Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 181 страница 190 из 1000

181

https://sun9-40.userapi.com/rWj-2H26SEA6zDSSOdKT_wHB1gw7EAIxCHJ6fg/fmLCdw3hbQw.jpg

182

Гость,Добрый вечер!https://bonnycards.ru/images/dobryy-vecher/small/s-vecher0072.jpg

183

https://sun9-39.userapi.com/scJU6WcifqrKL8JLYT2_D2Vhmn_NnP2FTFJOrA/f3DWQClrZsY.jpg

184

На проекте новый клан, место Рапунцелей заняли.
Безбородова стала бомжом.
1. После скандалов со своим возлюбленным Алексеем Безусом, Милена Безбородова покинула очень "достойно"проект Дом 2. Участница телестройки может гордиться, что ее уход был самым лучшим за всю историю существования проекта. Ну разве не достойно восхищения, то как Милена пробивалась за периметр, с матами и перебранками выбила ногой железную дверь, пролезла в щель, не смотря на уговоры Черкасова. Девушка ушла в неизвестность, но с задором и желанием поменять все в своей жизни.

Только вот желания Милены не спешат сбываться, сначала у девушки случился нервный срыв и она попала в больницу с головокружением и защемлением нерва в шее. Когда Милене прописали капельницы и она сделала одну, то возник вопрос, что возможно 7 сеансов по 5 тысяч будет слишком дорого, может ее пытаются развести на лечение? Об этом девушка поинтересовалась у подписчиков, а еще поделилась, что она теперь похожа на бомжа. Все ее вещи на поляне, квартиру Милена не успела еще найти и вселяться некуда. Средств на покупку квартиры в Москве не достаточно, нет гражданства и трудоустройства.

Но девушка не унывает. Безбородова теперь стала осмотрительней и умнее, она уверена, что сумеет накопить денег, ведь она умеет зарабатывать, снимая рекламу для социальных сетей и в обозримом будущем она станет москвичкой. Все может быть, а может быть и так, что побег с проекта - это просто красивый уход участницы в кратковременный отпуск, все таки съемки с истериками расшатывают нервную систему, вот и позволили девушке отвлечься и отдохнуть от камер.

2. Неужели скоро закатится счастливая звезда клана Рапунцелей на проекте Дом 2, их участь - покинуть проект и их место займет другая семья?

Несколько месяцев назад покинули проект дом 2 Алена Савкина и Татьяна Владимировна Григорьевская. Оля Рапунцель осталась без мощной поддержки родной сестры и мамы и за короткое время смогла своим высокомерием и пренебрежением настроить большую часть участников телепроекта против своей семьи. И это тогда, когда обостряется борьба в конкурсе "Человек года."

А вот Саша Черно настроена на победу и готова на многое. Саша уже делиться успехами в похудении, ее ребенок - очень симпатичный малыш, вызывает у всех умиление. Вдобавок ко всему, к Саше Черно подтянулась "тяжелая артиллерия". В периметре появились родители Оганесяна, приехал отец Саши Черно, ее бабушка и сестра Татьяна, они уже вовсю обживаются на Поляне. И не факт, что наплыв родственников случился ради того, чтобы проведать и отправиться восвояси. Будут и эфиры с участием родственников, будут новые темы, так что гости задержатся надолго.

Вот теперь Оле и Диме Дмитренко придется не сладко, родственники Оганесянов и помногочисленнее, чем родня Рапунцелей, и поскандальнее. Значит, семье Дмитренко угрожает реальная угроза вылететь за ворота, а клан Рапунцелей заменит другой клан?

Своим мнением вы можете поделиться в комментария.

| Дом-2 Свежее и Актуальное l

185

olyarapunzel :Мои дорогие,вот и в этом году стартовал конкурс «Человек Года»🌟В прошлом году Я достойно боролась и стала Человеком Года 2019 по версии зрителя, меня поддержали почти около 70% телезрителей🙏💋❤
Я благодарна каждому за ваш голос, спасибо вам за вашу поддержку и любовь❤ Кстати, в этом году тоже сделали зрительское голосование🙌 Я уже выступила🥰 Сегодня показали мой выход в эфире, Камчатка, Владивосток уже посмотрели мое выступление, а по Москве покажут сегодня в 23:00 на ТНТ , Кто смотрел мое выступление? Друзья, кто ещё не проголосовал за меня, заходи на Rutube.ru и проголосуй за меня 😘

Мы с мужем боремся за звание Человек Года 2020🤞А почему мы должны уступить кому то или взять самоотвод? 🤷🏽‍♀ Мы тоже с моим мужем достойны на победу в этом году, даже если я и выиграла в прошлом году, но это ведь было в прошлом году, а сейчас у нас Новый год 🤍Если не я,то тогда кто? Конечно только мой Муж 🙏 ❤Тем более мы с мужем ведём себя достойно, а главное, что мы открытые люди и мы всегда за правду👌А вы наш любимый зритель смотрите нас и вы многие любите нашу Семью👨‍👩‍👧‍👧❤ А зрителя ведь не обмануть☝ и нормальный человек все видит и знает, кто есть кто 😍 Люблю вас😘

olyarapunzel
Мы боремся за звание Человек Года ☝ Я лично не знаю какой будет приз в этом году 🤷🏽‍♀Я стала ЧГ в прошлом году,мне бы хотелось и в этом году быть ЧГ, почему нет? но и мой Муж ещё ничего тоже не выигрывал☝

dmitrenko.
Красотка ❤https://sun9-47.userapi.com/giMVUSvcqBXSMAwZB3Jt134I6MPVFN456E7BTw/Jy_YtzuRkZg.jpg

186

Оганесян обратился к зрителям с мольбой о помощиМуж Александры Черно прекрасно провел время в компании Дмитрия Дмитренко и сходил в баню. После этого приключения Йося долго не мог прийти в себя, он бегал по Поляне и кричал "помогите", настолько он устал от рассуждений своего погрязшего в семейных делах соседа. Оганесян обратился к зрителям с мольбой о помощи. Он просит не сравнивать его семью с семьей Дмитренко.

Дело в том, что сейчас в социальных сетях популярна тема, что Иосиф и его супруга Александра Черно хотят выжить с проекта Рапунцелей, подражают им и мечтают занять их место. Якобы ради этого они остались на доме 2 и растят маленького сына Стефана, говорят о достижениях малыша, пытаясь отбить хоть какую-то часть рекламы у Рапунцель.

Не стоит забывать, что Саша и Йося привезли на Поляну большое количество своих родственников, поднимая те же темы отцов и детей, что были пару лет назад у Димы и Оли. И даже для сына выбрали крестной продюсера шоу "Бородина против Бузовой" в пику Рапунцель и Дмитренко, у которых крестная - редактор шоу "ББ".

Оганесян хитрит, но есть ли смысл?

Это не так, мы сами по себе - заявляет Оганесян. И в мыслях такого у Иосифа не было, чтобы две семьи стали предметом для сравнения и споров, причем, выигрывают чаще Саша и Йося, у которых меньше скандалов и заморочек по жизни.

"Оставьте в покое эту семью! Мы не хотим быть как они!", - слезно просит Оганесян. Если бы он действительно не хотел поднимать и развивать эту тему, разве лишний раз привлекал бы внимание зрителей к своему конфликту с Рапунцелями? Какой смысл хитрить, если без редакторов две семьи в любом случае ничего не решают, а только приспосабливаются к ситуации? И никакой разницы между этими парами нет?

Автор: Макс Полянский https://sun9-31.userapi.com/Pojx0EqPlZvl0EtcMTbLTHVdT0q_2FloiRSBmQ/M0Uzq1lLzIU.jpg

187

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Настя Голд никогда не выиграет конкурс «Человек года», потому что ей хватило «ума» связаться с Яббаровым
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/15/90ab9cbd3200ff8119ac07fd73cf20d8.jpg

Яббаров, ты даже не рассчитывай. Голд ни за что не выиграет конкурс «Человек года». Не выиграет уже потому, что у неё хватило «ума» связаться с тобой, проходимцем и аферюгой, поэтому грязь, которой ты наполнен с головы до пят, автоматически переносится на неё!

Тем более, что голосовать будут зрители, а об их отношении к себе ты, даже при недалёком своём уме, догадываешься! Так что жить тебе в итоге придётся в той позорной саратовской халупе, над которой все потешаются, заранее предвидя, чем «строительство» закончится.

Хотелось бы надеяться, что Голд к тому времени поумнеет и сбежит от тебя, сверкая пятками. Ну, а если не одумается да ещё сдуру родит от тебя ребёнка (который так же будет нужен тебе, как и все уже имеющиеся у тебя дети), ей точно не позавидуешь!

Автор: Ирина Коваленко

188

Скалон приготовила подлянку для Кобелевой на конкурс "Человек года"https://i4.imageban.ru/out/2020/10/15/08148376a6ed48ca20a57a834033b4f7.jpg
Екатерину Скалон назначили соперницей Аниты Кобелевой в первом туре конкурса "Человек года". Девушки начали морально готовиться к состязаниям и в дневном эфире дом 2 18.10.2020 показали, как это происходит. Катя обсуждала с Павлом Бабичем свои недостатки, про которые будет говорить Фёдор Стрелков, защищая свою Аню, и Анита. какое совпадение (!) тоже говорила про Екатерину.

По мнению пары Федора и Аниты, Скалон приготовила подлянку для Кобелевой. Анита считает, что Катя хочет выиграть если не квартиру, то машину, и ради этого пойдет по головам.

Забавно наблюдать как Кобелева, которая называет себя чуть ли не идеальной женщиной во всех отношениях, не может перечислить свои плюсы, хотя бы под камерами, зато называет соперницу подлой и расчетливой. А где доказательства? Или в этом случае Аня поступает с Катей Скалон как со своей мамой Татьяной Ивановной? Сначала помоями поливает без фактов, а потом скажет, что её неправильно поняли и говорила она совсем другое. И всё прекрасно, будто не было матери пьяницы, не пускающей дочь после работы домой. Поняли неправильно и додумали сами, невиноватая я, как говорит одна известная героиня дома 2.

Привычка видеть свои недостатки в других - хорошо ли это?

Тут или память как у рыбки у некоторых участниц, или человек привык изворачиваться, лицемерить и придумывать несуществующие проблемы. Разберемся после просмотра вечернего выпуска и обсудим поведение Аниты и Кати. Кто из них порядочнее, а кто свои недостатки привык приписывать другим людям?

Автор: Макс Полянский

189

Настя Голд На самом деле я очень хорошая, пока вы не начнёте меня раздражать. 😁 Я уверенна.... каждого человека можно довести до того состояния, когда он будет агрессивно защищать себя и отстаивать свою правду 🔥 просто мало кто понимает, что это не я злая, а обстоятельства меня вынуждают включать защиту. Я максимально взаимный человек, что чувствую в свой адрес, так к людям и отношусь! А вы понимаете о чем я вещаю ??? 💣https://sun9-19.userapi.com/CGKStIzqJ2shyleE0FT3P46q36Q_vglVjOlkdg/hXj2EEk9CiU.jpg

190

Ксения расстроена, что её муж Александр Задойнов не нагружает мозгhttps://i1.imageban.ru/out/2020/10/18/b006749683cf92ad9f3398b0b74c610a.jpg
Очередная ссоры в семье Задойновых произошла по давно известной поклонникам дома 2 причине. Саша много времени проводит в телефоне, пользуется любым поводом, чтобы поиграть, так как он азартный человек. У Саши всегда были проблемы с играми и даже появлялись долги. Пришло время его жене узнать про этот недостаток.

Задойнова расстроена, что её муж Александр Задойнов не напрягает свой мозг. Она уверена, что в свободное время ему нужно размышлять о чем-то великом, строить планы на будущее, а вместо этого Саша "разгружается" и вообще ни о чем не думает. Первой заметила эту особенность Задойнова его тёща, во время отдыха в Сочи Ксюша не могла оторвать мужа от телефона и мама ей рассказала, что в прошлом у Александра были из-за игр неприятности и он зависимый человек.

Далее Ксюша заметила, что Саша начал прятать от неё деньги на собственной карте. Они договорились большую часть зарплаты переводить на общую карту, а Саша всегда оставляет себе какую-то часть на мелкие, как он говорит, расходы. Если супруге что-то нужно, она покупает за свой счет, и на него тоже тратит свои сбережения. Вчера в ночном эфире дом 2 17.10.2020 Задойнов, видимо, не напрягая мозг, проболтался, что получает какую-то часть денег наличными и кладет на свою карту, а потом уже распределяет. И Ксения сделала вывод, что он пытается жить за её счет, не работать и проводить время развлекаясь и бездельничая. Она решила дать ему один день в неделю на хобби, а оставшиеся 6 дней Саня должен думать как повысить доходы семьи.

Задойнову придется быть настороже

За слабости Ксения готова Александра уничтожать прилюдно, что понятно из этого анонса . Она будет все крупные покупки записывать на себя, а не на двоих, чтобы потом не расплачиваться за его долги. Но позволит ли Саша очередной женщине унижать его и оскорблять под камерами? Неудивительно, что поклонники реалити-шоу всё чаще вспоминает бывшую участницу Элину Камирен, бегущую за Саней с железным ломом в руках?

Автор: Макс Полянский