Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 561 страница 570 из 1002

561

Дом-2 НОВОСТИ 25.03.2020

1. Денис Мокроусов, расставшись с Аленой Савкиной, объявил кастинг и ждет на поляне порядочную девушку для построения настоящих отношений.
2. Ольга Рапунцель, рассказав о своем счастье ожидания ребенка, всем желает беременности. Даже тем, кому не надо?
3. К брошенной Никитой Рудаковым Алине Галимовой рвется на проект Илья Григоренко, которого срочно убрали из новогодних эфиров за недостойное поведение. Оголодал бедолага?
4. Марине Африкантовой теперь готовит Роман Капаклы, о чем в сториз рассказали эти участники проекта. Слухи о проблемах с поставкой продуктов для островитян не подтвердились.
5. Ольга Бузова перешла к онлайн концертам в прямом эфире, соскучившись по своим поклонникам. Число просмотров растет. Главное, не дать забыть о себе?
6. Не удалась интрига от Антона Беккужева о возможном возвращении в ряды спасателей любви бывших участников Виктории Романец и Антона Гусева. Виктория Романец такую возможность исключает.
7. В сети ходят слухи о расставании Юлии Ефременковой и Мондезира Свет-Амура, подогреваемые самой Юлей. Передумали жениться или Ефременковой надоело его брать с собой? А как же обещанные новые проекты?
8. Анастасия Голд утверждает, что, после примирения они с Ильей Яббаровым думают только о свадьбе. Илья Яббаров, наоборот, пишет, что опять расстались. Кому верить? Может, сценарий расставаний пора менять?
9.Иосиф Оганесян жалуется, что карантин на Сейшелах испортил отпуск на яхте. Саша Черно просит не грузить её денежными вопросами и просьбами отдать вещи, ей есть кому их сплавить и без подписчиков. Неужели есть желающие?
Наталья Борушко

562

АННА ЛЕВЧЕНКО

Мы с Валерой шутили, нравятся ли ему девушки на проекте кто-нибудь кроме меня. Он сказал, что есть люди симпатичные, но на проекте никто не нравится. И на это я ответила в шуточной форме, что посажу его на детектор. Конечно, никакого детектора не будет. На самом деле я бы очень хотела, чтобы он бросил пить. Потому что есть один Валера, который трезвый, хороший, заботливый, трепетный, а есть второй Валера, который превращается в очень злого дядю, которого я не узнаю. Бывают моменты, когда я боюсь, что он может перейти грань.
https://sun9-67.userapi.com/c844216/v844216173/150287/GIjG5fMIucc.jpg

563

Черно
Наш сладкий мальчишка ещё пока не родился, но уже во всю бултыхается внутри и стучит❤
23 недели нашего счастья, а ощущение, что только вчера узнала😍
Есть одна маааааленькая проблема, последние 2-3 месяца я штрудирую все имена русские, американские, армянские и тд, и не нравится либо само имя, либо его обозначение😭
Есть парочку конечно, но такого, чтоб прям «ваааау» нет😔 Мне нравится, я записываю, через время просматриваю, половину удаляю.
Давайте помогать! Пишите мужские имена, которые нравятся вам и их обозначения под этим постом! Будем выбирать
https://i1.imageban.ru/out/2020/03/23/80943f9fcacefc4ae52e334755e88f38.jpg

564

аккаунт Екатерины Токаревой

В Польше уже пережили кризис продуктов, мыла
  и туалетной бумаги- этого всего есть навалом!

Я на работу хожу, мне повезло. Я работаю в
фармацевтике и у нас работы очень много даже
                    сверхурочно много

Официально вступило в силу распоряжение правительства Польши о том, что никто не имеет права выходить на улицу без вынужденной меры, исключения: магазин за продуктами, аптека, выгул собак, если это работа, то от работы должно быть подтверждение (пропуск на работу и тд), так же от работодателя документ почему не можешь работать на дому (удаленно)😏

Запрет будет действовать до 11 апреля.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/2/t87764.jpg

Так же в транспорте нельзя сидеть рядом друг с другом только через сидения, в магазин заходить только по несколько человек каждый магазин устанавливает своё кол-во в зависимости от площади продуктового магазина- будет стоять охранник и контролировать, так же в магазине нужно стоять на специальных метках в очереди за кассой на расстоянии друг друга в 1,5 метра. Кассир будет закрыт прозрачной ширмой.

Оплата только БЕЗНАЛ (что бы не соприкасаться с деньгами)! Кассир теперь не будет брать вашу скидочную карту в руки, будете называть номер карты! Перед входом в магазин стоят бесплатно влажные салфетки и антисептики.

Так же до конца 2020 года вновь БУДУТ ОТКРЫТЫ МАГАЗИНЫ ПО ВОСКРЕСЕНЬЯМ! (это сделано, что бы перед выходными не было столпотворение людей)

Все кто шастает без дела и нарушает нормы карантина,
         будут оштрафованы 30000 злотых (7000$)

https://sun9-34.userapi.com/c854528/v854528655/216282/Dls2h53nzFw.jpg

565

Рыбуша написал(а):

Valery22,приветик!

Доброе утро!
Удачного дня и отличного настроения!

566

НОВОСТИ

1......Самые успешные и знаменитые спешат в дурдом на лечение . Ну , у богатых свои причуды . Вот и Беккужев сообщил , что МЫ , оказывается , желаем видеть Романец и Гусева на своих экранах . Быстро признавайтесь , кто заявку на ретро мышей подавал ? Кому там неймется посмотреть на Венца и на Гусева ? Мало нам финансово бедствующего Венца с женой , так мы еще и миллиардеров Гусей хотим видеть? . А Должанского с кикиморой было не достаточно ? Нафига этих ведут ? Эти же вроде уже все , что могли построили ? А я то думаю , что же Черкасов бежит с бревна ? А оно вона чО ....Романец ему репутацию решила подмочить ? А ещё Григоренко собрался к Галимовой приходить. А чО не к Савкиной? Он детей любит.

2.....Это кудай то я пойду ? Меня и тут не плохо кормят - сказал Мокроусов и переехал в мужскую спальню . Пожаловался Блюму на то , что его Савкина использовала, как бы в депрессию мудак, ой, мужик не впал. . А еще сказал , что Савкина нечистоплотная гиена, ой в гигиене !!! Вон оно как !!! Воняет что ли ? А когда ей собственно мыться ?? У нее же звезда всегда занята и потом она спит до 2 часов дня , а потом , как проснется , ей бежать на бревно надо , а потом опять звезда занята .....Ей с сыном поиграть некогда , а Мокроусов просит чистую звезду !! Когда ??? Когда ей ее мыть ??? Нет времени совсем !!! Но проветривает она ее регулярно !! На всех фото в режиме проветривания лежит .

3......СВОБОДУ ПОПУГАЯМ !!!!!!
Безус из отпуска вернулся и сказал , что он теперь будет жить так , как хочет ОН , а не Милена и орги . Пипец , видимо в запой собрался . Вот нафига зверей на волю отпускают ? Сидел в клетке спокойно и вот нате вам , выпархнул и крылья расправил . Я теперь другой - говорит Лешка . Неее , ты вернулся в себя прежнего , ничего нового . Этого Безуса мы уже видели .

Свернутый текст

4.....А вот Валера Блюмов хочет со спиртным завязать. Он в очередном подпитии назвал Левченко шлюхой и чуть её не отлупил. Левченко говорит, что трезвый Валера и пьяный Валера это два разных человека. И чО? Она сразу за двоих замуж собралась? Валера пообещал, что обзывать и бить Левченко он будет только по большим праздникам, тьфу ты, пить он будет только по праздникам. Ну ежели смотреть календарь, то там праздники каждый день. Так, что день взятии Бастилии Валерка вряд ли пропустит.

5......"Утром деньги, - вечером стулья "
Семеренко согласна и дальше работать строителем с Захарьяшем, но только за определенную плату. Нафига ей задарма стройку строить? За эфиры она свою зарплату получает, а за секс это отдельная плата. Яббка пошутил, что она 500$ за ночь просит. А почему бы и нет? Хотя Яббке она бы точно не дала. А вот Захарьяшу она условия поставила - хочешь быть со мной, трать на меня деньги, иначе гудбай мой лав, гудбай .... И пралЬно, а то привыкли бесплатно секс получать. Жены они вам что ли, чтобы бесплатно стирать, готовить и ублажать? Каждая работа должна быть оплачена, а секс это тоже работа. Ну как работа? Просто подработка в свободное от съемок время, а полноценная работа на этом поприще будет уже за забором дурдома.

6.....У Яббки тоже лафа закончилась. Помирившись с Илюхой, Голд опять все денежные потоки взяла в свои руки. Говорит, что только так они и дом построят и квартиру купят. Сейчас они вступили в гонку за свадебные деньги проекта и усиленно бегут к финишу. Ну и дура эта Голд. Не женить Яббку никогда. Он же ждёт своего звёздного часа, когда у старой дамы муж миллиардер успокоится и тогда он окажет честь вдове и осчастливит её чёрной, тьфу ты, чайной розой.

На этом всё.

(Людмила из Зазеркалья)

567

Влад Кадони отказался вести лобное место и ушел за ворота.

Зрители, как и ведущие проекта, в последнее время крайне возмущены поведением участников телестройки.

Некоторое время назад, Андрей Черкасов, в буквальном смысле сбежал с лобного места, не понимая, что ему ответить на хамство беременной Черно. Потом Яна Шафеева "предложила" Бузовой придти в себя, Савкина нахамила Ксении Бородиной.

Семья Дмитриенко дожили до того, что сами составляют себя график пребывания на телестройке. Уманский проигнорировал требование Беккужева о заселении и самовольно покинул съемочную площадку. Алеся Семеренко вообще присутствует на проекте "через день" и ей это сходит с рук. Перечислять можно бесконечно.

Через неделю в эфире мы увидим, как лобное место в бешенстве покидает самый стойкий ведущий Влад Кадони. Он заявил что не будет терпеть подобного хамства и ушел за ворота.

AnnaSf
https://sun9-60.userapi.com/c853628/v853628142/20845a/o_K5xeJo0zk.jpg

568

Ольга Шиляева

Как обычно, со временем открываются все подробности...
Оказывается, это Савраска проявила инициативу, чтобы завлечь мужика в постель...Сама узнала телефон, сама пригласила в киношку, сама договорилась с ведущими, чтобы его привели на проект...А потом сама же на него запрыгивала в мужской спальне, когда от отказался сразу заселиться в ВИП, А потом сразу же настояла на его переселении, когда Танька уехала в отпуск...Потом САМА стала торопить с замужеством...А когда поняла, что он тянет время, решила порвать отношения... Ведь как предсказал экстрасенс, что ей предстоит в этом году свадьба, значит нужно бросится на поиски очередного ЖЕНИХА, который не будет ломаться как Мокроус, а обрадуется перспективе как Макакей, чтобы стать еще одним ЛОХОПЕТОМ-РАПУНЦЕЛЕМ как Дмитренок.

А Мокроус не прошел проверку НА ВШИВОСТЬ, иначе испытание ДУРКОЙ - пришлась по вкусу домовская халява, когда за лежание на диване платят приличную сумму, да и на еду с жильем тратиться не нужно..Вот и от Сявки боится отлипнуть, т.к. пара с ней обеспечивает гарантией, что не попрут за ворота на очередной голосилке....А еще писали, что он покинул проект...Да его сейчас, как и остальных ТРУТНЕЙ, только с усилием можно оторвать от домовской КОРМУШКИ.
https://sun7-6.userapi.com/yPKNnDwpmLxeKiUg2EgJnc-v_mcAdA7wSPOmZw/NzIIzw4SInQ.jpg

569

Гость,привет!http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t80679.gif

570

Надежды лучик золотой написал(а):

Ольга Шиляева

Надюша,здравствуй!http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t34585.gif