Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 641 страница 650 из 1002

641

Марина Африкантова:
Солнечный денёк ☀ прекрасная прогулка по магазинам 🛍 с нашими милыми девчонками
Кто угадает к какому событию готовимся ? ☺ Подсказка : осталось всего пару дней 🎈🧸🎁
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t71344.jpg

642

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявили, что собираются покинуть Дом 2https://i4.imageban.ru/out/2020/03/26/e591faf778f90d2baf40f6449a7825a1.jpg
Наталья Борушко

Оказавшись в карантине на Сейшелах, где даже продукты теперь приходится покупать за свой счет, Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявили, что собираются покинуть Дом 2. Когда вернутся с Острова любви и подойдет время декрета, разумеется. Периодически семья Дмитренко делает такие громкие заявления, иногда, они покидают периметр на короткий срок, но, неизменно возвращаются обратно.

Планы Ольги Рапунцель о праздновании дня рождения Василисы на поляне рухнули. Теперь и обитателям сейшельской площадки запретили крохотный остров покидать, кафе и магазины закрыты, о чём рассказал Степан Меньщиков.
Когда появится возможность покинуть Остров любви для участников шоу, тоже пока неизвестно. Устали Рапунцели изображать счастливую "обычную, но медийную" семью под камерами? Опять, в очередной раз, начали говорить об уходе с подачи Дмитрия Дмитренко, которому даже за столом на яхте места не хватает.

Кто-то посмел посягнуть на привилегии Рапунцелей?

Потом, по окончании декрета Ольги Рапунцель, можно будет и передумать. Или они нашли способ занять этими разговорами эфирное время, ведь съемки продолжаются, передышку Рапунцели получили, пора и отдых на сейшельском берегу отрабатывать. Неужели кто-то посмел посягнуть на привилегии Рапунцелей и виллу, которую они считают своей?

Хотя, с другой стороны, в узком кругу собранных участников шоу на маленьком пространстве конфликты и психологический дискомфорт неизбежны. Не является ли следствием этих обстоятельств, очередное решение Рапунцелей об уходе?

643

Марина Африкантова считает Яну Захарову клоуном
https://i6.imageban.ru/out/2020/03/26/39c18ebe354a65167bcd2da2e4bb4e63.jpg
Макс Полянский

Участники проекта "Спаси свою любовь" стали учителями для живущих на сейшельской площадке островитян. Семейные пары решили совместить свой круиз с "курсами любви" для тех, кто не может построить отношения на проекте, и по задумке сценаристов сегодня в эфире "ССЛ" 26.03.2020 на яхту доставили двух одиноких девушек, которым давали полезные советы "спасатели". Роли в спектакле редакторы раздали с юмором и в дураках, на мой взгляд, остались "старички".

Посудите сами, во время перевоспитания Яны Захаровой, Марина Африкантова сказала, что считает её клоуном, неженственной, ведущей себя не как девушка А Иосиф Оганесян посоветовал Яне перестать материться, научиться вежливому общению с мужчинами и высмеивал её "стальные причиндалы", а может завидовал?

Я бы сказал, кто на проекте главный "клоун" на протяжении 5 лет и даёт представления зрителям, несмотря на заплывшее от ботокса лицо и закрытый глаз, иногда выступает в паре с собачкой, иногда с дрессировщиком. И это точно не Захарова, которая всегда опрятно одета, накрашена, с прической, носит платья и может похвастать красивой фигурой с натуральным бюстом. И кто ведет себя, как мужик на телестройке, когда дымит, несмотря на беременность, всем хамит, грубит, оскорбляет мужа - тоже легко догадаться. Захарова рядом с замужними дамами ССЛ и рядом не стояла, ей ещё до такого "уровня" ещё расти и расти.

Единственное, чему могут научить островитян топчики, это притворяться, лгать и выдумывать ради эфиров несуществующие проблемы, согласны со мной?

644

Ирина Макеева

Это че это, Савкиными-то женихами разбрасываются все кому не лень, включая и саму Савкину?..
.https://i5.imageban.ru/out/2020/03/26/89b2249dc5887cdb835a1e920d9075b9.jpg
Как будто так легко их здесь собрать в любой момент! Ну-ка ты подумай, целый месяц всем составом уламывали Мокроусова жениться...И все в пустую...Так и не сумели убедить его в том, что именно это ему и необходимо....
В следующий раз руководству надо быть построже к Савкиным потенциальным мужьям : 3 дня прошло - не надумал жениться - пшел вон с проекта - следующий! Чай, не простая проектная девка у нас тут в ожидании, а сама Сявка - Прима проекта, с твердым намерением здесь выйти замуж за достойного!...Так что недостойных сюда и вести нехрен...Барышня в этом плане очень серьезная - без мужа и московской квартиры она отсюда никуда не сдвинется. Так что ноги в руки и бегом на поиски!...
Понятное дело, что дело трудное, почти несбыточное - с женихами у нас в стране вообще напряженка, а уж с достойными для вашей любимицы - так и вовсе !
И поспешайте, а то Прима наша со дня на день может надолго в запой с загулом уйти....и на то у неё, кстати, есть уважительная причина - опорочили её, дескать , в *волшебстве* она кака-то не така....Короче, подключайте всех кого можно : участников,ведущих, весь многочисленный штат шоу, экспертов из ББ.....
Не скупитесь на обещания : вечный иммунитет, места ведущих на всех каналах, денежное вознаграждение, премии - ковер и телевизор...
И ещё : уберите эту вашу музыкальную зазывалку-страшилку *подними руку, если ты...* хотя бы на время поиска...А то хрен кого найдешь!... Ну че,как говорится, ни пуха ни пера!...Удачных поисков!...
Ну, а уж если не найдёте никого - тоже не беда! Пусть валит домой. Самое интересное она уже показала, и мы это видели...

645

Кристина Лясковец помогла Стрелкову избавиться от Аниты Кобелевой
https://i4.imageban.ru/out/2020/03/26/38b338d1eef1ce8e756fd18edfab75b6.jpg
Макс Полянский

В любой непонятной ситуации - зови на шоу "Бородина против Бузовой" свою бывшую девушку, с которой сохранил хорошие отношения и говори, что у тебя, возможно, остались к ней чувства. Этот фокус Федя проделывает уже не впервые, и каждый раз ему сходит с рук то, что он начинает строить отношения с участницей, а потом не знает, как от неё отделаться и вернуться в статус завидного холостяка реалити-шоу. Кристина Лясковец помогла Фёдору Стрелкову избавиться от Аниты Кобелевой, как только Крис появилась в студии и начала гладить Федю по ноге, Стрелков заявил, что Анита ему не нужна и поблагодарил Кобелеву за время, проведенное вместе.

Хорошо Стрелков устроился. Притянул Аниту для хайпа, а потом приходит на шоу Лясковец и заставляет Аню перед ней извиняться за разрисованный на Острове любви портрет. Ну как тут не согласиться с зрителями, что Федя и Кристина договорились, когда он возвращался на проект, и теперь парень помогает ей привлекать подписчиков для развития сетевого бизнеса.

Проект про дружбу или про отношения?

Лясковец втянули в компанию, продающую товары для дома и красоты, как шутят её антифанаты, Кристина теперь торгует швабрами. Почему бы Лясковец не вернуться на проект? Или пусть забирает Стрелкова за периметр и не придумывает истории про чувства и незаконченные отношения. Анна Коблева два дня назад говорила, что хочет выйти замуж за Федю, а теперь пишет, что они хорошие друзья. Непонятно - у нас проект про дружбу или про отношения? Чем так ценен Стрелков, как персонаж для телестройки, что ему позволяют издеваться над девушками?

646

Безбородова рассказала, кто на самом деле платит алименты за Яббароваhttps://i4.imageban.ru/out/2020/03/26/d2ab327a0a386dd8e8f74dc889064788.jpg
Сегодня на ток-шоу "Бородина против Бузовой" Милена Безбородова рассказала, как на самом деле Яббаров выплачивает алименты сыну.

Девушка утверждает, что мужчина всегда сохраняет чеки от покупок: памперсов, смесей и так далее. Потом приносит их в бухгалтерию проекта, где ему компенсируют все расходы.

Таким образом Богдана содержит не отец, а организаторы. Именно об этом говорила Савкина, но ее никто не услышал. Яббаров не купил сыну за свой счет абсолютно ничего, как говорит Милена.

При этом те 10 тысяч, которые Яббаров согласился выплачивать на сына, Алена так и не увидела. И отдавать он их не собирается.

Илюша на такие высказывания девушки отреагировал очень жестко. Для него это, пожалуй, самая болезненная тема на сегодняшний день. Он припомнил Безбородовой, как та говорила, что дочери Безуса они будут платить 5,000 рублей в месяц. А когда мама Мии просила помощи, деньги ей собирали всем проектом.

Совершенно справедливо. Но больше похоже не на диалог, а на препирательство "кто хуже". Оба в этой ситуации выглядят просто ужасно.

Анастасия Голд, как обычно, поддержала своего мужчину, но при этом, как говорит Милена, Настя сама в разговоре с ней осуждала Яббарова за это. Настя, естественно, все отрицает.

Возникает только один вопрос, почему зрителям человека, который "удавится за копейку" выставляют, как идеального отца, который постоянно говорит о каких-то богатствах, щедрости и любви к ребенку.

Зачем эти темы поднимают на лобном, обвиняя Алену в том, что она требует от Яббарова каких-то немыслимых денег. Неужели ведущие не в курсе того, что происходит?!

| Мила Левкова

647

elenakovalenkoomsk
Андрей здравствуйте!это правда,что вы не будете ведущим Дома 2? Будет очень очень жаль!!!

cherkasov119 @elenakovalenkoomsk
бред
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t27242.jpg

648

Евгении Феофилактовой предложили вернуться на проектДом 2 готовится к серьезным переменам, и, возможно, они на некоторое время отложатся из-за пандемии коронавируса. «Спасатели», которые через несколько недель должны были заселиться в новый дом, вряд ли скоро вернуться на Поляну, так как власти Сейшельских островов закрыли границы, а в России на время приостановлены все авиаперелеты, включая чартерные. Поэтому наши ребята останутся в тропиках на неопределённый срок

Между тем сотрудники шоу придумывают всевозможные способы, чтобы привлечь к съемкам топовых выпускников Дома 2, и пару дней назад Антон Беккужев запустил «утку» о том, что следующими героями семейного шоу станут Виктория Романец и Антон Гусев, но чуть позже Вика заявила, что даст согласие на съемки только за гонорар в 1 миллион рублей.

Теперь появились разговоры, что на шоу очень скоро появится Евгения Феофилактова, к которой когда-то приходило огромное количество молодых людей. И если верить некоторым источникам, Женя дала свое согласие, но ее посещение Дома 2 будет носить лишь разовый характер. Бывшая участница побывает в гостях и расскажет молодым участницам, как необходимо общаться с мужчинами, чтобы всегда быть любимой. Сама Феофилактова пока не дает никаких комментариев по поводу телестройки, а ее преданные фанаты отказываются верить, что их любимца захочет связываться с шоу, где когда-то ее унизили и опозорили.
2твhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t51927.jpg

649

Денис Мокроусов надеется получить шанс задержаться на доме 2https://i3.imageban.ru/out/2020/03/26/7f829a473c89f160c8e02b6286908e77.jpg
Макс Полянский

Алёна Савкина недавно заявила, что чувствует себя неполноценной женщиной. Не потому, что её привычки остались пацанскими и образ жизни не соответствует образу молодой матери с маленьким ребенком, а из-за отсутствия надежного мужчины рядом. Парень, на которого Рапунцель-младшая возлагала большие надежды, сбежал и заявил, что они не пара. Денис Мокроусов надеется получить шанс задержаться на доме 2, он за периметром не смог создать семью и найти постоянную девушку, а на проекте у него есть возможность строить отношения, а не отдавать всё свое время работе. Савкину постигло большое разочарование, она впервые стала для кого-то "проходным билетом" на телестройку.

И действительно, сколько можно работать, в 33 года пора подумать и о романтических отношениях. Денис уверен, что будь у него возможность пожить в периметре, подходящая девушка найдется, он хочет ухаживать, ходить на свидания, дарить подарки, защищать свою подругу и не сомневается, что будет не самым худшим персонажем на телестройке. В интервью проектным журналистам Мокроусов заявил, что один на проекте оставаться не планирует, только в паре. И вот здесь мне хочется поддержать Савкину, какой бы легкомысленной она ни была в последние полгода.

Савкина готова была содержать Мокроусова

Алена, жалуясь маме на безынициативность Дениса, сказала, что во время выездов за периметр она исполняла все его желания, тратила деньги и готова была его содержать, дожидаясь того времени, пока у него не появится доход. Она и в интервью говорила, что материальный статус сожителя для неё не важен. И тут я Алёне верю, ведь Яббарова в трудные времена Савкина тоже приютила у себя на съемной квартире, кормила и давала деньги на бензин. Мокроусов, выходит, не такой уж и принципиальный? Говорить о чувствах через месяц знакомства он не может, а ходить по кафе, когда счета оплачивает Алена, ему гордость позволяет? Какая девушка придет к нему на проект, зная, что у Дениса нет ни жилья, ни денег? Поэтому участники так уверенно говорят, что Денис вернется к Рапунцель-младшей?

650

BANWA написал(а):

Мокроусов - молодец. Держись!
Бузова - злобная дура!

http://s9.uploads.ru/x94PY.gif

Рая Петрова
Я ,честно сказать,в полном шоке и недоумении,мягко говоря...Опять сегодня весь ББ эту мерзость Сявку Бузова облизывала.а Мокроуса в дерьме топили вместе с "экспертами"недоделанными...Да,Мокроус ,возможно,тюфяк и мямля,в некотором роде...Возможно,он "не проектный"-в том смысле,что не знает,КАК нужно себя там вести и как правильно сказать...Да и не должен он этого делать...Но привела-то его Сявка!...Заманив тем,что это будет просто новый опыт в его жизни...И это она лезла ему практически в штаны с первых дней прямо в эфире!...Это она требовала с него с первых дней клятв в вечной любви и принятия ответственности за нее и всю ее шизанутую семейку!....Да с чего вдруг-то?...Конечно,он офигел!...Мокроус весь месяц слышал только"должен,должен,должен"...А Алена ваша ничего не должна?...Пятый мужик-и все должны только ЕЙ-вы не о х р е н е л и там?То,что Денис поднял тему с постелью,обсуждали пол-эфира...

.

А то,что Сявка НИ РАЗУ не готовила за все время их совместного проживания-эту тему даже не затронули,,хотя в ролике эти слова Дениса прозвучали...И ведь не дают ему сказать правду-затыкают моментально!...Сказал,что в постели они разные,не сходятся в темпераментах...Ну,бывает такое,извините..Так нет же-Денис "испортил репутацию Алены,опустил ее ,сказав,что она НИКАКАЯ"...Да и не говорил он такого!...А по всем другим его недовольствам-так он имеет право их высказать ..Вы же ему ее в жены навязываете-почему он должен брать абы что?..."Почему ты все это вынес в эфир?"...А не вы ли там постоянно талдычите о том,что обсуждать нужно ВСЕ,что это проект РАЗГОВОРНОГО жанра,и с удовольствием трясете грязным бельем всех остальных участников!...И не ты ли,Бузова,чуть ли не в экстазе,смакуешь постельные сцены?...А об Алене нельзя?...С чего вдруг-то она у вас неприкосновенная?...И с чего все ее попытки спариться с первым попавшимся мужиком у вас называются"ошибками"бедной молоденькой девочки,которой не везет с мужчинами?...Все ей козлы неблагодарные попадаются...Помню,Кристину Хамраеву чуть ли не распяли на ББ за фривольное поведение с Федей,чуть ли не в шлюхи определили...А Сявке можно все?...Сегодня,когда показали,как она пьяная приперлась с дня рождения Милены ,когда мать стаскивала с нее сапоги и как она упала с постели,Бузова воскликнула"Ну,ей 22 года-когда ей еще гулять,если не сейчас?"...Вы серьезно?..Она не просто 22-летняя девочка,она-МАТЬ годовалового малыша!...И это все меняет,увы...Просто фу,в общем...Облизывайте дальше и приводите еще-конвейер не должен простаивать)

Юлия Шибанова
Как Опарыш во всю глотку орал, что его в постели от неё тошнило и спать он из-за этого приходил позже, то ничего!!!Бородина только поквакивала-Илюшь, Илюшь!!!А тут парень сказал что просто они разные в Ентом деле, так чуть глаза не выссали!

Наталия М
С каких пор Сявка "целомудренной" стала? Типа ни капли в рот, ни сантиметра в #опу..
Каждый раз, глядя на байстрюка, все будут вспоминать, как и с кем он был зачат.
А то бл, "непорочную" девАчку нашли..тьфу