Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 284

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

https://sun9-60.userapi.com/c857124/v857124515/1899ac/-n7SgKeAATg.jpg

992

Меньщиков послал детей Ангелины матом 
Мужчина продолжает ругаться с семьёй невесты. В этот раз Стёпа Меньщиков заставил дочерей Ангелины Монах «ходить на цирлах» перед ним за то, что он делает их маму счастливой. 
Уже не первый месяц Стёпа Меньщиков ругается с родственниками Ангелины Монах. Дочь участницы шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» Оля заявила, что не видит в глазах мамы счастья, поэтому у неё есть немало претензий к её жениху. Стёпа не церемонится с семьёй Гели. После многочисленных просьб не лезть в их отношения мужчина послал дочерей Монах матом. 
«Позвони своим родственникам, которые недовольны нашими отношениями, и скажи, чтобы они налаживали мосты! Если они продолжат и дальше вести такую риторику, они и дальше будут идти на три буквы! Звони и скажи, чтобы они на «цирлах» ходили передо мной, потому что я делаю их маму счастливой», — прокричал Стёпа. 
Все подробности смотрите в свежих эфирах шоу «ДОМ−2. Спаси свою любовь» на телеканале ТНТ.

993

Журнал Дом-2 

Татьяна Владимировна возвращается на поляну  ⠀

Как говорится, дети в предвкушении. ⠀

Максим уже готовится во всю и подбирает слова, чтобы мама Алёны разрешила заселиться им в одну комнату ⠀

Как думаете, какая реакция будет у Татьяны Владимировны? ⠀

994

ЗАДОЙНОВ РАССКАЗАЛ О ДОЛГАХ ПО АЛИМЕНТАМ

Саша Задойнов не скрывает, что давно не видел свою младшую дочь Александру и задолжал ей кругленькую сумму алиментов.

«Я бы хотел платить больше, но не получается из-за непостоянства моего заработка. Поэтому накопились долги – тысяч 100, может, чуть больше. Получается, за три с половиной года алиментов – где-то год не оплачен», – рассказал участник.

Согласна данным ФССП РФ, задолженность Задойнова по алиментам составляет 154 766 рублей.

«Обязательно закрою и покрою все долги, как только появится возможность», – пообещал Саша
dom2.ru

995

Алена Савкина - не бревно, а пантера, считает Максим Колесников

 Наталья Борушко

Раз уж считают себя парой Максим Колесников и Алена Савкина, то и выкладывают свои восторги по поводу друг друга в социальных сетях. Если Рапунцель-младшая обнаружила в нем и столь желанное юное тело, и общие интересы, то Макс находится в восторге от её постельных умений.
Алена Савкина - не бревно, а пантера, считает Максим Колесников
Алена Савкина не бревно, а пантера, считает Максим Колесников, у него таких горячих еще не было. Опровергая слова предыдущих кавалеров, в том числе Ильи Яббарова.
Вот о прошлом Максима Колесникова и его "богатом" опыте попытались разузнать домовские журналисты у одной из его бывших подружек. По мнению девушки, бывавшей у Макса дома, врёт о себе он с экранов не так уж мало.

Подтверждением чему является история о его детстве и о том, как ушел с сестрой в три года из дома - эту "сказку" придумали для раскрутки его роли в кино. Вот с тем, что умеет Максим Колесников "вешать лапшу" на уши, и даже сам верить в эти фантазии, почему-то можно не сомневаться. Так это он еще ищет глазами камеры и больше на них внимание обращает, чем на те общие интересы, которые у него есть с Рапунцель-младшей. Зато предусмотрительный Колесников предохраняется по собственной инициативе.

Первые сложности?
Признается Макс, что уже возникли сложности с Татьяной Владимировной, но, надеется, что они с Аленой смогут их вместе преодолеть.

Зрители даже время, типичное для столь пылкой любви Савкиной, знают - неужели больше пары месяцев продержатся? Или до первой зарплаты Макса и выезда за периметр Рапунцель-младшей? Ведь не один из её кавалеров ранее контракта так и не получил?

996

СЫН С ХВОСТОМ - ПОЗОР СЕМЬИ!

Отец Иосифа Оганесяна отказался общаться с сыном из-за фото в костюме русалки Иосиф Оганесян, как считает его отец, ведет аморальный образ жизни. 

Последней каплей для родителя звезды «Дом-2» стали фотографии отпрыска, позировавшего в костюме русалки. Теперь мужчина отказывается общаться с наследником. 

На снимках Оганесян запечатлен на пляже. Участник телестройки позирует с голым торсом, а его нижняя часть закрыта элементом костюма, напоминающим хвост русалки. Звезда «Дом-2» отметил, он хотел лишь рассмешить поклонников, но не ожидал такой реакции, особенно от отца. Молодой человек попытался извиниться перед родителем, но тот заявил, сын своим поведением позорит его и оскорбляет всех мужчин. 

По словам супруги Оганесяна Александры Черно, муж очень переживает из-за сложившейся ситуации и хочет наладить отношения с отцом, который отказался общаться с ним прямо в эфире шоу «Бородина против Бузовой». Однако молодой человек не стесняется фотографий в костюме русалки, считая, ему, как успешному участнику «Дом-2», позволительны маленькие шалости. 

Поклонники Оганесяна разделились во мнениях, комментируя пикантные снимки звезды проекта. Одни поддерживают отца, другие же называют кадры «прикольными» и позитивными.

997

Это уже какую по счету девицу приводят этой сосиске в тесте?..Сидит она, сосиска эта, унылая, прыщавая и все ей не то !..Сначала шуры-муры заводит в инете, обещает, призывает, кокетничает, а когда новый десант подгонят,начинает выпендриваться, мягко говоря, и перебирать харчами . 
Не помню уже остальных, а последнюю подогнанную , Настю , опозорил реально - и чавой-то я, дурак, позвал тебя на проект?...нормально это слышать?..

Пусть девица , как и все, не от большого ума вляпалась в гадюшник, хотя позиционирует себя как журналист, какой-то там преп., или еще что-то насочиняла ( угораю, когда приходят в дурку жить напоказ, торгуя своей жизнью ради халявы и сомнительной славы, и сразу же заявляют про несчетное кол-во законченных ВУЗов... про сАмашедший бизнес... про жизнь в Берне или Женеве, отродясь там не бывав, а слегка отмыв грязь с сапог деревни Мозгоклюевки или Средней Мухобоевки...понтярщики дешевые...), но в любом случае не тебе, сосиска, нос воротить и ждать принцессу с Сатурна...

Зря все-таки ушла санфаянсовая Танька -пенсия!...только такой фельдфебель тебе и нужен : шаг влево, шаг вправо – побег.. Прыжок на месте – провокация... Стреляю – без предупреждения...
Сразу все понравится...

Плюшка

998

Из-за хейтеров у Ольги Рапунцель не будет рекламной коляски » Дом 2 – реалити-шоу

Напрасно Ольга Рапунцель радовалась своей медийности. Как выяснилось, хейтеров у нее все-таки намного больше, чем поклонников. Поэтому магазины такими темпами перестанут сотрудничать с семьей Дмитренко. Сначала Диме пришлось убрать рекламу обуви, теперь Ольга останется без коляски за сто тысяч рублей

«Для своих деток хочется все красивое и новое, и на своих детях экономить я не буду. Прошу вас, скиньте мне аккаунты магазинов колясок в Директ», - оптимистично просила Ольга пару дней назад пользователей.

Теперь ей придется показать, как она не экономит и за собственные средства приобретает дорогую коляску дочери. Тот случай. когда медийность пошла во вред. а не на пользу, и количество поклонников не имеет значения, если хейтеров все равно больше. Да и деятельности от них гораздо больше, чем от почитателей, так что зарабатывать на рекламе точно не получится.

На днях Оля хвасталась всем, что приобрела для второй дочери. Устроила показ вещей, и даже тут нашлись подписчики, поинтересовавшиеся, что из этого приобретено за собственные деньги. Ольге напомнили, что разговоры о том, как она не экономит на детях, звучат смешно, так все помнят, что Вася неоднократно донашивала вещи Теоны, дочери Ксении Бородиной.

Получается, что одежду чужой девочки Ольга может надеть на своего ребенка,а использовать коляску старшей дочери для младшей почему-то табу, удивляются пользователи. Но в любом случае теперь и Рапунцель задумается, стоит ли так радостно со всеми ругаться и банить неугодных комментаторов, и другие участники, такие, как Саша Черно, тоже могут сделать свои выводы.
Su

999

Гость,привет!https://gifotkrytki.ru/_ph/40/2/659892993.gif

1000

https://sun9-28.userapi.com/c857424/v857424612/201169/x5x75VaLE4M.jpg
Бежим сюда!