Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 121 страница 130 из 1000

121

А потом Черносяны обижаются,когда их называют свиньями-зачем снимают и выкладывают?
https://sun9-57.userapi.com/xPfUHGARix5NvOtVR-18O4ajIzPr6lO9OBLWuQ/7jyzWsUfi-E.jpg

122

Разговор Дрочи с мамой:- Мамо, он нас обижает, вы там скоро в суд на него подадите? А то он нас обсуждать смеет, работу свою делает, м*удак. Мы что зря Капаклы выгнали, мы же на их место претендовали, а из-за него приходится в форточку маты орать.
- Дочура, я с подружаней в Сочи, отдыхаю. Какие суды, ничего не знаю. Отъе*бись и сама разбирайся с этим не нормальным дuбuлом.
- Мама не оскорбляй его, он нас оскорбляет, а мы его не должны. Мы Диму в ЧГ готовим, надо терпеть. Так что он не ненормальный дuбuл, он просто ненормальный нездоровый человек.

Я вот не могу понять она правда такая дypa или она просто исполняет. По ней явно плачет либо театр, либо психиатрия.
Диана
https://sun9-12.userapi.com/elHA7aVXdP6BDGeZY2x2dtMmr3heZjypKMLDSA/tF3RjsSdVdA.jpg

123

Дом-2 НОВОСТИ 16.10.2020

1. Степан Меньщиков сомневается в том, что Ангелина Монах родила дочь Степанию от него. Мужчина собирается делать тест ДНК после возвращения в Москву из Сочи.
2. Ангелина Монах в прямом эфире заявила, что их семью выставили с проекта неожиданно, в тот момент когда Геля и Стёпа собирались возвращаться из декрета на шоу "Спаси свою любовь". Ангелина и Степан не подошли руководству дома 2 по возрасту. По словам Гели, на проекте идет сокращение кадров, увольняют не только участников, но и сотрудников, в периметре останется только 32 героя реалити-шоу.
3. Бывший участник Захар Саленко заявил во время общения с подписчиками, что вместо проектов "Остров любви" и "Спаси свою любовь" планируют выпускать проект "Интересный" с любимыми героями зрителей дома 2. Эта информация пока не появлялась в официальных источниках, зато стало известно, что шоу "Бородина против Бузовой" теперь будет выходить на канале ТНТ в 10.15 по московскому времени.
4. Анастасия Паршина и Никита Уманский отметили полгода отношений. Настя отказывается показывать участникам снимки УЗИ будущего ребенка, она на 17 неделе беременности и живот участницы за последнюю неделю резко увеличился в размерах, что вызвало подозрения среди её подписчиков.
5. Иосифа Оганесяна не смущает тот факт, что его сын Стефан живет в большом и шумном коллективе. Муж Александры Черно не хочет, чтобы ребенок вырос асоциальным, поэтому семья Оганесян не сидит в тишине и темноте целый день, а живет обычной жизнью.
6. С Острова любви улетели на Поляну Алина Галимова, Никита Рудаков и Никита Барышев, следующими отправятся в Москву Сергей Захарьяш, Евгений Ромашов и Руслан Кожухов. Кристина Бухынбалтэ, Крис Препелицэ, Лейла Рей и Диана Рагулина отправляются домой, но они могут вернуться в периметр, когда предоставится такая возможность.
7. Яна Шафеева прислушалась к многочисленным просьбам подписчиков и показала как выглядит её новый бюст после операции.
8. Александра Черно сообщила подписчикам, что её можно будет увидеть в первом туре конкурса "Человек года" в вечернем эфире 1 ноября. Саша жалуется на сильную конкуренцию со стороны Ольги Рапунцель и общую усталость от проектных интриг.
Макс Полянский

124

dom2life
Саша Артёмова отдала дочку Жене Кузину 

Молодая мама уехала из Москвы. Саша Артёмова доверила воспитание малышки её папе Евгению Кузину. Экс-участница реалити-шоу справедливо полагает, что заниматься ребёнком в равной степени должны оба родителя. 

Евгений Кузин полностью взял на себя все заботы о годовалой дочери. Саша Артёмова уехала на несколько дней в Луганск к маме и бабушке. Правда, покидая Москву, экс-участница телестройки не была уверена в том, что сможет попасть к родным. 

«Доброе утро, люди, — написала Саша Артёмова накануне в микроблоге. — Да, мы держим путь в Луганск. Пропустят, не пропустят на таможне, не могу знать. Но звонила им вчера, сказали ждут. Это, кстати, моя первая дальняя поездка. Так далеко сама ещё не ездила. Мы позавтракали, едем дальше. С богом». 

Молодая мама решила, что не стоит брать с собой малышку в столь дальнее и небезопасное путешествие. Тем более, что Женя Кузин прекрасно справляется с родительскими обязанностями. В четверг вечером он вышел в прямой эфир в «Инстаграме» во время прогулки с дочкой. Он с удовольствием ответил на вопросы поклонников о том, каково ему наедине с крошкой. 

«Почти всю ночь дочка спала со мной, так что не просыпалась и не плакала. Ведь дети почему спят плохо? Потому что не чувствуют себя защищёнными, а когда рядом кто-то есть, то им хорошо и спокойно», — объяснил молодой отец. 

Пока Евгений рассказывал фанаткам о своих отцовских подвигах, Саша Артёмова доложила своей аудитории, что добралась до Луганска, несколько часов простояв на таможне. В сторис экс-участница показывает родной город и признаётся, что здесь её буквально обуревает чувство ностальгии по юношеским временам. 
Напомним, последние полгода в семье Саши Артёмовой и Жени Кузина не всё хорошо. Супруги погрязли в конфликтах, и чтобы оздоровить ситуацию, решили пожить отдельно. Из-за размолвки пары страдает их маленькая дочка. Саша рассказывала, что крошка просыпается среди ночи и начинает искать папу по квартире.

125

Мы покинули телепроект  
Не знаю, какие подобрать слова, так как «Спаси свою любовь» как никак, но всё же останется в моей жизни надолго. Об этом я точно никогда не забуду и с улыбкой налице буду вспоминать время прожитое на телепроекте! Несмотря ни на что! 
Жить под камерами 24/7 — тяжёло. Особенно для меня! 
Зато вы увидели наши голые души. Не знаю, хорошо это или плохо, но мы вот такие... настоящие, живые, со своими тараканами 
Кончено же, интернет ничего не забывает и быть может нам когда-то со Степой будут что-то припоминать и над нами подшучивать, но прийти на проект был мой осознанный выбор. Жалею ли я? Нет! Во-первых, на телепроекте родилась моя доченька. Во-вторых, я узнала другой мир. В-третьих, для меня открылись новые возможности. 
У многих вопрос: «Почему мы решили покинуть телестройку?» 
Друзья! Как бы сейчас смешно не звучало, но мы же со Степаном самые взрослые участники. А пенсионерам на проекте, как говорится, не место  Ещё пару лет и пенсионный фонд жди нас  
Шутки шутками, конечно, но если серьезно, то в атмосфере вечных съёмок наша малышка не должна расти и развиваться. Потому что это стресс и это невероятно сложно. 
Тем более «Спаси свою любовь» закрыли. А переходить на «ДОМ-2» — не наш формат  Вот по этой причине мы и ушли. 
Но мы никуда не пропадаем! Ведь есть же социальные сети! Мы здесь всегда! Каждому рады! Так что Но мы никуда не пропадаем! Ведь есть же социальные сети! Мы здесь всегда! Каждому рады! Так что пишите нам комментарии, подписывайтесь и не забывайте ставить лайки 

126

Гость,привет!https://kartinkigif.ru/_ph/18/2/967917360.gif

127

Гр.
АнтиЧерноЖирно
Еще стихи были,но мы обойдемся без них.
Бедная,бедная Саша,так и хочется написать-зачем так мучиться,может за ворота,там можно быть самой собой и ходить без маски и без надрыва.
ЧЕРНО:-
У меня сейчас очень не простой период в жизни, хочется разреветься, напиться и послать всех к черту! Каждый день приходится надевать улыбчивую маску и делать вид, что всё отлично, хотя проблем просто выше крыши... Возможно я взяла на себя не ту ношу, всё взвалила на свои плечи. Я не знаю как справиться со всем этим... И каждый день вновь, мне приходится улыбаться и делать вид что всё отлично, ведь моё эмоциональное состояние передаётся моему ребёнку и мужу, а их уж точно я должна делать счастливыми всегда. Ведь они ни в чем не виноваты🙏🏻
Простите меня пожалуйста за некую мою слабость, но я на надрыве...
Завтра для меня очень важный день, я хочу провести одну очень важную для моей жизни миссию, очень надеюсь что у меня всё получится, и мне в этом поможет моя Таня @tatasvetlova и @tillaevana и вся их команда. Пожелайте мне удачи🙏🏻🙏🏻🙏🏻
Плюс ещё на проекте дергают несуществующими проблемами с людьми, с которыми я бы никогда в жизни не общалась🤦🏻‍♀ (но это уже совсем другая история)((это она видимо про АнитуКобелеву и её маму,ведь Саша теперь у нас авторитетный эксперт в этих вопросах)))

128

После недавнего видео с Васей в вонючем памперсе Димон выставил сегодня симпатичное фото дочери. Всё бы ничего , но и негативных комментариев было очень много , и тех , в которых люди просто давали советы.
https://sun9-25.userapi.com/VNmnC2yI8rHDFGKvGeKQqS7Tazl6kP_OimlbVw/szrH7Cd0_dQ.jpg

.

https://sun9-54.userapi.com/cDwvT2auJXA38H_XY-FHQXhLVPBAKmpNlZrFXQ/m9LnRXuiQQQ.jpg

129

https://i3.imageban.ru/out/2020/10/16/bfc0a692693177b4603a24fe27e30351.jpg

Татьяна Кора :
Да плевать Рапке на мать и сестру, и на Яббку.... Другое почуяла .. кАрАсинчику орги стали подливать под тлеющую " ....счастливую семью " ... Как посмели показать, что Васька мать не любит, не идет к ней.... как посмели показать Ваську, сидящую на столе, как на насесте с ПОЛНЫМ ВОНЮЧИМ ПОДГУЗНИКОМ .... Чует она, что это только начало... Контролировать ситуацию не может... При Ваське ноет и поедом ест Димона... Опять же СУД.. А ну как и ее прополощут за шаловливую юность.... Осталось только подставить Димона, и потом НЫТЬ, НЫТЬ... ПРОСИТЬ, ПРОСИТЬ.... ВЫПРАШИВАТЬ...Она не поддерживает в конфликте Димона , а ТОЛКАЕТ его на конфликты....

130

Шуня :
Моё маленькое сокровище 💗👶🏻
https://sun9-14.userapi.com/0mAZ7sG7D7wjI2JqireUTHdQMJ7ZAXfwVtVrag/VrK8b6PDkvo.jpg