Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

ОБЗОР НОВОСТЕЙ
СКОРО ЖДЁТ НАЗАД
Оля Бузова дала косвенное согласие на возвращение Юлии Белой на проект.
На последнем тет-а-тете Женя Ромашов заявил о намерениях поехать в Благовещенск и помочь бывшей девушке
. Бузова сначала слегка удивилась, на что Ромашов быстро ответил, что любит Белую, но как "близкого члена семьи".
И помочь он ей хочет, так как по натуре своей очень добрый человек .
Выслушав речь музыканта, Бузова дала добро на поездку, и попросила Безуса, который, кстати, тоже собрался в Благовещенск, присматривать за Женей.
Ну а в конце добавила, чтобы парни передали Юлии, что ее все ждут и очень любят. Кажется, скоро будим наблюдать спасение Белой. Кого-нибудь радует такая перспектива?

ОЧЕРЕДНЫЕ ЗАМАРАШКИ
Титул "Грязнули проекта" плавно перешел к Максиму Колесникову и Анастасии Стецевят.
Макса не устраивает нечистоплотность девушки и ее постоянные отказы убираться, хотя Колесников и сам никогда не слыл чистюлей.
Или нанятые уборщицы просто не справляются с количеством грязи и мусора после наших "звезд", которые потом еще и обижаются, когда их в это носом тыкают. Может, Колесников просто хотел доказать правоту слов Федора Стрелкова, который в свое время тоже частенько называл Настю грязнулей? С другой стороны, тема для обсуждений нашлась - Максим раскидывает вещи и требует завтрак, а Стецевят дает на это реакцию.

Spoiler

ВОТ ТАК НОВОСТИ
Саша Черно делится с подписчиками, что во время ее "мега-распродажи" одна мадам хотела на ней навариться.
Саня делится, что эта девушка написала ей с предложением открыть интернет-магазин, и прислала список достаточно дорогих вещей.
Но Саша-то у нас опытный игрок: она сразу поняла, что ее хотят обмануть, ведь такие вещи, которые ей предложили, продаются за 2000 рублей максимум. Эта девушка позже разослала переписку по всем углам интернета, на что Черно пообещала обратиться в полицию.
Ну и потом Александра посетовала, что на их с Иосей номера продолжают поступать звонки от незнакомых номеров.

💤 ДАЛА ЗНАТЬ , ЧТО ЕЙ ВСЕ НРАВИТСЯ
Настя Голд обратилась к своим хейтерам с просьбой не унижать ее из-за внешности.
Девушке всегда нравился ее облик, что до операции, что после.
И потому Голд совсем не задевают эти ядовитые выкрики, ведь она наоборот планирует становиться только краше.
Вообще, удивительно что она выкатила такой пост, ведь в последнее время она настолько редко появляется в эфирах, что про нее уже и думать забыли.
Да и некогда ее вспоминать: то Павлова скандал закатит, то Балтер с кем поцапается.

💤 ЭПИЧНОЕ ВОЗВРАЩЕНИЕ
Даже самые ярые фанаты телестройки уже не верят в то, что "Остров любви" вернут в эфиры.
Да и неохота людям на скучных участников с их скучными делишками смотреть - все топовые ребята давно ушли с проекта. Однако сейчас появился шанс на возвращение сейшельской площадки.
Как мы помним, основной причиной стало закрытие авиасообщения между Россией и Сейшелами.
И сейчас правительство приняло решение его восстановить!
Значит ничто не помешает участникам снова сниматься на любимой площадке. Руководство пока комментариев не дает, но вот Беккужев уже постит фото с Сейшел и пишет, как скучает по былым дням.

👼👼 ЗАКОНЧИЛОСЬ ТЕРПЕНИЕ
Хейтеры по-прежнему не оставляют в покое рекламодателей Ольги Дмитренко, которая, по их мнению, не качественно сделала свою работу, накормив при этом сырыми сосисками свою дочь Василису. Ольге даже пришлось обратиться с просьбой к своим подписчикам, чтобы они не портили отношения дважды мамы с потенциальными рекламодателями.

👼👼 ПРИЗНАНИЕ РАПУНЦЕЛЬ
Ольга объяснила, что, прежде всего, реклама на страничках участников принадлежит руководству, а она чаще всего получает либо игрушки для детей, либо вещи или продукты, другими словами, рекламируемый товар.

👼👼 У ДИМЫ НОВЫЙ ДРУГ
А тем временем её супруг, Дмитрий Дмитренко подружился с Максимом Мельником. Мужчины много времени проводят вместе, танцуют и снимают видео для ТикТок.

👼👼 РОМАШОВ И БЕЗУС УЖЕ В БЛАГОВЕЩЕНСКЕ
Евгений Ромашов на пару с Алексеем Безусом отправились к Юлии Белой в Благовещенск. После долгого перелета ребята плотно перекусили со своим поклонником в кафе «Пекинская утка», немного погуляли по городу, показали подписчикам реку Амур, а затем отправились за цветами для Юлии Белой и ее мамы.

👼👼 ПОМОЩЬ РОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ
Евгений хочет узнать, что случилось с его бывшей девушкой, которую он до сей поры считает родным для себя человеком, либо забрать её на проект, где организаторы смогут при необходимости оказать ей помощь. Ромашов, конечно, бабник и меняет женщин, как перчатки. Но, надо отдать ему должное, он никогда, в отличие от Феди, не говорит о своих бывших плохо, а при необходимости, всегда готов прийти на помощь. Посмотрим, чем закончится его поездка.

👼👼 В ОЖИДАНИИ ИЗМЕНЕНИЙ
Зрители проекта находятся в ожидании обещанных изменений и смены старого состава телестройки на новеньких участников. Обещанных изменений пока особо не видать. По-прежнему возвращают старичков. Стецевят вернули, за Белой отправились. Новички не смогли удержать эфиры. Одна Балтер машет кулаками направо и налево, пытаясь привлечь внимание зрителей таким диким способом. А старички, тем временем, опять перетянули одеяло на себя и захватили эфирное время. Новички не дотягивают или это связано с конкурсом ЧГ?
В общем, пока особых изменений на проекте не видно. Зрители, тем временем, высказывают свое мнение, что не смогут узнать, что собой представляют новички, какие у них таланты и на что способны, если старички, боясь изгнания, готовы выпрыгнуть из штанов, забирая эфирное время. Зрители напоминают, что топчики не сразу стали ими, поэтому молодежи просто надо дать время, что бы показать свой потенциал.

👼👼 МЫСЛИ О БУДУЩЕМ
Екатерина Скалон определись, чем бы она хотела заниматься после ухода с проекта. Примечательно, что девушка не планирует заниматься соцсетями и зарабатывать на рекламе. Она собирается окончить курсы и стать дизайнером одежды. У девушки есть швейная машинка и много разных тканей с заготовками. Екатерина одержима идеей и уверена, что у нее все получится.

(источник Соня из Дом 2)

992

993

НАСТЯ ДАШКО
Девочки, очень многие из Вас спрашивают у меня, как Я худею, рассказываю Вам свои секреты!

Худеть Я начала когда уехала в Москву на "Перезагрузку".

Во- первых в Москве я очень много ходила пешком, и на дальним расстоянии.
Казалось бы, что здесь такого!?
А нет, ходьба очень помогает!!!

Во вторых, так как мне предстояла две операции, Я исключила алкоголь.
Затем, мне сделали одну из операций ... это липосакция живота и боков.
Далее Я ходила на массаж, минимум 6 сеансов.
Процесс похудения пошел

Ну а теперь, Я стараюсь не есть после шести, не ем свинину и майонез, и продолжаю ходить пешком.
Казалось бы все просто, но, это работает.
Но самое главное, девочки помните, в любом весе Вы прекрасны, любите себя и Вас полюбит весь Мир!!!!
https://sun9-6.userapi.com/CI0GwlR-QIs7MyXCneewUCBH3ZvwBEwQ8LJKeA/Gqk7xivhZng.jpg

994

dmitry_dmitrenko
--Дорогая красавица жена olyarapunzel❤, я безумно рад, что у нас необычайно крепкая, по-настоящему дружная семья
В нашем доме столько света, что его хватает всем родным и близким, в нашей жизни столько тепла, что друзьям хочется погреться у нашего семейного очага, в нашей любви столько солнца, что оно способно разогнать все горечи и печали, оставляя мне счастье наслаждаться тобой, моя дорогая
https://sun9-29.userapi.com/Cx7g6g-ikVyHFNcSjLc3gmbacMkZcNrWHMB_mA/_YDfXevFHo4.jpg

995

Александра Черно анонсирует скорый выход сериала про свою семью

https://sun9-17.userapi.com/t3qVLC2zK3-GQjSs33y8ro1HH0HK1hb0a7QNkQ/HDT0YLX1Emo.jpg

sasha cherno:
-‼Свекровь монстр‼
Уже завтра к нам приезжают родители моего мужа на ПМЖ

У нас было очень много конфликтов и разногласий, меня не принимали в семью (обратите внимание на лицо Репсимы 😃)
Сейчас у нас прекрасные взаимоотношения, но мы никогда не жили вместе.
Вам интересно что будет? Как мы будем уживаться друг с другом?
Именно для этого мы сняли большой дом! И будем снимать сериал про нашу жизнь.
Уверена, что глядя на нас во многом вы увидите себя ❤
Будьте на связи, не пропадайте, следите за сторис и постами.

996

У Ольги Рапунцель началась очередная война с антифанатами.
Зрителям телепроекта дом 2 не понравилось то, как Оля рекламирует доверенную ей фермерскую продукцию. Мы уже рассказывали про сосиски и грибы. После этого сайт рекламодателей чуть не обрушили атакующие хейтеры с просьбами отказаться от услуг Ольги. Рапунцель решила бороться с антифанатами, она угрожает недоброжелателям судом и жалуется на отсутствие рекламных денег.

Участникам дома 2 не платят за рекламу, они работают на проект, получая только фиксированную зарплату. Никаких ста тысяч за один рекламный пост у Рапунцель нет и напрасно поклонники реалити-шоу считают, что она обогатилась на проекте - у неё есть семья, дети, зарплата, но нет тех высоких доходов, о которых говорят в социальных сетях. Она сидит на проекте как и другие 40 человек, получает свою зарплату и благодарит телестройку за старт в жизни.

Рекламодатели довольны работой семьи Дмитренко

Ольга привела множество скринов из переписок с клиентами, рекламодатели довольны работой семьи Дмитренко. У неё высокая активность на странице в инстаграме и хорошие отзывы, поэтому ей дают много рекламы и всё уходит проекту.

Не потому ли у Оли появилось больше работы за кадром и меньше времени на эфиры, что её основная конкурентка Саша Черно ушла, теперь отдуваться одной Рапунцель? О каком старте в жизни идет речь, если семья Дмитренко всё ещё участники дома 2?

Автор: Макс Полянский

997

Ксения Бородина поставила ультиматум Насте Балтер

В эфире 20 ноября 2020 года Ксения Бородина поставила жесткий ультиматум агрессивной Анастасии Балтер.

Агрессия Анастасии Балтер перешла все разумные границы.
Девушка не просто открыто противостоит почти всему коллективу, но и не перестает драться.
И это при том, что буквально пару дней назад Настя едва ли не клятвенно обещала больше никогда не распускать руки.

А вот на шоу Бородина против Бузовой Балтер кардинальным образом изменила свое мнение. Девушка заявила, что будет биться против всего коллектива и никому не позволит себя сломать.
При этом Настя находилась в таком эмоциональном состоянии, что многие, к примеру Юлия Жукова, даже усомнились в ее адекватности.

Ксения Бородина не стала церемониться с подопечной и строго настрого запретила драки.
Ведущая заявила, что не потерпит такого поведения Балтер на доме 2.
Кроме того, Ксения пообещала лично выгнать Настю за ворота после первого же инцидента.

(ondom2)

998

Илья Яббаров ведет себя, как хозяин телестройки

Илья Яббаров даже не пытается скрыть, что может чувствовать себя хозяином на шоу, и его точно никуда не отправят, да и он сам уходить не хочет. На ББ он ведет себя, как полноправный хозяин, никого не боится и спокойно угрожает ведущим. Вместо того, чтобы попрощаться с ним и отправить домой, все молча делают вид, что Илья ведет себя вполне нормально.

Зрители и раньше считали, что Илья Яббаров относится к категории неприкосновенных, а последний эфир ББ только подтвердил, что этому участнику позволяют слишком много. Он ведет себя так, будто является хозяином, которому все можно. Илья заглядывает во все кастрюли, уходит из студии, если ему не нравится обсуждение отношений с Настей.

Илья даже ухитряется угрожать ведущим отомстить, не забывая заверить, что он сам по себе, над ним нет никакого начальства. После того, как его выгнали вслед за Маргаритой Ларченко, его вообще не стоило принимать обратно да еще и предоставлять преимущество над другими участниками. При этом он еще и угрожает больше не приходить.

Похоже, надежды зрителей на то, что Илья покинет периметр в скором времени, не оправдаются. Ведущие ясно дают понять, что даже в номинацию на уход Илью ставят не для того, чтобы выгнать, а для того, чтобы проучить. Например, Ольга Бузова заявила, что в этот раз Илью номинировали из-за его насмешек над Настей Балтер.

«Кошмар. Ябба и правда будет на шоу сидеть до пенсии», «Надоел своими выходками», «Когда же это закончится?», - возмущаются зрители.
Яббаров предлагал Захарьяшу волшебничать с Батлер, чем довел девушку до слез. Но именно то, что Настя может расплакаться понравилось ведущим. Получается, что Яббаров относится к участникам, с которыми прощаться нельзя. И даже плохо отзываться о нем нельзя. Может, Настя сделала правильный выбор, прикрыв свои тылы официальным браком с шансонье?

Лайф.
https://sun9-68.userapi.com/impf/ytaO8uPuaUaLoXlhXXpCCBsACNUCkDHIJSCX5A/qWV1yROQzXs.jpg?size=575x256&quality=96&proxy=1&sign=85780598720f49dcc4f1245a98b2fa61

999

Анонимно

Я одна не понимаю,что вообще происходит на проекте?
Ведущие прям в открытую крышуют Балтер,всяко разно пытаются придумать оправдания,выгородить её.Это что вообще такое?сегодня на лобном участники прямо говорили что искренне не понимают почему драки Балтер покрывают,все что ответила Бузова это «Я думаю что все решается любовью»
Бузова там вообще не в себе,такую чушь несла на лобном.
Что бл**ь?с каких пор драки на проекте так покрывают?
Когда была драка Уманского его так отчитали,он ещё и деньги отдавал,когда была драка Блюма его вообще выперли!А Балтер внаглую на всех кидается,это уже ее 5 драка,и всегда она наносит увечья,и ее в открытую покрывают все ведущие,у неё что кто-то родственник из орков?Это просто кошмар,все участники просто в шоке!Да и зрители тоже..

1000