Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 681 страница 690 из 1002

681

-Йося!...ЙО-СЯ!!...- снизу вверх по лесенке поднимается грозный девятый вал по имени Шуня...Сверкают очи, на лысом виске оставшаяся поросль встает кверху дыбом, наращённые ресницы трепещут, обещая отвалиться не позднее. чем через 7 минут, свирепо колышутся складки жира как слева, так и справа...наша девочка в гневе!

А шо так?...Вернее -а шо не так, Шунечка?

Оказывается этот меВкокоВиберный Йося ушеВ, не заправив постеВь!..маВо того - вчера он тоже не заправВяВ и цеВый день не прояВяВ уважение и внимание к своей жене!..Он что, думает, что все это будет деВать она?..постеВь заправВять?..ну уж нет!.
- ЙО-СЯ!..ты меня сВышишь?

-Я не буду ее вечно застЕЛивать - пытается отбиться раскудрявившийся от проведенного вечера с другом Ромашовым Йоська..
- Ты чо?...а кто будет застеВивать?..Я-яя? - ошалел от такой наглости БМВ, - ты чо-о-о? (действительно - кто придумал такую пакость, шоб Шуня в 5 месяцев беременности да еще и постеВь застиВаВа? придумают же...сВов не хватает...)
- Значит будет застЕЛивать уборщица - сказал, как отрезал муж , но уже в полете разглаживая покрывало на кровати...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Готовься, Йоська...Родит тебе жена ребенка и не вздумай ей сказать, что ночью нужно вставать к малышу...не высыпаться...готовить и ухаживать за дитятей...купать и гулять...следить за здоровьем.
.И не вздумай предложить ей отказаться от привычки жрать цистернами, потому как ты - муж , и все перечисленное придется деВать тебе...
Ты думал порезвиться на проекте, подкопить на квартиру -а там гуляй, Вася..то есть Йося..)) Ан нет..
Как сказал бы наш Цыцырон Лохопедович Димедролов:

- Назвался груздем — сам её и расхлёбывай...☺

Плюшка

682

Геля Монах ,возлюбленная Степы Меньщикова одновременно станет мамой и бабушкой.Её старшая дочь тоже ждет ребенкаhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t44565.jpg

683

Милена:-Жду дня, когда мне наконец снимут брекеты😭

Я уже устала от еды в брекетах, устала от резинок.. да и вообще устала от брекеты в целом. Но они очень круто изменили мои зубы, прикус и в принципе их внешний вид. Я уже мечтаю о том дне, когда я буду улыбаться в 32 зуба без железок😊

Честно, вот вы мне пишите, что у меня там «слюни» и т.д. Я очень комплексую по поводу резинок и поэтому очень редко улыбаюсь с зубами на фотографиях.

Мне осталось носить ещё 3 месяца, но мне почему-то кажется, что этот процесс затянется🙂
.http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t36109.jpg

684

Надежды лучик золотой написал(а):

Оказывается этот меВкокоВиберный Йося ушеВ, не заправив постеВь!.

На пятом месяце не может двигаться и ходить нормально,а,что дальше будетhttps://i4.imageban.ru/out/2019/02/02/9fc92835ae039e449f4488f6d91d71ed.gif!

685

Рапунцель :Пока наши мужчины отдыхают без нас,они на вилле устроили себе пикник) 🥩🍻💦жарят мясо,купаются в бассейне, классно проводят время) а мы тоже с девчонками время зря не теряем, девочки составили мне компанию и мы все вместе отправились по магазинчикам, ведь у моей доченьке скоро день рождения и мы занялись подготовкой ко дню рождения 👏🌸🧁🍭🎈🎉🧸🎁🥳Вообщем я столько всего накупила для Василиски,заказала торт,различные шарики, всякие прикольные штучки для др, тарелочки, стаканчики,баннер фотозона, буковки HP, скатерть с логотипом 🦄 подарочки для дочурки прикольный рюкзачок, сумочка и даже кошелёчек 🦄 Мы с Маришкой быстренько все это нашли) все,что я планировала и все это здесь оказывается продаётся )) 🙏 а как же без куклы с коляской,тоже не обошлось)) выбрала наряд платьице и туфельки для нашей принцессы 👧🎀💗все будет в стиле единорогов 🦄 Мы немного вымотались в такую жару☀но в целом классно провели время 😍http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t56326.jpg

686

Светлана Из-Тихого-Омута

Идея!

Шуня Черно ПочтиЯжемать и считает себя национальной героиней, наступая на пятки дважды героине ПочтиДваждыЯжематери Рапочке Дмитренко: ленивый Свин теперь делать совершенно ничего не может вследствие тяжести абсолютно любого труда - переплюнув даже САМУ Рапку, всегда праздную и безрукую.
Сегодня Шуня потребовала немедленно заправить свою кровать, на которой отдыхал ее носатый Жирафик, а занятый телефоном Жираф посчитал, что потрясти покрывалом она и сама сможет, так как при том наклоняться не нужно – и НАЧАЛОСЬ!

.

Не выбирая слов, Шуня орала, что ее приказы следует исполнять мигом и не рассуждая! Для большего понимания, слова применялись те, что нельзя в эфир: сплошь ПИ-ПИ-ПИ!!
А зловредные монтажники норовили снять Шуню в ярко-желтом платьЮшке на фоне такого же ярко-желтого чемодана – вот затейники! Уж не намекали ли на ЧЕМОДАН БЕЗ РУЧКИ??,….

Поогрызался Жираф, но через час воплей кавказская кровь вскипела и он в сердцах покинул яхту, где гордого армянина смели оскорблять!
Вместе с яхтой, покинул и наглую, крикливую Шуньку!

Побежал разгневанный Жираф напрямки в аэропорт, но по дороге вспомнил, что в мире коронавирус и самолеты не летают – посидел гордый в кустах под пальмой, понюхал сейшельских цветочков и тихо вернулся на брошенную яхту, к своей покинутой было Шунюшке.

На Семейном совете обсудили – как обычно, поорали, поматерились…. Шуня пообещала любимого в бараний рог скрутить, но научить свободу, жену и Персика любить!
И трудиться на благо! Не отвлекаясь!

ССЛьщики народ тертый, привычный – они давно научились вполуха бодрствовать и спать, защищаясь от визга армянской супружницы, а новенькому старенькому Степе Меньщикову с нежной Ангелиной тяжело пришлось: Степан глазенки выпучил, к плечу своей беременюшки припал, затаился и дышать забывал от ужасного ужаса спасателей!
Не привыкший он к буйностям бурливых жен………. Испужался……

Потому дельное предложение: а не заселить ли твердокаменную Шуньку со слабонервным Степой?.....В одну каюту?.... На время, для воспитания?.....
Игрив Степка, распустили его дамы на воле, привык на ПЯТЫЕ ТОЧКИ окружающих пялиться, капая слюной и разграничивая СЕМЕЙНУЮ жизнь и ЛИЧНУЮ.....
Понятно, что скунс и вонь неразделимы, но Шуня ЗИЛ любому скунсу хвоста накрутит – любой скунс мигом вонять прекратит!!
И Жираф дух переведет в отдыхе от своей любимой….. и педагог Шунька оторвется в перевоспитании….. и Степа поутихнет, пообломается, мирную Ангелинку ценить начнет….. и интеллигентной Геле подмога – жалко ее, не тертую!
Как идея?http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t87860.jpg

687

Степан Меньщиков и Рустам Солнцев показали, как изменился Дом 2https://i1.imageban.ru/out/2020/03/26/2a325ba71489d6a4a22a1f9eb3998f9e.jpg
Наталья Борушко

В чем-то прав оказался Антон Беккужев, когда утверждал, что возвращение на реалити-шоу дом 2 "старожилов" Степана Меньщикова и Николая Должанского ведет к повышению рейтингов проекта. Приглашение на съемки шоу "Бородина против Бузовой" 27.03.2020 еще и Рустама Петровича, показало как изменился Дом 2 и его участники.

Умение делать шоу без криков, мата и оскорблений, наличие чувства юмора и богатого словарного запаса, реакция на шутки и реплики - всё это присуще "легендарным звёздам" прежнего Дома 2. И напрочь отсутствует у нынешних топчиков. Вытаращенные глаза Алексея Безуса, крикливые безграмотные мнения Ильи Яббарова, сиплые вопли Алексея Купина - и полная несостоятельность в обыгрывании ситуации. Временами складывается ощущение, что "зубры" просто смеются над топчиками, у которых нет даже понимания, как бледно они выглядят, зато громко орут.

Степан Меньщиков нашел отличную партнершу?

В отношении Ангелины Монах уже можно сказать, что Степан Меньщиков нашел отличную партнершу. Она может промолчать, поплакать, но, и поддержать мужчину в его попытках оживить сонное царство спасателей любви.

Просто у этой пары есть интерес друг к другу и к проекту, а не тупое зарабатывание денег, в чем всё чаще открыто признаются нынешние участники Дома 2.
Не потому ли "легенды" Дома 2 и выводят из тени те изменения, которые произошли с нынешним форматом и топчиками проекта? Может, это только начало нового витка развития Дома 2, только понимают ли это на самом проекте?

688

Камила Коробейникова жалеет, что попала на шоу Дом 2Камила Коробейникова - девушка с необычной внешностью и скандальным характером. Она была одной, из самых ярких участниц, за всю историю проекта. К молодой девушке (21 год) никто не относился равнодушно. Некоторые ее поддерживали, но большая часть не принимала. Камила разрушала все правила и нормы морали, для нее не существовало каких-то границ. Может быть, именно из-за этого сейчас она не любит вспоминать о своем участии в проекте. Более того, жалеет, что когда-то попала на шоу .

Биография Коробейниковой большая загадка. Известно, что она родилась в Литве и у нее есть сестра Милена. Подрабатывала моделью. До проекта девушке удалось поступить в престижный российский университет МПГУ, который она забросила после прихода на шоу. Камила училась на психологическом отделении. Коробейникова не стеснялась вступать в связи с мужчинами, даже не задергивая балдахин. Увидев все это, отец от нее отказался. У нее была главная любовь - Илья Григоренко, но его сердца ей добиться не удалось.

На одном из очередных голосований девушку отправили домой. Через некоторое время она еще пыталась вернуться через Сергея Кучерова, но тот ей не помог. Потом Коробейникова оставила эту затею и стала вести очень замкнутый образ жизни. Сейчас о ней практически ничего не известно, разве только то, что рассказывают бывшие коллеги по шоу. В прошлом году подписчики Камилы забили тревогу. Девушка давно мечтала похудеть и у нее это получилось, даже слишком. Она перестала быть похожей на себя, а ее поклонники даже обращались за помощью к Марии Кохно. Сейчас в жизни Коробейниковой все хорошо. У нее есть молодой человек, она много путешествует и делится с поклонниками красивыми фотографиями.

DOM-2 NOVOSTIhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t40663.jpg

689

Как только Валера Блюменкранц терпит надоедливую Аню Левченко?Левченко недавно только рыдала на Сейшельских островах, мечтая о мужике на всю жизнь, а сейчас показухой перед бывщим своим мужиком занимается, вызывая ревность у того, с кем три года жила. Валера, что ты унижаешься перед этой эскортницей, терпишь ее шизофрению. Дурдом устроила, такая тупая и нудная, любой сбежит, не выдержит эту безмозглую дуру, которая повторяет одно и тоже съедает мужика, как самка богомола

Автор: Марина
______________________________
Маша
Типичная вышедшая ы тираж экскортница - эконом класса...

Лина
Наверное в конюшне росла, эта страшная, грубая,хабалистая, с жуткими нарощеными паклями, прокуренным хрипучим голосом баба. Любимое ее слово -РЖАТЬ, РЖЕШЬ.
Тупая нуднятина - талдычит про одно и то же, из программы в программу или орет и колотит Блюма. Ни женственности, ни миловидности во внешнем облике, ни вкуса в одежде. Баба-лошадь из табора...

Валентина Лукьянова
Анна очень нудная и туповатая!

.

Елизавета Романова
Согласна,очень тупая,нудная и страшнющщщщая сиплая девка,толстая,бочка бочкой,очень похожа на продажную губошлепку шафееву,прямо сестры близнецы.Губищщи оттопырит,сиськи вывалит и бу,бу,бу.И истерики у них одинаковые,типа "задыхаются".Не выгнали ее вовремя,как и павлика морозова-шафееву,теперь зубьями вцепятся за любого,лишь бы не оторвали от кормушки.

Ahuvah Lisovski
Друг-друга стоят... Скорей бы отиграли свои роли и свалили...

Константин И.
Как она его терпит? Свинячий кендюх,каким был,таким остался,алкоголик,блядун,он рожден им и сдохнет

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t17268.jpg

690