нравится тишь, да гладь, которая происходит у ребят. Ни скандалов, ни ссор. Да и собственно никаких новостей, помимо той, что Майя не может родить ребёнка.
Стало известно, что раньше зарплата каждого из ребят была 150000 рублей. Но теперь организаторы урезали её в два раза. И теперь Лёша и Майя получают такую сумму на двоих. Этим поступком им как бы намекнули, что или начинайте что-то делать, или добро пожаловать за периметр.
💔
Ну и новость, которая подтвердилась, как я и предполагала, в своих предыдущих публикациях. Венцеслав Венгржановский вместе со своей женой в ближайшее время вернётся на телепроект. А скандал на его свадьбе, это продуманный пиар ход, чтобы было с какой историей зайти на проект.
Неужели организаторы телепроекта не видят, что ностальгия по старым временам и старым участникам, на которой они хотели сыграть, не привела ни к чему?

💔
Алеся Семеренко заявила, что попробует вновь построить отношения с Серёжей Захарьяшем, но при одном условии... Он будет выделять ей деньги.
Как считает девушка, которая к слову, встречалась только с богатыми мужчинами, что избранник обязан содержать её и исполнять любые капризы. Алеся утверждает, что у Сергея деньги есть, просто он не хочет тратить их на неё. Посмотрим, согласиться ли Захарьяш на это единственное условие.

557

Похоже единственное,что заботит Чернсвинов-их отдых испорчен.
А ведь подписчики им говорили...
Иосиф:-
Отдых испорчен 🤕

.
То, что сейчас твориться в мире 👉меня мягко говоря удивляет. Такое ощущение, что мы готовимся к третьей мировой 👊🏼
Паника, люди всё скупают и закрываются в своих домах, с полной уверенностью, что вирус их там не встретит 🤗.
.
Почему именно сейчас? Что власти от нас скрывают? И самое главное, где правда и во что верить ????
Ведь до #коронавируса было много других вирусов из-за которых, люди в большем количестве умирали и при этом не было такой огласки и паника была минимизирована. И это я молчу, что происходит у нас на Сейшелах и как нам тут тяжело находиться 😭
.
Друзья, что вам известно? И, что твориться в миреhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t91501.jpg

558

Исхудавшая на 15 кг.Квадрат в горошек. https://i4.imageban.ru/out/2020/03/24/577e0d1e905df09b48dd693e1d0f8469.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/03/24/aa5b0ad5f477b1b91f91e9e1f16cdc5a.jpg

559

...ТОЧЬ В ТОЧЬ ИЛИ ОДИН В ОДИН?✍🏻ВОТ ОН КАКОЙ, КОРОНАВИРУС..http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t23375.jpg

560

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/94186.gif