Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+ обсуждение новостей 284

Сообщений 981 страница 990 из 1000

981

Надежды лучик золотой написал(а):

Дом-2 НОВОСТИ 22.05.2020

4. Хейтеры ополчились в этот раз на Ольгу Рапунцель с рекламой товаров для новорожденных. Не успела она выбрать коляску за 100 тысяч рублей, как антифанаты снесли сайт интернет-магазина. 
8. В сети высмеяли Илью Яббарова, который накануне хвастал новым автомобилем. При наличии долгов, Яббаров первым бежит за любимой колбасой. Как без неё жить?
Наталья Борушко

Что за люди, больше делать нечего,как издеваться на беременной :mad: ?Взрослые и даже уже немолодые тетки пакостят,своих проблем нет :dontknow: ?Машину Голдиха купила,а Ершик сразу лапу наложил,как в Свадьбе в Малиновке-Все,что твое-мое!Приветик,Надюша :love:  :flag: !

982

Рыбуша написал(а):

Что за люди, больше делать нечего,как издеваться на беременной  ?Взрослые и даже уже немолодые тетки пакостят,своих проблем нет  ?Машину Голдиха купила,а Ершик сразу лапу наложил,как в Свадьбе в Малиновке-Все,что твое-мое!Приветик,Надюша    !

Привет Людочка :flag:  :love:

983

Спасибо, Светлана из Тихого Омута

Кряк Хряка. 

После житья на Острове, где ширь, гладь и Божья благодать с ананасами и лобстерами, Шуне Черно предоставленная квартирка, выделенная друзьями Карабасами, показалась маленькой и тесной – тем более,беременяшка Шуня неплохо оттянулась на курорте, став весом почти в ДВА центнера. 
Как ей поместиться на площади, где всего-то гостиная, спальня с холодильником, личные ванная, огромная гардеробная и широкий коридор? 
Будто в Мишутино просторнее….. 

Свернутый текст

Желала Шуня апартаменты именно на втором этаже, где теплее и тише – на первом в старом здании ССЛ не нравилось теплолюбивой Чернухе, да и шумно там бывало, крикливые соседи сладко спать мешали…. 
Но на втором этаже комнаты размером меньше, чем на первом – вот и итог: не понравилось жилье привередливым, капризным Оганесам! 

Карабасы не были бы Барабасами, если бы заботливо не плюхнули ложку дегтя в бочку меда своим любимым хомячкам: намекнули они, что беременяшек на хлебосольном Проекте слишком много наплодилось, и, пожалуй, только ОДНУ семейку оставят – или Рапунцов, или Свинов. 

Всегда недовольная Хавронья Сейшелами осталась не довольна : жарко там….. в бассейне заставляли ее плескаться, не давали лежнем лежать сутками….. самолет личный не прислали за ценнейшей Шунькой ни зловредные Карабасы, ни дружбан Владимир Владимирович….. 
Нервничала Хрюн, жаловалась в посольство, донимала зрителей, пила кровь из Антоши Беккужева, бесконечно материла монтажников и доводила все руководство дурки – как считаете, такие номера проходят у всесильных, обидчивых Карабасов? 

Потому, горестно посидев в своей бесплатной квартирке, Йоська Оганес просек: «Это намек!!…..» - Испугалась парочка неблагодарных и выданную жилплощадь срочно полюбили, опубликовав сто постов с восторгами: мол, пригляделись!.... осознали!..... рай у нас!..... мол, нравится все!!...... спасибо, мол!!!.... 
И притихли там, куда их впихнули разнарядкой. 

Волнительно, перекрытия в ВИПе мощные?. Крепкие?.... Не рухнут своды от веса жирдяйки на головы соседей снизу?.... 
Как неуклюжая Шунька с пЭрсиком на руках будет карабкаться на второй этаж? Или на свежий воздух с дитем вылезать не собирается? 
Кто рядом со скандальными Оганесами жить будет, кому так не повезло? 
Неужто Рапку подселят, с двумя детками и лохом Новосельцевым? 
Или все-таки одно семейство из вечно недовольных выгонят - на радость зрителям?....... 
Вон, какой шелковой Шунька стала, как поприжали!! )))

984

На Дом 2 появился новый вид любви — скоростной

Наталья Борушко

Необходимость раскручивать новые лица привела к тому, что на телепроекте Дом 2 появился новый вид любви - скоростной. Понравились друг другу чуть ли не при первой же встрече, соединились - и можно себя парой объявлять, как Клавдия Безверхова и Максим Моргенштерн.

Или так переживавшая за свою репутация Алена Савкина, в ночном эфире 21.05.2020 отправившаяся показывать свою любовь с Максимом Колесниковым.
А что такого, дело молодое и скоростное. Ведь и вернувшийся в спасатели любви Степан Меньщиков не скрывает, а бравирует тем, что от него в первую же ночь встречи забеременела Ангелина Монах. Показывая тем самым более юным коллегам по шоу, пример во всем, включая позорные кадры из того же ночного эфира, что до туалета не добежал, нужду в новых апартаментах справляя. И лавры такого сорта у Николая Должанского отбирая. Потом не удивляйтесь, что уже подружился Меньщиков с Яббаровым.

Так что не только любовь там бывает не только фиктивной, но и бьет рекорды скорости?

985

Почему не соблюдается карантин?

Этим вопросом задаются зрители. Хомяки были вывезены спецрейсом из-за границы, подписали бумаги о двухнедельном карантине. Именно карантине, а не самоизоляции! Орги объявили о помещении прилетевших в отдельный дом...

И что мы видим? Дрочильда Блядуардовна приглашает маникюршу, Лох разгуливает по магазинам и гордо выставляет видео в интернет....

А что на поляне? А в эфире ССЛовцы болтаются по дому и там же болтается Колян с подругой, конечно без мер предосторожности... 

Как же карантин? 
Ермаковой задали вопрос на счёт Ушлепков, она ответила, что это вопрос к ним! 
А карантин всех остальных, который не соблюдается и внаглую демонстрируется в эфире, это к кому вопрос?

ДедПердед

986

Предстоящая свадьба с Левченко не радует Валерия Блюменкранца

 Евгения

Валерия Блюменрканца в последнее время просто не узнать. Заброшен Бродский, забыта лезгинка и одесский говор, по Поляне ходит унылый дядька, который всем своим видом показывает, что единственное, чего он сейчас хочет, это чтобы его никто не трогал, и бокальчик виноградного напитка.

И это счастливый жених, который собирается в скором времени в ЗАГС и делает детей с Анной Левченко, заявляя, что мечтает о сыне? Да и Левченко та ещё невеста, вечно недовольная женщина, у которой два состояния-сюсюкать с Валерой и орать, на него же. А где счастливые лица, где романтика и шарики, отправленные в небо? Понятно, что Аня никогда не была зажигалкой, и кроме уныния никаких эмоций не вызывала.

Но я уже забыла, когда Блюм шутил в последний раз, выглядит так, словно он не к семейной жизни готовится, а к эшафоту. Если у них перед свадьбой такое состояние, то страшно представить, какова будет семейная жизнь. Да и будет ли свадьба, с таким то настроением?

987

Алена Савкина и Колесников решили поделиться счастьем с Татьяной Владимировной

Наталья Борушко 

Демонстративно, без всяких условностей показав свое "волшебство" без балдахина накануне ночью, в дневном эфире 22.05.2020 обсуждают Алена Савкина и Максим Колесников подготовку к встрече с возвращающейся на поляну телебабушкой. Подумаешь, один день не дотерпели, зато можно поставить мать всех Рапунцелей перед фактом - будут жить вместе Алена и Максим.

Алена Савкина и Максим Колесников решили поделиться счастьем с Татьяной Владимировной, ведь настала пора знакомиться поближе Максу с кланом Рапунцелей. Там еще и старшая сестра Ольга Рапунцель с мужем подтянутся, так что эфиры всем обеспечены. И с подзаборной жизнью можно будет покончить молодым.

Завтрак важнее репутации?

Максим Колесников, который вовсе не озабочен репутацией Алены Савкиной, просто предложил поставить Татьяну Владимировну перед фактом. Сама же говорила перед отъездом, что "пусть гуляют, пока молодые", так что против нового избранника дочери точно не будет.

Не потому ли даже не призыв Аленушки продумать встречу с потенциальной тещей, отмахнулся юный Макс? Не его это заботы, а админов и редакторов, парня больше завтрак волнует. Обрадуется новому кандидату в зятья Татьяна Владимировна, как думаете?

Алена Савкина уже пишет в социальных сетях, что у неё очередное начало чего-то большого и значительного. Ждем пока вырастет это чувство еще больше?

988

Natali2102 жустин

Задойнов уже в с рогами на башке скачет в ССЛ
Женка у него приятная. Смотрит на Болвана с
                    ошалелыми глазами

    коряка с биноклем на дереве сидит, ловит
     каждый момент в ожидании приглашения

https://cdn1.img.sputnik.md/images/1181/25/11812566.jpg

989

КОЛЕСНИКОВ: «АЛЕНА – ПАНТЕРА В ПОСТЕЛИ»
Экс-возлюбленному Алены Рапунцель не хватало от девушки страсти в постели. А вот Максим без ума от своей девушки. «Алена самая лучшая женщина. Она – пантера, очень страстная, сексуальная и жаркая. Это самая лучшая женщина, которая у меня была и в волшебстве, и в характере», – признался Колесников.

Теперь влюблённая пара живёт вместе и выстраивает свои отношения. «У нас всё хорошо, но есть несколько моментов с мамой. С Татьяной Владимировной есть некоторое недопонимание, но, думаю, это поправимо». Главное, что отметил Максим, – они с Аленой предохраняются. «Это моя инициатива. Дети – это хорошо. Я хочу детей. Но пока я ещё не сформирован, я не буду заводить детей. Мои дети не должны ни в чём нуждаться», – резюмировал участник.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/122406.jpg

990

https://sun9-57.userapi.com/EwoMoqI7s_URPkCN7kQ_GpPr5SLUaUjqBzuToQ/5He6XCjFze8.jpg