Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

https://i.imgur.com/Fgefelk.gif

Гость!Желаю Вам Прекрасной, Плодотворной, Активной Осени!!! Не забывайте, что Главная погода — это та… что в душе, а не за окном!https://bestanimationgif.com/gallery/files/full/priroda/67rerere.gif

2

Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 288

Пришли , приятного общения!

:love:

3

Александра Черно готова к процессу похудения

Макс Полянский 

Участница телепроекта дом 2 заявила в социальных сетях, что настал тот день, когда она узнает свой вес. Александра Черно готова к процессу похудения, она встанет на весы, озвучит результат и будет думать, как ей бороться с лишними килограммами.

Черно уже была у врача, ей разрешили заниматься спортом, но пока только беговую дорожку. Напомним, что на Поляне дома 2 есть отличный спортзал с тренажерами. Участники проекта собираются в зале рано утром или поздно ночью, когда заканчиваются съемки и приводят себя в форму. Ульяна Павлова, о желании которой стать стройной, мы рассказывали , тренируется с Павлом Бабичем. Кто же возьмется за Черно? Спортсменов в периметре много, но способен ли один из них поработать тренером и помочь супруге Иосифа Оганесяна? Учитывая, что она становится раздражительной. когда сидит на диете?

Черно нуждается в поддержке

Главное, признать проблему и начать с ней бороться. У Саши уже была одна попытка похудеть, её "Перезагрузка" дала неплохой на тот момент результат, но сохранить вес ей не удалось, участница дома 2 начала стремительно поправляться и пришла к тому, что после родов её вес достиг максимальной отметки.

Иосиф Оганесян не раз говорил, что через год после рождения ребенка Саша будет совсем другой, похудеет и сделает несколько пластических операций. Интересно ли будет зрителям за этим наблюдать? Поддержим Сашу и пожелаем ей удачи в борьбе с собственным телом?

Черно удастся похудеть?

4

Рыбуша
Надежды лучик золотой
Вы знаете, как я к вам отношусь! :love:   Ничего не желаю, ибо это лицемерие, мы просто живы, я вас вижу, и это определенный маячок, что всё нормально!

5

Гость,привет!https://i.imgur.com/QJQtuBb.gif

6

Lite        Дата эфира: 12.10.2020 
Илья Яббаров покинул конкурс «Человек года» и уступил добровольно место Насте Паршиной. На тете Илья объяснил Ксении Бородиной, что он мог стать победителем в конкурсе, но ему все испортили Алена и ее мама, прошло несколько негативных шоу не в его пользу. Яббаров считает, что достойно вышел из конкурса. Ксюша спросила на тете, чтобы Илья сделал, если бы его выбрали зрители. Илья ответил, что все равно отдал бы победу Паршиной. Юля Жукова считает, что Яббаров не должен был оскорблять Алену, так как она воспитывает его ребенка.

.

Бородина попыталась убедить Илью, что его сын Богдан ни при чем. Илья жалеет, что связался с семьей Алены, в его жизни их нет, он их заблокировал в телефоне. Яббаров думает, что зрители о нем не очень хорошего мнения, ну а мириться с Аленой ради конкурса он не собирается.
   Оля Рапунцель отчитала мужа за то, что он слишком много позволяет Василисе. Оля считает, что Дима должен делать дочке замечания, если та что-то делает не так, Дима все разрешает, даже рисовать на полу. Василиса ударила Олю ручкой, Оля расплакалась, сказала Диме, что все отдает дочке, энергию, силу. Дима предложил малышке пожалеть маму, Василиса не захотела, может не поняла, что от нее хотят.
   Яна Шафеева вчера покинула конкурс «Человек года». Сегодня Яна обвинила своего соперника Уманского во вранье. Никита в мужской спальне сказал Моргенштерну, что хорошо знает Яну, видел «как она кочегарила в отношениях» с Захаром, «сейчас она чувствует себя подбитой птицей, поэтому особо рот не открывает». Никита помнил, как Яна ругалась с Сахновым и Строковой, как Яна грубо обращалась с Захаром и оскорбляла его, а то, что она вчера убежала, так ей еще рано быть ЧГ. На тете с Ксенией Бородиной Яна рассказала, что Никита поддерживал ее, когда она расходилась с Захаром, но в силу обстоятельств, когда нужно топить друг друга, Уманский начал обвинять ее в том, что она Захара не любила. Никита ответил, что не утверждал, а предполагал, Яна могла ответить по-другому, что она любила Захара, пережила эту ситуацию, а Яна расплакалась. Ксюша понимает Яну, Яне больно до сих пор, она, видимо, не до конца отпустила ситуацию с Захаром. Никита не хочет войны с Яной, он извинился перед девушкой.
   У многих участников в периметре есть собаки и ведущие недовольны тем, как эти участники следят за своими животными. В процессе обсуждения этой темы сильно поругались Настя Паршина и Настя Голд. Девочки обвинили друг друга в том, что они не убирают за своими собаками. В пылу гнева Голд пригрозила втащить Паршиной. Жена Ильи Яббарова устроила разборки с Уманским. Илья посоветовал жене не портить свою репутацию, так как все вывернут и скажут, что Голд поднимает руку на беременную.
   Павел Бабич устроил свидание Кате Скалон, а Игорь Григорьев Юле Жуковой.
https://i4.imageban.ru/out/2020/10/12/982c561818f1eb31de2401745e2a3738.jpg
https://i6.imageban.ru/out/2020/10/12/13598348d3aa8ce914d7b64c83b49b2e.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/12/01c2c3f0f0cdef087886006b86d01f73.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/12/8764fe05424be7c6d4431283de9f6552.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/12/66b20b05318c76978c06c43ec3b529cb.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/10/12/137a875fcd28291f485f808e8ac41149.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/12/e2e862a9920f3140fa3014558d8b191a.jpg

Главное за день:

  • Илья Яббаров покинул конкурс «Человек года» и уступил добровольно место Насте Паршиной.
  •  Яббаров не собирается мириться с Аленой ради конкурса.
  •  Оля Рапунцель отчитала мужа за то, что он слишком много позволяет Василисе.
  •  У многих участников в периметре есть собаки и ведущие недовольны тем, как эти участники следят за своими животными.
  •  Голд и Паршина сильно поругались из-за темы ухода за собаками.
  •  Яна Шафеева вчера покинула конкурс «Человек года», а сегодня на тете разругалась с Уманским.Все эфиры

7

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Семье Дмитренко завидовать не чему, их просто надо пожалеть
https://i3.imageban.ru/out/2020/10/12/b77a818d9c3e38e80bff302fb2172368.jpg

И надо же такое придумать, завидуют Рапе? Уму не постижимо. Как можно завидовать трутням? Они присосались к «хлебному» месту и сосут, сосут проект. А что они дают в ответ? Только негатив от них, все вокруг плохие, их не любят, все злые. Они кого-то любят? Какие разборки у них были с мамой, с Сявкой. Сколько грязи они вылили друг на друга. Не зря же мама Димы не признает свою сноху. Иметь такую сноху - это печаль большая. Завидовать тут не чему, их просто надо пожалеть. Сколько негатива они слышат в свой адрес.

Автор: Бабуля
______________________
Надежда
Ну уж и не знаю как вы все, а я завидую. Я им всем завидую. Я вот лежу на диване, последний бутерброд с осетриной доедаю и скучаю, а они живут счастливой жизнью у меня в телеке. Завидую я им сильно. Особенно завидую их родителям, которых родственники "хвалят" за воспитание шлюх и трутней. Особенно завидую Дмитренкам. Вот уж где ляпота. Они же картошку фри каждый день едят и сырники. У них шарики каждую неделю в доме, не переводятся. В башке шариков нет , зато полные коробки орги дарят . Опять же Олька в Кремле САМА родила и ей в этот раз даже мочевой пузырь не проткнули. Как не завидывать? Люди нормальные за забором, купили квартиру в ипотеку и живут там, а Дмитренко эту ипотеку уже 5 лет берут и никак не возьмут. Сколько сидят в дурдоме, столько и покупают. Опять же их в клинике дом2 лечат бесплатно, кормят бесплатно, одевают бесплатно и все это, заметьте, на свежем воздухе подмосковного пансионата для умственно отсталой молодёжи. А говорят у нас медицина платная , нефига , этих задарма лечат . Завидую я, сильно завидую. Такого мужа, как Димка, не каждая бренда отхватит, эксклюзивный материал, так же как все её платЮшки с рюшами. Надену памперс на голову и пусть мне тоже все соседи завидуют. Ну или возьму телефон и пойду фоткать картошку фри .

8

Ольга Шиляева

Можно сколько угодно говорить о Миленке, но ей далеко до подлючего проектного ПРИЛИПАЛЫ.
Неужели его продолжат и дальше держать у кормушки и приводить к нему девах НЕТЯЖЕЛОГО поведения...Ну а он как обычно будет воротить свою морду и проводить конкурсы, зарабатывая на квартиру, ...Неужели не понятно, что он исчерпал себя и без Миленки он абсолютно неинтересен.
https://sun9-48.userapi.com/ohzknJqN-Z81eoCHu9qj21DXZnCzPVCJikvGGw/FGltZZCd8hU.jpg

9

Мнениеhttps://i6.imageban.ru/out/2020/10/12/178262f56b01c9389fd4dd469286f4de.jpg
Ирина Мечтаева

По всем персонажам этой истории всё ясно, сказано уже столько, что и добавить нечего (а бедные собачки ни в чем не виноваты), кроме.. крышки унитазной. Эта страшная бабища такая же шестовичка, с бантами на ляхах, как и паршина, шестами мерятся теперь?! Купила себе пребывание на дурке рядом с навозной кучей, он её поднатаскал, как "выделяться" , она накидала пуха на силиконовые сиськи, и, поверив в свою неприкосновенность теперь, цепляется, набрасывается, хамит и угрожает всем неугодным. Видимо, и правда им пообещали что-то, раз своё гнилое нутро эта мерзкая проектная пара выворачивает изо дня в день. В бубен давно не получала эта девица с лицом скукоженной старухи. Успокоить их можно только одним ударом усранского по роже парашнику, тот сразу его залюбит, но.. в этом весь усранский.. ради пребывания на дурке подставит беременную женщину под жернова стрипухи карпун и её договорного сожителя.. Это я не в защиту паршиной, мне она тоже не нравится, вот просто не нравится, но карпун с Яббодрищевым и усранский - днище, глубже не бывает..

10

Паршина и Голд поссорились из-за собачьих "кучек"https://i1.imageban.ru/out/2020/10/12/66b20b05318c76978c06c43ec3b529cb.jpg
На Поляне разгорелся новый скандал между участницами проекта, которые завели себе домашних питомцев. В дневном эфире дом 2 12.10.2020 Паршина и Голд поссорились из-за собачьих "кучек". Жена Ильи Яббарова обвинила Паршину в том, что та не следит за своей собакой, не убирает за ней и не выгуливает, в итоге на общей кухне появились фекалии. Дело дошло до того, что Голд начала угрожать беременной Насте и предупредила, что даст Паршиной леща, если та продолжит хабалить и материться.

Коллектив распался и мнения ребята высказывают самые разные. Некоторые участники дома 2 уверены, что Голд спровоцировала Паршину своими криками и угрозами, другая половина полянских жителей недолюбливает Настю и Никиту Уманского. Изначально было понятно, что в периметре нельзя держать животных, но практически у каждой пары есть маленькая собака и довольно сложно теперь проследить, чей питомец наводит в общем доме беспорядки. И это не Паршиной собачка отметилась на кухне, а прицепились именно к Насте. Не лучше ли убрать всех животных с Поляны?

Голд достойна победы в конкурсе?

Почему-то разговоры про Яббаровых или Уманских часто плохо пахнут, в этом вопросе они одинаковы, но орги без конца предлагают зрителям выбирать, кто лучше, а кто хуже.

Речь идет уже не только о конкурсе "Человек года", но и о человеческих качествах, гигиене, умении общаться и отстаивать своё мнение без рукоприкладства. Если ранее сравнивали в эфирах Уманского и Яббарова, то теперь Голд нападает на Паршину, всячески подчеркивая, что Настя не достойна победы. А кто достоин, неужели сама Голд?

Автор: Макс Полянский