Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 651 страница 660 из 1002

651

Юлия БелаяНаша дружная компания! Алесечка моя лучшая подруга на проекте! 💞Я рада, что она у меня есть! 👸🏽❤👸🏽Мы каждый день смеемся и делимся секретами! 😂🤐Я считаю главное в дружбе это преданность! Ну а Никитос отличный добрый парень! Девчонки присмотритесь к нему 😉
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t85094.jpg

652

Потасовка Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова не впечатлила даже Сейшика
https://i2.imageban.ru/out/2020/03/26/882ae3517533ce0c483ada17ee9e92e0.gif
Наталья Борушко

Раз Дмитрий Чайков замуж брать категорически отказывается, то Ирина Пингвинова нашла новый способ стать на пару минут яркой в эфире Острова любви 26.03.2020. Так не хотела она тет-а-тета Антона Беккужева со своим молодым человеком, что начала распускать руки. Молодцы операторы, показали, что потасовка Ирины Пингвиновой и Дмитрия Чайкова не впечатлила даже Сейшика. Тот спокойно наблюдал за происходящим. То ли привык к скандалам островитян, то ли ему высосанные из пальца проблемы этой пары надоели.

Не успели обсудить тему нежелания Дмитрия Чайкова связывать свою жизнь с Пингвиновой, о чем писала Евгения здесь, как выяснилось, что и её саму волнует, что же может еще рассказать Чайков о скрытых талантах Иры. До сих пор "ярчить", как это требуют редакторы Дома 2, ей удавалось только за счет виноградных напитков. Или унижения парней, только такой номер с Димой Чайковым не проходит.
Может, Ирина Пингвинова больше огорчена тем, что в конкурс "Свадьба на миллион" Дима Куколка с нею даже ради массовки идти не желает? Не потому ли и Сейшику скучно на происходящее смотреть?

653

Алена Савкина умело портит репутацию своих мужчин
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t80385.jpg
Мнения об Алене Савкиной очень противоречивые. Ее недолюбливает зритель, но любят участники и защищают ведущие.

В чем ее феномен?

Говоря о Савкиной, вспоминаются и ее мужчины, с которыми она пыталась построить серьезные отношения.

Напрашивается однозначный вывод: Алена "портит" мужчин.

В каком плане?

Если взглянуть на ее парней, до того как они вступили в отношения с ней, это были отличные парни. Самодостаточный, уверенные в себе и вполне себе симпатичные.

.

К примеру, Рома Макеев имел хороший автомобиль, приличный доход. Благодаря чему мог снимать большую квартиру в Москве для семьи, покупать дорогие подарки и прочее.

Казался он вполне нормальным мужиком.

После того как пришел на шоу к Алене, стал выглядеть никчемным. Девушка настолько унизила парня, что и окружающие стали думать о нем плохо.

То же самое происходит и с Денисом.

Казалось бы крепкий, спокойный, мудрый и сильный парень. Который выглядел серьезным, ответственным и брутальным.

Но в один миг Алене удалось "испортить" парня. Она кричит на него, поднимает руку, выгоняет с шоу, как ненужного мальчишку.

Ну а он в силу своего воспитания и сдержанности не может ответить ей тем же.

Все это подрывает его репутацию.

Он стал выглядеть бледно и "непутево".

Таким образом получается, что Алена портит репутацию парней или просто ей попадаются слабые парни, которые не могут поставить молодую маму на место?

| Актуальные новости ДОМ 2

654

Татьяна Владимировна радуется успехам маленького Богдана Савкина
https://i2.imageban.ru/out/2020/03/26/df78723b4d8692928ed6b1d9346238e1.jpg
Макс Полянский

"Женихи приходют и уходют", а дети остаются. Татьяна Владимировна радуется успехам Богдана Савкина, мальчик растет веселый и коммуникабельный, умеет танцевать, выучил несколько слов, начал танцевать и каждый день радует бабушку своими первыми достижениями.

Мама Алены Савкиной поделилась с журналистами дома 2, что Богдан уже самостоятельный, проявляет характер, не любит обниматься и не сидит на месте. В отличие от двоюродной сестры Василисы, Богдана трудно удержать, он любопытный и познает мир, бегая по вип-дому, только успевай за ним приглядывать. Пока Савкина находится в поисках мужа, Богдаша, по словам бабушки, растет очень быстро, перестал слушаться и делает то, что кажется ему интересным. Несмотря на общительность, мальчик никого не обижает в детских комнатах развлекательного центра и хорошо будет играть с детьми - считает Татьяна Владимировна. Всё это, конечно, хорошо, но где взять детей, если Богдан живет в периметре, а его мама с бабушкой не собираются уходить с проекта?

655

Кристине Черкасовой предстоят трудные родыЖена Андрея Черкасова, Кристина Ослина находится уже на восьмом месяце беременности. Супруги очень ждали того момента, когда узнают о том, что скоро станут родителями. Когда Ослина сообщила мужу о своей беременности, Черкасов даже расплакался от счастья. Такая же реакция была у него, когда он узнал, что первенцем в их семье родится мальчик. Ведущий так об этом мечтал, ведь он считает, что старшим в семье обязательно должен быть мальчик, его мечта сбылась. Телезрители и поклонники пары были очень рады за них, желая семье всех благ. Но, буквально на днях, стало известно о том, что скорые роды Кристины Ослиной будут тяжелыми. Врач - диагност, после осмотра будущей мамочки, предупредил ее о том, что роды могут быть не просто тяжелыми, а очень сложными, поэтому не исключено, что придется сделать кесарево сечение.

С чем это связано, Кристина не хочет говорить. Девушка очень переживает, так же, как и Андрей. Супруги до этого решили, что у них будут совместные роды. Но после такой новости, Кристина решила, что Черкасову не нужно быть с ней в момент родов. Пара решила прибегнуть к помощи доулы, женщина, которая помогает во время родов, подсказывает, как себя вести в той или иной ситуации, также подготавливают будущую маму к родам за две недели до появления малыша на свет.

Бывшая участница Дом 2, Ольга Агибалова (Гажиенко), также прибегала к помощи доулы, когда рожала во второй раз. После этого, Гажиенко рассказала, что и в третий раз обязательно воспользуется услугами помощницы. Оля объяснила, что доула очень ей помогла, ведь вторые роды у нее были тяжелыми. Поклонники семьи Черкасовых очень переживают за супругов, желая Кристине легких родов и здорового малыша.

Дом-2 новости
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t96605.jpg

656

№ 650
"Рая Петрова
Я ,честно сказать,в полном шоке и недоумении,мягко говоря...
Опять сегодня весь ББ эту мерзость Сявку Бузова облизывала.а Мокроуса в дерьме топили вместе с "экспертами"недоделанными"...
-----------------------------------------
Точно!  :cool:

657

Стало известно условие, при котором Александра Черно сразу покинет Дом 2https://i6.imageban.ru/out/2020/03/23/6b6274cd1136cb6596fe5a5302894d7d.jpg
Наталья Борушко

Вынужденные приспосабливаться к карантину на Сейшелах, спасатели любви лихорадочно пытаются искать темы для общения с подписчиками в сети. Вопрос с именем еще не рожденного ребенка супругов Оганесян, как и кто же будет крестным, напоминает бег по кругу. В общении с подписчиками "медийной личности" стало известно условие, при котором Александра Черно сразу покинет Дом 2. Если организаторы проекта приведут после декрета Саши на поляну её маму- Ирину Головченко, решительная Саша тотчас с проекта уйдет. Верим?

Совершенно ясно, что пока эти обещания Александры Черно только пустой звук, так как и в предыдущий раз, до отлета на Сейшелы супругов Оганесян, никто с её желаниями считаться не собирался, о визитах Ирины Головченко на реалити-шоу писали не один раз. Но, хоть о чем-то с подписчиками общаться велели, так что тему поднимать приходится.

Берегитесь, соседи!

Лучше бы объяснили, что нового внесло изменение место дислокации в положении лёжа Александры Черно в связи с перемещением с поляны на Остров любви. Как занимала Черно любимую позу - так и занимает. Только, судя по росту напряжения с другими спасателями любви, в условиях изоляции на яхте конфликты между ними уже зреют.

Первым не выдержал Роман Капаклы, подключится Степан Меньщиков - и, берегитесь, соседи. Неужели зрителей ждет повторение предыдущего визита Саши Черно на Сейшелы? Ведь без скандалов не один не обошелся, так что пока Ирина Головченко будет в запасе?

658

Два лентяя-мечтателя. Пара Никита Рудаков и Алина Галимова
Сегодня стало понятным, что связывает этих людей.

Они оба верят в сказку "По щучьему велению". 🤦‍

Одна (Галимова) - хочет от щуки обеспеченного мужика, а второй (Рудаков) - крутую камеру, легкую работу и деньги.

Сколько месяцев уже длится их совместный поиск предназначения Никиты в жизни?! Чем бы Никите заняться, чтобы удовлетворить высокие требования своей девушки?

Ведь Алина не намерена работать за периметром, она хочет быть домохозяйкой.

.

🔰

Никита мечтает стать крутым оператором, но при этом лежит на кровати, а не бегает с камерой по острову “набивая руку и глаз”.

Записался на курсы, которые начнутся в мае. Ок! Но почему бы не начать шевелиться уже сейчас? Все известные блогеры начинали свою деятельность со съемок на обыкновенный телефон. А все известные операторы с обычных мыльниц.

Мне всегда представлялось, что человек увлеченный фото/видео даже спит с камерой, чтобы поймать удачный кадр, момент для съемок.

🔰

Алина тоже не готова ждать полгода без “подарков и досуга”. 🐱‍💻

А наш Никитка лежит на кровати, и спрашивает у своей девушки:

"Где бы взять денег на хорошую камеру?"

Галимова справедливо замечает, что ему проект Дом-2 отдает камеру в пользование. Но нет! Наш будущий гений желает иметь свою, и не абы какую, а крутую!

Он найдет деньги и купит. Вот только надо придумать где денег взять. Снимать, так сразу профессионально! А то, что в съемках не только камера важна и нужна, парнишке невдомек.

Крутая камера, видимо, сама снимать будет, пока Никитка на кровати мечтает.

Кстати, он должен Галимовой 10 тыс. И у Игоря занял...на витаминки))

А вам как эта пара, нра?))

| Пролетая над Домом-2

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t83100.jpg

659

BANWA написал(а):

№ 650
"Рая Петрова
Я ,честно сказать,в полном шоке и недоумении,мягко говоря...
Опять сегодня весь ББ эту мерзость Сявку Бузова облизывала.а Мокроуса в дерьме топили вместе с "экспертами"недоделанными"...
-----------------------------------------
Точно!

http://s2.uploads.ru/bwyCP.gif

660

Бреусенок написал(а):

Здравствуйте.Спасибо большое. И Вам хорошего дня и прекрасного настроения.

Спасибо!http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t73530.gif