Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 282

Сообщений 981 страница 990 из 1002

981

Дом-2 LIFE • Новости / Милена Безбородова поселится возле ПоляныАвтор: Анна Кузнецова

В жизни Милены Безбородовой начался новый этап, где ей придётся научиться быть самостоятельной. Аня Брянская приютила девушку после ухода с проекта и поддержала её из-за тяжёлого разрыва с Лёшей Безусом, который не покинул телестройку вместе с ней после полутора лет отношений. Однако даже сейчас Милене легче не стало, в «Инстаграме» она признаётся, что после предательства любимого ей совсем не хочется жить.

В первый же день Безбородова сказала Брянской, что не хочет её стеснять и будет подыскивать себе другую квартиру. Единственная сложность была в том, что после детского дома Милена никогда не жила одна. Но, как говорится, с чего-то надо начинать. Сегодня экс-участница проекта рассказала, что уже готовится к переезду в район неподалёку от телестройки.

«Я планирую остаться в Москве, домой я точно уже не вернусь. Мне кто-то говорил, что невозможно найти квартиру в Москве за 30 тысяч рядом с метро! А я говорю: «Кто ищет, тот найдёт». Я нашла квартиру рядом с телепроектом, очень хороший район, поэтому завтра еду её смотреть», — поделилась Милена.http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t36403.jpg

982

Захар Саленко не понимает, зачем Даниил Сахнов и Марина Страхова заселились вместеhttps://i3.imageban.ru/out/2020/04/02/9f651001230727f4bf2e00b35d486202.jpg
Наталья Борушко

Пары всякие нужны, пары разные важны, фиктивные тоже. Так вкратце можно описать утренний диалог друзей Захара Саленко и Даниила Сахнова по поводу переезда в отдельную комнату Марины Страховой с бывшим возлюбленным Татьяны Строковой. В дневном эфире 02.04.2020 выяснилось, что Захар Саленко не понимает, зачем Даниил Сахнов и Марина Страхова заселились вместе. Ведь как проводили время вместе, так и проводят, только "волшебства" пока нет.

Даниил Сахнов завел привычную песню, что надо получше узнать друг друга, присмотреться поближе. Тем более, что в конфликте с новенькой Кариной Швецовой выяснилось, насколько виртуозно владеет Марина Страхова любимым языком домовцев - матерным, в придачу к своим иностранным.

Так что опасения Даниила Сахнова, что он, в очередной раз может угодить под каблук, вполне понятны зрителям Дома 2. Только не Захару Саленко, у которого в паре с Яной Шафеевой уже сложился свой формат отношений. Захарка опять опасается за свою дружбу с Даней?
Ну не может же Даниил просто сказать другу, что комфорта в отдельной комнате больше, чем в мужской спальне? Зато сюжет Саленко и Сахнов отработали и задание редакторов выполнили?

983

Похлеще Алены Савкиной. Денис Мокроусов объявил пару с самой развратной участницей дома 2.
1 апреля 2020 года Денис Мокроусов шокировал своим выбором, положив глаз на участницу даже поразвратнее Алены Савкиной.

Денис Мокроусов разочарован отношениями с Аленой Савкиной. Долгое время молчавший Денис больше не скрывает, он не готов строить свое будущее рядом с любительницей выпить, тем более падкой на мужчин. Если верить массажисту, на протяжении всех их отношений Алена только и делала, что флиртовала с другими парнями.

К слову, после расставания с Савкиной Мокроусов не ушел с дома 2. Напротив, молодой человек активно принялся подыскивать себе новую пассию. По крайней мере именно так многие расценили флирт Дениса с Викторией Каплий.

Впрочем, такой прыти от Мокроусова все же не ожидали. Вот уже несколько дней как парень ведет тесное общение с Юлией Белой. Несмотря на расстояние молодые люди уже объявили пару и с нетерпением ждут встречи. Звучит невероятно, но сам Денис почему-то убежден, с Юлей у него не будет никаких проблем и ссор по пустякам, как это было с Савкиной.

Ондомhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t42762.jpg

984

Ольга Бузова считает, что Федора Стрелкова справедливо бросают девушкиhttps://i4.imageban.ru/out/2020/04/02/60a661ffe2fce61546c4052eea387483.jpg
Наталья Борушко

Как переменчива судьба на телепроекте Дом 2 к участнику Федору Стрелкову, еще пару недель назад за него целый гарем сражался, а в дневном эфире 02.04.2020 стало известно, что ведущая Ольга Бузова считает, что Федора Стрелкова справедливо бросают девушки. Правильно, зря в блондина перекрасился Федя, теперь его "отмазки" про то, что нет "химии" не проходят. Слишком часто он их повторяет.

Это Стрелков еще не знает, так как эфиры опаздывают на неделю, что Кристина Лясковец о нем пишет в социальных сетях. Отвык Федя не только слово своё держать, но и за девушками ухаживать, даже элементарно по утрам здороваться, что и отметила Анита Кобелева на тете с Бузовой.

Разжаловали Федю из "домовских мачо", перевели в число брошенных блондинов. Не случайно же вспомнила Ольга Бузова его отношения с Екатериной Скалон, которая предпочла жизнь за периметром с Владом Ивановым зазнавшемуся Стрелкову. Кстати, Катя интригует фото в свадебных нарядах, намекая, что с Ивановым могут и к браку двигаться дальше.

Может, справедливость восторжествует, и проектному игроку Федору Стрелкову девушки все-таки покажут, что "мачо" он для них только по указке редакторов Дома 2? Или ему придется доказывать той же Аните Кобелевой, что своим упорством и настойчивостью Федя может любую девушку завоевать? Хочешь быть "мачо" - соответствуй, а не только девиц бросай.

985

По ССЛhttps://i3.imageban.ru/out/2020/04/02/bd87363cfdf582dfe38a18496bb33629.jpg
Алевтина Андреева
чё-то ... какой-то противный эфир.. противный не столько сюжетами, сколько отсутствием старания при исполнении задания по излишнему потреблению мальчиками алкоголя в отсутствии девочек... У придумщика этой лабуды какое-то странное чувство юмора: оказалось, что Димон - не столько любитель вздрогнуть от рюмки, сколько наглый спаиватель других... Ёська что-то кому-то ляпнул про Димонины отношения с алкоголем, это дошло до Цыли, а Цыля моя все понимает через пень-колоду, пришла возмущаться, что ее примерный муж пьет стократно меньше того же Стёпы, а говорят, что он Стёпу спаивает. Но тут же Ёська сказал о том, что в Диму никто ничего насильно не вливал, он хотел выпить и выпил... А у меня создалось впечатление, что снимали два разных сюжета - на выбор: какой получится лучше, такой и поставят в эфир. Первый сюжет - Дима-пьянчуга; второй - Дима-совратитель Стёпы на випивон. А потом два эти сюжета монтажник нетрезвой рукой попилил, как попало, слепил в один, и получилась размытая невразумительная чушь... В общем, как всегда...
Завтра нас, видимо, ждет баттл: Степе поручено дать мастер-класс по организации такого рода пати. На пати приглашены и Рапунцы. При этом Димону надлежит в противовес одновременно со Стёпой тоже организовать пати, чтобы можно было сравнить и выявить победителя. И тут наш нелогичный Дима задает совершенно логичный вопрос: а как я буду организовывать своё пати, если мы приглашены на Степино?... Но кому это интересно? Вопрос потонул в общем радостном гвалте... Оййййй..... Монтажнику больше не наливать...

Зльвира Мирная
На лобном все пьяные были .особенно Есик ,еле языком ворочает !Странно и Шурка никакой реакции !

Алевтина Андреева
я не заметила, чтобы прямо пьяные ... Языками, вроде, ворочали нормально... Может быть, слегка выпившие были... Ну, это мне так увиделось... А Шуня в конце эфира с Ёськой беседовала - только не в смысле, что Ёська набухался, а о том, что Степан любитель выпить и потрахаться с кем ни попадя, и это, якобы, все его интересы в жизни... И странно, что у него при этом с потенцией нормально, в его 42 года. Еська сказал, что в 42 лет проблем обычно и не бывает... Шуня тут же выдала: лет через 10 посмотрю на тебя. Юморист Ёся ответил: а чего смотреть? У меня такая буйная и пошлая фантазия, что в любом случае встанет... и даже в гроб лягу со стояком - крышка не закроется...
Не нравится Шуне Стёпин образ жизни)))) Но я думаю, что самому Стёпе это абсолютно по фигу... Как и сама Шуня...

Таня Татьева
и вечный и бездарный балласт--сиплый и колченогая смоковница..не успеваешь перематывать..

986

Бывший парень Черно высказался о ней в резкой форме и назвал "мужиком"Бывший проектный парень Александры Черно, которому женщина в буквальном смысле "не давала прохода" - Роман Баранчук вдруг напомнил о себе. Мужчина опубликовал большой пост, посвященный своей бывшей девушке, в котором в очень резкой форме высказался о ней.

Роман заявил, что никогда не считал Черно женщиной, по его мнению она "мужик" именно так он и называет ее в своем посте. Баранчук вспоминает, как Саша тянула к нему свои "сальные руки" и как ему было противно.

Теперь же по словам мужчины ее жертвой стал Иосиф Оганесян, от которого она еще и умудрилась забеременеть. Однако, Баранчук уверен, что никакой любви между ребятами нет, а Черно и вовсе не делает ничего, без указки организаторов.

Александра молчать не стала, она заявила, что несостоявшийся звезда "Дома-2" просто обиженный мальчик не той ориентации, который решил хайпануть за ее счет. Также Саша добавила, что она просто "ржала" и никогда не собиралась строить с Романом отношения, более того, никогда бы на него не посмотрела.

Дом2 ТНТhttp://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t48849.jpg

987

ТАК Я НЕ ПОНЯЛА🤔🤔🤔🤔ОН пьет, его спаивают, или он, главного бухаря Степку, спаивает ???? РАПААААА!!!!!!!!!!!!!!!! Какой дятел , тебе эту тему подбросил?????? ЭТО ЧУДО ☝🏻☝🏻, что Дуремар до сих пор не спился !!!!!! Сказала бы просто, что тебя раздражает, что к вам (гостей) загоняют !!!!!!!! Странные, нелепые темы на отдыхе!!!!! Кто пьет, кто в жопе ковыряется,кто на кого посмотрел, кто сука до кого дотронулся !!!!!!!БЛЯЯЯЯЯЯ, задушите сценариста !!!!!!!!!!🤧🤧🤧🤧 ДА и еще....отступлю от темы........хоть кто нибудь передайте этому чудику, что панамка натянутая на уши, создает и так плачевное , и без того убогое впечатление от этого амПИратора !!
https://i3.imageban.ru/out/2020/04/02/bb69a6cd11f66f27ce1bab080bff81e8.jpg

988

Яна Захарова разрушила все пары на Острове любви

Макс Полянский

На сейшельской площадке участники разделились на два лагеря: в одном находятся обиженные на судьбу девушки, которым не хватает настоящих мужчин, в другом маются от скуки парни, обсуждающие причину своих бед. Печаль у всех парней одинакова - Яна Захарова разрушила все пары на Острове любви. Она напела своим подругам в уши, что они достойны лучшего, не на помойке себя нашли, чтобы встречаться с тем, что бродит по острову. Лучше быть одной, чем с кем попало - звучит из каждого бунгало, где затухают девчонки.

Старая дева, старуха Шапокляк, кошатница, серый кардинал - пытаются навесить на Захарову клеймо одинокие "альфачи". Но так ли она виновата в том, что происходит на съемочной площадке? Я как-то рассказывал , что Захарова была "дуэньей" у Юли Белой и Саши Узерцовой, чьи парни теперь кормят черепаху морковкой и не знают, как избавиться от Янки.

Ромашов смеется, что Яна всегда будет одна, к ней даже на проект никто не приходит, никому не нужна вечно недовольная и всегда брюзжащая женщина. Илья Подобрей предложил посадить Захарову в клетку за то, что она испортила романтическую атмосферу острова своими кознями. А Никита Рудаков пострадал больше всех, благодаря советам Захаровой Алина Галимова поверила в себя и перестала прощать предательство и слабохарактерность Ники.

Может ли одна участница изменить отношение к системе, в которой молодые люди годами "строят любовь" от безвыходности и скуки или ради продления контракта? Других ведь парней на сейшельской площадке не появится, значит, придется участницам рано или поздно вернуться к тому, от чего они бегут. Неужели Беккужев прав и Захарова завидует тем, кто в парах? Что лучше - быть гордой одиночкой или проводить время с любимым, пусть и не всегда идеальным человеком?
https://sun9-46.userapi.com/SaofrUU8WYJpBen1fmSpFI4_3zoYxrx4EQRl0w/z6ydQf-V6Xw.jpg

989

Ангелина Монах:

После 35 лет жизни , я думала , что не полюблю никакого мужчину . Потому что стала разборчивее , привередливее , уши не такие .. , сидит неправильно , говорит не так , волосы торчком , нос пучком 😂. Вообще я всё могу сама . Тем более не хочу нюхать и стирать чужие носки 😂😂😂 И что вы думаете ? Как то в один день , иду такая вся , после работы 🤓🤪, в дорогое кафе чайку попить☕🍰 , захожу за угол и тут меня в 39 лет ))))купидон пронзил своей стрелой🏹❤ 😆😄😁. Люблю Стёпу так, что готова спать в обнимку с его всегда чистыми носками . Смотрю на него и любуюсь каждым его волоском , пальчиками , ушками , носиком и всё такое милое и горячо любимое 😅😂❤❤❤
Repost @ssl__tnt
https://sun9-57.userapi.com/_eMcnNF92jCCjF8dDeCL7sTIAcNM6JF5zci9pQ/AKi-jYgbqpI.jpg

990

Нелли Акимова

Я сегодня анонс смотрела ББ и эти 2,5 минуты просмотра меня вывернуло наизнанку от ПАРАДА лицемерия всех включая экспертов.
Все вдруг запели ХВАЛЫ в адрес алкаша-садюги Безуса , а актриса Сотникова аж дар речи теряла говоря с придыханием этому поганцу какой он хороший и что Миля не его судьба , он сидел важный..... А что же никто не вспомнил как Миля стояла перед пьяным садюгой и молила его её не бить, что никто не вспомнил как он пьяный бегал без трусов на общей кухне допившись до БЕЛОЧКИ, почему никто не вспомнил что этот поганец бросил беременной женщину и пришел сюда тусить и никак не помогает ребенку и 2 встречи с ребенка для хайпа напоказ и то за счет денег дом2 , который проплатил женщине приезд на дом 2. Что он полезного в своей жизни сделал ? Что хорошего он сделал на дом 2 ??? Тогда чего же так из говна лепить конфетку??? Героя дня ??? Я не за Милю заступаюсь сейчас у ней тоже дури хватает , а я о нём говорю об этом поганце и других слов его адрес нет и быть не может. Зато все как собаки накинулись на Милю , решили выгнать ладно гоните , но зачем же из негодяя героя при этом делать ??
https://i2.imageban.ru/out/2019/03/15/6a5b54b1697faf1e5af4e8f8e0aeaaa1.gif