Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 288

Сообщений 681 страница 690 из 1000

681

ПРО ПАМЯТЬ...https://i5.imageban.ru/out/2020/09/29/a122b3159cff1cf2a723e60ee9f829b1.jpg

Почему кругом пишут о том, что Алена Рапунцель ДАЛА и ЗАЧАЛА Богдана чуть ли не по пьяни и НА ЛЕСТНИЦЕ? Разве никто эфиры не смотрел? Ябба трещал про любовь и про зачатие долгое время. Если вспомнить, то у них в комнате даже висел календарь зачатия. Ябба раздавал направо и налево интервью, что и страшного ничего, что пока они не в браке. Что женился и в первый раз тоже во время 5 месяцев у 1 жены. Теперь в эфире 350 раз сказали, что Ябба ЖЕНИЛСЯ НА ГОЛД ВПЕРВЫЕ. Впервые? Вы там в уме? Не люблю Савкину. Не считаю ее примером, но объективность хотя бы у зрителей должна быть. Давайте вспомним отчего их пара рассталась. Сявка лежала в больнице на сохранении, а Ябба шлялся и изменил. Потом, родов не дождавшись даже, связался с Ларченко и укатил на Шишелы на глазах беременной любовь строить. Вспомним и как после выгона за ворота, Ябба мгновенно бросил Ларченко и приполз к Сявке мириться и проситься на проект. Вспомним, как только цели добился, так бросил ее и нашел новую. Так кто проститутка? Ябба. Вспомним и историю с воровством песен. Кто первый на проекте прославился с этим? Ябба. Вспомним историю мошенничества. Как Ябба купил авто первое? Рекламил NL. Мошенников интернетных рекламил не щадя живота своего. Так кто первый мошенник? Ябба. Так отчего все нападки на нее? Если по факту, так двадцатилетняя девчонка повелась на 30 летнего мужика, который примером личным и действиями и привел все к тому, к чему пришло.

Хохмодом

.

Алевтина Андреева

Ракурс - великая вещь. С одного посмотришь - вроде, оно черное, зайдешь с другого конца - синее, а взять чуть левее - и вовсе белое. Я о том, что не стоит выбирать, кто хуже, а кто лучше. Каждый из них по-своему гадок - что Савка, что Яббаров. Так что оправдывать Алёну я бы не стала. Когда в проект приходит 20-летняя девочка и тут же ложится под 35-летнего ублюдка, о котором не знать, что да как, было просто невозможно, это вовсе не означает, что девочка была глупа и наивна, попала под обаяние прохиндея и вот вам, нате - забеременЕла. В Савке не было никакого наива в ее 20 лет. Лет с 15, поди, его в ней точно уж не было - пришла хорошо подготовленной. За спиной, по ходу, и Крым и Рим остались, и славный портовый город Владивосток... Легла она под Яббарова целенаправленно - и целью в самом начале был вовсе не Яббаров, а проект - Яббаров был средством (как всегда он был непротив послужить инвентарём за деньги). Потом да - половуха дело непредсказуемое - залетела. Сколько раз нам показывали тот самый график, согласно которому они шли к цели зачать дитя и сколько раз они об этом упомянули в эфирах? Максимум, недели полторы-две после его составления и раза четыре мявкнули об этом - чтобы мы как следует закрепили в головах, что люди якобы хотят ребенка от великой любви. Она вполне уже могла быть залетевшей. Кто-то подсчитывал сроки ? Думаю, нет... Орги обрадовались и наобещали всякого: рожай - поддержим во всем, облагородим залет под спланированную беременность. Ойййй... всё.....
Две кучи амна не пришли к консенсусу, видите ли... И сидят себе и выясняют, кто воняет, а от кого шанелью №5 тянет... Шалава? Да конечно шалава! Гандон? Естественно!!!!!

682

Инна Смирнова

Орги хотели феерии получили, сами для себя старались, чтоб довольными остаться от своей работы .... но, а фактически НИЧЕГО НОВОГО, всё как дубль за дублем ....сявка, как всегда в оогонии, маТанька такая смешная до безобразии .... ОПОЗДАЛА во всем - в воститании, в привитии манер .....я защищаю своих детей, что ж ты не сказала твердо НЕТ, ты не поедешь на дом 2 ..... сявка в поезд, а ты в мечтах о боХатом зяте? ... одним словом позор, очередной позор ... позорней яблоныча выглядели - ему не нужен ваш реквизит .... он понимает, что этот реквизит с такими генами его и сявки это ЧТО ЕЩЕ БУДЕТ отмачивать это ТВОЁ, да ТВОЁ сокровище - женщина РОЖАЕТ для себя ..... ты не увидишь реквизит, подам на алименты, вот подашь на алименты вот тогда ты узнаешь, кто будет руководить твоими поездками на отдых за границу, без разрешения от яблоныча Турцию твой малой унитазник не увидит до совершеннолетия .... и реквизит будет видеть, согласно решения суда, а не твоего желания ....Кадони, почитывай юридическую лит-ру, не уподобляйся повторять неграмотность сявки ....https://i4.imageban.ru/out/2020/09/29/656854e3fca44ced8a7ed2f9df825d80.jpg

683

"На дурняк и уксус сладкий", или " портовым плюй в глаза, говорят божья роса"https://i6.imageban.ru/out/2020/09/29/96037ba4c4dae3fe9a1de6bf8c7d3327.gif
Ну что, отгремела свадьба Недошансонье со всеми вытекающими последствиями- брачная ночь накрылась пи...Сорри, зачёркнуто, брачная ночь накрылась медным тазом, скандал до небес со "счастливой" женой и угрозы развода и пр. и пр.
Только Яббка успел подумать, что можно расслабиться, ан нет! Не тут-то было! Как это расслабиться? В свадебные коржики кто отрабатывать будет?
Отрабатывать не хотелось, но пришлось. По полной, на все, без сдачи!

Мамка Яббы приехала с тётушкой из своего колхоза, родственники Голд не успели уехать в свой колхоз, и их колхозом, всем составом, и погнали на отработку, т.е. на ББ.
Все смотрели 2 серии эфира, все видели свадебный сюрпрайз, который, любя и уважая Недошансонье, подготовили орги для новобрачных.
Пригласили красивую, уверенную в себе, сделавшую карьеру за периметром певицу Сосявку😂 Да не одну, а с мамкой и группой поддержки!

.

Ну орги! Ну и затейники! Взяли и спровоцировали дефачку на драку! И мамку Укупника тоже спровоцировали! И группу поддержки спровоцировали, чтоб вам пусто было! Они же пришли с добром, Илюшеньку поздравить, а вы им вопросы задавали! Вот как тут не спровоцироваться?
Гундосая Захарова орала, что Яббка изменял Голдихе с Рытузой! Да-да, с Рытузой, называя её аптекой!
Татка- орлиный глаз, ой, орлиный нос, донесла, что мамка Яббаровская отказалась от внука!
Манька Кохно тоже что-то шамкала, но ей особо слово не давали. Не уважают орги Маньку!
А вот Маньку Бухун уважают, ей слово дали.
Зато Сосявка с мамкой были в авангарде! Орали, как резаные, будто у них рекламу отобрали! Обзывали Илюшеньку, угрожали алиментами, били, били нещадно. Он только один раз успел зарядить микрофоном Сосявке в бок, и всё!

Мы, зрители, не успели насладиться дракой, как всё закончилось, и в студию вынесли свадебный торт.
И что вы думаете? Мамка Укупник первая прибежала с тарелочкой, урвала кусок торта и жрала его, как не в себя!
Я своим глазам не поверила, ну как так-то? Припереться на разбор полётов, обосрать ( хотя он этого заслуживает) бывшего своей дочери, драться с ним, и потом жрать его свадебный торт???
Светик Семицветик✌🏻🤪

684

:D  :D  :D

685

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/145277.gif

686

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 30 сентября 2020:

Татьяна Строкова не беременна, на проект возвращаться не собирается, а на шоу "Бородина против Бузовой" Таня и Даниил Сахнов пришли совсем с другой историей. Их заперли в секретной комнате, чтобы устроить для присутствующих в студии сюрприз, компанию им составил Николай Должанский, который забежал на минутку в санузел и остался ждать администратора с ключами.

Яна Захарова пришла на проект разбираться с поклонницами Максима Моргенштерна, с которым она провела ночь за периметром и хотела бы продолжить знакомство. Если верить Даниилу Сахнову, то в студии Яна устроила потасовку сразу с тремя участницами.

Бывшая участница Клавдия Безверхова набила на ноге татуировку с изображением тигра. Девушка пошутила в сторис, что встречается с тату-мастером.

Ольга Бузова заявила в интервью Татьяне Устиновой на канале ТВЦ, что через 10 лет у неё обязательно будут муж и семья. Звезда телестройки мечтает стать мамой, но в приоритете у неё карьера и теледива не собирается останавливаться на достигнутом. Бузова анонсирует начало нового сезона "Ледникового периода" 3-го октября, сегодня у неё были съемки третьего выступления в тандеме с фигуристом Дмитрием Соловьевым.

Александра Черно активно рекламирует клинику, которую посещала во время беременности. Пока неясно, выполняет Черно работу вместо ушедшей с проекта Анны Левченко или планирует родить второго ребенка.

Анастасия Голд похвасталась, что Илья Яббаров после примирения постоянно дарит ей шикарные букеты. Цветы не успевают вянуть и комната Насти превратилась в оранжерею.

В сети появились слухи, что проект покинула Мария Сигаева - Марсиага.

На проекте "Спаси свою любовь" очередные нововведения. Александра Черно сообщила подписчикам, что таунхаус среди семейных пар разыгрывать не будут. Вместо этого участники вступят в борьбу за квартиру - главный приз конкурса "Человек года".

По словам редактора шоу "Бородина против Бузовой" Натальи Тиллаевой, всегда охотно поддерживающей Илью Яббарова, участника оштрафовали за то, что он испортил во время потасовки с Аленой Савкиной имущество проекта.

Ирину Пингвинову и Дмитрия Чайкова начали провоцировать на проекте "Спаси свою любовь". Беременная участница пишет, что жить стало невыносимо и она закрывается в себе, пропуская негативные мнения и слова мимо ушей.

Ксения Бородина считает, что Алена Савкина напрасно приходит на ток-шоу, скандалит с Ильей Яббаровым, портит себе нервы и унижается перед ним из-за 10 тысяч алиментов. Лучше пойти и заработать, чем бегать за отцом ребенка - утверждает ведущая телестройки.

Макс Полянский

687

30 сентября - Вселенские бабьи именины, Вера-Надежда-Любовь.

Дата по старому стилю: 17 сентября.
Православные в этот день отмечают память четырех мучениц — Веры, Надежды, Любови и матери их Софии. Согласно преданию, София была вдовой и воспитывала своих дочерей в христианском благочестии. Узнав об этом, император попытался обратить их в язычество — сначала уговорами и подарками, а затем угрозами. Девушки оказались стойкими, и правитель приказал подвергнуть их пыткам. Юные христианки чудесным образом перенесли их невредимыми, а погибли, только будучи обезглавленными. София похоронила своих дочерей и спустя три дня скончалась от горя. На момент смерти Вере было двенадцать лет, Надежде — десять, а Любови — всего девять.

На Руси в этот день праздновали свои именины многие девушки и женщины, ведь эти четыре имени были очень популярны в народе. Поэтому со временем начали отмечать большой праздник — Вселенские бабьи именины. С ним поздравляли всех женщин. Именины праздновали обычно три дня, прославляя материнскую мудрость и женские добродетели — веру, надежду и любовь. В этот день каждой женщине полагалось поплакать о себе, о своих родных и близких. После этого с чистым сердцем принимались за хозяйство, пекли именинные пироги и кренделя. Как правило, праздник в память Веры, Надежды и Любови выдается ясным и теплым. Наши предки подмечали: если журавли полетят в этот день на юг, то на Покров уже будет мороз.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/372940.jpg

688

Надюша,с Днем Ангелаhttps://i4.imageban.ru/out/2020/09/30/ac8618c8c892f38e35cc320ba448eede.gif
https://lovezka.ru/vera-nadezhda-ljubov/72.jpg

689

Надюша.

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9896/299909.gif

690

Люда,приветик.

https://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9896/t666159.gif