Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 288

Сообщений 641 страница 650 из 1000

641

Для тех,кто не в теме и,что я сама поняла.Алена закрутила роман с певцом Hydy с,которым записывала трек,потом целовалась на ББ с Максимкой и намедни переспала с кем то в клубном туалете.Этому парню видео с Максимкой прислали,а Яббаров нарыл скрины видео из туалета :crazyfun: https://i3.imageban.ru/out/2020/09/28/a461fba58e245c15d0d586a8bc53f963.jpg

642

Ксения Бородина прокомментировала последний эфир с дракой Яббарова и Рапунцель
https://i4.imageban.ru/out/2020/09/28/a1c3f519d5046ec7357cd1ebfd066275.jpg
Сегодня и завтра поклонники Дома 2 смогут увидеть тот самый нашумевший выпуск «Бородина против Бузовой», в котором Илья Яббаров избил Алену Савкину, а помогала ему в этом Людмила Михайловна. Финалом этих съемок стало заявление саратовского шансонье и его матери о том, что им не нужен Богдан, а Алена найдет для мальчика другого отца. Гости шоу были шокированы всем увиденным, многие рыдали, а иные и вовсе покидали студию, не выдержав накала страстей.

Целую неделю Мария Кохно и Тата Блюменкранц активно пиарили предстоящий выпуск, предлагая зрителям посмотреть все собственными глазами, чтобы в дальнейшем сделать свои выводы. Свидетелем всего происходящего стала и Ксения Бородина, которая впервые за все годы знакомства с Ильей Яббаровым не стала за него заступаться.

«В один день случилось такое, что это все будем аж 2 дня показывать. Сказать, что мы с Владом были в шоке, это ничего не сказать, ничью сторону я занимать не хочу, в этой ситуации все хороши, только одно не могу никогда понять, когда поднимают руку на женщину и когда не видят своего ребёнка. Вот тут, какие бы отмазки мужики не лепили, новая семья, время, деньги, работа и так далее. Ребенок есть ребёнок и для него этих отговорок нет. Плюс, вопрос с алиментами, я все понимаю, у всех разное положение, но девочки, не бегайте вы за этими мужиками, не выпрашивайте эти деньги. Лучше подумайте о себе, возьмите себя в руки, и, если есть помощь, пошла сама и заработала, чем так унижаться. Не стоит эти 10 тысяч таких нервов и таких истерик. Зачем ребёнку нервная мама, думайте лучше о себе. Найти работу, добиться в жизни целей, не сразу бросаться в отношения, а потом потихоньку прийти к тому, что ты уже готова. И найти своё счастье. Все совершают ошибки, у всех бывает... но жизнь не заканчивается, а о себе думать надо всегда»

Ведущая Дома 2 отлично знает, о чем именно говорит, ведь и она когда-то пережила развод и разрыв с отцом старшей дочери. Ксения никогда не упоминает, как именно Маруся общается с папой и общается ли вообще, как и не поднимает тему того, помогает ли он своей дочери. Вряд ли Бородиной нужны дополнительные средства для того, чтобы растить девочку, но и ей, наверняка, очень обидно за свою дочку, о которой просто позабыли. Остается надеяться, что Алена Рапунцель прислушается к ведущей и прекратит призывать Яббарова к ответственности, к которой тот совершенно не готов.

Дом 2

643

Паршина планирует выгнать Уманского с проекта
https://i1.imageban.ru/out/2020/09/26/b2f8292310ea8f902bcb08a00aacf0f1.jpg
Анастасия Паршина и Никита Уманский расстались. В паре опять произошел скандал, участники друг друга оскорбляли и дело чуть не закончилось потасовкой. "Этот человек" - называет мать своего будущего сына Никита, а Паршина планирует выгнать Уманского с проекта.

Насте нужно дожить в периметре на Поляне до декретного отпуска, чтобы уйти в декрет официально и получить выплаты от руководства дома 2. Но Уманский мешает ей это сделать. В реальном времени они находятся в статусе одиночек, Паршина пытается выселить сожителя в мужскую спальню и пропустила его день рождения с шумной вечеринкой.

Настя приготовила для Уманского сюрприз на 35 лет, который он не оценил, они поссорились, он уехал в клуб, после чего было много ссор и обсуждений. В караоке Уманский собрал большую компанию из нынешних и бывших участниц, тогда как Насте среди его друзей не нашлось места. Паршина уверена, что Никита ей отомстит и будет строить отношения с другой девушкой у неё на глазах. И даже родственники здесь не помогут. Тем более, что мама Никиты настроена против Насти.

Ужасный, неблагодарный, меркантильный человек

Уманский со своей стороны прокомментировал ситуацию. Настя для него ужасный, неблагодарный, меркантильный человек - и это ещё не все слова, которыми её называл взрослый мужчина. Он даже не хочет разбираться с беременной, пуская всё на самотек. Через неделю увидим в эфирах, что придумали на этот раз герои телепроекта дом 2. Они ведь к тому времени уже помирятся?

Автор: Макс Полянский

644

У Анастасии Голд свои интересы на доме 2https://i5.imageban.ru/out/2020/09/28/d8f5bd05664e7fa0528ba44f084b98ea.jpg
Если бы не последнее ток-шоу, на котором клан Рапунцелей ввязался в борьбу с кланом Яббаровых, зрители так и не узнали бы, что думает обо всем происходящем новоиспеченная жена Яббы. Не такой простой оказалась Настя, которая привыкла, что зрители её жалеют и называют чуть ли не мученицей, потому что такая умная и порядочная девушка связалась с "шансонье".

У Анастасии Голд свои интересы на доме 2 - продержаться под камерами подольше, родить ребенка и создать идеальную семью. Оказывается, Яббаров испортил Голд лучший день в её жизни - свадьбу. И ей наплевать, чего добивается Алена Савкина, это уже не Настины проблемы - получает Алена алименты на сына Богдана, видит Илья ребенка или нет, Голд отстранилась от ситуации. Она думает, что "шансонье" с ней так не поступит, как с предыдущей женщиной.

Когда Савкина жила на реалити-шоу, Голд поддерживала с ней дружеские отношения. А ушла младшая Рапунцель и Настя хочет её вычеркнуть из воей жизни, чтобы все заметили, как изменился рядом с ней Яббаров, каким он стал примерным семьянином. Чтобы её зрители как женщину восхваляли, за то, что она повлияла на Илью и сделала из него человека. И чтобы Савкину вообще не вспоминали. Но судя по тому, что писала Наталья Борушко, скорее, супругу Яббарова забудут, чем Рапунцель-младшую, родственники которой живут в периметре.

Лицемерие, расчет, прыжок на грабли

Савкина считает, что её "грабли" с Яббаровым достались по наследству Голд. И что Настю Илья бросит, стоит лишь ей выйти за периметр, неважно, сколько у них будет детей и денег в кармане. А вот Голд своего добилась - сначала хайповала за счет ребенка Савкиной, Алене заглядывала в рот, восхваляла Татьяну Владимировну, а затем ополчилась против них и утверждает, что она лучше Алены, которая "делает детей на лестнице". Многие зрители говорили, что Настя прекрасно относится к сыну Ильи, а затем Богдаша "пошел лесом" вместе с его мамой и бабушкой. Но и самой Голд приходится осознавать, что без Рапунцелей делать темы ей будет сложно. Тем более, что появились слухи о встречах за периметром Яббарова и Маргариты Ларченко. Посмотрим, чего добьется в итоге Голд?

Автор: Макс Полянский

645

Яна Захарова о поцелуе с Максом Моргенштерном: «Я всё делала осознанно»Автор: Антонина Бородина

Вечеринка в ночном клубе по случаю дня рождения Никиты Уманского преподнесла кучу сюрпризов поклонникам реалити-шоу. В Сети сейчас обсуждают не столько 35-летие участника телестройки, сколько гостей этого фееричного праздника. А именно, Алёну Рапунцель и Максима Колесникова и Яну Захарову с Максом Моргенштерном. Великолепная четвёрка наделала много шума своими поцелуями. Демонстрировали страсть парочками. Алёна слилась в глубоком поцелуе с Максом Колесниковым.

А Яна Захарова упала в объятия красавчика Максима Моргенштерна. Но если у первой парочки всё закончилось, где и началось, — в клубе, то Яна с Максом продолжили общение и с наступлением утра.

«Мы с Максимом были вместе до 12 часов дня. — Потом попрощались, и он поехал на Поляну. Думаю, что у него был очень тяжёлый день. Ему предстоит Лобное. Что там будет, не знаю, мы пока не списывались. После наших видео Интернет буквально взорвался, как будто я не знаю, что произошло, мир рухнул».

Яна Захарова предпочла отказаться от комментария при ответе на вопрос, было ли у них с Максимом Моргенштерном «волшебство». Она не стала ни подтверждать, ни отрицать наличие близости. Яна заявила, что нисколько не сожалеет о том, что было между ними. Хочет ли девушка продолжения, она и сама не знает.

«Вижу ли я себя в отношениях с Максимом? Не могу сейчас ответить на этот вопрос, — сказала Яна Захарова .Мне нравится с ним общаться, но только время всё может расставить на свои места. Я не хочу заглядывать настолько далеко. Зачем? Я хочу лёгкости и живу здесь и сейчас».

Кстати, экс-участницу до глубины души возмутили домыслы о том, что она целовалась с Моргенштерном, потому что находилась под воздействием виноградных напитков и не отдавала отчёта свои действиям.

«Все пишут, что я была пьяная, но я за рулем, и я была трезвой. И всё делала осознанно!» — подчеркнула Яна Захарова

Яна ни о чём не жалеет и ничего не загадываетhttps://sun1-27.userapi.com/eyZtFHapO2zna4lTK4Q3L4TLDwqMptUc9Dbhbw/s94jL3DaBVk.jpg

646

"Ах эта свадьба, свадьба, свадьба дралась и орала...
И маты этой свадьбы в даль неслись...
Опарышу на свадьбе было места мало....
Хотелось в караоке поползти"
(Да простят меня Роберт Рождественский и Муслим Магомаев)

Хотела я посмотреть на свадьбу туалетного шансонье, приготовила попкорн, орги обещали трэш, чтобы отбить бабло потраченное на торжество для унитазника и его нержавейки.

.

Начало бЭбЭшки.
"Встречаем наших молодожёнов!"- торжественно объявили Кадоша. Под громкие аплодисменты всплывает унитазный король, с улыбкой на мерзком лице и новоиспечённая мадам Опарышева, с кислой миной.
И понеслись какахи.

Оказывается опарышу так весело было на свадьбе, что он пять раз пытался сбежать в клуб, видимо там его ждали Любочка Успенская и Миша Шафутинский. Но нержавейка была категорически против и бегала всю свадьбу за своим муженьком.

По старой русской традиции не обошлось без похищения молодожёна. Коварный друг Валерик похитил опарыша, действовал Блюм хитро: включил в машине на всю мощь хит в исполнении гаденыша Ябки. Сквозь песни и крики "горько" опарыш услышал знакомый напев и как завороженный пошёл на звук. Когда ёршик очнулся, он сидел уже в машине. Но нержавейка не дремала и кинувшись на капот машины, освободила из цепких пьяных рук дружков своего не наглядного.

Далее, для разогрева, были приглашенны родственники молодых. Отец нержавейки похоже уже опохмелился и встал на сторону опарыша, говорит мол тоже бы в клуб сбежал, ведь на опарыша одели наручники в виде его дочери)))) не тесть, а подарок судьбы для говночиста.

Когда опарыш был уже разогретый окончательно, лицо красное от злости, карабасы выпустили главный раздражитель. С ходу, ни здрасте, ни до свиданья, яббик кинулся в бой, за что и получил бутылкой по голове от Сявки. Укупник орала дурниной, мол не позволит обзывать своих шл@х шл@хами. Опарыш бил казенные стаканы на щастье. Тесть пытался оттащить своего собутыльника-родственника. А в это время, трусливая шавка с флэшкой в заду, молча стоял в сторонке (все помнят как он орал в спину опарыша "ща втащу, иди сюда" в пятницу?).

На этом эфир был прекращён, завтра, как пообещали орги, нас ждёт продолжение этого трэш. Ждёмс...

Феникс
/Клуб Перекурчик/
https://sun1-26.userapi.com/zIRnddqyyu9XYAGS5NfISHAD_pKMc_JABgjQwA/HW9lDrlzJ4E.jpg

647

Ольга Шиляева
Судя по тому, что Танька, вместо любимых ПЕРЫШЕК, напялила бойцовский прикид, понятно, что за тем и пришла, чтобы сойтись в РУКОПАШНОЙ с несостоявшимся зятьком... Видно орги дали команду ФАС!. и как можно упустить возможность заработка и перспективы, что и дальше пригласят для ГОРЯЧИХ шоу в духе Малахольного.

Инна Смирнова
Видать совсем туго в жизни, коль табором ББ посещают, одно посещение неделя на продукты хватает ? бля, ведь первая лезет в драку, но найдет, найдет СЕРЬЕЗНОЕ приключение сявка на свою задницу ....
Кто бы что не говорил, кто бы не поднимал какую не было тему, а сявка на ГОВНО исходит - трахалась, родила сына, мечтала, а замуж не взял ... руками махать это у портовых семейное .... а годиха не родила, денег выделяла не больше сявки, а проектный ШТАМП в паспорте имеет ... счастьем не пахнет, но ты, сявка, осталась не ПРОШТАМПОВАННАЯ ... НАГУЛЯВШАЯ ....
хочется спросить сявку, а чем твой ПРОЕКТНЫЙ реквизит лучше предыдущих троих ? а это твоя РАДОСТЬ, сявка, на всю жизнь ....🤣🤣🤣 в суд сявка не пойдет, тем не будет на ББ появляться ...
https://i3.imageban.ru/out/2020/09/28/2e8617437bbcf3396ea49fa2151105ae.jpg

648

Нина Кроп
Вот сегодня мне действительно хотелось помыться ,после очередной серии саги об опарышах.О молодожёнах говорить брезгливо.Столько дорогого эфирного времени на кого ? На недочеловека. На существо- рот- ...уй- жопа и приложение к нему , существо- титьки- манда. Ни мозгов, ни совести, ни чести. Не люблю таких эпитетов, но тут точно, биомусор. Родственники Яббарихи, слепоглухонемые, что- ли. Они думают ,раз кольцо на пальце, как папа выразился - наручники,значит говно превратится в розу? На Бородину невозможно смотреть, когда она орёт, уссывается,заступаясь за эту мразину.Прям готова грудью покормить эту пиявку сифилисную. И никого мне в этом фарсе не жалко.Пусть Алена- Аскарида дрочит парашника в хвост и в гриву. Пусть собака сутулая свою сумку - воспиталку порвет о башку яббашника. А Настя , дура, пусть рыдает хоть каждый день. Всем всё ясно про Опарыша, а она судьбу нашла. Тьфу, мерзость. За что боролась, на то и напоролась.
https://i6.imageban.ru/out/2020/09/28/58eeaf7a02dd69814353836fe97bbbc4.jpg

Елена Третьякова
Борода в ударе,тема ей близка-свадьба, сама замуж сбегала не один раз ,думала располовинит седня свою жопу защищая гниду 🙈
Ну не пришёл домой в брачную ночь ,ну пошёл в ночную кафешку с блюмом песен попеть🙊не изменил же в самом то деле😜
Какая тебе нержавейка брачная ночь, если год уже живёте вместе и трахаетесь.
Портовые пришли махач устроили.
Какой гнида всё же невоспитанный, никого не стесняется, орёт матами и похуй родаки нержавейки, папаша у неё похоже недалеко тоже от гниды ушёл😳
Ну а кого могла яббариха воспитать 🙈 это и так понятн

649

Бородина стала инициатором ухода Блюменкранцев с проекта Дом 2Приоткрылась завеса над решением Анны Левченко и Валерия Блюменкранца покинуть шоу "Спаси свою любовь". В ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 28.09.2020 Ксения Бородина резко высказалась о поведении Блюменкранца на свадьбе Ильи Яббарова и Анастасии Голд, после которой беременная Аня Левченко оказалась в больнице.

В сети появились слухи, что в этот раз Бородина стала инициатором ухода Блюменкранцев с проекта Дом 2, и руководство шоу её поддержало. Постоянные срывы съемок, включая и работу в студии, со стороны Валеры явно достали всех, в том числе и ведущих. Не случайно же заставили Блюма с Аней отснять сюжет даже тогда, когда уже чемоданы были упакованы перед отъездом в Питер.

То, что Валерий Блюменкранц все-таки "допрыгался" до очередного изгнания, подтвердила и Ксения Бородина, которая считает, что Анне Левченко лучше будет за периметром. Ведь на телестройке беременных женщин не щадят, о чем мы не раз писали . А беременность у Левченко сложная, долгожданная, потому рисковать на поляне ей не стоит.

Осталось увидеть каким образом уход Валерия Блюмекнранца и Анны Левченко преподнесут в эфирах? Намеки на то, что Валеру опять будут осуждать уже очевидны?

Автор: Наталья Борушко https://n1s2.starhit.ru/12/6f/12/126f12d852704ac7dc6c3d316d8adcaf/480x497_0_4d145d7cc9b3e65d60b742472c42dcb7@480x497_0xac120003_21311359741598776812.jpg

650

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Ольга Рапунцель не умеет дружить и быть нормальной надолго

https://i5.imageban.ru/out/2020/09/26/6ae6b8e01e4300aa6578b18af36a3422.jpg

Саша Черно и Ольга Рапунцель окончательно разругались. Чего и следовало ожидать. Дроча не умеет дружить, быть нормальной надолго. Обязательно найдёт «виноватого», кто под руку подвернётся. Всех уже обос*ала, начиная со своей и Димкиной матерью. Посмотри в зеркало Дроча, там увидишь виноватого. Жадная дрянь, всё мне-мне, остальные все твари, завидуют мне. Лечи голову, дроча, ты больная дуростью своей. Строишь из себя того, кем не являешься, ты уже опротивела всем, и на проекте ты самая неинтересная, тупая, брехливая и ленивая баба. Вали уже, ты своё уже получила, даже больше.

.

Автор: Аксинья
____________________
Рита
А как же? Рапке же все завидуют. У неё и муж красавец и актёр знаменитый и до и как одно место в её организме. И по столовкам она постоянно бегает и пижам у неё до хрена и тапок куча целая и памперсов ещё на троих хватит. А у Саньки кроме жиров и чепчика на башке ничего нет. Санька бедная, а Рапка богатая, вот только в одном болоте квакают .

Юля
Для вашей Оли все окружающие - волки, она одна - безвинная бедная овечка, но под овечьей шкуркой скрывается главная и самая остервенелая в стае волков ВОЛЧИЦА, овечья шкурка ей очень мала, не по размеру, всегда наружу выступает её зубастая пасть и когтистые лапищи. Всем давно это видно, понятно, только для вас эта семейка - чистоплотная, порядок в доме, дети чистенькие- и ладненько, какие хорошенькие и пушистенькие...Вы или полная дура или срапинское отродье .

Галина
Аксинья вы не правы. С кем дружить то ?! Дружба предполагает общность интересов , равнозначные культурные ценности. Что общее у Ольги и черно? Дмитриенко - чистоплотная семья -порядок в доме , дети чистенькие . У черно и ее еськи - вечный беспорядок , замызганные вещи , неухоженность во всем ( вспомните ее обеды в постели и их грязные пятки) . Черно необразованная хабалка , транжила ,примитивная особа, воровка . еська сплетник , провокатор Только где бы что подглядеть , наушник , подхалим ,И вообще люди с его ориентацией противны. В этой семейке все нечисто и внешне и внутренне. Зачем же с ними дружить ? Правду говорят скажи кто твой друг и я скажу кто ты. Олю с Димой жизнь заставила обороняться, сколько их гнобила домовская свора ( даже беременную ). Если бы к ним относились по - человечески то была бы и отдача , симпатия, дружба. Но на доме 2 собралось такое общество , где Черно - пахан , авторитет , люди недалекие , невежественные , озлобленные , жестокие , Даже пиар - менеджер Татьяна кума черно в рот этой хабалке заглядывает .преклоняется перед этой воровкой, роднится с ней .Это наверняка с ее подачи травили беременную Олю. Дмитриено живут в Аду , в человеческой клоаке. А с волками жить - по волчьи выть !

Алия
В каком месте Рапа образована и чистюля ? Они с Черно даже ПТУ не закончили . А срач и там и там . Чем они отличаются ? Обе при корыте сидят и не выгнать . Какие там уних культурные ценности ? Что одна , что вторая неуч и безрукие . У них один общий интерес это проект , бартер , спонсоры , тряпки и деньги от рекламы . Они вместо театров и музеев в бары пожрать ходят , а вместо чтения книг , на стенах и полу рисованием занимаются . А гнобят и ту и другую и значит есть за что гнобить . Было бы плохо , давно бы ушли . А они сидят и грязные комменты в копилочку складывают . А дружбы на проекте никогда не было . Там конкуренция