Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 661 страница 670 из 1002

661

Гость!
Утра доброго желаю,
Позитив свой посылаю,
Чтобы день чудесным был,
Негатив весь отступил!
Чтоб дела шли хорошо,
Не тревожит пусть ничто,
Легким пусть денек твой будет,
Все плохое вмиг отступит!

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/81530.gif

662

Дом-2 НОВОСТИ 27.03.2020

1. Дмитрий Дмитренко находится на грани и устал от проекта, а его беременная жена Ольга Рапунцель страдает от критики и оскорблений антифанатов. Как только семья Дмитренко вернется в Москву после отдыха на Сейшелах, Оля и Дима собираются покинуть телепроект.
2. Яна Шафеева и Захар Саленко потратили на отдых в Сочи около 250 тысяч рублей, они провели вместе целую неделю, ни разу не поссорились и даже захотели в какой-то момент уйти с проекта, чтобы продлить эйфорию от отпуска.
3. Сергей Захарьяш считает, что в современном мире модно быть одному, построить гармоничные и красивые отношения невозможно, люди разучились договариваться, приходить к компромиссу и идти на уступки. Но у Захарьяша всегда получается уговаривать девушек, даже таких строптивых, как Алеся Семеренко.
4. Ольга Бузова в 2020 году заканчивает ремонт дома, который обошелся певице в 200 миллионов рублей. После отделки и покупки мебели, Бузова переедет в своё семейное гнёздышко с Давидом Манукяном. Оля видит Даву своим мужем и готова родить ему детей.
5. Новый участник Денис Новиков оказался завидным женихом, ему принадлежит сеть бургерных FARШ, мужчина надеется, что на проекте он встретит свою будущую супругу, хотя именно его паспорт с штампом о заключении брака Никита Уманский показывал, когда водил в ЗАГС Викторию Каплий.
6. У Юлии Белой появился поклонник на Поляне. Юля переписывается с парнем в социальных сетях, общается по видеосвязи и не собирается возвращаться к Ромашову. Между ними всё кончено.
7. Креативный редактор шоу "Бородина против Бузовой" Татьяна Светлова опровергает слухи, что один из её сотрудников заболел вирусом, человек ушел на больничный удалять зуб и попал с абцессом в больницу, а зрители сразу начали говорить, что пора закрыть телепроект дом 2.
8. Жена Андрея Черкасова находится на восьмом месяце беременности и готовится к тяжелым родам, врачи предупредили женщину, что, возможно, понадобится оперативное вмешательство. Вместо Андрея в палате с Кристиной будет постоянно находиться доула - помощница, подсказывающая, что нужно делать роженице и выполняющая просьбы будущей мамы.
9. Подписчики Даниила Сахнова переживают за парня, ведь его новая пассия Марина Страхова оказалась "тёмной лошадкой", во время прямых эфиров она матерится, и вся страница участницы в инстаграме наполнена фотографиями из Дубая, Турции и Таиланда. Несмотря на то, что Страхова утверждает, что работала в крупной международной компании, у неё нет фото из офиса, лишь снимки из ресторанов, гостиниц, с пляжей или на фоне бассейнов.
10. Анастасия Стецевьят с нетерпением ждет возвращения в Москву, у девушки разошелся шов на ноге, началось воспаление, её переселили в отдельную комнату на виллу и усиленно лечат. Настя не падает духом и надеется, что всё закончится хорошо, ведь она планировала увеличить бюст, но постоянно что-то мешает осуществить задуманное.
Макс Полянский

663

Кристина Лясковец: «Между нами с Федей есть любовь»

Федя Стрелков расплылся в улыбке, когда Кристина Лясковец появилась в студии шоу «Бородина против Бузовой». Участник «ДОМа−2» тут же сделал неожиданное признание. Федя заявил, что не испытывает к Аните Кобелевой тех чувств, которые разгораются в нём при встрече с Кристиной.

Лясковец призналась, что ощущает к Феде то же самое, и как бы они ни старались забыть друг друга, ничего не вышло.

«Я не сказала бы, что Федя расстался с Анитой ради меня. У них отношения длились совсем недолго. Просто мы с Федей очень близкие и родные друг другу люди, многое прошли на проекте и за ним. Мне кажется, когда Федя меня не видит, он обманывает сам себя и пытается забыться. Но когда мы видимся, смотрим друг другу в глаза… Наверное, всем становится понятно, что у нас есть чувства друг к другу. Конечно, я была очень удивлена, когда он на шоу так сказал, потому что мы полтора месяца до этого не общались, не переписывались. Но где-то внутри я очень хотела, чтобы мы были вместе. Я думаю, что чувства к нему у меня не заканчивались. Всё, что у нас было друг к другу — осталось. Да, мы пытались это загасить, но ничего не вышло. Когда мы видим друг друга, то понимаем, что у нас есть любовь», — призналась Лясковец.

Ещё на шоу Федя и Кристина сошлись на том, что им просто необходимо побыть наедине и понять, что они чувствуют друг к другу. Блондинка призналась, что их встреча после съёмок прошла даже лучше, чем она могла себе представить.

«После шоу у нас состоялся разговор, Федя приезжал ко мне. Этьен, собачка, которую Федя мне подарил, очень радовался, не отходил от него ни на секунду. Всё прошло очень хорошо, по-семейному, по-домашнему. Было ощущение, будто ничего не изменилось, мы как были вместе, так и остались. Я — его человек, а он — мой, это всё описывает. Он меня обнимал, целовал, но не по-взрослому, а просто. Волосы мои нюхал, хотел почувствовать родной запах. Федя меня звал на проект, но пока мы ни на чём не сошлись. Мои родители были против того, чтобы я возвращалась на «ДОМ−2», но я пока стараюсь уладить этот вопрос. Думаю, если Федя не обманывал на шоу и говорил всё искренне, то мы со всеми трудностями справимся с ним вместе и покажем самим себе, что можно всё исправить, если есть ради чего это делать», — подытожила Кристина.
dom2life

664

Все в масках ходят, чтоб как дурак без маски не ходить я себе тоже нашел одну.
В такой дефицит любая пойдет.
Тем более у этой маски потенциала по больше марлевых.
При виде ее вирус просто не связывается))
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12442.jpg

665

https://sun9-19.userapi.com/c855424/v855424942/213d43/kn2Y5btd6c8.jpg

666

Степан

Познакомьтесь со свинкой Настей.
Она очень ласковая и нежная!
https://sun9-61.userapi.com/c856524/v856524206/13369a/ahEcjqsDNdU.jpg

667

Дарья Пынзарь

Променад на балконе))) за это время Артём освоит
профессию фотографа и видеографа)))
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12443.jpg

668

https://sun9-69.userapi.com/Jpnl8wgliNvo6a9AbF5xoB-vdjq9b4cucnbF3Q/it2NFQsVPRQ.jpg

Чего -то тоскливо
И не с кем поддать.
И вновь одинока
Блудливая мать

Зря Алёнушка поспешила с ликвидацией массажиста. Темы с отвергнутым вот-вот иссякнут, а новый топтун на горизонте не наблюдается и в караоке не выпускают. Как-бы эмоциональный кризис не наступил и не начала она на мамку кидаться. Больше то не на кого.

Они обе путеводную нить утратили. Бывалоча, как придут на семейный совет в ССЛ, как начнут дружить с коллективом, да против бИСсовестной родственницы кровной и её семьи, то-то всем радость.
А на фоне всеобщего глубоко удовлетворения от проделанной работы, несчастная, уставшая, затюканная старшенькой Танюха - такая жаль...
А теперь на кого жаловаться? Да и некому.

Все друзья в краях далёких на яхте блаженствуют, семья Дмитренко на отдельной вилле кайфует, а Упукник с Сявкой пролетели над Сейшелами, как та фанера.
Скукота в доме. Кум не заскочит на Богдашку порадоваться, Ёська не прибежит потискаться, Яббку от стола отвадили и самим некуда ткнуться. А вот были бы Дмитренко под боком, обязательно в какой-нибудь замес попали бы с ними.

Свернутый текст

Только и осталось, что на шоу ББ строить Алёнушке из себя серьёзную и ответственную девушку, которую всякий норовит опорочить.
Не притягивала она Мокроуса, не заманивала посулами "заходите к нам - я вам дам", а хотела женского счастья и защищённости, планы на будущее с ним строила, а он не оправдал её доверия.
Массажист тот ещё жучара, но ничего лишнего о Сявке не говорил.
Воняет слегка, после возлияний идёт в разнос, поесть за месяц ни разу не приготовила и в сексе они друг другу не подходят. Пытали - ответил. Он её доверия не оправдал, она его надежд.

Кадони был плохим полицейским, всех на кого западала Алёнушка упомянул и видео с пьянющей яжематерью предъявил.
Мокроус возьми да прокомментируй видео, мол, такая же история была у Купина на дне рождения. Как Алёнушка подорвалась, как клешнями замахала, на месте хотела замочить массажиста, отбился. Скорая на расправу - зажигалка же.
ОлюшкО была хорошим полицейским. Девчонка молодая, не нагулялась ещё и вообще красавица - это про Сявку.

Алёнушка никакой критики не воспринимает, только хвалить,только хвалить - избаловали за два года. Она и пост, где себя дном называла и другими непотребными определениями , поставила с целью получить положительные отзывы о себе. Типа, что красивая, мудрая, хорошая мать и прочие приятные слова, чтобы и не думала себя бичевать, но получила обратное.
Похвала была - за самокритику и правильное, честное осознания, кто она есть в свои двадцать три года. А не надо нарываться. Здесь не Орловы с Бузовыми сидят, облизывать гулящую зачухонку не станут.

Сявку от Мокроуса трясёт,потому что мужик для жизни с ней непригодный и мнение его о ней неправильное. Такую грязь вокруг её светлого образа развёл...
Мокроус тоже не горит желанием возобновить отношения, но в воздухе витает, что ещё сойдутся.
Ну если иной движухи в ВИПе не случится, то могут и сойтись. Рекламные же надо отрабатывать.

Галина Михайловна.

669

Александра Черно затевает войнушку со Степаном Меньщиковым из зависти?

Редакторы Дома 2 очень настойчиво пытаются нас убедить в том, что Александра Черно пережила тяжелое детство, имеет массу комплексов неполноценности, а все потому, что ее бросила мама. Вполне возможно, что именно по этой причине участница не может справиться с пищевой распущенностью, поэтому страдает ожирением, и ежедневно зрителей призывают понять эту девушку и простить ей хамство и грубость, что, якобы, является защитной реакцией.

Да только публику не проведешь, ведь Александра не просто обиженный ребенок, которого бросили много лет назад. Она крайне эгоцентричная особа, которая совершенно не умеет слушать других, не воспринимает даже конструктивную критику и не знает, как вести себя в обществе. Очевидно, что Саше всегда потакали, исполняли все ее желания и растили избалованным ребенком, и результат такого воспитания мы уже 3 года наблюдаем на проекте, а орги потирают руки от радости, ведь рейтинги Черно приносит им немалые.

Сама Александра тоже не намерена терять свой статус «топчика», вычисляя всех потенциальных конкурентов, которые пытаются подвинуть ее с пьедестала. Поэтому она активно воевала с Ольгой Рапунцель, потом переключилась на Николая Должанского и его невесту, а теперь Саша очень боится Степана Меньщикова. Его незаконченная история с бывшей женой, флирт с молодыми участницами телестройки делают Степу самым обсуждаемым не только в эфирах, но и в околодомовском сообществе. Даже отрезанные афрокосы Иосифа не помогли Саше, поэтому она взялась осуждать нового участника семейного шоу, что позволит ей если не занять его место, то хотя бы тоже попасть в новостные сводки, а в будущем, если повезет, затеять с ним войну на съемочной площадке, а уж ссориться с коллегами эта дама умеет профессионально.

2тв
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12444.jpg

670

Новости
1....Санька Черно больше рожать не собирается. Не нравится Сане состояние беременности. Она теперь мечтает после рождения сына, через много лет, взять дочку из дет дома. ПралЬно, Санька. Пусть государство платит за опеку ребёнка из дет дома, чтобы Саня могла Оганесяну сына прокормить. Йоська точно семью не прокормит. Только вот не дадут Сане опекуном быть. У неё жилья нет, работы и статья за мошенничество имеется. Придётся ей от Йоськи самой рожать дочь. Эти хомяки вечно ляпнут, так ляпнут. Какое им удочерение? Их самих проект усыновил.

2.....Рапунцели в очередной раз заговорили об уходе с проекта. 1025 попытка показать оргам и зрителям, что за проект они не держаться. Ага. Только зубами вцепились и не отодрать. ЧО опять то не так? На их СОБСТВЕННУЮ виллу подселили Менщикова и Барзикова ? Лишили брендов собственности? Никто не в курсе, из Дубая есть прямой рейс до Владивостока? Опустите , тьфу ты, отпустите страдальцев на волю. Димке даже престижного места за столом на яхте не отвели, гады, не уважают царя, изверги. Не ценят передовиков производства. Димка в гневе. Ща, Олька ему по макушке настучит и он быстро забудет в каком направлении ворота дурки находятся. Олька лучше вдовой будет, но только на проекте. Не тот отец, что сделал, а тот, что прокормил, значит отец детей Рапы - проект...

3....Благополучно освободившись от Сявкиной Денис Мокроусов обьявил кастинг для себя , любимого . Ждет на проекте честную , порядочную , хозяйственную и не пьющую девушку . А он то ей нафига нужен ? Стоит ли бежать на кастинг , чтобы заполучить нищего молдованина , без вида на жительство ? А вот Сявкина собирается к Мокроусову на массаж бежать . У нее от переживаний спина заболела , прямо в самом низу , ну ближе к пятой точке . Может Дениска отмассирует по старой памяти ?

Свернутый текст

4..... Бузова очень за Савкину переживает и говорит , что ей надо с Игорем Григорьевым стыковаться , пока койка не остыла от Дениса. Григорьев очень перспективный и молодой - говорит Бузова . Ну и правильно , зачем Савкиной простаивать ? Она и так уже неделю без мужика тоскует . Григорьев упирается и ложиться на лестницу , ой , на Савкину не желает . Я с Аленой просто дружу , говорит Игорь . Вот и дружи , но только в койке .... работа у вас такая , в койках дружить ....Ну никак орги Савкиной передыха не дают, прямо силком работать заставляют .

5......Стецевят рвется на поляну . Фиг с ней , с больной ногой , там очередь на сиськи подошла . Вот теперь то Наська точно без мужика не останется . Сейчас сиськи нарастит и сразу женихи появятся . Все ее несчастья из за малюсенькой груди , решила Стецевят . Жаль не придумали силиконовые мозги, хотя они у хомей и так из искусственного материала сделаны и дистанционно пультом управляются. Ну не зря же им всегда батарейки в устройствах меняют?

6.....Я беременна, но может временно? - сказала Левченко. По утрам она завтракает солёными огурцами и маринованными помидорами. Опять же её все время тошнит. Но тест на беременность будет делать только через неделю. Как это у них получается? Только вчера забеременела и уже токсикоз образовался и на солененькое тянет ? По ускоренному методу что ли? А может это её от Валерки тошнит, а огурцами она его перегар закусывает? Хотя, Валерка РАДИ ЛЮБВИ от спиртного отказался. Валерка готов стать отцом. А фиг ли ему? Одну дочь Татка вырастит, другую Левченко, будет в старости у Валерки радость.

7.....Сахнову опять не везет . Страхова и матом ругается как сапожник и вся ее инста в фото из ресторанов и пляжей Турции , Дубая и т.д.

На этом все . Ваша Людмила