Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 921 страница 930 из 1002

921

Милена Безбородова:
Выгон.
Честно, но я чувствовала, что меня хотят убрать с проекта. Несколько недель нас пытались с Лешей рассорить (вы ещё увидите эфиры), но я не расставалась с ним несмотря ни на что.
Лёша мне обманул, потому что он хотел со мной расстаться, но не расставался и вместе с ведущими перекладывал ответственность на меня. Когда он в открытую позавчера сказал, что не хочет со мной быть, но расставаться не будет. Тогда видимо это взяли на заметку и вчера не эфирно меня выгнали. Просто было собрание и всех ругали за то, что не сдают телефон, что плохо записывают рекламу и что идёт срыв шоу и т.д. И потом сказали, «чтобы вы понимали, что так делать нельзя, мы выгоняем Милену». После этого я подошла и просила остаться, ибо это для меня был шок. И мне ответили «да, самолеты не летают, там карантин, но уходи и делай что хочешь». Меня выкинули просто, как ссаную собаку. Я отдала 2 года жизни этому проекту, а меня вот так выгнали.
Где-то я благодарна, что это произошло, ибо открылись глаза на человека, который жил и спал со мной. Он сказал, что не уйдёт за мной, что не хочет со мной быть и тут резко расстался, когда меня уже выгнали. Я думаю, что он знал, что меня выгонят и был к этому готов. Потому что когда объявили, то у него ни один мускул не подергался.
В кабинете меня долго уговаривали бросить Лешу, говорил какой-то тот не такой и т.д, но я не велась на это все и была рядом вопреки всему.
Увы со мной не были вопреки всему, и ищут миллион отмазок и причин, чтобы не казаться плохим.
Ничего, ему устроят там новые отношения, зарплата у него 150 тысяч и нормально ему там. Для меня этого человека нет больше в моей жизни. Я его очень сильно люблю, но это жестокое предательство, остаться на проекте и даже не постараться хоть что-то сделать, чтобы меня не выгнали. Он просто засаживал меня и все!
Проект мне дал хороший Инстаграм. А точнее я своими эмоциями, рассуждениями и личностью заработала такую аудиторию.
Я знаю, что скоро пойдёт на спад, но я хочу чтобы моя реалити жизнь продолжалась тут в Инстаграм. Чтобы вы следили за мной и также взаимодействовали. Я вам буду рассказывать, как я буду выживать в столице.http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t85550.jpg

922

Иосиф Оганесян страдает из-за предательства Ромашова
Макс Полянский

Иосиф и Евгений больше не друзья, их дорожки навсегда разошлись, парни потеряли самое ценное - крепкую мужскую дружбу и больше не будут искренними друг с другом. Раньше Йося думал, что ничто не сможет разлучить его с Женей, он был уверен, что за периметром они будут общаться, но всё перевернулось вверх дном. Иосиф Оганесян страдает из-за предательства Ромашова, а Александра Черно пишет в социальных сетях, что ненавидит людей, которые поворачиваются к ней спиной.

Оганесян так сильно переживает, что записал стихотворение "Почему плачут мужчины" и опубликовал у себя на странице в инстаграме, он жалуется, что больше не верит людям и потерял единственного друга. Что произошло на "Яхте любви" - узнаем через несколько дней и поделимся новостью , но Саша уже рассказала подписчикам, что её семью очернили, люди, к которым она относилась хорошо, поддерживала и помогала в трудную минуту.

Саше становится мерзко от мысли, что человек, которому сделали добро, придумывает и разносит за спиной грязные слухи с голубым оттенком, конечно же, Иосиф поддерживает жену. Прямо заинтриговала меня Шура, что случилось на самом деле? Не Черно ли стала инициатором скандала, ей ведь выгодно разлучить Иосифа и Женю?http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t62982.jpg

923

Подборка новостей на 31 марта 2020 гИльей Подобрею, ребята на Острове любви нашли применение. Теперь, молодой человек снимает для Лёши Купина и Романа Капаклы Тик-ток видео. Судя по тому, что Илью берут для фона, он является наглядным примером того, как двигаться не стоит, шутят фоловеры ребят
💔
Пользователи сети осудили Ольгу Рапунцель за то, что она позволяет девочке постоянно есть различные продукты в не стола, ведь девочка выглядит весьма неопрятно и привыкает к плохим привычкам. Поклонники реалити советуют Ольге приучать девочку к порядку с детства, чтобы потом не было проблем c этикетом.
💔
Ирина Пингвинова уверена, что скоро в её жизни появится тот человек, у которого ей не понадобится выпрашивать слова любви и недостающую ей заботу. Девушка настроена оптимистично и обещает больше никогда не возвращаться к прошлым ошибкам, и не давать себя в обиду.

.

💔
Татьяна Владимировна Григорьевская так и не смогла стать тем самым мостиком, который должен был соединить разругавшихся Алёну и Дениса. Женщина сожалеет, что её дочь не смогла построить отношения с массажистом и так и не сделала никаких выводов по поводу своего поведения.
💔
Саша Черно отказывается называть будущего сына армянским именем. Девушка считает, что это совершенно неуместно, ведь Иосиф Оганесян, давно обрусевший человек и их с ним ребёнок будет тоже русским. Фолловеры пышки уверены, что таким образом Саша пытается задеть родителей мужа.
💔
Операторы Дома-2, как оказалось, не только Ольгу Рапунцель снимают «не с того ракурса», но и Александру Черно. Девушка жалуется, что в эфирах специально показывают кадры, на которых она выглядит больше, чем на самом деле. Но фолловеры Черно уверены, девушка просто оправдывает свои недостатки.
💔
Иосиф Оганесян поделился фотографией, на которой он запечатлён с Сашей Черно, подписав его «Милое фото». Но Милости фолловеры там не увидели, и тут, же весьма резко обсудили снимок, отметив, что Йося выглядит очень уставшим и несчастным рядом с требовательной и эгоистичной женой.
💔
Надя Ермакова опубликовала снимок, сделанный совместно с Евгением Ромашовым. На фото девушка сидит на качели, а Женя практически обнимает её, стоя рядом. Пользователи сети подумали, что между ребятами назревает роман, но Надя поспешила сообщить, что Женя свободен и ждёт новых дам.
💔
Марина Африкантова и Роман Капаклы, стали самой красивой и самой «волшебной» парой на Яхте любви, по мнению зрителей телепроекта Дом-2. В сети, редакторы одноимённого журнала создали голосование по фото, в котором семья Капаклы одержала безусловную победу.
💔
В сети появились слухи, что Федор Стрелков решил воспользоваться еще одни шансом и вновь сошелся с Анитой Кобелевой. Получается какое-то дежавю. Не будут ли эти отношения повторением истории "любви" с Анастасией Стецевят.
💔
Алена Савкина скорее всего опять устроит новый грандиозный скандал Денису Мокроусову. Ведь он ухаживает за Викторией Каплий, а точнее за ее пятой точкой. Девушка под виноградными напитками сильно шлепнулась, когда перелазила через забор.
💔
Участник проекта Денис Новиков уже передумал строить отношения с Александрой Узерцовой и вовсю зовет к себе на шоу девушек. Но хитрый Денис забыл уточнить, что до сих пор официально остается женат. Видимо, мужчина считает, что такая информация не так важно для потенциальных поклонниц.
💔
Ирина Пингвинова провела время на вилле Рапунцелей. Дмитрий Чайков гулял по городу вместе с Донцовой и Купиным. Чайков признался, что любит Ирину, и влюбленные обменялись кольцами.
💔
Даниил Сахнов показывает свои комплексы и обидчивость, привитые ему Строковой. Когда Сахнов вернулся на поляну, он приревновал Страхову к Никите Уманскому. Марина, которой Даня испортил День рождения, не стала бросаться ему на шею, в знак благодарности за привезенные колготки и шампунь.
💔
Подборка дом2 зазеркалье с разных сайтов

924

https://i.imgur.com/ovYbJVR.gif

925

Дом-2 НОВОСТИ 01.04.2020

1. Милена Безбородова поделилась подробностями своего выгона с проекта, который прошел вне эфира, в кабинете. Девушка очень тяжело переживает предательство Алексея Безуса, который предпочел зарплату в 150 тысяч рублей уходу с нею с проекта.
2. Надежда Ермакова поделилась подробностями жизни участников и съемочной группы в условиях карантина на Сейшелах. Большинство туристов покинули курорт, а местные жители искоса смотрят на обитателей площадки Дома 2. Магазины открыты, но выезды за пределы острова не слишком приветствуются. Надя предпочитает переждать карантин в командировке. Радуются ли «беременяшки», Ермакова не уточняет.
3. Марина Страхова, заселившаяся с Даниилом Сахновым, уже ставит ему условия не поддерживать контакты с девушками за периметром. Даня признается, что идет ей навстречу. Поменял шило на мыло?
4. Неприятная новость для Александры Черно, вынужденной из-за своих долгов летать с Сейшел через Минск. Все вылеты в аэропорты Москвы из столицы Беларуси отменены до 30 апреля.
5. Ксения Бородина жалуется, что из-за карантина пришлось закрыть салон красоты и детские центры.
6. Денис Мокроусов благодарит за поддержку своих подписчиков, надеясь с их помощью выстоять в противостоянии с Аленой Савкиной. 7. Рапунцель-младшая уже не прочь вернуть на поляну Романа Макеева, только у него и без неё всё в жизни сложилось неплохо.
8. Ольга Бузова готовит новый хит на злободневную тему, пока же делится своими выступлениями на канале ТНТ. И призывает всех оставаться дома.
9. Марина Африкантова и Роман Капаклы делятся тем, как общаются с собачкой Бонни, находящейся у родителей Марины. Там же оставлен и попугай.
10. В День Смеха свой второй день рождения празднует на Сейшелах Василиса Дмитренко. Здоровья и счастья малышке, ведь праздник для неё в условиях карантина готовили не только родители Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко, но и все члены съемочной группы.
Наталья Борушко

926

https://sun9-58.userapi.com/c206728/v206728369/c5f28/LjGlF4ag8IU.jpg

927

Спасатели чего?☺

Стоит ор.😸...мелькают руки женские ... ноги мужские...потом опять ноги, но уже женские....раскрытый в крике рот Степана...пухлый зад его избранницы...опять ноги....опять руки...стоит ор!
Это началось утро на яхте Спасателей и семейству Меньщиковых поручено побеситься перед оператором, потому как эфиры выпускать нужно, а только красивыми пейзажами сыты орги не будут, основ для обмусоливания почти нет.
Так пусть хоть этот отставной клоун повыкаблучивается перед зрителями.
Поорали, поплевались друг в друга, потом намазали лица зеленой хренью - и успокоились.
Зачтено, садитесь...ну или ложитесь...

А потом бесконечные прогулки по берегу, натужные разговоры ни о чем, доморощенные конкурсы и постоянные раздувания из мухи слона -вот будни дармоедов из ССЛ. И вдруг -оппа! - темка нарисовалась - синяк на ноге у Ангелины поставил Ромашов!..ну, надо же!..какой пассаж!..
Синяк!...
На ноге! (прикиньте!).
Поставил. (ваще!)
Ромашов. Полный абзац!
Но сегодня только озвучили это ЧП, а анонсировали, что завтра будет крутая разборка (точно - смотреть не буду!)😏

В конце эфира мне понравилось, как наша девочка Шуня-баржа советовала Никитушке -утю-тю-Барышеву стать мужчиной!..))
- Убери манерность, перестань плакать, найди себе девушку с твердым мужским характером - и будет тебе щастье - Шуня знает, что говорит, сама с таким фруктом живет ...😄

Барышев томно вздохнул,вспомнил свое баловство с этим...ну, как его там..праЦиивный такой..но душка прям... Потом закатил глазки под подбритые бровЬки, надул и без того надутые губки, посмотрел на свои накрашенные ногти - и согласился насчет найти мужской характер...
Но я ждала, когда он спросит :
- А без девушки можно?

Плюшка
https://sun9-34.userapi.com/_-1DXBoAklMiKe0s5vyFOP2j82f76DViB02zVg/ayd9Gf6CS8w.jpg

928

«Мама лёгкого поведения»: личная жизнь Алены Рапунцель после расставания с Мокроусовым

Алёна Рапунцель считается одной из самых обсуждаемых участниц телестройки, ведь она всегда показывает яркие отношения — у неё всё быстро начинается и... так же быстро заканчивается.
Мы уже успели понаблюдать за историей любви Алёны и Яббарова, смотрели, как она пропадает на несколько дней с Макеевым, слышали рассказы, как "волшебничает" в ангаре с Кондратьевым...
Но ее новая история с великовозрастным Денисом, кажется, переплюнула всех.
Все ухажеры Алёны "улетали" с проекта сразу же, как только участница просила об этом руководство шоу. Однако в этот раз, кажется, ее просьбы не будут услышаны. Несмотря на мольбы девушки о том, чтобы отправить Дениса обратно за периметр, мы наблюдаем совсем иную картину...
Во-первых, он до сих пор находится на телестройке. Во-вторых, рассказывает всем о том, что Алёна:
Очень много курит;
выпивает "виноградные" напитки в огромном количестве, так сможет даже не каждый крепкий мужчина;
не готовит, не стирает, не убирает:
мало занимается с ребенком;
от нее плохо пахнет, она неряха и грязнуля;
в "волшебстве" она не проявляет никакой инициативы и ничего не умеет;
да и поговорить с ней особо не о чем...
Более того, если в отношениях с Ромой Макеевым она была тактична в высказываниях, то сейчас мы регулярно наблюдаем совсем иную картину...
Кстати, в крайних эфирах Денис уверил, что он в отношениях с Рапунцель с декабря месяца. Но на тот момент Алена была с Макеевым...
Соответственно, участница изменяла Роману.
Несмотря на то, что Алёна вот-вот рассталась с Мокроусовым, у нее уже появились новые поклонники.
Например, Женя Ромашов, расставшись с Юлей Белой, выбрал младшую Рапунцель своим новым объектом обожания...
Он пишет ей в социальных сетях, что готов доказать всем: слова Мокроусова про "волшебство" — неправда, а Алёна очень даже хороша в этом деле.
Разумеется, для начала Женя хочет проверить это лично. Ежели окажется так, что Денис говорил правду, то Ромашов обещает научить Алёну всему, что умеет сам...
Только вот пока их отношения вынуждены ограничиться лишь перепиской, ведь молодой человек, ввиду закрытия границ, вынужден оставаться на Сейшелах.
А вот сама Алёна прониклась глубокой симпатией к Илье Григорьеву и очень надеялась на взаимность...
Однако тот заявил, что ни о каких чувствах речи быть не может, и он не рассматривает Алёну в качестве избранницы, ведь у нее есть ребенок.
Лайм

929

Денис Новиков:

Неловко за себя.
Коллектив, в котором я живу, все скотины накаченные и перекаченные. Когда я утром просыпаюсь, хочу просто встать и подышать, вокруг меня встают все эти люди и только мне говорят, чтобы я надел футболку, а ко всем остальным это не относится. Какой бы я ни был уверенный в себе человек, когда я смотрю на Фёдора, а он младше меня на 6 лет, Никита вообще старый 34-летний и что он ест - я не знаю, мне становится немного неловко. Я темпераментный и все во мне есть помимо тела. Если честно, я задыхаюсь, когда поднимаюсь на третий этаж, поэтому я начал заниматься спортом. Смотивировали ребята, спасибо им большое и, к сожалению, есть шаблоны. Я не имею права менять правила игры жизни и я сделаю себе фигуру.
dom2.ru
https://sun9-45.userapi.com/_4ImKuGMOXbeeJ3tY3lz-8pDdTppK8bsdCpV2g/Y2Ike9c1-H0.jpg

930

olgaorlova1311

Шёл N-нный день под названием #сидимдома 🤦🏼‍♀
Ну, разве что рябчиков с ананасами ещё не приготовили
Видимо, скоро придётся запускать марафон похудения...
Какие мысли? #какперестатьжрать
https://sun9-25.userapi.com/c857228/v857228353/13b9f7/Fq8VLw57oTM.jpg