Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 941 страница 950 из 1002

941

Ведущие и участники Дома 2 страдают от карантинаhttps://i2.imageban.ru/out/2020/04/01/7abab527762d73795bca5948b72fd582.jpg
Наталья Борушко

Вынужденные меры безопасности, которые теперь применяются повсеместно в борьбе с распространением коронавируса, не могли не затронуть планы и жизнь ведущих Дома 2. Жалуется Ксения Бородина, так не вовремя решившая отпраздновать день рождения на курорте в Куршевеле, на потери в бизнесе. Она вынуждена признать, что временно закрыла свой салон красоты и "Тейкобум", теперь все надежды её семьи связаны только с Домом 2. Еще и подписчики, с которыми она так обожает ругаться, прямо упрекают Бородину, что виновата в своих проблемах она сама.

Андрей Черкасов поражается поведению некоторых участниц, когда он вынужден с трудностями добираться до съемочной площадки Дома 2, оставив дома беременную жену Кристину, ему звонят с претензиями, что одной из девиц не хватает нарядов. И предлагает зрителям угадать, кому именно.

Ведущие Дома 2 тоже страдают от карантина, каждый по своему? О том, что Ольга Бузова отменила свои концерты на неопределенный срок, известно из новостей . Теперь она интригует кольцом от Давида Манукяна, как символом грядущей свадьбы. И тоже все свои надежды связывает с телепроектом Дом 2.
Вместе с ведущими страдают и участники, живущие на поляне. Им урезали рекламные отчисления, так и сами рекламодатели находятся в сложном положении. Если верить слухам в сети и откровениям Милены Безбородовой, Дом 2 перешел к режиму экономии, хватит с участников и столь любимой колбасы. Что не мешает организаторам шоу выгонять и в условиях карантина, как ту же Безбородову, неугодных, нарушая правила карантина. Шоу должно продолжаться любой ценой?

942

Алевтина Андреева

ССЛ от сегодня.
https://i3.imageban.ru/out/2020/03/28/09f8d51839a12f50ac51132ae7d355ee.jpg

Нравится мне пока что Менщиков... Сегодня Бек вел с/совет и всё пытался объяснить легкомысленному Стёпе, что у него с Гелей серьезнейшие проблемы в отношениях, и предпринял пару безуспешных попыток повернуть его к этим проблемам лицом. Щас, ага... Там, где Бек учился, Степан уже преподавал. Так что все попытки Бека раздуть привычную для дурки драму из сущей фигни разбились вдребезги о Степкино природное умение непринужденно выскальзывать из чьих-то липких лап. Так что шансов у Бека в этом смысле ноль.

Очередное моё фи оргам в связи с еще одним сюжетом. У какой-то Алии с каким-то хреном из островных орёликов (без понятия, как его зовут) происходит что-то там не совсем вау в отношениях. Орки организовали им раздельную экскурсию по сувенирным лавкам острова с целью что-нибудь купить и порадовать объект своего внимания заботой. Хрена водили Капа и Купа, а татуированную Алию - Маринка и Майка. На семейном совете эту фигню стали разбирать со всей серьезностью, и тут Бек предложил вынести "золотые" кольца, которые эти двое должны надеть друг другу на пальцы в знак того, что ОНИ ПАРА. Дурь какая... Девка сказала, что надевать кольцо не станет. Тогда Бек предложил выбросить "золото" в океан, океан был прямо за спиной - хрен "золото" выбросил, выбросила ли кольцо Алия, я не увидела - видимо, в этот момент я моргнула... У меня опять с досады вопрос возник: какой мудак придумывает эту чушь???... вопрос не требует ответа, поскольку всё равно мы этого никогда не узнаем точно, а чушь будет продолжаться в любом случае, ибо ничего другого выжать из дурки просто невозможно.

.

В самом конце показали анонс на завтра.
Из Димона лепят алкаша. 🤣👍🏻
Бухает, оказывается, Димончик наш... Стоит только Цыле отвернуться - оппа, муж уже принял на грудь. С кем-то. Спаивают Димона неблагодарные фашисты. Нигде спасу от них нет. Цыля этим прискорбным фактом, естественно, очень недовольна - у Димы же семья: ребенок, жена и ещё раз ребенок (почти) - и все любимые. А пойманный, видимо, с поличным Димон наоборот - сидит со счастливой рожей, лыбится.
Если эта история будет иметь продолжение, у ДимачЪки в ней будет главная драматическая роль. Главная (!!!), а не второго плана - где-то на затылке или вообще без слов... Вот где настоящий сюжет намечается, а не просто мнение с тупыми поговорками-прибаутками или болтовня с Цылей о любви к другдругуиВасилисе на океанском мелководье... Не, ну, какая ни есть, а ролька... Алкаш так алкаш - из этого можно что-нить и раздуть: главное, чтобы собутыльники не подкачали и продолжали спаивать Димона...

Кстати, вискарик-то наш полудурок комнатный любит, но бухать ему придется ром. Ром - это не гламурно, зато эффективно, как показывает многолетняя островная практика. Думаю, не будет результативно, если наливать Димону сок или водичку, как это делают в кино, поскольку наш сраный актеришко проколется-таки на недостоверной игре...

В общем, вперёд, орки... Покажите уже хоть что-то разнообразное с Рапунцами - на их слюни розовые с соплями умиления, на голый Цылин живот в родинках смотреть уже нет никаких сил....

943

Александра Артемова сообщила о беременности Нелли ЕрмолаевойМакс Полянский

Бывшая участница реалити-шоу, которая недавно родила ребенка, раскрыла своим подписчикам тайну, касающуюся её близкой подруги. Александра Артемова сообщила о беременности Нелли Ермолаевой. Саша была так довольна новостью, рассказанной ей подружкой, что не смогла удержаться и разболтала подписчикам в прямом эфире всё, что ей удалось разведать.

Сложно сказать, из зависти Артемова выдала чужой секрет, или по глупости, но она призналась, что Нелли Ермолаева и её муж Кирилл Андреев помирились и ждут второго ребенка. Можно ли верить этим слухам из уст жены Евгения Кузина, а вдруг Александра привлекает к себе внимание? Зачем Артемовой конфликт с подругой, ведь и про Сашу говорят, что она ждет второго малыша, но Артемова до сих пор не комментирует сплетни и даже имя своей дочери скрывает от публики?http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t51083.jpg

.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t70786.jpg

944

Кристина Лясковец :
Сколько стоит любовь?😅
.
Если б выставила пост вчера,он был бы совершено другим🤣🤣но я проснулась,выдохнула и решила не копаться в этом дерьме,а просто прояснить ситуацию про мой «неприход»
.
Я никогда ничего не выносила на показ: ни соры,ни конфликты,никогда ничего не комментировала с момента расставания и до сегодняшнего дня,но уже стало слишком много вопросов и от того,что происходит стало тошно и я больше не хочу видеть,как мое молчание и хорошее отношение используют в своих целях!
Нет цели кого-то «засрать» есть цель рассказать правду и расставить точки

Опустим все ситуации,которые случились в прошлом (кто знает,тот поймёт) и не будем их ворошить,пусть это останется на совести... Последняя ситуация,мой приход на шоу,где я реально хотела выяснить почему кто-то может разрисовывать мои фото,хотя я нахожусь по ту сторону экрана и никак не мешаю строить «любовь»,так как с Федей мы не общались!
Итог шоу: Ф заявил о том,что у него есть ко мне чувства и ему не важно где начать все заново,тут или за пирометром (это важно кстати😉)
Дальше после шоу все было прекрасно,мне говорили красивые слова,что все будет круто и мы со всем справимся,что я определился,я сделал свой выбор,я не хочу больше играть и врать самому себе,сказали не переживай ни за что,приходи на проект,покажем красивые отношения и уйдём...
Потом у Ф состоялся разговор с моим отцом,где ему дали понять,что на шоу я не вернусь (по разным обстоятельствам - здоровье родителей важнее!!!),что если ты говоришь такие слова,тем более не первый раз (а кто помнит такая же ситуация была до нового года!!!) уходи,ты мужчина,возьми ответственность и живи уже взрослой жизнью,после состоялся разговор у нас,у меня спросили точно ли я не приду?! И сказали,что надо подумать... на весах «любовь» и «удобное место»
Конечно ответ был мне очевиден,Ф решил остаться на доме2 (тут даже пояснять не буду😅)
То есть оказывается все просто,придёшь на дом 2 - люблю,не придёшь - буду любить другую,так что ли?
Продолжение в карусели!!!
.
The end💸💰http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t29666.jpg

945

Савкина согласилась отослать сына во Владивосток, чтобы он не мешал ей строить отношенияhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t26920.jpg
Сегодня хочу поделиться с Вами, тем, что у меня ни как не укладывается в голове!

Может быть Вам уже надоело читать про Алёну Савкину. Да уже если честно и писать не хочется про эту девушку. Но её поступки с каждым днём становятся один хуже другого! Просто, не возможно промолчать.

Начну по порядку...

Ни для кого, кто следит за новостями Дом 2, ни секрет, что мама Алёны, Татьяна Владимировна, постоянно защищает свою дочку, причём права она или нет, не важно. Сегодня женщина вообще заявила, что ради счастья дочери, хочет забрать Богдана и уехать с ним во Владивосток!

.

И знаете, что сделала Алёна, Друзья мои? Согласилась!!!!!!!!!!!!!!!!

Да как так-то???? Неужели свою кровиночку, можно променять на мужика? Богдан ведь ещё совсем маленький, а самый важный период в жизни ребёнка-это возраст от 1 до 3.

Нет. Алёна, конечно попыталась объяснить своё согласие на отъезд Богдана тем, что у неё не получается построить отношения с мужчинами, потому, что они не хотят воспитывать чужого ребёнка. Да и зачем тогда нужен этот мужчина, скажет нормальная, любящая мама.

Алёна же ответила по другому....

Тогда Влад Кадони, который вёл тет, (даже он наверно не ожидал такого решения) сказал, что Алёна, как только отправит сына и останется одна, лишится всех привилегий на проекте.

А мы с Вами знаем, мои дорогие читатели, что это за привилегии. Отдельный дом, большая зарплата, обеспечение ребёнка всем необходимым, да ещё много всего...

И Вы, наверно уже догадались, что ответила Алёна. Конечно, она тут же пошла на попятную. Правильно, как это она, королева Дом 2, будет жить в общей спальне.

Как мама троих детей, я просто не могу промолчать и не высказать своё мнение, по поводу такого малодушного поступка Савкиной.

Если постараться, то понять можно всё-гулянки, в силу возраста. Крики и драки, ну характер такой, плюс звезду поймала.

Но сегодняшний отказ от ребёнка, чтобы найти себе очередного хахаля(простите за выражение), это переходит уже все границы!!!!!

За Богдана обидно, может я приняла всё близко к сердцу?

А Вы, что думаете по этому поводу, мои дорогие читатели? Очень бы хотелось послушать и Ваше мнение.

| Дом 2. Глазами «старенькой».

946

Родственники проснулись ....
Рапмать Татьяна :
Моей маленькой принцессе сегодня два годика.Солнышко поздравляю тебя,расти здоровенькой , красивенькой, счастливой😘❤💋

Алена Рапунцель :
⠀ Нашей маленькой красотке Василиске сегодня уже целых 2 годика🎀🎁

Вы так далеко от нас , но мы очень хотим все вместе вас поздравить и пожелать крепкого здоровья , счастья и вкусных вкусных конфет 🍬🍭

Василиса прекрасный ребёнок , очень умная и смышлёная и это все заслуга прекрасных родителей❤🎁

Сестренка @olyarapunzel я очень люблю тебя и поздравляю с тем , что у тебя есть такая маленькая принцесса , ты чудесная мама 😻❤

Диииимк @dmitry_dmitrenko в твоих качествах прекрасного отца никто вообще не сомневается 🙈❤

Мы вас очень любим ❤😻
И скоро вы подарите малышке братика или сестренку ( скоро узнаём )🙈❤

Будьте счастливы , прекрасная семья Дмитренко ❤
Василиса , ты наша маленькая звездочка 😘 ⠀
______________________________
Родители Василисы пока молчат в соц.сетях .

947

Александра Черно стала первой пострадавшей беременной на Сейшелах
https://i3.imageban.ru/out/2020/04/01/3d0de89916b5e4eaab5bddf9720d319b.jpg
Макс Полянский

Ну вот началось. Зрители с первого дня предупреждали организаторов телешоу, что "сейшельский круиз" - рискованное мероприятие для беременных женщин. Однако участников проекта "Спаси свою любовь" погрузили на самолет и отправили на яхту, которую теперь старательно рекламируют. Александра Черно стала первой пострадавшей беременной на Сейшелах. Саша наступила на доску, которая под ней треснула и Александре в ногу вонзилась огромная щепка, которую с трудом достали под визг и слезы будущей матери.

Черно жутко перепугалась и проплакала от страха и боли целый день. Ведь она находится в чужой стране, непонятно, когда улетит в Москву, местная медицина совсем не радует, а вокруг ещё столько опасностей. У Насти Стецевьят из-за влажного климата до сих пор не заживает нога, затем захромала жена Иосифа Оганесяна, которая всегда была осторожной, а теперь вообще будет бояться выходить из каюты.
Как вы знаете , Василису Дмитренко покусала мошкара, Ольга Рапунцель страдает из-за отеков, а теперь и Черно жалуется на неблагоприятные условия. Чем закончится этот эксперимент с каникулами "семейных пар" на Острове любви?

948

Андрей Черкасов:Возможно, это последнее наше совместное фото...
Да, друзья, то о чём последнее время писали , оказалось правдой .
Это было удивительно и незабываемо. Я благодарю Вас и своих замечательных коллег и должен уйти...
Точнее выйти, чтобы вынести мусор, но в начале выложу это последнее мартовское совместное фото с Бузовой и Кадони, ведь сегодня #1апреля 🥳 и впереди у нас столько ещё классных снимков и эфиров 😉

P.S. Лайк, если купились 😆

P.P.S. Вы сидите дома? Тогда мы идём к Вам. Каждый день на #тнт ✌http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t13642.jpg

949

Рая Петрова
С уходом Милены,лично для меня,с проекта ушла хоть какая-то,но ИСКРЕННОСТЬ...Хоть и не всегда нужная,но ПРАВДА...Пусть и больная,но ЛЮБОВЬ...Пусть и не оцененные по достоинству,но ВЕРНОСТЬ и ПРЕДАННОСТЬ...Пусть иногда излишние эмоции,но НАСТОЯЩИЕ...И это я не к тому.,что придаю какое-то особенное значение ей,как личности-ей во многом нужно еще совершенствоваться и расти...Уверена-все у нее будет хорошо...Я о том,что все вышеперечисленные качества на проекте давно не нужны и не важны...А что осталось?...Остались цинично продемонстрированное и скультивированное оргами ПРЕДАТЕЛЬСТВО и ЖЕСТОКОСТЬ...Остались насквозь протухшие и надоевшие до оскомины старички на ССЛ...Никому не нужные и не интересные особи на острове,погрязшие в пьянстве и разврате...В чем.кстати,та же Милена никогда замечена не была...Остались огалтелые новички-дегенераты ,без намека даже на подобие интеллекта...Лозунг проекта"Построй свою любовь"звучит уже кощунственно...Именно по отношению к слову ЛЮБОВЬ...Браво,орги-в ваших стараниях по уничтожению некогда успешного проекта вы превзошли самих себя👍🏻ИМХО)

Марина Чугреева
И я считаю, что Милька не пропадет. Рот, конечно, грязный, воспитания- ноль. Ну так откуда ж манерам хорошим взяться то было? Выживала в условиях ,,приближенных к военным". Сама за себя не постоишь- загрызут. И к БЕЗУмному приклеилась от нехватки в её жизни любви. И ведь,действительно, любила,по-своему, как умела. А он предал. Наигрался безродным котенком да и пинком под жопу.

950

Лана Каптелевич

Что Сявка делает в общем доме ?! Какого лешего она там тусуется? Мокроусова отслеживает? Понимает, шмара, что одна ничего не значит, пищом в общую тусовку щемится, да еще и эфирное время на себя перетаскивает . А зритель все ждёт, когда уже наконец кабачок у мамы на руках окажется или хотя бы у ее ног на крайний случай, но все по-прежнему: баба- Рапа полностью завладела мелким Яббенышем и делает на нём эфиры, портя тем самым и без того потрепанную репутацию Тваренушке. Шла бы хоть космы свои, что ли вымыла, а то руки постоянно кого-то отлавливают в мертвой волосне...😉
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t96109.jpg