Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 287

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

МнениеВставлю свои 5 копеек , определяю по тому, насколько пары вызывают желание их ОБСУЖДАТЬ и о них писать:
1.Африка с Капаклы - стоячее болото, абсолютные нули во всем! Нечему зацепиться ни глазу, ни уху.
2. Иванченко - ваще не то пальто!, или как говорят у них - пОльта!😄
3.Семью Пингвинов - я не смотрела Остров, и дальше они мне не интересны..
4. Безусы - толкут воду в ступе: ни сладко, ни солено, ни остро. Преснятина.Фтопку.
5.Степка с младенцем - просто жалко будет тетю Гелю, когда папаня начнет кидать гастроль..А он уже кидает нехило...

А оставить семью Лохопеда (моя риба Димедрол!ну куда я без него😆:)...Семью Черносянов - хочу поржать, иметь материал для обзоров и наблюдать за изменением объема Шуни))...Ну и Задовы пусть останутся - хочу видеть, как у Псюши спадают розовенькие очки в отношении трудяги -гренадера...Опарыша с Голд, чтобы посмотреть, как в очередной раз он сольется в унитаз!😉
Все ИМХО, помидорами не кИдаться!😄

Плюшка

992

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Аня Левченко и Валера Блюменкранц не будут жить вместе
https://i2.imageban.ru/out/2020/09/05/9eb4a899505e743f26722ab70eaf9a7f.jpg

Не люблю Аню Левченко, если не сказать грубее. Лицемерная, строящая из себя нечто, на самом деле не являясь таким человеком. Истеричная, злобная, не красивая, престарелая и переделанная женщина. Совсем не понятно, что она так вцепилась в Валеру, да еще и женила на себе! Видимо до этого никому не нужна была. Не даром друзья предупреждали Блюма не жениться на ней. Большая червоточина в ней сидит. Вот вляпался! Не будут они жить вместе и ребенок их не удержит. Но у нее хоть ребенок будет, она ведь никому не нужна. Некрасивая черная тетка с бровями дорогами чернющими и волосами. Извините, если не понравится, но это мое мнение и тут ничего не поделаешь. Ну не нравится мне эта неестественная пара! Удачи!

Автор: Лидия
_______________________
Агния
А чем не нравится? Мне нравится. Шоу и есть шоу. Залетела , поженились. Никто никого не бросил. Ребёнок в браке родится. А фальшивые они там все поголовно. Всё ради шоу и для нас зрителей. Любви нет ни у кого. Всё женятся по необходимости. Анька девка продуманная. Ей Блюм не нужен, она ребенка хотела. А ребёнок от Блюма очень даже не плохо. Гены у него хорошие.

Нина
Если Валерку любить, то из него неплохой муж и отец будет. Ну не плохой он человек. Просто молодость и темперамент берут свое. Со временем все устаканится.

993

Третьей лишней в паре Адхам и Крестовского стала ХавракНаталья Борушко

Алья Адхам, не успев вернуться с Острова любви, оказалась в паре и в койке с Виктором Крестовским, которого и вернули на телепроект Дом 2 второй раз именно для неё. Долго пребывать в эйфории от задуманного заранее романа у пары не получилось.

Третьей лишней в паре Адхам и Крестовского стала Иванна Хаврак, которая считает молодых людей неискренними проектными игроками, как будто там другие есть.

Поэтому девушка, у которой не получается построить отношения, вообразила себя "правдорубкой", хотя и потерпела неудачу в борьбе с Ильей Яббаровым. Иванна сама очень хочет на испытательном сроке задержаться среди участников Дома 2, потому в этот раз выбрала пару Альи Адхам и Виктора Крестовского, раз с "дедами" конкурировать не получилось.

Посмотрим, будет ли успешной попытка скандалистки Иванны Хаврак отвоевать свободную нишу "правдорубки" среди молодежного состава жителей поляны Дома 2. Ведь и новенькие парни не слишком полагаются на её симпатии, хотя такие попытки и предпринимают. Приходится пиарить не слишком интересных Адхам и Крестовского?https://sun1-21.userapi.com/rKhKTTGwYQeQHLcz59hBi_h1FgL39hQK5d72Eg/JQnwdyUJLg8.jpg

994

Свадьбу Яббарова организуют в студии Бородина против Бузовойhttps://i1.imageban.ru/out/2020/09/05/84774e6a7139422665744baf1fc5c644.jpg

Наталья Борушко

Хочешь в шоу про семейные ценности - женись. Такое указание сверху поступило Илье Яббарову, которого не слишком любят зрители Дома 2 и рекламодатели. Не потому ли пришла новость, что свадьбу Ильи Яббарова и Анастасии Голд организуют в студии шоу "Бородина против Бузовой", ведь сотрудники проекта уже торт выпрашивают для этого мероприятия.

Нет у Ильи Яббарова не только денег на собственную роспись в ЗАГСЕ, намеченную на 20 сентября, даже реквизит в виде торта уже так любящие его сотрудники проекта вынуждены заказывать на своих страниц в социальных сетях, обещая рекламу по телевидению и в журнале Дома 2.

Не верят антигерою и его невесте не только участники, "слившие" пару из конкурса "Свадьба на миллион", но и рекламодатели. Возникает закономерный вопрос, а заинтересован ли в этой свадьбе, кроме Яббарова и Голд, хоть кто-нибудь? Или сотрудники вынуждены организовывать съемку, только бы расписались Илья и Настя?

995

На ССЛ изменят условия проживания для семейных пар.https://i5.imageban.ru/out/2020/09/05/98b9fa68055cff301b76f988594705ba.jpg
Все участники стараются переместиться на ССЛ, так как там лучше условия для проживания, и гонорары выше. Но если условия, которые озвучили, введут на самом деле, то находиться там будет не так и хорошо, к тому же, появится риск быстро отправиться за ворота. Зато и призы верным участникам тоже обещают приятные. Только зрители не слишком верят в то, что перемены действительно введут.

Сейчас на ССЛ живут десять пар, и по новым правилам, количество их будет регулярно сокращаться. Раз в месяц ведущие будут проводить голосование, на котором участники будут номинировать три самых слабых, по их мнению, пары на уход. А еще через неделю одну из трех пар выставят за ворота. Зрители считают, что на самом деле ничего подобного не случится.

На проекте регулярно обещают перемены, грозят всех разгонять, но на самом деле продолжают выгонять только новичков, притягивая старых участников еще с большим усердием, чем раньше. Сейчас на ССЛ самым слабым звеном является пара супругов Иванченко. Так что, собственно говоря, есть уже первый претендент на прощание.

«Они постоянно обещают перемены, а ничего не происходят», «Надоели своими переменами, которые никак не случатся», «Для кого эти голосования, если стариков все равно не выгоняют», - высказываются зрители.

А еще одно изменение касается уже таких проверенных и надежных пар, как Купины и Капаклы. Семейные пары будут принимать участие в ремонта таун-хауса, а затем на День влюбленных в феврале его разыграют между всеми участниками ССЛ. Зрители не сомневаются, что дом уйдет супругам Капаклы, которые не торопятся уходить, и для этого у них должна быть хорошая причина.

Кстати, недавно в список спасателей рвались Никита Уманский и Настя Паршина. Но когда не попали, то не очень расстроились. Поклонники уверен, что ребята уже знали о грядущих переменах и не хотели рисковать своей жизнью на шоу. После декрета в строй планируют вернуться Меньщиковы. Будут ли их номинировать, пока они в декрете или дождутся возвращения, пока неизвестно.

__________
Лайф

996

Андрей Черкасов вывел Александра Задойнова на чистую воду....
https://i1.imageban.ru/out/2020/09/05/fb8f39b79e7d061c4b2ef74b5a565757.jpg

Отношения Александра Задойнова с женой Ксюшей дали серьезную трещину. Все из-за того, что Андрей Черкасов вывел парня на чистую воду. Все подробности ниже с ЗАЙЦЕМ:)

Саша Задойнов на проект вернулся не в первый раз. Каждый раз за плечами новая драма и новые проблемы. На этот раз участник заявился на СПАСИ СВОЮ ЛЮБОВЬ, что выиграть "Свадьбу на миллион". Вот только свадьба у него была весной с очаровательной девушкой Ксюшей.

Проблемы пары

В паре много проблем. Многие, как и в старые времена, обвиняют Александра в потребительском отношении к жене. Ксения содержит мужа, подталкивает, воспитывает, мотивирует. Но девушку злят лень и долги по алиментам Задойнова.

Одна из главных проблем - отсутствие у супругов детей. Скорее всего именно поэтому Ксения и пришла на Дом 2. Проект предоставил паре лучших специалистов и контракт с элитной клиникой планирования беременности.

Саша не раз намекал, что ему не нужен брак без детей. А Ксения обещает, что любыми способами добьется желаемого. И вроде в паре все решаемо. Но появилось большое НО!

На что Ксении открыл глаза Андрей Черкасов

Андрей Черкасов обвинил Александра Задойнова в отвратительном отношении к чувствам Ксении, в сравнении е е с бывшей женой Элиной Камирен и в тотальной лени.

Все дело в том, что Саша каждой своей женщине говорит одни и те же слова. Показали нарезку, где эти слова подтвердились. Своей бывшей большой любви на Доме 2 Элине Камирен Александр делал точно такие же свидания, как и Ксении.

Но самое обидное, что Александр предложил венчаться своей жене Ксюше так же, как и много лет назад признавался в любви Элине. Те же декорации, скрипачи и тематика.

На шоу "Бородина против Бузовой" добавили нарезку отношений с Евгенией Феофилактовой. Там ситуация иная. Но парень также признавался в любви.

Конечно, все это провокация для Ксении, проверка Домом 2 ее на прочность. Но вот свидание с ангелами для Элины и предложение венчаться для ксении - действительно перебор.

Саша не смог придумать ничего нового и оригинального. Ксюша заявила, что пока Александр не сделает новое предложение, она отвечает на прошлое НЕТ.

Как вы относитесь к этой ситуации? Нравится пара Саши и Ксюши, верите в их любовь?

| Дом2 с Зайцем l

997

Опарыш совсем там охерел???https://sun9-35.userapi.com/2tEX7aoR88F1Z6RdJDwBNsobdUVtJxi4mruYug/EkGZdBO9C7I.jpg

Нецензурная лексика

https://sun9-29.userapi.com/aFZkWtrNTMN0Tg_5SDGvevi7Dh6JrZOevnmTgw/Ddol2x8IlIc.jpg
https://sun9-69.userapi.com/JiFQO0ZwOA25C_cs00YKqDCkH4oKfep7XkX6Rg/aBVPK4-Y2zM.jpg

Полина Бобылева

998

https://sun6-13.userapi.com/QbKWZwQZMZqI8Ur1vLCvkz-v_ptZYBoN-ohAyQ/E7YdGSMvD98.jpg

999

https://sun6-16.userapi.com/wA2eavKTmtQsn-shCwO9XgevzykU5E8fftJZmA/HFi6UyXuym0.jpg

1000