Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 961 страница 970 из 1002

961

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/52548.gif

Гость!Доброе утро!Хорошего настроения на весь день!

962

Дом-2 НОВОСТИ 02.04.2020

1. Иосиф Оганесян празднует три года со дня его появления на проекте. Много воды утекло с тех пор, но самое важное - достижения в жизни участника на сегодняшний день?
2. Даниил Сахнов в сторис редактора шоу Натальи Тиллаевой сказал, что один и расстался со своей девушкой Мариной Страховой. Первоапрельский розыгрыш удался или Даню опять бросила девушка?
3. Милена Безбородова рассказала подписчикам, что во время выгона с проекта ей отдали только половину зарплаты и не пожалели девушку, которую выставили на улицу в разгар эпидемии.
4. Никита Уманский решил, что Александра Шева ему не подходит, хотя она веселая, красивая и интересная девушка. Никита ищет женщину, с которой ему будет по пути, у Шевы своя дорога, а Уманский надеется, что к нему на проект придет жена Лера. Уманский готов купить Валерии за три миллиона квартиру в Подмосковье, если она согласится возвращать отношения под камерами.
5. Яна Захарова стала звездой социальных сетей. В одном из ночных эфиров дома 2 Яна подбрасывала сырую рыбу в постели парням с целью отомстить. Теперь телезрители смеются над девушкой и строят предположения, почему она ходила по мужским комнатам без нижнего белья, неужели не боялась, что её застанут врасплох?
6. Александре Черно стыдно и неудобно комментировать отношения и поступки её коллеги Степана Меньщикова. Саша считает, что Стёпа годится ей в отцы (отцу Черно 46 лет) и она не может объяснять "взрослому дядьке", почему он должен вести себя прилично и не расстраивать беременную Ангелину Монах.
7. Бывшая участница проекта Ксения Шаповал попала в больницу. Ксюша заходила в подъезд, поскользнулась на лестнице, полетела вниз, ушибла голову и сильно повредила спину. Девушка несколько дней провела в больнице, ей наложили швы и поставили капельницу, сотрясения мозга нет, но Ксения вся в синяках и рада, что осталась жива.
8. В сети появились слухи, что Алену Савкину на два месяца лишили зарплаты из-за того, что участница показала своим подписчикам в сторис новую съемочную площадку, на которую участники должны переехать в конце апреля.
Макс Полянский

963

Рима Пенджиева

Мы давно больны.
Больны агрессией, завистью, хамством, невежеством, равнодушием, злобой, алчностью, ложью, лицемерием... И если сажать человечество на карантин, то явно не из-за пресловутого коронавируса... Нам давно пора на карантин. Совсем по другой причине.
Оторвавшись от сумасшедшего мира, — подвергнуть себя добровольной изоляции. И оставшись наедине с собой, вспомнить, что мы — не бездушные роботы, а живые люди... Люди, умеющие любить, сочувствовать, переживать, поддерживать. Нам и так отмерено совсем немного, чтобы оставить свой след на Планете, так почему мы до сих пор не научились ценить своё время? К чему эти бесконечные ссоры и обиды? К чему эти многомесячные игры в «молчанку» и «кто кому больнее отомстит?» В самоизоляции важно ощутить себя и освободиться от истерии. Перестать кого-то копировать, жить стереотипами, гоняться за хайпом, искать врагов и виноватых, выставлять напоказ счастье. Важно услышать свои мысли, своё сердце. Важно переформатировать свой внутренний мир, очищая его от скопившейся копоти.
Нам необходим карантин для возврата человеческого облика. Для возврата в гармонию с природой и мирного неба над головой... Для возврата человеческих ценностей, где любят, созидают, рожают, ставят на ноги, берегут, творят, радуются... Где мягко просыпаются, наслаждаются кофе и вкусом жизни, отправляются на любимую работу, а не на войну. Мир погряз в ненависти, разврате и предательстве... Хватит этой грязи, пора чистить души. Пора выздоравливать. Карантин нам в помощь
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12453.jpg

964

Федор Стрелков — проектный игрок, считает Кристина Лясковец
Наталья Борушко
Подтвердив свой отказ возвращаться на реалити-шоу Дом 2, Кристина Лясковец решила, хоть частично, вывести своего бывшего возлюбленного Федора Стрелкова на чистую воду. В большом посте она рассказала, что Федя был поставлен перед выбором - или уходить к ней за периметр, или остаться на телестройке. Ведь Кристина Лясковец выбрала своих родителей, которые против её возвращения на проект, тем более в такое неспокойное время.

Федор Стрелков - проектный игрок, считает Кристина Лясковец, который использует слова любви и воспоминания в своих корыстных целях. Как будто только сейчас, спустя почти год после расставания, Кристина это обнаружила. Да и другие девушки телепроекта Дом 2, та же Анита Кобелева, которая в дневном эфире 01.04.2020 отказывается ухаживать за Стрелковым и бегать за ним хвостиком, точно такого же мнения, как и Лясковец.

Всё больше среди возвращенцев Дома 2 становится тех, кто готов использовать кого угодно и как получится, только бы на телестройке оставаться. И чем отличается, в таком случае, Федор Стрелков от того же Алексея Безуса, предавшего партнершу Милену Безбородову?
https://sun1-83.userapi.com/TKUITKOjZMRVfu0C7ecCDTOEzSGSod2SZQN1YQ/kL60Kx32zuc.jpg

965

Ксения Бородина

Зима нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждёшь))) это все, чтобы вы дома сидели,
а не на шашлыки ходили) природа вас уже дома сажает)))
я уже и не помню, что была электровеником, что носилась по городу как угорелая)
мне кажется уже, что в пижаме дома в горизонтальном положении
это мое нормальное состояние))) так и зимуем...
https://sun9-26.userapi.com/3hBtppCgULJnsWPLmRYyLJ88e4T8jsp2f12CKQ/yyasKK1iGoo.jpg

966

Светлана Из - Тихого - Омута

Там, где брошка, там перед!!!

Кристина Лясковец из выпускниц Школы Соломона Кляра, не иначе – ШАГ ВПЕРЕД И ДВА НАЗАД твёрдо выучила и крутится ПРОПЕЛЛЕРОМ возле «Дома-2», не отползая далеко от оградки.
Капризничает Кристинка, интересничает постоянно: то идёт она на шоу - то сразу не идёт! То у неё папик из богатеньких Буратинок и ей копейки проектные до фонаря… то она беременная…. то её, чистую и невинную, бдительная родня на непотребный Проект не пускает…. то у неё любовь с трудягой Артемом из сетевой компании по продаже неких порошков, её наставником…..то её низкий Федька Стрелков не заслуживает….. то заслуживает…..
Что ещё напридумывает плясунья Крис, которой интерес к себе и подписчики нужны?

Да всем безразлично, впорхнет Лясковец на шоу или не впорхнет – как говорится в Школе Соломона Кляра, СОВСЕМ НЕ САМОЛЕТ Кристинка, которую все прекрасно помнят редчайшей хабалкой, несговорчивой скандалисткой и драчуньей.

Понятно, что Федор Стрелков, поживший на воле, понимает, как голодно живётся вдали от скатерти-самобранки с дармовым проектным супом, потому сам крепко держится за стройку и свою товарку по прежним неудачным бизнесам норовит протащить в штукатуры, жалеючи – возвращаться потрёпанной жизнью Крис на Батьковщину НЕПРИЛИЧНО И НЕСИМПАТИЧНО, ВАМ ГОВОРЯТ!

КАВАЛЕР Стрелок ПРИГЛАШАЕТ ДАМОВ лишь на шоу, ТАК ГОВОРЯТ! За оградку с ней – ИЗВИНИТЕ! Там сразу ДВЕ ШАГИ НАЛЕВО, ШАГ НАЗАД И ПОВОРОТ - он бывалый, он лучше в теплом периметре пересидит с какой-нибудь любимой!
Хваткая Кристина хочет высокого оклада с премиями – выбьет его тридцатилетняя молодка?
Карабасам нужны проблемы с кулачницей Ляской, бурливой смесью строптивой Стецевьят с непокорной Безбородовой?
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12455.jpg

967

НОВОСТИ...

1.....Как только Санька Черно родит и откормит грудью персика, ровно 6 месяцев, сразу худеть начнёт. Перво наперво Саня отрежет жиры по всему телу и выправит висящую грудь в положение стоя. Затем у Сани мечта, нанести на обновлённое тело ОГРОМНОЕ тату с именем сына. Имя пока нет. Имя будет необычным, говорит Саня, но выбор сложный. Рапка тоже выбирала необычное и назвала Василисой , теперь очередь Сани нас удивлять , видимо Иваном будет. А огромное тату, можно на всех Санькиных местах делать, у нее маленьких мест нет.

2....Вслед за Оганесяном, алкашом назначили Димку Дмитренко. Отец семейства пристрастился к выпивке и все время ходит на веселе. Так он и на поляне любил выпить. Рапка сказала, что в день своего рождения откроет страшную тайну и объявит миру кто в пузе живёт. 4 апреля опять пьянка на острове. Проект с этими Рапунцелями разорится. Тем более все туристы с острова смылись и остались только наши хомяки и тех никуда не пускают, так что им только пить и остаётся в изоляции. Ну и как Димке не спиться? Рапка бьёт тревогу, Димка спивается..... Так там ещё и Степа квасит каждый день, видимо он следующий на разбор пойдёт. Что поделать? Такая работа....

Свернутый текст

3......Куда не зайду в инете, везде либо про Савкину и ее несчастную любовь, либо про Милену и несправедливость оргов. Забудем мы и Милену и Савкину, да и всех забудем, как только они уйдут с проекта. Это мы их сейчас помним, потому что нам никак их забыть не дают. Все те, кто ушли из дурдома до сих пор силятся о себе напомнить. Вот Алиана Устиненко себе сама диагноз коронавируса поставила и вылечилась тоже сама. Строкова каждый день посты строчит о том какая она счастливая и востребованная за забором. Венчик активизировался и тоже посты строчит о своей успешной жизни в клипе Дубцовой. Милена просит, чтобы мы за её жизнью следили и не забывали её в Инстаграм, при этом с Брянской винишко на видео распивают. Шаповал поведала, что она с лестницы навернулась и с сотрясением мозга лежит. Оно нам надо? Думаете кто то вспомнит про Черно или Дмитренко? Про Купина и Капаклы? Они же все сами напрашиваются на наш кулак. Для нас, после их ухода с проекта, они старые куклы, в которые мы уже не играем. Уронила Саша мячик, оторвали Рапе лапу..... А нам других кукол дадут. Играйтесь .... Пока проект идёт, без игрушек мы не останемся.

4......Плохой стройматериал на Сейшелах. Не могут они там сделать помост из железо бетона, а деревянный, Саньку Черно не выдержал. Проломилась доска под Санькиным идеальным весом и прямо со всей дури Сане в ногу влетела. Пострадала наша Саня.... Пришлось ей из бульонки щепку извлекать. Попортили Сане красивые ножки. У Стецевят никак в этом климате нога не заживёт, а у Сани тем более не заживёт. Санька плачет, домой хочет, а Белоруссия границы не открывает и Саню через себя пропускать не желает. Тяжелая жизнь артистов на чужбине может обернуться бедой. Ну правда, не смешно уже.

5.....Шева собирается на проект и в очередь за её балдахин уже встал Захарьяш
........Раз Ромашов хочет доказать, что Савкина не бревно, то Юлия Белая хочет доказать, что Мокроусов настоящий мужик и начала с ним флиртовать.
........Чайков бегает в бунгало к Стецевят и на почве этого у Пингвиновой нервный срыв. Ну и кому они так интересны, что их держат на проекте?
..... Русанов просит Щеглову родить ему ребёнка. ПралЬно, пока на проекте надо рожать, проект вырастит и выкормит, только сначала брак надо зарегистрировать, а то Сейшельский оказался фуфлом.
.........Федька Стрелков перекрасился в блондина , а я думаю поседел , как узнал , что его номинировали на выход .
.......Уманский ждет на проекте свою жену и готов купить ей квартиру , если она согласится прийти на проект .

На этом все .

(Людмила из Зазеркалья)

968

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12456.jpg

969

Солнце
Заметили?
Мир сошёл с ума а нам забыли выдать инструкцию!!!

Я до сих пор не знаю:
• Нужно ли закупать продукты и пропадут ли они с полок магазинов?
• Зачем людям столько туалетной бумаги?
• Где брать маски и антисептики если их сразу не было?
• Как чтобы не выходить из дома заказать доставку продуктов, если потратив 2,5 часа, нам так и не удалось это сделать ни в # перекрёсток, ни в # утконос (то висел сайт, то не было свободных окон доставки, то самовывоз недоступен)
• Чем обезвреживается вирус 🦠? Мылом,, водкой (или 40% не убивает), спиртом (тогда где его взять) хлоркой, ЧЕМ??? И зачем людям «белизна»?
• Как долго и на каких поверхностях он, мать его, держится?
• Сколько людей реально болеет в моей стране, если ни одному моему знакомому который заболел чём-то странненьким за это время не делали тест на # коронавирус и почему (?) если «у нас есть все ресурсы для выявления заболеваний» (информация из СМИ)
• Не кажется ли вам, что то, что у нас зафиксировано так не много случаев (по сравнению со всем миром) это только потому что у нас люди недодиагностированы и как следствие не учтены?

Много вопросов! Очень очень много вопросов!
А как на счёт: на что теперь жить?
Что делать с бизнесом?
💵 Где взять деньги?
https://sun9-72.userapi.com/RPKx7jM4YRgxebAhhRGxG6X9kQobKf5olTG8kA/KVqxKwbUscM.jpg

970

Лисова  беременна вторым ребенком

https://sun9-48.userapi.com/c857632/v857632732/1bcf8a/jmRuS_h4mMo.jpg