Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 161 страница 170 из 1000

161

https://sun9-72.userapi.com/_ol9zw5crdvXbsRTjH9q14_bVVDKdlKdjTvqVg/bT2tvP84nJQ.jpg

162

ЧеркасовА как же Сейшик ?»
Первые слова, которые я сказал, когда узнал, что #островлюбви закрывают.
Я вижу Ваши вопросы о нём в комментариях и директе, вижу. Вы переживаете и поверьте мы тоже.
Но я, элементарно, боюсь сглазить. Понимаете? Боюсь что-то пообещать, забегая наперёд . Обозначить какие то точные сроки, не могу.
Потому что на решение этого вопроса нужно время.
Давайте наберемся терпения. 🙏
Сейшик там не один и одного его никто не оставит.
Орлова не даст соврать ✊
https://sun9-57.userapi.com/ybPaXpCp7Kw9Dmkbm4uaUQL8E9aviEov-7eVWA/B6i-aDEMxIg.jpg

163

BANWA написал(а):

:crazyfun:

164

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР.!
💐♥💐Отличного всем настроения!♥💐♥
Желаем, чтоб у Вас всегда было то, что делает Вас счастливыми!
Пусть оно у каждого своё, но чтобы обязательно у всех было!
https://cf.kizlarsoruyor.com/q4472510/5792489e-79d1-43cb-8898-867e63c4e93e.jpg

.

https://pic01.sucaidaren.com/171011/330836-1G0110SH589.jpg

165

Новости от Людмилы1.....Ты целуй меня везде, ведь за 30 мне уже....ананас давно протух...не отчаивайся , друг ....
Рапка от мужа любви и комплиментов требует. Должен ценить, что она ему двух красивейших дочерей родила. А когда ему комплименты делать? Он же только ночью, как к ананасу подползет, нажрется и спать, вот и вся любовь. . Устаёт отец семейства. Опять же комплименты должны быть материальны, а Димка рыцарь скупой. Давай мне руки целуй - говорит Рапка. Ну царица, как есть царская особа. Такой повод сегодня , говорит Рапка мужу Димке , я стала мамочкой второй раз..... ЧО прямо сейчас стала? Или она только через 4 месяца вспомнила, что родила? Послушав их совет в Филях, за круглым столом можно смело и нам в цари записаться. Рапка она всё выпросить может, ей не привыкать. И серёжки и тунику и зарплату у оргов и даже любовь мужа. Лучше бы мозгов у Гудвина попросила вместо соломы.

2.....Милена Безбородова попала в больницу. У неё неровный, тьфу ты, нервный срыв. Теперь она лежит под капельницей в отдельной палате и страдает, смотря телек. ЧО опять? Опять к Безусу хочет? Ну сколько же можно на эти грабли падать? Нафига тебе опять это поле пахать, коли на нем ничего не растёт? Ау, правительство Эстонии, заберите свою гражданку домой. У нас и так и Кащенко и проект дом2 переполнены. Сами лечите.

.

3....У Кобелевой тоже беда. Ее тоже срочно прокапать необходимо. Амнезия у девки. Тут помню, тут не помню. Вы меня не правильно поняли, кричит Кобелева, моя мама не алкашка.... У мамы есть квартира, машина, мама много путешествует... Вы что нибудь поняли? Мамку прямо на Б. Б закодировали что ли? Как это она после шоу стала успешной дамой? Ты нафига мать позорила, курица? Но мама не в обиде, Кобыздохина её после шоу на процедуры омоложения повела, видимо это плата оргов за позор на шоу. Ну подумаешь, 2 часа алкашкой пробыла? Зато домой явится омолодившаяся.

4.....Степашка Менщиков с коробля на бал. Раз дом 2 в приюте отказал, то он сходу на ДНК побежал, играть НЕ ОТЦА.....новорождённой дочери. Ангелину тоже с собой прихватил, пусть и ей заплатят за явление в кадре. Надо же как то всю эту ораву кормить.?

5.....Саня Черно уже на 3 кило облегчилась. Теперь, её кума Светлова, пристроила Саню вести новую рубрику для желающих похудеть. Санька будет делиться своим опытом. А пока отсняли шовУ с участием всей многочисленной родни Оганесян и Черно . Бабушка , сестра Танька , папуля , родители Оганесяна и его брат , прибыли поесть , тьфу ты , поддержать Саню в выигрыше норки . Как говорит Саня было ооочень сложно , но она надеется , что лучшее впереди ! Не выиграла что ли ? Продула конкурс ? Рапка обскакала ? Скоро мы все узнаем . Вот прямо 1 ноября и узнаем .

6.......Первое , что сделает депутат Яббкин , так поставит на площади в Саратове памятник Анастасии Голд !! По его словам она ГЕРОИНЯ !!! Она целый год терпела Яббкину ШВЕДСКУЮ СЕМЬЮ . Вот оно как оказывается ? Вот оно чО ???? Это он со всеми спал что ли ? Бегал к Савкиной на лестницу ? Может и к теще захаживал ? Ну а как еще понять ....ШВЕДСКАЯ СЕМЬЯ ? А Димка с Голд тоже спал ? Если нет , то это непорядок , неправильная какая то шведская семья . Яббка говорит , что за эти муки , Наська должна быть Ч.Г с конурой . И никто больше , только она достойна !!! Ребят , а у вас брак случаем не фиктивный ?

7.....Блюменкранцы в очередной раз разбежались . Анька сняла розовые очки , а Валерон переехал жить к ее брату . Заработал тотализатор . Все стали делать ставки на какой день все вернется на круги своя и Анька опять напялит свои розовые очки .

8.....Остров опустел , всех хомячков эвакуировали кого куда . Но эта площадка еще возродится , как говорят орги .

На этом все . Ваша Людмила для дом2 зазеркалье

166

Я адекватный парень и не болею звёздной болезнью. Я не стремлюсь к званию лучший папа и так далее. Мне важно, чтобы я мог своё дитя поставить на ноги (чем я сейчас и занимаюсь) а не быть для него второй мамой. С этой ролью прекрасно справляется моя жена. Безусловно, я ей помогаю, так как это труд и сложно одному вырастить ребёнка, но, возможно всё. Короче, к чему я это все? К тому что, плохой или хороший буду папа Я, покажет только время, главное, что я хороший человек и любящий муж и то, что жена так говорит.

Автор: Иосиф Оганесян

.

________________________________
Марина
Много адекватных парней женились на проекте и без всякой звёздной болезни спокойно покинули проект, даже без победы в ЧГ. Но немногие смогли сохранить семью и поставить свое дитя на ноги. Хотя, казалось бы, что может быть разумнее — не быть своему ребенку второй мамой, а быть всего-то достойным Отцом или Батей, другом или даже товарищем в детских различных занятиях. В пример можно привести лишь Сергея Пынзаря.

Конечно, помощь в семье молодой маме нужна всегда! Но она опять должна быть разумной и уместной. Например, погулять с малышом, пока мама пищу готовит или занимается уборкой квартиры, а может даже интервью разумное дает о послеродовой депрессии для других молодых мамочек. Нет предела достойным занятиям мамы! Зрителям семья Оганесянов понятна и привлекательна многообразием желаний помочь родным и своим поклонникам, откровенно-искренними постами и видео-роликами, документальным подтверждением своих успехов и проблем — нет подобных им в настоящее время на проекте, НЕТ! Любое событие в семье Оганесянов — сплошной успех на залихватское УРА, зрители и эксперты всегда аплодируют дружно и громко — признайтесь, друзья!

Ольга Маслова
Смотря что ты подразумеваешь под фразой""поставить на ноги"",если то,чтобы он
начал ходить,так к году он
встанет на них сам,по
природе,а вот если ты
имеешь ввиду что-то
другое,жизненный путь и
т.д.,то ты еще себя на эти
ноги не поставил и
сомневаюсь,что
поставишь!вы оба
трутни,ни дня до проекта нормально не работали,профессии не имеете,а вот долгов на несколько миллионов нахапали,во всяком случае чунька,правда расплачиваешься ты,она-то, по прежнему ,себе ни в чем не отказывает.и ведь ты,расплачиваясь с ее кредиторами,прекрасно знаешь на кого и за что она их потратила-за трах и развлечения с другим!ведь ты не так наивен,чтобы верить ее росказням о погонях и пистолетах!так вот ты сначала сам поставь себя на ноги,стань мужчиной,а не половой тряпкой под чунькиными лапами,а потом ставь сына!

https://i.imgur.com/14oABoe.jpg

167

Безбородова попала в больницу с нервным срывомhttps://i5.imageban.ru/out/2020/10/17/0dc9da7e089d695523dc2aa78ca6b569.jpg
Бывшая участница Милена Безбородова попала в больницу с нервным срывом как раз в тот момент, когда в вечернем эфире дом 2 16.10.2020 показали её скандал с Алексеем Безусом. Девушке в течение 7 дней будут ставить капельницы, она лежит в отдельной палате и смотрит телевизор, изредка уведомляя своих взволнованных подписчиков о своем состоянии здоровья.

Милена считает, что у неё не выделяется гормон счастья, она нервная, агрессивная, раздражительная, постоянно трясется и психует. В этот раз после ухода с телепроекта дом 2 у неё начались головные боли, появились тошнота и головокружение, задергался глаз. Мы уже писали , что Безбородова искала психолога, а оказалась у терапевта.

Александр Задойнов развеселил Безуса, сравнив в вечернем выпуске Милену с бешеной собакой, которую проще усыпить, чем вылечить. Но есть и разница - Безбородову не переполняет злость, где-то в глубине души она добрая - считает Саша. А раскрыть Милену с хорошей стороны сможет только искренне любящий человек.

Кстати, о любящих людях. Милена несколько дней искала квартиру - просторную, светлую, красивую, с модной мебелью и свежим ремонтом, за МКАДом, чтобы не дороже 50 тысяч.

Но так и не нашла и сделала вывод, что Вселенная не посылает ей выгодный вариант, потому что готовит девушку к какому-то важному событию в её жизни. Не намекает ли она, что вернется на проект? Разве с таким как у Милены отношением к людям и миру в жизни может произойти что-то хорошее и светлое?

Автор: Макс Полянский

168

https://sun9-68.userapi.com/x-QIw1kkvMHpK5KCIRixLQ0bCGoa8v1Fh5tmmQ/Tfyjk7GGTtw.jpg

169

Меньщиков сделал тест ДНК на "Первом канале".Причина расставания Ани и Валеры.
Алёну не принял нотариус из-за фото в паспорте

Как мы и предполагали, Степан Меньщиков принял участие в шоу "На самом деле" на "Первом канале". С помощью экспертов Леры Фрост, Беккужева и Григоряна будет обсуждаться тема: является ли Степан биологическим отцом малышки Степании. Не изменяла ли Ангелина любимому мужу? Видимо, без теста ДНК не обошлось.

Ну что можно ожидать от человека, который своего отца продал за тридцать сребреников...

♨♨♨♨♨♨♨♨♨

Валера и Аня Блюменкранц расстались в очередной раз. Причина расставания: телефонный разговор Валеры и Таты. Они говорили о дочери, а потом Валера просто спросил у бывшей жены: "А как твои дела?"Аня услышала, приревновала и выгнала мужа из дома.

Тата сердится:

"Хватит писать мне, что я виновата или Валера плохой! Он наконец налаживает с Беттичкой связь и звонит. В том, что он спросил у матери своего ребёнка «как дела?» нет никакого повода для лишних мыслей. Разве это не нормально задать нейтральный вопрос женщине, которая родила и воспитывает его ребёнка ? Мир что, сходит с ума?"

Левченко, чтобы успокоиться, проводит дни напролёт в салонах красоты: наращивает волосы, делает маникюр и педикюр, подумывает об искусственном загаре. Также девушка ходит по магазинам, обновляет гардероб. Аня говорит, что Валера на данный момент гуляет по Питеру, ищет себе третью жену.

♨♨♨♨♨♨♨♨♨♨

Алёна Савкина рассказала о курьёзном случае. Она пошла к нотариусу, но девушку отказались обслуживать.

Дело в том, что за последнее время Алёна сильно изменилась. Она сделала много операций (бюст, нос, зубы) и косметологических процедур (скулы, губы) — и стала выглядеть иначе. Нотариус сказал, что на фото в паспорте изображён другой человек!

| Смотрим ДОМ-2 с Брагиной

170

Оганесян рассказал о долгожданной встрече с братом
Не только Александра Черно стремится всех родственников притащить на шоу "Бородина против Бузовой", но и её муж Иосиф Оганесян уже успел анонсировать долгожданную встречу с братом, с которым не виделся четыре года.

Собирать родственников, так уж всех, решили Иося и Саша, тем более, за счет телепроекта Дом 2. Нечего в сложные времена тратиться на поездки бесцельно, если можно всем заработать. Тем более, что родители и другие члены семей на реалити-шоу готовы любые, иногда тщательно скрываемые, иногда придуманные тайны и секреты выложить.

Пользователи сети недоумевают, не в пику ли Александре Черно пригласил Иося брата, ведь все дружно осуждали его тещу.

Или воспользовался возможностью показать, какими дружными и сплоченными стали родственники с двух сторон с момента появления на свет его сына Стефана? И сколько еще родни Оганесяна увидят зрители Дома 2?

Автор: Наталья Борушко