Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 288

Сообщений 191 страница 200 из 1000

191

Настя Стец реабилитировала Барышеваhttps://sun9-37.userapi.com/5WB60EWL4EvRAU5kfEOiYCr5tcPfFg8L8BofAA/tYJc_FFrJcc.jpg

192

https://sun9-31.userapi.com/nOuhYFv6fzPd2yqJ1e0ViFsBi4gYiRP1Fd77EA/f8aEeKIj5Oo.jpg

193

Подводим итог Дома 2 на 13 сентября 2020г
Яббаров почувствовал себя ведущим и заявил о желании очистить проект от детей. Ему кажется, что Рапунцели используют своих детей лишь для выгоды. Тем более сейчас идёт конкурс за таунхаус и борьба очень серьёзная.

Молодой человек также накинулся на Ирину Пингвинову, которая находится в положении. В своё оправдание девушка заявила, что без ребёнка или с ним, их пара приносит неплохие рейтинги.

Сразу после родов Черно не удалось отправиться домой, а пришлось задержаться в больнице сроком на неделю. Всё потому, что у сына случились некие проблемы со здоровьем и врачи держали его под своим наблюдением.

В паре Уманского и Паршиной не утихают страсти. Настя находится в ожидании малыша и не собирается отказываться от своих вредных привычек. Что естественно, не нравится Никите.

Между ребятами дело дошло до распускания рук. Никита набросился на свою девушку с целью вразумить её.

Настя сожалеет, что всё так произошло и готова меняться ради их будущей семьи.

Похоже Рапунцель не хватает внимания к своей персоне со стороны поклонников в инстаграм. Раньше девушка защищала своих детей и пыталась огородить от плохих комментариев. А теперь она заявляет, что девочки уже подросли, и фанаты могут высказывать любое мнение: будь оно плохим или хорошим.

Иванченко ушли с проекта по собственной инициативе. А это значит, что на следующей неделе пары не волнуются за свой выгон, так как ребята сделали это за них.

| Психология отношений

194

МНЕНИЕ ЗРИТЕЛЕЙ ПРОЕКТА

Анна
Карпун тебя судьба уже столько подсказок подбрасывает, не надо бросаться в омут с головой в унитаз с говном, не надо тебе эта свадьба, и муж- ерш парашный, ты слепая что - ли, не видишь как это дерьмо тебя использует, как он к тебе относится, это уже не звоночек, это блять огромный колокол тебе возле уха бумкает что жизни с таким лицемерным лизуном продажным не будет, а ты глухая не слышишь
https://i1.imageban.ru/out/2020/09/11/03207a105c3a48b50c2f6b3b929423b7.jpg

Марина Попова
Она говорит-мы машину купили,мы дом строим....Она башляет,а Ёрш ее деньгами пользуется и говорит -я машину купил,я дом строю,а она ни при чем🤣

.

Екатерина Касторных
А она такая богатая? У неё свой бизнес, или что? Почему все говорят что за её счёт?? Нет вы не подумайте что я защищаю Ябарова, просто правда интересно.. Я думала что она там как и все, до проекта зарабатовала своим телом,а на дом 2 пришла, себя подороже продать.. Ей надо было тоже зацепить на доме 2,один поимел и кинул, второй, а тут история с ябой наклюнулась, ну и понеслось.. Так то она без него, ноль без палочки, серая мышь, и не думаю что после него она найдёт себе прям достойного..

Ирина Гимбатова
Да по ней видно,что голодранка голозадая цена ей пятак в базарный день. Что подобное притягивает подобное. Я даже не говорю,что нормальная баба с таким в постель не ляжет,да что "в постель"-срать рядом не сядет. А эта ради клюва и титек трахается,быдло маман делает вид,что любит,даже с такими как сосалкина якшается и их выбледка нянчит. Вообщем залезла в дерьмо по макушку и епта порядочную пытается изобразить.

Гуля
Главное чтобы не родила , для проекта. 100 % ведь останется одна с ребенком . Он ее кинет, и глазом не моргнет,как Сявку в свое время.
Подборка дом2 зазеркалье.

195

После повторной драки Безверховой и порчи ею инвентаря (разбитые плафоны и др.), Бузова, - "Для меня ты, Марсиага, днищенское дно и я сделаю всё, чтобы убрать тебя отсюда".
Вопрос! Бузова, а что, драки в Доме-2 уже разрешены и даже поощряются ведущей?

196

Пусть день Вам принесёт тепла,
Щепотку счастья, свет добра! 
Глоток осеннего уюта,
Всем замечательного утра!!!

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/684796.jpg

197

Дом-2 НОВОСТИ 14.09.2020

1. Свадьбу Ильи Яббарова и Анастасии Голд, которая состоится 20 сентября, проведет Алексей Безус. Участники уже выбрали зал для банкета, пригласили своих родителей, оформление будет в красно-серебряных тонах,приглашено 50 человек, включая родственников пары и друзей с проекта дом 2.
2. Максим Моргенштерн объявил кастинг и ждет на проекте красивую девушку, его друг Артур Кулаков тоже надеется с кем-то познакомиться, чтобы избавиться от прилипшей к нему и сидящей на диете Ульяны Павловой.
3. Ольга Рапунцель с мужем и детьми нагрянула в гости к бывшей участнице Татьяне Строковой. После ухода с проекта Дани и Тани Дмитренко помогли этой паре найти квартиру, и они начали дружить семьями.
4. Антон Беккужев и Кристина Бухынбалтэ флиртуют в социальных сетях. Он написал под её фотографией комментарий, что Крис идет быть многодетной мамой, на что девушка ответила, что сначала ей надо найти папу и Антон - лучший вариант.
5. Иосиф Оганесян разрыдался во время шоу "Бородина против Бузовой", когда в студии обсуждали рождение его сына. Саше Черно пришлось рассказать про то, как ребенок попал в реанимацию, и тот трепет, с которым Иосиф относится к маленькому Стефану. Пару поддержали во время передачи родители Оганесяна, Сашина бабушка, младшая сестра, крестная Стефа и крестная детей Ольги Рапунцель.
6. Алена Савкина очень скучает по своей сестре Ольге, они редко видятся, но при случае устраивают семейные ужины вместе с мамой и детьми в одном из столичных заведений.
7. Марина Африкантова не планирует детей, но не исключает, что в ближайшее время будет беременна. Участница хотела бы для начала развиваться на проекте как личность, потому что ребенку нужно уделять много внимания, а её мама Татьяна Владимировна не собирается заботиться о внуках, и все заботы о малыше лягут на плечи Марины и Ромы.
8. В сети появились слухи, что с 14 числа поклонники телестройки смогут смотреть любимые эфиры на платформе Rutube только по платной подписке, стоимостью 150 рублей в месяц.
9. Илья Яббаров объяснил, почему на его свадьбе не будет Алены Савкиной с его сыном Богданом. Родители невесты Яббарова приедут на торжество и будут знакомиться с мамой Ильи. Было бы бестактностью в этот момент присутствие в зале Алены и Татьяны Владимировны, которых Яббаров всегда называл своей семьей.
10. Сестру Александры Черно Татьяну бросил жених из-за того, что она отказалась приходить с ним на проект. Парень считает себя блогером, он рассчитывал использовать Таню и с её помощью стать топовым участником реалити-шоу.
Макс Полянский

198

......Ну ладно меня с мамой , Илюха не пригласил на свадьбу , но Богдана почему не позвал ?- возмущается Савкина . И действительно , что же он сыну приглашение не отправил ? Хотя что Богдан может ему подарить , кроме своего памперса ? Может конечно станцевать, как его мама научила. На пилоне пока не может, но у барной стойки в ночном баре, запросто станцует, опыт имеется. 

2....Беда пришла, Танюху Черно замуж брать перестали. Раз она в дом2 не идёт, то и женой быть не может. Этот хмырь собирался через Танюху на дом2 попасть. А все Санька виновата. Не вовремя она с Танькой разругалась. Ну подумаешь, что Танька деньги, которые Саня бабушке дала, не донесла до места назначения. Споткнулась она о кафешку и потеряла их за барной стойкой. Убить её что ли теперь? А теперь Танька из за Сани замуж не выйдет. Её только если она артисткой будет, в жены возьмут. А Санька ждёт пока Танька ей поклоны бить начнёт. На Б. Б. Санька Таньку отругала и велела, чтобы та нагулялась и тогда все будет ОК. Так она и хочет нагуляться , но на проекте.....а где еше то опыт заиметь ? 

Свернутый текст

3......Поезд тронулся , но не поехал . Паршиной и Уманскому нашли психолога и теперь их склеивают . А нафига клеить ? Родичи Уманского против их союза и родичи Паршиной тоже против . Так что освобождайте вагон , поезд дальше не пойдет . Проект готов оказать содействие в рождении ребенка . Вот только Паршиной он совсем не нужен . Ну что проектный псих , ой , психолог , может им посоветовать ? Нефиг было билеты в СВ покупать , ехали бы в плацкарте и не забеременели бы . Зачем им отлельные комнаты выдают до женитьбы ? Хотя они и в курятнике и в туалете приспосабливаются согрешить . Может им прививки какие делать , чтобы не беременели ? Детьми только Димку Дмитренко удержать можно , и то не факт , что не сбежит . 

4.....СЕНСАЦИЯ !!!! На проекте сенсация !!! Бултых балтых и Ромашов НЕ ВОЛШЕБНИЧАЛИ на яхте , они просто там дружили . И нафига ты мне нужна без секса ?- говорит Женька . Ежели через неделю не ляжешь , то нафиг с плЯжу. Я НЕ ТАКАЯ !!!!!- говорит Бултыха .Я с первым встречным , поперечным не сплю !!! Меня ВОСПИТАЛИ в строгости ( я чуть с кресла не упала после ее слов) . Ну в общем ...."Мой дядя самых честных правил" . Раз Ромашов жениться не собирается , то и Бултыха на сеновал не придет !! А он и не собирается , он всех без обязательств балдахинил. У меня семейные ценности и если я пересплю с кем , то это навсегда , а у Ромашова в голове ветер , в опе дым - говорит Бултыха . Пришлось им расстаться . Не барское это дело перед холопом ноги раздвигать . Из какого пансиона благородных девиц эту барышню в бардель прислали ? 

5.......Валерка Блюмов попал под раздачу на шоу Б.Б. будут разбирать , как молодожен смылся от законной жены Аньки и побежал к бывшей Татке . Дома Валерка не ночевал !!!! А чО это ты у Татки делал ? -спрашивали его ведущие . А кому какое дело , где Валерка ночевал ? Татка молчит и ехидно лыбится . А ведь она предупреждала , что Валерка спринтер на короткие и дальние дистанции . Он не только танцор , но и спортсмен , чемпион по бегу !! Опять проект зря деньги потратил , женив Блюма ? . 
А когда Яббка к Савкиной побежит ? Долго ждать или он уже на старте ? Старая любовь не ржавеет !!!

6....Красно - серебряные тона в интерьере , шикарное платье, родители, 50 чел гостей и Безус ведущий свадьбу. Это я о свадьбе Яббки. В свадебное путешествие они не полетят. Нафига деньги тратить? Вот если бы проект подарил им свадебный тур, тогда кАнеШ, тогда бы Яббка точно полетел, неее не в отпуск, а тур на деньги выменять. Безуса они от жалости в ведущие взяли. Говорят ПОЗВОЛИЛИ Лешке РЕАЛИЗОВАТЬСЯ. Голд говорит, что она выходит замуж НАВСЕГДА, а Илюха на сколько? Валерка Блюмов уже второй раз навсегда женился. Чот про Успенскую молчат? Наверное САМА Бузова петь будет? Ну главное весь шоу бизнес знает, что знаменитый шанссанье Яббаров женится, а Успенская не знает что ли? Роза чайная в кабриолете не явится? И Киркоров не придёт петь.... Алёна , Алёна? 

7....С сегодняшнего дня просмотр дома 2 в интернете на Rutube будет платный. Говорят, что 150 руб. в месяц по подписке . Ну все на Доме 2 наживаются. А это значит зрителей станет меньше, не все же смотрят телеканал? . Вот так дом2 и сгинет из нашей жизни. 
На этом всё. Ваша Людмила

199

Пару слов по -горячему..
Бои идут. Идут не на жизнь... ой, нет...вернее -ЗА жизнь в тепле и сытости, а так же за халявное жилье, которое, впрочем никто, кроме как на картинке не видел. Хомяки вспоминают друг другу все, что только вспомнить можно и нельзя: ты мне сказал то-то...а он ему передал то-то..а она вот тогда сделала это...а они между собой говорили про это...

Но ведь не просто говорят - орут так, что уши закладывает...Солируют, как всегда, Унитаз и Рапа)).Кадонька и Бородина распределили роли "полицейские злой и добрый", и потихоньку раскручивают всю эту свору... хотя доброй из них является, пожалуй, только брошка на спинжаке Кадоньки..))

Тот же Влад задает вопрос Псюше :
- Что вы делаете, чтобы не вылететь из проекта?..ладно, твой муж пургу гонит, но ты-то вменяемая...Расскажи твои действия...
- А что мне делать? - Псюша хлопает глазами...- Я что, должна ходить всем в ноги кланяться и просить?
- Нет! -взвился Кадоня,- бороться!..отстаивать себя..Каждое голосование -это повод (внимание!) :
1. шантажировать!
2.угрожать!
3.подкупать!

Оп-па!..) приплыли... как это? как это? А как же "любящие сЭрдца?..гармония и любоФ?..искренность и блаблабла", о которых вы, ведущие, постоянно трындите в подводках?...
Мы-то давно поняли всю кухню вашего варева, но хоть брехать так нагло не надо, когда идет вот такая установка для "любящих сЭрдец"...
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Вот уж действительно стоп-кадр...раз - и вылетела суть всего этого борделя, под слоганом "Построй свою любовь.."

Плюшка

200

АФРИКАНТОВА: «МЫ ДЕТЕЙ НЕ ПЛАНИРУЕМ» 

Злые языки поговаривают, что ради места на проекте Марина и Рома вернулись к вопросу о детях. Африкантова опровергла эти слухи и рассказала всю правду в беседе сdom2.ru. 

«Мы честно говорим, что сейчас детей не планируем. Но мы не используем контрацепцию, то есть в любой момент я могу забеременеть. Я не высчитываю никакие дни, но если Бог даст, то, конечно, мы будем рожать», – пояснила участница. 

Марина признаётся, что ещё внутренне оттягивает этот момент. 

«Мой организм готов, но ощущениями я отодвигаю этот момент немного подальше. Пока я хочу состояться как личность, хочу показать самой себе, что могу я большего. Первый год после рождения ребёнка нужно будет точно посвятить себя заботе о малыше. Мама у меня не такая фанатка, готовая всё время помогать. Мы с Ромой рассчитываем только на себя, поэтому сначала хочется реализоваться как личность. У меня есть потенциал», – подытожила Марина.