Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 71 страница 80 из 1002

71

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/81511.gif

72

Дом-2 НОВОСТИ 14.03.2020

1. С Острова любви срочно вылетел на поляну Андрей Черкасов, хотя ранее обещали, что там будет двое ведущих.
2. Алексей Безус гордится, что на одном из шоу «Бородина против Бузовой» его сделали экспертом. Теперь возлюбленный Милены Безбородовой интересуется, есть ли у него шанс стать ведущим. Судьба Захара Саленко ничему не научила?
3. Ольга Бузова пожаловалась на плохое самочувствие, врачи советуют ограничить подвижность на концертах, но она не намерена прерывать свои гастроли.
4. Сотрудники проекта утверждают, что ничего не писали Ольге Сударкиной, неужели возмущение Ксении Бородиной подействовало и переписку объявили фейком?
5. Даниил Сахнов хоть и переписывается с Юлией Романовой, но строить с нею отношения не собирается, девушку на проект не возвращают. Даня надеется, что Татьяна Строкова из отпуска не вернется на поляну.
6. К решению Александры Черно не мириться с матерью, Ириной Головченко, присоединилась её сестра Татьяна, которая в социальных сетях уже тоже Черно.
7. Анастасия Голд не беременна, не выиграть Илье Яббарову конкурс «Свадьба на миллион». У Должанского больше шансов?
8. Стало известно, что у беременной жены Степана Меньщикова, с которой он уже на проекте, есть две дочери, старшей – 22 года. Готовы кадры для телестройки?
Наталья Борушко

73

НОВОСТИ

1......Отпустите меня из рабства, хочу на свободу - кричит Савкина. Стоять, куда пошла, рано нам ещё во Владивосток возвращаться, мы ещё не все деньги заработали. Ещё до 10 миллионов немного осталось. Лежи в раскорячку и не рыпайся - говорит Рапмать. Не могут орги найти Савкиной подходящего мужика, а Яббка уже опять отцом хочет стать. Голд все время тошнит, а на тест беременности видимо денег нет, все на алименты уходят. Может Савкину к Беккужеву пристроить? Она бы ему мигом ориентацию поменяла. Но пока контракт действует, сидеть семье на бревне. Мама, Сявка и Богдаша летят на остров за приключениями. Назад оператора привезут в опочевальню или лодочника ? Лучше бы конечно повара.

2......Селена Майер , Игоря Григорьева ЧМОМ обозвала . Ну а чО он ее потасканной и легкодоступной обзывает ? Это же для проекта очень даже хорошо . А он кого там увидеть хотел ? Я , говорит Селена , лося на охоте завалила !!! Но Григорьев не испугался и бросился на нее с кулаками . Подрались они . ЧуднЫе эти мужики . Пришли в бардель и хотят там приличных дам найти ? Радовались бы, что им за шлюх платить не надо, на доме2. , All inclusive и еда и девки, полный сервис . Эх , жаль эта Селена с собой ружО на проект не прихватила . Отстреляла бы там всех зайцев и оленей .

3.....У Белой и Ромашова страсти кипят как лава из вулкана . В очередной драке этой парочки , по морде , ой , извиняюсь , по лицу , досталось Галимовой ! А нефиг рядом стоять , когда влюбленные страсть изображают .? Теперь Галимова с подбитым глазом просит компенсацию ущерба своей физиономии и моральный ущерб ! Вместе с Галимовой травму получил шкаф . Вот ему повезло меньше , его разбили напрочь .

Свернутый текст

4.....Ну почему ???? Ну почему Яббке дверью никто его хозяйство не прищемил ???? Столько девок было и не одна не удосужилась ему узелок завязать на память. Теперь у Рапматери будет четвертый внук , от несостоявшегося зятя Яббки . Как , никак , а родственник . Голд беременна !!! А эта клуша нафига от многодетного отца рожать собралась ? У Голд прямо сразу все с токсикоза началось . Не принимает ее организм Яббкин плод . Ой , дуры девки , ой дуры .....Хотя других в дурдоме и не держат. Через сколько Яббка от неё слиняет. Когда побег ждать? Отыграв беременность с токсикозом , Голд призналась , что сьела что то не то , а беременности нет . Повезло Яббке !! Но я бы все равно кастрацию произвела на всякий случай , а то весна ведь ....!!

5......В начале Мая Черкасов станет отцом и поэтому с острова ему надо бежать . На острове уже Антошка Беккужев. Хорошо, что весь С. С. Л будет жить на яхте, а то бы не сдобровать Антошке. Не любят его ССЛовцы. Колян желает на этой яхте нужду справить, тьфу ты, свадьбу справить с Катькой. Праздника ему хочется как у Шабарина. А вот кто будет ведущим на яхте? Черкасов уже в Москве .

6.....А тем временем Черкасов сообщил, что он уходит с проекта. Неее, не совсем уходит, а в длительный ДЕКРЕТНЫЙ ОТПУСК, ему рожать скоро . Все ведущие просят его никем не заменять и будут ждать его возвращения, а то орги хотели им Рустама Солнцева подкинуть. Куда?? К Беккужеву что ли? Хотя , они же обещали формат шоу поменять ?

7.....Санька Черно отказалась афрокосы плести. Ну не пропадать же добру и халяве? Поэтому афрокосы заплели Йоське.

8......Для тех , кто не верил , довожу до вашего сведения , что на своей странице в инстаграм Денис Мокроусов официально заявил , что он ушел с проекта .

(Людмила из Зазеркалья)

74

-Куку, - сказал старый маразматик и выскочил из-за спинки кровати...
В середине комнаты на мольберте стоит белый квадрат, на котором прицеплены несколько роз...Креатив, однако!
Его не менее шарахнутая возлюбленная дурашливо заклокотала :
-Ну, Коля...Коленька...ну блин...
Разобрать, что именно она хотела этим сказать было невозможно.

И тут начал говорить Должанский своим жидким тенорком...Ребята, слушать этот "высокоинтеллектуальный" бред гораздо труднее, чем неконтролируемый поток сознания у Димедрола, там хоть поржешь с удовольствием, здесь же с потугами на высокий штиль , на свою псевдомыслительность и развитый слог, этот жалкий клоун до такой степени зашил простые мысли в набор лишних фраз, что слушать это было невмоготу...
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Только недавно я просила у девочек соленый огурчик, дабы заесть приторность общения в семейке Рапунцель.
Боюсь, что сейчас мне понадобится большой скотч, чтобы заклеить рот придурковатому Коленьке и выбраться из паутины его словес!

Это в лучшем случае, а если радикально, то нет ли у кого деревянного молотка? ..интересуюсь☺

Плюшка
https://i1.imageban.ru/out/2020/03/12/44af2f9eb547c02d66f70e13311f0f64.jpg

75

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/30741.png

76

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/76278.png

77

Сестра Черно:
«Нам навязывают общение с так называемой матерью»
Женщина тщетно пытается восстановить контакт с дочерьми. Татьяна Черно впервые высказалась о ситуации с близкой родственницей, которую ни она, ни Саша не желают и близко подпускать к себе.
https://sun7-7.userapi.com/c858332/v858332119/1a4070/a1VKblK46XA.jpg

Не так давно мама участницы реалити-шоу «ДОМ-2. Спаси свою любовь» Саши Черно вышла на свободу после отбывания наказания в колонии. Сейчас женщина изо всех сил пытается восстановить общение с обеими дочками, но те не желают прощать мать, предавшую их в самом раннем детстве.
До недавних пор натиск вдруг воспылавшей любовью к своим наследницам Ирины Головченко сдерживала одна беременная Александра. Но накануне к ней подключилась младшая сестра Татьяна. Девушка поддержала Сашу, заявив, что тоже считает Ирину Николаевну недостойным прощения человеком.
«Зачем навязывать то, что не нужно ни мне, ни Саше? — написала Татьяна Черно в микроблоге. — Какое-то общение с так называемой матерью. Говорите: простите её! А вот вы были в такой ситуации?Вы не знаете даже половины всего! Помирились бы с ней? Поставьте себя на наше место! Может быть, тогда вы хоть что-то поймёте».

В комментариях Татьяна добавила, что не примёт маму, даже если это сделает её старшая сестра.
Между тем, Ирина Головченко продолжает ходить по шоу и пытается давить на жалость. На днях женщина пустила в ход «тяжёлую артиллерию». Она заявила, что больна раком. В таком случае её дочери выглядят настоящими монстрами, ведь теперь они не прощают не просто мать, а мать, больную раком!

Беременную Сашу Черно это заявление родительницы вывело из себя. Участница уверена, что женщина лжёт.
«Помимо того, что в течение всей жизни этот человек хоронил на словах меня, мою бабушку, теперь она ещё и манипулирует несуществующей болезнью. Это дно. Всем здоровья», — заявила Саша Черно.

78

Нелли Ермолаева.

К сожалению слышу все чаще и чаще такую реплику !!! И не важно в каком возрасте женщина!
Страх обволакивает и разворачивает мировоззрение в другое направление, не в пользу детей.

« У нас ещё не достроился дом и поэтому не до детей»
« Я пока ещё не готова сделать своё женское предназначение, хочу посмотреть мир»
« Дети - это трата времени и финансов «
« Я не буду принадлежать себе «

Да хватит думать логически !!! А как же эмоции ???
Дети это космический путь ☄

Если они у вас есть, то вы все понимаете и знаете, а если нет,
то наверно бесполезно сейчас расписывать и объяснить зачем они нужны!

Я могу слушать 1000000 раз на день - бесконечное мааааам, маааамааааа😁
Целовать макушку и нюхать этот сладкий запах затылочка.
Смеяться вместе, бесится, злиться, плакать и просто жить вместе.
С появлением Мирона, я научилась многому- терпению и смирению 🙏
Никакие практики этому не научат, как опыт с вашими детьми.

Спасибо Господу Богу за возможность материнства 🙏
Это великое счастье 🙏
Моё сердце и мой Мир готов к ещё одному меленькому счастью
https://sun7-8.userapi.com/-P7q-CkhYknMtFQa4rNwaBASG2NNzfKsz0mJbg/G3PfKI38hFc.jpg

79

«Это не по нашей вине»:
Ксения Бородина о коронавирусе и о том,
почему закрыли школу, куда ходит ее дочь

https://lisa.ru/zvezdy/622762--eto-ne-po-nashej-vine-ksenii-borodina-o-koronaviruse-i-o-tom-pochemu-zakryli-shkolu-kuda-hodit-ee-doch/?utm_referrer=https://zen.yandex.com

Бородина рассказала, что детский сад,
куда ходит Тея, и школу, в которой учится
         Маруся, закрыли на карантин
                   Сидим все дома

80

Гость,привет!https://i.pinimg.com/originals/0b/1c/0d/0b1c0d9fdccb0f98fdec8833a11da3e0.gif