Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 284

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 283

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/145693.gif

Гость!
Желаем счастья, света и тепла,
Желаем, чтоб чудесной жизнь была:
Светлее солнца, красочней цветов,
Полна улыбок и прекрасных слов,
Подарков, комплиментов и сюрпризов,
На будущее планов и эскизов!
Судьбой счастливой всё предрешено:
Им сбыться непременно суждено!

2

Выяснились подробности побега Валерия Блюменкранца с поляны Дома 2

Наталья Борушко 

В сети активно обсуждают последствия спонтанного ухода, так мало бывшего женихом Анны Левченко, Валерия Блюменкранца, на защиту которого стала даже будущая теща Марина Ивановна. Выяснились подробности побега из периметра Дениса Новикова и Валерия Блюменкранца, в результате которого эти участники Дома 2 не могут вернуться на шоу. По словам анонимного источника, имеющего отношение к проекту, этот необдуманный поступок стал следствием возлияний мужчин после ссоры Левченко с Блюмом, и Федора Стрелкова с Анитой Кобелевой.

Решив добавить, несмотря на карантин и запреты, рванули в ночь одесситы. Якобы Денис Новиков под забором, барахтаясь в луже, прополз под преградой. Вот как Валера покинул периметр не сообщают. Сам процесс, конечно, тоже интересен, зато какие последствия!

За одну ночь Анна Левченко лишилась жениха и обещанной проектной свадьбы. Телепроект Дом 2 вынужден отказаться от сюжетов с кулинарным шоу Дениса Новикова. А Тата Блюменкранц лишилась надежд на алименты в 50 тысяч рублей, которые требовала от Валерика.

Крах истории любви или не выдержали в неволе?

То ли свободолюбивые одесситы не вынесли претензий дамочек и опрометчиво рванули "выпустить пар", то ли достали женщины бесконечными претензиями своих проектных партнеров? Не случайно же подробности побега смакуют на всех углах с подачи создателей телешоу Дом 2, ведь все планы, связанные с развитием истории любви Блюменкранца и Левченко, потерпели крах. Может, просто не выдержали парни в неволе?

3

Над Викторией Каплий необходимо провести эксперимент

Евгения

Виктория Каплий, расставшись с Никитой Уманским, пробовала строить отношения с новеньким участником, Максимом Колесниковым. Но терпения у девушки хватило лишь на один день, и сегодня, в дневном эфире, Вика вновь заявила, что у неё «не зажглось», и они с Максом «слишком разные люди», поэтому Колесников вновь получил от ворот поворот. Понятно, что «разные», ведь Каплий уже несколько месяцев мелькает на кране телевизора, уже даже научилась приводить волосы в порядок, и выучила новое слов «раздражительность». Правда, она ещё не очень поняла, что оно означает, но, тем не менее, вставляет его и к месту, и не к месту. Естественно, что Колесников для такой вот почти знаменитой девушки совершенно не подходит, что с него можно взять? Хоть Каплий и говорит о том, что всё дело в характере и отсутствии мужского стрежня, но для всех очевидно, что дело всё в том, что Максим из детдома, и вряд ли у него есть хоть что-то за душой.

Ведущие Дома 2 так обожают ставить над своими подопечными эксперименты, вот взяли бы и проверили, действительно ли дело только в отсутствии мужественности, или в чём-то другом. Нужно пригласить актёра, который сыграет роль богатого родственника Максима, и расскажет о том, чем, якобы, владеет Колесников за периметром. Уверена, что после этого Максим заиграет для Каплий новыми красками, сразу и характер появится у парня, и брутальность.

4

Все беременные участницы проекта родят на Сейшельских островах

Несколько недель Александра Черно не даёт спокойно жить своим соседям, а все только потому, что до нее стало доходить, в какую ловушку себя загнала, отправившись на третьем триместре беременности в тропики, зная, что в мире бушует коронавирус. Почти сразу же были закрыты границы как на Сейшельских островах, так и в России, но наши участники верили, что эта ситуация продлится всего лишь несколько недель. Но уже сейчас понятно, что наши герои застряли в тропиках на длительное время, и если Ольга Рапунцель смирилась с тем, что ее вторая дочка появится на островах, даже отправилась в декретный отпуск, почти не появляясь на съемках, то у Саши Черно паника, ведь она наконец-то признала, что ее беременность проходит не совсем гладко из-за лишнего веса

Однако заявления политиков и владельцев авиакомпаний пугают уже не только Черно и Рапунцель, чьи дети совершенно точно родятся на Сейшельских островах, там же они проведут первые месяцы своей жизни. Кроме этих дам на Острове любви есть еще 2 беременные героини. Ангелина Монах ожидает ребенка от Степана Меньщикова, а недавно выяснилось, что Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков станут родителями. И хотя у последних срок относительно маленький, но, если верить официальным лицам, ближайший год границы открыты не будут, а это значит, что наших ребят сможет спасти лишь специальный рейс, платить за которой орги не спешат.

Иосиф Оганесян уже смирился с тем, что Сейшельские острова на длительное время станут их домом, пытается успокоить и беременную супругу. А вот Ирина Пингвинова переживает и мечтает о кусочке бородинского хлеба, ведь в тропиках остались лишь местные продукты, которые ей не особо нравятся. Ангелина Монах, у которой уже есть двое детей и она знает, что такое роды, спокойна, поэтому не устраивает на своей страничке истерик, а вот сотрудникам шоу придется туго, ведь организовать комфортное проживание сразу 4 семьям с грудными детьми в условиях жесткого карантина не так уж и просто.

2тв

5

Милена :
Трансформация моей души.

Ребят, мне намного лучше. Внутри у меня хотя бы произошёл баланс. Я начала понимать и принимать жизнь!

Я за это время многое осознала, у меня на 180• перевернулось мое сознание. Мне не хочется ни конфликтных ситуаций, ни оров, ни криков. Я хочу спокойной и размеренной жизни. Кричать буду от радостиЯ научилась совладать с собой, совладать со своими эмоциями. Я перестала обращать внимание на многое ситуации, которые меня раньше по щелчку взрывали. У меня внутри нет гнева по отношению к людям, а раньше он все время присутствовал.

Знаете, но я поняла ещё одну главную вещь. Я больше не хочу осуждать людей. Я не считаю правильным осуждать. Мне от этого легче жить не становиться, а человеку, которому я с это сказала, становиться обидно и больно. Поэтому я могу лишь указать на ошибку и ДАТЬ СОВЕТ. Я хочу ПОМОГАТЬ людям, а не закапывать их ещё глубже в яму.

Все мы допускаем ошибки, потому что МЫ ДОЛЖНЫ их допускать. Мы иначе никогда не научимся ничему.
Люди делаю те или иные действия, потому что так было запланировано судьбой. Вселенная впрыснула в голову те или иные гармони, чтобы человек себя повёл именно таким способом. Пусть люди учатся на своих ошибках.

Как я к этому пришла?
Мне помогло масса всяких специалистов. Нумеролог, астролог, таролог, психолог и просто обычные люди. Благодаря медитациям я нашла гармонию с собой, я научилась чувствовать спокойствие. Мантры тоже очень сильно успокаивают. Я начала проходить всякие вебинары и изучать английский язык.

Честно, но я думаю, что у меня в скоро времени все в жизни изменится в лучшую сторону. Внутри я ещё испытываю чувство тревоги, но я справлюсь с этим.

Что касается моей любви. Она стала чистой, без агрессии и фанатизма. Я люблю человека, но уже без негатива. Негатив у меня всегда присутствовал.
Я приняла действия человека за его уроки и ошибки, которые он должен был сделать.

Как будет дальше? -я не знаю.
Я просто хочу быть счастливой и дарить счастье окружающим.
Очень жаль, что я не пришла к этому всему ещё будучи на проекте. Тогда бы все было совсем по-другому.

Вы чувствуете, что мне стало лучше?

6

Александра Черно уличила во лжи Ольгу Рапунцель

Наталья Борушко

Раз смеет Ольга Рапунцель оставлять свои комментарии под постами Саши Черно, то в войне "беременяшек", жена Иосифа Оганесяна делает то же самое. Пока поклонники телепроекта Дом 2 обсуждают подробности первых родов "бренда" Дома 2 на её странице, не могла пройти мимо мадам Оганесян. Александра Черно уличила во лжи Ольгу Рапунцель, нет, не в том, как Рапунцель вспоминает этот сложный процесс, а тот факт, что снимавшие сюжет с партнерскими родами Рапунцелей, домовские журналисты, до сих пор работают на проекте.

Ну кому сейчас интересно, почему считает Ольга Рапунцель, что со съемками первых родов её подставили? И какое до этого дело Александре Черно, желающей укусить и обвинить во лжи ту участницу, которую она во многом копирует.

Или Саша Черно вспомнила, что она считает себя "правдорубкой", признавая, что разглашать настоящую информацию о проекте, запрещено. Может, возмущает её тот факт, что Ольга Рапунцель проводит время декрета на Сейшелах, а не за пределами Дома 2, отбирая внимание публики от беременной Александры Черно? Кто за чей счет ловит хайп?

7

Савкину выгоняют с проекта. Рапунцель о своих привилегиях перед Черно. Бородина найдет жениха для Татьяны Владимировны

Алену Савкину выгоняют с телевизионного проекта молодые участники, которые уверены в том, что ее поведение не допустимо. Возможно, Алена просто заигралась с парнями.

Савкина слишком сильно хотела быть счастливой, поэтому в результате получила, что просила. Ее негативное отношение к другим участникам, а также собственному сыну вывело из себя всех.

Яббаров является инициатором происходящего и первый уверен в том, что Савкиной пора домой. Илья говорит, что только за периметром она вспомнит о материнских обязанностях.

Савкина же уверена, что никто ее никуда не выгонят, поэтому продолжает весть разгульный образ жизни. Однако, все участники настроены решительно, поэтому возможно, ей все же придется покинуть проект.

Ольга Рапунцель рассказала о том, что она намного лучше Александры Черно, поэтому имеет дополнительные привилегии, о которых еще одна беременная проекта может даже не мечтать.

Ольга считает, что она ответственнее и женственнее, поэтому у нее больше поклонников, что крайне важно для организаторов проекта. Кроме того, Рапунцель умеет правильно ставить свою точку зрения.

Черно же уверена, что такое распределение как минимум нечестно, поэтому всеми силами пытается добиться того, чтобы на проекте к ней относились так как положено.

Саша не скрывает, что готова открыто подсиживать Ольгу, делая все для того, чтобы она покинула проект и ушла за периметр вместе со всей своей семьей.

Ксения Бородина заявила о том, что лично найдет достойного жениха для Татьяны Владимировны Григорьевской, которая должна подумать о себе, а не о своих дочерях.

Бородина уже запланировала кастинг, который пройдет в начале июня. На него она пригласила только серьезных и достойных мужчин, которые действительно могут пообещать сделать женщину счастливой.

Татьяна Владимировна уверена в том, что именно из-за дочерей она потеряла своего возлюбленного во Владивостоке, поэтому благодарна Бородиной за поддержку и помощь.

Свежее из дома2

8

https://sun9-68.userapi.com/c858432/v858432596/1da84a/Q_l2G5jDTnI.jpg

9

После заката   Дата эфира: 27.04.2020  https://i6.imageban.ru/out/2020/04/27/da745d7a8af0384ceabdd3efbbaf818c.gif

Тык!

https://i5.imageban.ru/out/2020/04/27/155ed4a42933ff1a46be0e031136946c.gif

Валера Блюменкранц расстроен после лобного места после общения с Татой по видеосвязи. Валера сказал Ане, что ему сложно молчать, Тата ехидничает и унижает его. Левченко сказала Валере, что ничего нового Валера не услышал, они с Татой по кругу обсуждают одно и тоже, Валере нужно научиться контролировать себя в первую очередь и молчать, вспоминать о ней в такие моменты, а она сильно переживает за Валеру. Никита Рудаков на острове сказал Игорю, что у Степы такая же ситуация, как у Валеры, Шамаевой тоже мало денег. Аня предложила Валере поменять поведение по отношению к ребенку, звонить ежедневно, тогда у Таты не будет к нему вопросов по этому поводу.
 

.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/8306/315044.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/04/27/95606944e85936db90dd138b0f53cdc6.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/04/27/6d71b085e8e0296bf0a08ef6434dd002.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/04/27/e9bbfb195838b658e33009a8c11bff92.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/04/27/1a7d638baf88b0ccd9b5ce9f4f1e3000.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/04/27/09dc6dc56a396024b2ea434ace7ccb61.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/04/27/24d5607398663de45300f9f3fb76ae6e.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2020/04/27/c025520575c284ee10e9787f28c7be99.jpg

На острове участники двух проектов отметили день рождения Евгения Ромашова. Юля Белая сказала первый тост, потом Яна Захарова станцевала Ромашову танец. Иосиф показал еще раз свое видео, которое он смонтировал в подарок Жене. Вика Каплий показала девочкам в женской спальне свою переписку с Ромашовым и интимное видео, которое тот прислал Вике. Женя писал Вике, что она хорошенькая, симпатична ему, спрашивал, поехала бы Вика с ним в отель без камер и предлагал «пообщаться там, как следует».
   Юле Жуковой не хватает внимания Игоря Григорьева и инициативности от парня. Юля плакала и жаловалась на своего парня Аните.
   Никита Рудаков приревновал Алину Галимову к Захарьяшу, он заметил, как Алина выходила с Сергеем из туалета и устроил разборки со своей бывшей девушкой. Никита хотел ударить Алину, Сергей заступился и ударил Никиту.Все эфиры

10

Silena написал(а):

у меня наоборот, кошка гиперактивная - собаке покоя не дает

Вот это да!http://s9.uploads.ru/PbRW8.gif