Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 951 страница 960 из 1002

951

Безус :
Уважаю людей за честность ‼
Вот например Валера утверждает что наши отношения с Миленой с мой стороны были 🎥 проектные на протяжении всего периода.
Неужели правда настолько все печально 💔 и с вашей точки зрения?!
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t14577.jpg

952

Федор Стрелков, Виктор Изотов и Игорь Григорьев стали кандидатами на уход с проекта Дом 2
https://i4.imageban.ru/out/2020/04/01/562b20f760e1443c39df4e424ae4ba35.jpg
Наталья Борушко

На телешоу "Бородина против Бузовой" 01.04.2020 определились очередные номинанты на уход, которыми стали Федор Стрелков, Игорь Григорьев и Виктор Изотов. Решением экспертов и ведущего Андрея Черкасова из числа кандидатов исключили Никиту Уманского, Викторию Каплий и Аниту Кобелеву. Остались только эти три участника, хотя даже "черная метка" и большинство голосов против ничего не решают - всегда есть иммунитет, который поможет. Ведь само реалити-шоу Дом 2 всё больше становится постановочным.

Федор Стрелков, который легко отказывается от своей симпатии к любой девушке с одним аргументом, что "не зажглось", потом так же легко пытается вернуться в отношения, давно стал чисто проектным игроком. Раз уж Кристина Лясковец на проект не возвращается - Федя опять будет строить отношения с Анной Коблевой.

Из Виктора Изотова накануне номинации пытались слепить востребованного "мачо" с его симпатией то к Юле Белой, то к Александре Узерцовой. Судя по тому, как легко парень переобувается в полете, в нем создатели проекта Дом 2 видят потенциал участника. Или жертвы для голосования?

Еще одним номинантом стал Игорь Григорьев, друг Даниила Сахнова и Захара Саленко, флиртующий с Селеной Маейер, но, на серьезные отношения ни с кем так и не согласившийся. Думаю, что его номинировали за отказ выразить симпатию Алене Савкиной и за слова, что он не готов воспитывать чужого ребенка.

Получилась чисто мужская номинация, хотя нет гарантии, что не уйдет кто-то другой на голосовании. Ведь это же Дом 2.

953

Родители проснулись Дима Дмитренко :

Вчера один ☝🏻, а сегодня два ✌🏻
Этот год был полон открытий и впечатлений, радости и счастья! Жизнь перевернулась с ног на голову после её появления 🥰 Чего у нас только не было. Но главное, что ты у нас есть! Моя самая дорогая и любимая девочка. Любим, с Мамой тебя больше жизни! Спасибо, что выбрала нас своими родителями 👨‍👩‍👧💛
С твоим днём, моя родная девочка 🤩🌸
С Днём Рождения 🎁🎉🧸🎈🌸⚓🇸🇨

Ольга Рапунцель :

Ровно 2 года назад в 17:35 появилась на свет желанная наша самая красивая девочка Василисушка 👧🌸💗Наша любимка ты поменяла нашу жизнь и раскрасила яркими красками нашу Семью 🙏😭❤Сегодня тебе исполнилось целых два годика,наше милое солнышко 👧☀😍 С Днём Рождения тебя доченька 🥳🌸⭐🍭🧁🎀🧸🎈🎉🎁🦄💗Ты наше счастье, наша умничка ,смышлёная девочка и такая терпеливая интересно в кого ?) мы с папой гордимся тобой💋 Пускай твоя жизнь будет яркой и красочной 😍Расти, развивайся и с каждым днем становись все красивее наша куколка ❤Желаю, чтобы ты всегда была здоровенькой, счастливой и любимой всеми🙏❤ ❤❤http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t13385.jpg

954

Мнение зрителей проектаhttps://i4.imageban.ru/out/2020/03/26/2445f72902663b6518d320fcf5913fb0.jpg
Иосиф, тебе нужно уйти от взбалмошной жены, и твое здоровье будет в норме. Удивляюсь тебе, как ты можешь жить с такой не адекватной женщиной? Ей нужны деньги и обеспеченная жизнь, а где все это взять, конечно же «топить» тебя и лишать тебя этим самым, здоровья.

К кому бы ты не пошел, поверь, никто вам не поможет! Создание семейной жизни, это работа двух людей, а не одного, а у вас, все должен ты! А она «аристократка», должна получать все то, что пожелает ее душа, а так не бывает! Забыть то, что она вытворяла, затаскивая тебя в ЗАГС, не возможно! Это никогда не забудется, а с годами наоборот будет еще хуже.

У вас один выход - развод. Она надеялась, выйдя замуж, ей ничего не надо будет делать, а оказалось, работы не початый край! Сама она бездельница, ленивая, грязнуля, к семейной жизни не приспособлена.

.

Ты мужчина чище чем она, женщина, это воспитание, которое дается родителями. Ею никто не занимался и даже теперь, когда стала замужней женщиной, она ведет себя, как бомжиха, это в крови и ты ее не изменишь.

Скольких нанимали специалистов организаторы вашего Дома 2? Что из этого вышло? Делай выводы и уходи из этих отношений. Ты не первый, кто развелся, это не конец жизни, а начало новой и лучшей жизни, поэтому твое желание идти к доктору, провальное. Никто вам не поможет, потому что, вы довели свои отношения до точки не возврата.

Автор: Марина
___________________
Наталка
Забудь про творчество! Ты всё делаешь непрофессионально, как артист захудалого сельского клуба. Займись обыденными делами. Помогай своим родителям в их бизнесе. Не наделай там ошибок, не подпускай к торговле Чуню. Всё загубит и в долгах оставит.

Посоветовать тебе бежать, не оглядываясь, от жены теперь уж, наверное, поздно да и неприлично (если она правда беременна, во что я с трудом верю). Да и не убежишь ты от неё. Догонит, убьёт, кастрирует, калекой оставит, увечье нанесёт. Это мы наблюдали уже в один из ваших приездов на Сейшелы. Спасибо живой остался, правда думать стал хуже, видно чаще по голове била, чем по другим местам.
Подборка дом2 зазеркалье

955

Ксения БородинаГоворят, что к декабрю-январю будет рождено много детей))) После карантина) Ну это и не плохо) Но ещё говорят, что будет много разводов, а вот это мне понять сложно. Если люди не могут находиться вместе, если для кого-то муж, это лишь человек пропадающий на работе и выходные это пытка, то тогда какой это брак про любовь?! Мне кажется сейчас это карантин всем показал, как важна ваша семья, я например кайфую что все дома, я скучаю, когда дети в школе и саду, а муж по делам и работе. Сейчас не заканчивающиеся выходные, так давайте этим наслаждаться. Конечно, я тоже скучаю по работе и по общению с друзьями, скучаю по делам, по съёмках, по суете, по магазинам, ресторанам и самое главное путешествиям, но верю, что все вернётся. А пока давайте наслаждаться и делать выводы и не думать о плохом... 🙌🏻http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t40760.jpg

956

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t15263.jpg

.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t31816.jpg

957

Подборка новостей на 1 апреля 2020 г.
Денис Мокроусов продолжает развиваться в профессии массажиста, несмотря на то, что находится на шоу. Мужчина регулярно проводит онлайн консультации с людьми, у которых имеются проблемы со спиной. Также Мокроусов делает массаж другим участникам шоу. Это фактор сильно выделяет его среди других мужчин, ведь бездельник - это не про него.
💔
Никита Уманский опять врет в эфирах. Мужчина утверждает о своей неслыханной щедрости и рассказывает, как дарил безвозмездно своим дамам дорогие подарки, потому что ему это просто нравится. Уже не знает, что придумать, чтобы его обсуждали.
💔
Захару Саленко уже давно обещали должность ведущего на одном из шоу, которое стартанет на Сейшельских островах. Но из-за ситуации, которая складывается на "Острове любви", пилотную версию нового продукта вновь отменили. Как думаете, дождется нет Захарка своего часа?

.

💔
Слухи облетают сеть быстро, и вот в эти я как раз верю. Поговаривают, что в последнее время Алена Савкина активизировалась не спроста, и устраивала скандалы на регулярной основе. Все дело оказалось в деньгах. Рапунцель-младшая выпрашивает себе повышение зарплаты, поэтому доказывает, какая она незаменимая участница и ей можно заполнять эфир. А вы как думаете, эти слухи правдивы?
💔
В сторис Игоря Русанова попали странные кадры, которые говорят о том, что на Сейшелах не всё так радужно, как хотелось бы многим участникам. Игорь показал, что опустевшую территорию Острова любви обрабатывают спецсредствами, люди, в специальных костюмах
💔
Алёна Рапунцель, в эфире Дома-2 от 30.03.20, призналась матери, что ей очень страшно выходить в реальную жизнь с той репутацией, которую она заработала на Доме-2. Молодая мамочка переживает, что окружающие не смогут принять её такой, какая она есть, и будут всегда указывать на неё пальцами.
💔
Мама всех Рапунцелей снова просится домой. Женщина устала от плохого настроения и постоянных скандалов, организовываемых её дочерьми. Татьяна Владимировна честно призналась младшей дочери, что больше не хочет присматривать за её сыном и следить за порядком в доме.
💔
Александра Черно, в борьбе с хейтерами применяет неприемлемую тактику поведения. Девушка пишет разные комментарии и пытается задеть своих фоловеров некрасивыми словами, забывая о том, что она всю жизнь мечтала быть «девочкой-девочкой», а не злой и непонятной, которой её считают, как зрители, так и коллеги
💔
Ирину Пингвинову, по просьбе Димы Чайкова разыграли жители Яхты Любви. Сказав девушке, что парень бросил её и улетел в Москву, ребята стали выяснять, как же относится к парню Ира. Оказалось, что девушка очень ревнует Диму к Насте Стецевят и не хочет наблюдать за их общением.
💔
Саша Узерцова зря метила в «топчики», ведь от неё отказался даже ветреный, как кажется многим зрителям реалити, Денис Новиков. Молодой человек заявил, что Саша ему не подходит из-за её образа жизни, и он намерен провести кастинг, желая найти свою любовь среди новых участниц.
💔
Роман Капаклы, в эфире ССЛ от 30 марта, рассказал коллегам и зрителям, что Иосиф Оганесян пытается уже не первый раз, втайне от Саши Черно сбежать к своему другу Евгению Ромашову, с которым они по ночам дегустируют виноградные напитки и поют под луной.
💔
Алёна Савкина может спровоцировать новый скандал в паре Ильи Яббарова и Насти Голд. В вечернем эфире Дома-2 от 29 марта, девушка призналась, что Илья был её единственной чистой любовью на проекте. А это, говорит о том, что младшая Рапунцель до сих пор не оставила мыслей о шансонье.
💔
Ни много ни мало - 150 тысяч рублей отныне каждый месяц будут в кармане Лёши. Парень хоть и выпивает, но очень целеустремлённый, поэтому точно купит ещё пару квартир в сочи за то время, пока будет сидеть на телешоу, где кормят бесплатно и за жильё платить не нужно
💔
Подборка группы дом2 ЗАЗЕРКАЛЬЕ из разных источников

958

Люда.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/7719/75873.jpg

959

Увы и ах Милена плачет,деньги не заплатили все.Ты гражданка Эстонии,уезжай быстрее домой.Пока не депортировали.Карантин продлят в Москве,неизвестно на какое время.

960

Рапунцель гладит живот свой,видим,знаем растёт живот.Скоро будет вот таким.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/7719/36207.jpg