Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 288

Сообщений 691 страница 700 из 1000

691

Рыбуша написал(а):

Надюша,с Днем Ангела

Елена1122 написал(а):

Надюша.

Спасибо девочки :flag:  :love:

692

С Днём Ангела.  :love:

693

BANWA написал(а):

С Днём Ангела.

:love: спасибо Олег

694

Тата

Думаю, лишить Валеру родительских прав  

Скажу сразу: если вы хотите продолжать защищать людей, которые не интересуются собственными детьми - ваше право, но это точно не на моей странице 

Подробней рассказываю в сторис, но суть напишу и тут. Неделю назад я попросила Валеру (он же официально папа Бетти) посидеть с дочкой пару дней. Он, разумеется, согласился и даже обрадовался. Но в назначенный день, не только не приехал, но даже не соизволил сообщить об изменившихся планах. Малышка, конечно, была не с чужим человеком , а с ближайшими родственниками и ее крестной, но мне казалось, что немного папиного тепла и воспитания точно не помешает 

А дальше началось самое «весёлое»: вы  Не Валера - ВЫ взорвали мой директ и прямые эфиры информацией, что отец моего ребёнка переехал в Санкт-Петербург. Круто, да?) Чтобы вы понимали: переезд - это нормально. Думать о своей новой семье и переехать во благо ей - это нормально. Переехать, не сказав «пока-пока» своей дочке и не поставив в известность - вот это не нормально! Вот и думаю, если человек не смог найти времени на один звонок дочке даже после переезда - а нужен ли такой папа..? 

695

Елена1122 написал(а):

Люда,приветик.

Добрый вечер,Леночка  https://i6.imageban.ru/out/2020/05/15/e6b9c3d16d01077adfc710a598a4184d.png !

696

https://sun1-30.userapi.com/p9dYDKsByr4fpxtMZgHOmc0VmtWwdNuB7wNSHA/6QR6eMG7R8w.jpg

697

Занудный мозгокрут!!!

698

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/167402.jpg

699

Дом-2 НОВОСТИ 01.10.2020

1. Саша Черно устроила на Поляне праздник, отмечая маленький день рождения своего сына Стефана, которому уже два месяца.
2. Анна Левченко простила Валерия Блюменкранца и дала ему месяц на исправление, он сейчас на испытательном сроке. Мужчина должен забыть о друзьях и гулянках, жить только ради семьи. Брат Ани устроил Блюменкранца на работу, если и в этот раз, в Санкт-Петербурге ничего не получится, то Анна будет подавать на развод.
3. Никита Уманский заявил, что ему пришлось уйти с проекта. Другого выхода он не видит, так как с беременной Анастасией Паршиной они окончательно расстались, а новые отношения Никита строить не собирается.
4. Алена Савкина была приглашена на ток-шоу "Бородина против Бузовой". Её подруга Мария Кохно обещает очередное представление, в ходе которого Алене удалось помириться с Максимом Колесниковым и договориться, что они теперь друзья.
5. Бывшая участница Тата Блюменкранц рассказала подписчикам, что хочет лишить отца своей дочки Бетти родительских прав. Валера никогда не навещает дочь, не звонит ей, отказался провести с девочкой несколько дней, а потом уехал, не повидавшись с Бетти, и не сообщил, что переезжает в другой город.
6. Екатерина Скалон проиграла спор Максиму Колесникову. Она обещала, что не помирится с Бабичем, а в противном случае набьет на руке букву "М". Бабич готов заплатить Колесникову или пообещать что-то взамен, лишь бы Катя не делала татуировку.
7. Милена Безбородова и Алексей Безус серьезно поссорились. Девушка дала Алексею 1 месяц на исправление ситуации. Если в их паре не прекратятся ссоры и Алексей будет грубым по отношению к Милене, она с ним расстанется и уйдет с проекта.
8. Майя Донцова дает полезные советы своим подписчикам и участникам дома 2, потому что имеет богатый жизненный опыт. Она умеет анализировать и здраво оценивать свои поступки, работает над собой и помогает другим не совершать ошибки молодости. Скоро у Донцовой начинается на странице в социальных сетях марафон по личностному росту.
9. Ольга Рапунцель шокировала своих фанатов новостью, что хочет что-то в себе изменить - цвет волос или прическу. Поклонники наперебой уговаривают Олю не стричь волосы.
10. В сети появились слухи, что Антон Беккужев уволен с должности ведущего дома 2. Ждем подтверждения.
Макс Полянский

700

Всем привет! :flag: