Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 284

Сообщений 61 страница 70 из 1000

61

Ида Аммон

Какие ЛЯШИЩЕ, какие ЛЯШИЩЕ у чернухи ...переворот с боку на спину - фильм ужасов .... тут, как то жирофетишист писал, что ему нравится чернуха, потому что её надо завоевывать каждый день, завоеватель хренов три года не можешь завоевать .... как может завоевать червь кучу навоза .... как жаль жирофетишиста, обижен на всё красивое, приятное, ласковое, стройное, образованное и чистоплотное ....
Что то увидив ляшищи чернухи понесло не в ту сторону ...вспомнилось сразу несколько афоризм - Ничто так не полнит женщину как стройная фигура мужа рядом .....Неча на зеркало пенять, коли рожа не влазит...Во всем надо видеть плюсы, вот, допустим, с твоими жирными боками ты, чернуха, никогда не провалишься в канализационный люк ... какая только херня в голову не полезла от увиденного .... ооооооооооо, НЕБЕСА ...
Как говорят - должна быть в женщине какая-то загадка.... так вот в чернухе загадка - это где у неё талия? ..
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t509181.jpg

62

В сеть опять слили компромат на святую #Яжмать Савкину, информатор сообщил,что молодая мамочка отправилась отдохнуть на волю в ночной клуб и вернулась на следующий день после обеда. Илья Яббаров и Татьяна Владимировна всю ночь не могли до неё дозвониться, Богдан плакал, т.к. у него резались зубы, но Савкина уверена, что поступила правильно, ведь ей тоже нужно иногда отдыхать.
http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t898715.jpg

63

Анастасия Кочервей перенесла операцию по удалению опухоли:«Я долго лежала в одной из московских клиник, там меня мурыжили и высасывали деньги, говоря, что опухоль злокачественная. Подписчики посоветовали обратиться в другой медицинский центр, и там мне поставили диагноз — фиброаденома, то есть доброкачественная опухоль. Её уже удалили.
У меня был сильный страх, так как в первой клинике был поставлен неправильный диагноз, но всё прошло хорошо, разрез аккуратный. Со мной девушка лежала, у неё фиброаденома разрослась до размера яйца, наверное, она поздно обратилась. У меня опухоль развилась из-за перекрута импланта, у меня была прорвана молочная железа! Завтра будет операция по замене имплантов, уже четвёртая по счёту. 400 тысяч стоит повторная маммопластика, у меня осложнённая форма. Никто не хотел браться за такой сложный случай, но я нашла хорошего врача»http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9346/t988752.jpg

64

Смешно слышать, что у Блюма депрессия и поэтому он ушёл в очередной запой. Он больной человек. Страдает хроническим алкоголизмом в виде запоев. То время, когда Валера не пьёт, это ремиссия, но не выздоровление. И это не рассасывается. Грустно, проблемы в этом плане будут всегда.
Не повезло Ане. Связалась с бездельником, лентяем, похотливым гулякой и, главное, - алкоголиком. Мы все увидим
:tomato: , что дальше, с годами, всё будет только хуже.

65

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 29 апреля 2020:

Анна Левченко и Валерий Блюменкранц помирились, Валерона простили и пустили на обновленную поляну, ну не голодать же ему в столице?

Анастасии Стецевьят сделали четвертую операцию, убрав пластину из ноги. Участницу поддержал морально в социальных сетях Виталий Еворовский.

Евгения Шамаева написала ответ Степану Меньщикову, что он никогда не был в состоянии обеспечивать её и детей, пусть будет счастлив в новом браке и на телепроекте Дом 2. Хоть тарелкой супа прекратит попрекать теперь женщин шоумен?

Никита Уманский готов ждать хоть полгода благосклонности Анастасии Паршиной. Участник уверяет, что в этот раз у него к девушке искренняя симпатия, только кто ему поверит?

Илью Яббарова, в очередной раз, поймали на нарушении авторских прав. Его просят убрать и не исполнять песню, права на которую выкуплены другим исполнителем. Допрыгается Яббаров рано или поздно?

Если Ольга Рапунцель и Ирина Пингвинова нашли взаимопонимание с местным сейшельским гинекологом, то в сети появились слухи, что Саша Черно с доктором разругалась. Опять придется извиняться?

Иосиф Оганесян уверен, что все люди разные, а они с женой Сашей Черно показывают любящую семью зрителям Дома 2. Много он таких семей видел?

Татьяна Владимировна заявила, что семья её старшей дочери вернется с Острова любви, когда второму ребенку исполнится месяц. Она уверена, что справится с уходом за двумя внуками, Василисой и Богданом, чтобы помочь старшей дочери. Неужели точно знает сроки возвращения семьи Дмитренко?

Ксения Бородина в очередной раз возмущена просьбами о помощи и негативными комментариями, ведь накануне она выложила явно провокационный пост о том, сколько раз отдыхала с мужем в прошлом году и как ей жаль, что не может поехать к морю с детьми сейчас. Какой реакции Бородина ожидала от своих подписчиков? Неужели поддержки и понимания сложностей жизни «публичной личности», как назвала себя ведущая Дома 2?

Наталья Борушко

66

Новости
1......АУ , правительство !! Вы где там сидите и ничего не предпринимаете ? Это уже катастрофа. Пингвинова в больнице, Санька Черно мучается от сильных болей в животе и изжоги. Персик бьётся в утробе и Саню постоянно тошнит.А ведь это не шутки. Санька в больницу категорически отказывается укладываться. А правительственный самолёт все не летит и не летит. Одна только Рапочка наслаждается своей идеальной беременностью на вилле в идеальных условиях. Где справедливость? Почему остальные, беременные от проекта, в худших условиях? Отец у всех детей один, это ПРОЕКТ, так что же он по разному своих отпрысков любит? Почему у бегемота нет отдельного вольера? 

Свернутый текст

2....."Ходят слухи по углам, ходят слухи тут и там "
По слухам ночная бабочка Сявка выпархнула из периметра и тусовалась в ночном клубе. КАК ? Как она вышла? Где она в Москве нашла открытый ночной клуб? Яббка с тёщей её обыскались. А чО искать то? Она же не пешком туда пошла? Её же кто то довёз до места? Короче этой новости я не поняла. Фигня какая то. Нажраться она и в периметре могла и отдаться Яббке в новых хоромах. Хотя Савкиной карнавал подавай ! Ее каронавал не интересует , если душа праздника просит ! Теперь её как Блюмова только кодировка спасёт от порицания общественности. Давай Блюм адрес нарколога, рекламируй врача, пока есть кого кодировать на проекте. А может всех в автобус и оптом закодировать? Проект оплатит, оптом дешевле. 

3......Жизнь прекрасна - сказал Блюмов, вернувшись к холодильнику. Валерку сразу премировали и поселили их с Левченко на новую поляну в роскошные апартаменты. Теперь Валерка будет разоблачать бывшую жену Татку и публиковать на неё компромат. Он уже начал первую главу писать, где описывает жалкое Таткино существование без денег, еды и хахалей. Не то, что он сам, весь в шоколаде и при бабе. 

4......Как только Федьку Стрелкова провозгласили конем , так у Кобелевой произошла задержка . Неужели жеребец Федька , кобылу Нюрку ожеребил ? Нюрка , тьфу ты , Анита тоИсь , вся в раздумьях . То ли гормоны взыграли , то ли Федька отцом станет . Теперь будем теста на колобок ждать? Каплий с Максимом провела ночь вместе, как бы тоже колобка не испекла . Хотя они же только в шашки на поддавки играли? . Все темы у хомей либо беременность , либо пьянка . Им теперь на поляне род дом строить надо с отделением наркологии . 

5..... Сожрав на общей кухне больше половины торта, Санька вынесла вердикт. - .Йоська должен взять на себя повышенные обязательства и присутствовать на Санькиных родах . Это так Саня возжелала .Санька сказала , что боль она терпеть не намерена и будет орать при родах во всю глотку . Йоська копытом отбивается и рожать не желает , ну тоИсь это действо его до обморока может довести и тогда Персик осиротеет . Нефига .....сказала Саня....будешь стоять и меня успокаивать , как все любящие мужья . Кого успокаивать ? Акушеров что ли ? НЕ ПОЙДУ .... гордо заявил Йоська ....я ТУДА смотреть не буду ....А сейчас как же смотрит ? Или на ощуть ? 

6......Крепись, Саня. Рапмать сказала, что Рапка вернётся в Россию когда родившейся дочери исполнится месяц. Значит рожать ей придётся на Сейшелах. А вот Саня разругалась с Сейшельским врачом и рожать ей видимо точно в бассейне с Йоськой придётся. Должен же кто то Санины роды принять?
На этом всё. Ваша Людмила 

67

Анита Кобелева подозревает, что беременна

Возлюбленная Федора Стрелкова наслаждается жизнью и отношениями. Анита Кобелева выиграла настоящий джек-пот в лице Феди, который с другими девушками был двухминуткой, а с ней раскрылся в полной мере. Анита постоянно хвалит избранника, рассказывая про его волшебные подвиги. Но в бочке меда может появиться капелька дегтя

Девушка призналась, что давно не переживала критические дни, и у нее есть два варианта причин, по которым это происходит. Либо она беременна- при этом Анюта сама не верит в это, видимо, волшебные подвиги Федя начал совершать не так давно, либо у нее снова случился гормональный сбой. Когда у нее были проблемы такого рода в прошлый раз, она сильно растолстела.

По словам Аниты, ей прописывали гормональные препараты, и сейчас снова возникла та же ситуация. Она не может понять, что случилось, возможно, все дело в нервах. Если так, то Федя к проблеме все-таки приложил руку, ведь нервы Аните делает именно он, сравнивая ее то с Кристиной Лясковец, то с Катей Скалон. В прошлый раз на помощь ей пришел эндокринолог.

«У меня были проблемы с гормонами, набрала 12 килограммов. Знаете, лучше пейте витамины, а не оральные контрацептивы. А вообще, все проблемы из головы… Сейчас у меня опять всё повторяется, нет критических дней. Я не знаю, по какой причине. Может, нервы или ещё что-то», — рассказала Анита.

Пока Кобелева пытается решить проблему собственными силами. Она отказалась от перекусов, соблюдает режим и старается привести мысли в порядок. Хейтеры считают. что у Аниты ничего не получится, так как мыслей у нее нет, что и привело к появлению у Феди ночного хохота на нервной почве. Стоит отметить, что любовью зрителей Кобелева не пользуется, так как они считают Настю Стецевят лучшей парой для Стрелкова.

68

Надин Зданявичене встречается с Андреем Григорьевым-Апполоновым за еду

Макс Полянский

Участники на Поляне удивляются отношениям в паре Надежды и Андрея, ребята настолько тихие, что про их успехи в общении окружающие узнают только после допросов на общей кухне. Информацию приходится вытягивать клещами, поэтому Ксения Бородина во время вечернего эфира дом 2 28.04.2020 назвала Надю загадочной женщиной. Загадочной потому, что никто не понимает, что нужно этой участнице в жизни, почему она плачет и какой у неё интерес встречаться с взрослым мужчиной из шоу-бизнеса.

Некоторые персонажи проекта, которые часто крутятся возле холодильника, как Илья Яббаров, думают, что Надин Зданявичене встречается с Андреем Григорьевым-Апполоновым за еду. Мужчина постоянно привозит и заказывает на Поляну хорошие продукты, сам готовит, ест разные деликатесы, мороженое и сладости, вдобавок дарит Наде духи и подарки, которые она никому не показывает. Бородина сделала вывод, что Зданявичене удобно рядом с Андреем, вроде бы как он купил её внимание и преданность. Поэтому Надин не спешит уходить к Алексею Безусу или Даниилу Сахнову, с которыми тоже общается в периметре.

На мой взгляд, странные не Андрей и Надин, к которым постоянно цепляются, а те, кто не понимает, что люди могут разговаривать просто так, не на заданные темы. И обсуждает Апполонов со своей подругой ситуации из жизни, им всегда есть о чем поговорить, просто операторам не интересно показывать в эфирах беседы, не касающиеся проектного движения.
Второй странный момент - Андрея постоянно спрашивают, а ответить не дают, его заставляют оправдываться и тут же затыкают рот. Со стороны это выглядит, будто он не уверен в себе, ну и Надин тоже сильно подавляют в коллективе, их союз называют фикцией, хотя фиктивных пар на доме 2 предостаточно и никого не трогают.
А общаются эти участники не больше двух недель, к чему такие наезды со стороны ведущих, не о ком больше поговорить? Или Андрея хотят выгнать за ворота, чтобы у Лёши Безуса была пара?

69

Экс-солист группы «Бутырка» обвинил Илью Яббарова в краже песни

В очередной серии реалити Илья спел композицию под названием «А я несу тебе цветы», которую посвятил всем девушкам «ДОМа-2». Это очень не понравилось бывшемусолисту группы «Бутырка» Владимиру Ждамирову.

«Илья, убери эту песню, пожалуйста. В ближайшее время будет ее премьера в моем исполнении, права у автора выкуплены. Тебя миллион раз предупреждали, что композиция продана, и петь тебе ее нельзя, тем более до официальной премьеры», — обратился к Яббарову артист.

Вот только ответа от Ильи пока не последовало. Зато подписчики звезды «ДОМа-2» продолжают нахваливать его талант, считая, что он будет прекрасно смотреться на большой сцене.

«Кто бы что ни говорил, ты красава. Оставайся всегда таким»; «Молодец, браво!»; «Прекрасное исполнение песни!» — отметили некоторые.

Ждамиров возмущен действиями Ильи

Стар. Хит

70

Дом-2 LIFE • Новости / Яббаров хочет покинуть «ДОМ-2» из-за Меньщикова

Илья Яббаров сильно разругался со Стёпой Меньщиковым. После этого конфликта он принял решение собрать вещи и покинуть «ДОМ−2» вместе с Настей Голд. Мужчина уверяет: он устал от хамского отношения к себе, поэтому больше не хочет находиться на проекте.

«Настя сегодня на ББ уже даже квартиру искала. Никаких эмоций нет, я уже устал. Никто меня не любит… Пускай Стёпа говорит. Это не ССЛ, это мёртвый проект, он уже в говне. Я на их шоу езжу, жопу там рву, чтобы ко мне так относились? Я себя уважаю и люблю», — заявил Илья.

Татьяна Владимировна постаралась отговорить его от этого необдуманного шага. Женщина напомнила Яббарову, что весь коллектив его любит и уважает. А один конфликт со Стёпой — это не повод покидать телестройку. Однако Илья был настроен решительно, и они с Настей продолжили собирать вещи.

Подробности смотрите в эфире «ДОМа−2» уже завтра.