Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 283

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

afrikantova_tvДорогие друзья! Сегодня у меня день рождения! И правда , грустный праздник! Надо радоваться, Погода хорошая, Саша в 2 часа ночи первый поздравил, собачка сидит рядом, Кошка спит , вроде все хорошо! Утром встала и грустно, почему-то вспомнила маму , подумала сколько папе будет лет, себе и звучат слова молодого человека . Он сказал, неужели буду время тратить на прямые эфиры - жизнь и так короткая! 5 часов пролякал и день прошёл , а что толку?! И зачем я услышала такие слова! Может каждому своё! Кто , что любит? Но у меня явно перебор и 5 лет с прямыми эфирами пролетел , как один год! А правда, что толку! Сколько я могла полезного сделать? Одна наша подписчица сказала, делай быстрей платные эфиры, ведь старых блогеров вообще нет! УСПЕВАЙ! Господи и правда! На первой фото , конечно фильтр! Кому стареть хочется? А время назад не вернёшь - только вперёд ! Сейчас от этой хандры отойду! Я не люблю такое настроение и мой папа, не любит меня такой! Он любит, когда я улыбаюсь , говорит серьезное лицо , как не странно , не не идёт ! Он всегда говорил, что любит мои глаза - бесенятки! Я росла бойкой , веселой девочкой и такой и осталась, но сегодня грустно и ещё этот вирус!все нарушил! А я так хотела новый телефончик 11 айфон самый лучший! Теперь уже похоже все откладывается на неизвестный срок или , когда можно будет свободно передвигаться по улицам! А в другое время, меня и семь плюс тоже устраивает, только память почистить , много там лишнего и ненужного, вообщем сидя дома ничего не нужно , обойдёмся новой пижамой, в ней хожу целый день и даже очень удобно и хорошо и Косметика не нужна! И так хорошо! Только, если в зеркало не смотреть, а так... как жаль, что не уехали в Туапсе, а сидим на этаже, как грачи на ветках! Все, все хватит хандрить! Все пройдёт и жизнь вернётся в свой ритм! Мы сильные, мы выносливые, хандре - НЕТ! Да, кстати 30 апреля мы поженились❤
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t776676.jpg

992

Рыбуша написал(а):

Ольга Рапунцель не скрывает зависти к Кристине Черкасовой.Пост 973


Натали Шейкина
Не стоит выдавать свои грязные фантазии за истину 😉😉😉 Ольга написала что рада таким новостям как роды и беременность, о том что это прекрасное время и естественно углубилась в воспоминания,закончив свой пост, что ей скоро опять предстоит испытать это счастье..... Ни о каких обмороках "как у некоторых" речи в посте вообще нет.
Всё таки поразительно как можно все опошлить....

.

Елена Златкова
Рапа давно все опошлила.. И беременность и роды и даже материнство

Натали Шейкина
ну кому как))))) По мне так нормально все... Живут своей семьёй и со своим уставом ни к кому не лезут)))))

Елена Златкова
не лезут? Эфиры не смотрите. Лох по- моему если кому совет не даст , день зря прошел..А Рапа тихой сапой 💩 да подкинет

Натали Шейкина
Говорят потому что надо че то говорить... По сути им вообще никто особо не нужен.... Это Купиным и Ослу в удовольствие сунуть свой нос в чужие дела, а Рапов если бы не дёргали они бы были только рады))))

Елена Златкова
Если не хотят чтобы дергали , уйди достойно . С двумя детьми, в свою квартиру . И покажи на что способна без халявы.А она требует контракт еще на 5 лет.Ни стыда , ни совести.До пенсии решила сидеть

Натали Шейкина
насчёт ухода, фиг его знает... Значит наверное есть причины... Бабосики копят... По крайней мере жизнь у них не стоит на месте.... И детей рожают и на жилье копят.... То ли дело Африкантова.... За столько же лет никакого развития.... Донцова так же.... В этом смысле Рапа молодец....
Насчёт контракта не слышала такого, чтоб она требовала.... Да и сомневаюсь что их будут столько держать.Так то я согласна с вами что пора бы уже в реальную жизнь.... Но фиг их знает какие у них мотивы... Рапа не дура... Понимает что всю жизнь там сидеть не реально.

Надежда Пугачёва
Это жизнь что ли, их дёргают за ниточки, а они согласны хоть жопу показать...ладно они...детей продали, показывают, как обезьянок в зверинце, а дети жизнь не знают, а потом в школу как с той лодки выкинет...ехидна и мужик у неё лохопед!

Ива Игнатова
Зрители пишут что Ольга копирует кристину но вы забыли что Оля рожает второго ребёнка и намерено уже знает что и как было на себе . И всё-таки Ольга молодец , что касается бабушке и помощи от неё это было 1,5 дня все остальное Дмитриенко сами справлялись с долькой и не пишите ерунды . Когда Оля была беременная она была одна и готовила себе и всегда выглядела аккуратно а вот сестра Олена Алена это да бабушка с ней с первых дней беременности и сейчас тоже и готовит и с ребёнком сидит и пьяную дочку спать укладывает . Но про черно вообще говорить нечего еслибы не еська то бы захлебнулась в грязи вот где беда бедный ребёнок вот черно Хаврония не одеться не сготовить нечего не может как будет жить лижбы еська не сбежал от этой дуры ребёнок сразу погибнет от рук черно держись армян то ли ещё будет

Татьяна Кора
Рапке простительно — не от большого ума.. А вот Крис, не успела опростаться, уже доложила , что она делала , и как она лежала, где стоял ЧЕ ..... ЩАС понесется - прикроют личико дитю платочком или сердечком, и будут выставлять напоказ.... А у нас свои дети есть , ..и нет резона заморачиваться чужими..... Болезнь современной молодежи- тиснуть ВСЮ СВОЮ ПОДНОГОТНУЮ на показ , обсуждение и осуждение... А потом плеваться в ЗЛЫХ ЛЮДЕЙ....И кто кого ПЕРЕПЛЮНЕТ....

Александра Данкевич
Фантазии Полянского не имеют границ. Он "напоминает бабушку" сидящую на скамеечке у подъезда, занимаясь при этом сплетнями о людях живущих по соседству с ней. Ольга на своей странице в инстаграме, имеет право вспоминать о своей беременности, и это личное дело. Если жена Черкасова что-то напишет у себя на странице, Полянский, решил что она завидует Ольге? Да и зачем Ольге состязаться с Кристиной в поисках подписчиков, когда у Ольги их больше чем у Кристины. Что касается матери Ольги, какая от неё была помощь? Это вранье. Она не любит свою старшую дочь и внучку тоже, это с легкостью можно увидеть в эфире. Такое ощущение что Полянский, дал самому себе клятву, говорить плохо о себе Дмитренко, чтобы привлечь к своей персоне больше внимания.
Полянский пишет об Ольге, потому как это вызывает огромный интерес у зрителей. Ведь и ему же надо как-то вызвать интерес к своей персоне, а как у него это получится, если он перестнет вспоминать о семье Дмитренко? Только если он будет о них вещать при каждой возможности. Для этого ему просто надо заходить к ней в инстаграм, и смотреть о чем пишет Ольга, все очень просто, "и интерес к его персоне обеспечен."

993

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t142677.jpg

994

Анна Левченко повторяет путь Анастасии Голд на доме 2
https://i5.imageban.ru/out/2020/04/27/ae370052abe671fe74f84015717d36fe.jpg
Макс Полянский

Участники на Поляне активно обсуждают тему незаконченных отношений Валерия Блюменкранца с его бывшей женой Татой. Из-за того, что Валерий снизил сумму алиментов и начал платить на ребенка около 30 тысяч в месяц, вместо 50-60, Тата начала возмущаться и подняла в социальных сетях вопрос, что дочка Валерке не нужна, он не приезжает к девочке, не созванивается, деньги отдает из-под палки и занят подготовкой к будущей свадьбе. Если к первому ребенку Блюм относится спустя рукава, то и к ребенку от Левченко, когда он появится, Блюменкранц будет относиться с такой же легкостью - считает Татия.

Помимо претензий насчет общения Валеры с маленькой Бетти, у Таты осталось много невысказанных обид, она готова разбираться с Блюменкранцем день и ночь, участники считают, что Тата до сих пор его не отпустила. В вечернем эфире дом 2 26.04.2020 выяснилось, что Анна Левченко повторяет путь Анастасии Голд на доме 2.

Как Голд боролась с Аленой Савкиной и пыталась прекратить общение Алены с Яббаровым, так и Левченко сейчас придется объяснять Тате, как она должна разговаривать с Валерой. Но Тату ведь не волнует мнение Анны, она умнее некоторых участниц в несколько раз и своего в жизни не упустит. Левченко это понимает, ревет и расторгла помолвку, она не хочет жить с Блюменкранцем, понимая, что в его жизни всегда будет присутствовать бывшая жена.

Голд в вечернем выпуске посоветовала Ане поставить Тату на место и заставить Валеру изменить формат общения с первой семьей. Но разве это возможно? Разве Левченко сумеет переговорить и призвать к совести Тату Блюменкранц?

995

sasha_cherno93_officialЯ уже даже не знаю, что выкладывать. 🤨
Мне вообще не нравится, как я тут выгляжу. Никакого ухода за собой и процедур. Всё пухнет, шмотки новые не купить. Очень сильно потеешь.
Солнце, океан это конечно круто, но не больше 10-ти дней. И то, в полной мере отдыхом пользоваться ты не можешь. Беременным-нельзя загорать например. Особенно сильно переживаешь за состояние здоровья. 🙏🏻
Хочу домой 😐http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t38257.jpg

996

Одна из участниц анонимно поделилась с нами подробностями того самого вечера, когда Блюменкранц и Новиков напились и сбежали с проекта.
ССЛ

«Был сильный дождь, под забором образовались лужи, землю размыло. Денис разделся догола и нырнул в эту лужу, проплыл под забором. Валера, не знаю как, вышел, но Денис так. В этот вечер все друг с другом переругались: Анита с Федей из-за Лясковец, Валера с Аней из-за Таты», – рассказала девушка.
По словам нашего источника, Валера и Федя плакали вместе из-за тоски по бывшим.
А во всей этой истории коллектив винит Дениса Новикова.
«Он – человек-подстрекатель. Если бы не Денис, то ничего этого не случилось бы. Валера остался без денег там, без девушки, без жизни и будущего. У Дениса здесь и мама, и деньги, ему всё равно, он ничего не теряет».
Возвращать дезертиров пока не собираются.
Dom 2
-

.

----------------------------
Комментарии :
......Пусть не врут,не хотят сдавать того,кто их выпустил.Толстому Блюму никогда не залезть на 3-х метровый забор,так же как и жиртресту Дениске не пролезть под забором.

......А как же сухой закон ? Или он полусухой ?

......Орги очень избирательно относятся к домовцам. Сколько шлялась Семеренко, сколько напивалась и убегала Каплий, взламывали комнату со спиртным. Почему тогда не выгнали, еще и Саленку стыдили. Нет справедливости на шове! "Козе понятно", что Блюма вернут, просто тянут интригу.

.......Фантастический рассказ " Побег из Дома 2". Он удался, и главные герои должны быть абсолютно счастливы. Воля! Будем очень признательны, если в наличии имеются кадры ныряния. Обычно любыми способами люди хотят попасть на проект, а наши энергичные друзья решили вырваться из " домовских застенков". Думаю, что они уверены, что их простят и вернут. А я бы не возвращала. Они сами сделали свой выбор.

.......Дождь не размоет землю так, чтобы жирный хряк Денис пролез под забором. Чушь! Может, он подкоп сделал? Денис и раньше подстрекал Блюма на выпивку. Неприятный тип и внешне, и внутренне. Хам и быдло, но с юмором.

.......кстати, почему тогда обшарпанную каплий не выгнали, она тоже заборы штурмовала и лакала до сиреневых соплей!

.......во как у алкашни трубы горят!

Подборка дом2зазеркалье

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t314830.jpg

997

Ангелина Монах запрещает Степану Меньщикову общаться с её семьей
https://i2.imageban.ru/out/2020/04/27/4a2520e2aeaa909b28bf7dd1165243d4.jpg
Макс Полянский

Очередное шоу "Бородина против Бузовой" 27.04.2020 было посвящено последней проделке Степана Меньщикова, который спровоцировал свою беременную гражданскую жену Ангелину и создал конфликтную ситуацию. Стёпа опубликовал в социальных сетях фото Гели без одежды, после истерики Монах он удалил её фотографию и поставил свою, тоже без трусов. Этим поступком мужчина доказал, что прогибаться под Гелю он не собирается, но вызвал волну негатива на реалити-шоу.

Сегодня стало известно, что Ангелина Монах запрещает Степану Меньщикову общаться с её семьей. Геля постоянно созванивается с мамой и старшей дочкой, которая недавно родила ребенка, а Меньщикова не зовет присоединиться к разговору. Ей неприятно, что он может испортить общение, если будет перед камерой кривляться или говорить глупости. Но в то же время Монах не устает твердить, что Степан должен любить её детей. Где логика? "Любить" в понимании Ангелины - перечислять деньги дочерям, оплачивать роды и поддерживать материально родившуюся недавно внучку. Но при этом Степка даже не здоровается с Ольгой - старшей дочкой Гели. Разве Ангелина это не понимает или у неё раздвоение личности?

.

Стёпа должен

По словам Ангелины, Стёпа должен её уважать, должен любить, должен сделать красивое предложение, должен давать ей деньги, чтобы она посылала своей маме и девочкам. А они не должны его уважать? В этой такой важной проблеме у ведущих проекта, экспертов и недостаточно образованных участников не хватает уровня разобраться и дать дельный совет или хотя бы выдавить хиленький комментарий. Обсуждать ситуацию некому, потому как "топчики" на Поляне двух слов связать не могут без сценария. Потому и говорят без конца, что Меньщиков хайпует, хотя тема сложная и могла бы быть интересной зрителям.
Лицемерит ли Ангелина, когда критикует поведение Меньщикова, но при этом не гонит его и остается рядом? Пытается ли женщина создать семью или хочет использовать Степана и окончательно обчистить его карманы? Она точно уверена, что это про Стёпу?

998

Федор Стрелков возмущен поведением Степана Меньщикова, кайфующего на Доме 2

Наталья Борушко 

В сложную ситуацию попал участник телепроекта Дом 2 Федор Стрелков. Поручили ему на телешоу "Бородина против Бузовой" 27.04.2020 выступить с критикой в адрес "легенды" и домовской "звезды" Степана Меньщикова, вышел же пшик натуральный. Не переходя на личности, одной фразой нудного Стрелкова так припечатал Степан, что пришлось возмущаться уже ведущей Ольге Орловой, мол не развлекаться Меньщиков пришел. А шоу-то развлекательное, почему нет?

Ишь что Степа Меньщиков удумал - и кайфовать собрался на скандальном телепроекте, устраивая шоу из всего, что есть под рукой, и молодежь носом тыкать в их полную беспомощность и несостоятельность.

Во всем виноваты девицы?

У Федора Стрелкова давно уже огонь не горит, зажигается ровно на две "минутки", а он тех, кто работает по полной, еще чему-то учить собрался. Федя за бревна проекта держится цепко, только девицы всё какие-то бракованные попадаются - нет бы веточку интереса подбросить, а они такого пылкого и интересного Стрелкова никак, в полной мере, в полыхающий костер любви превратить не могут. Сами и виноваты, а Стрелков еще такой "зажигалкой" себя покажет, и Степу научит, когда-нибудь.

Приходится, вместо общей постели с Анитой Кобелевой, бежать Феде к парням с горячительным, ну скучно Стрелкову с пассиями, проектом выданными. Или им со Стрелковым тоскливо и уныло, не то, что со Степаном Меньщиковым, теперь шевелящим еще и участников Дома 2. Так кто работает, а кто кайфует на реалити-шоу?

999

Рыбуша написал(а):

Красавцы!Дружат?Хаски супер активные,наверное не дает котику покоя.

у меня наоборот, кошка гиперактивная - собаке покоя не дает :jumping:

1000

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 284

идем на новую веточку :flag:  :love: