Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

stepanvalerich
Моя крошечка прикорнула у папы на пузе.👼
https://sun9-74.userapi.com/PPlDIOsL-BE1SlNsnEixwjMlh3N04eLsapOKJw/4bjBURslDLA.jpg

12

Шафеева плачет и пытается сбежать из студии из-за ссоры с Уманскимhttps://i3.imageban.ru/out/2020/10/12/fbc38e38b95368fc707b367f29f68529.jpg
Наталья Борушко

Яна Шафеева оправдывается за своё поведение на съемках конкурса "Человек года 2020" в дневном эфире 12.10.2020. Мало того, что заставляли неподходящий наряд напялить, так еще и до слёз довели и попытки студию покинуть. Отрабатывать так долго ожидаемую маммопластику надо, а участники реалити-шоу Дом 2, почему-то Шафееву считают "сбитым летчиком".

И правильно делают, сколько можно на измене Захара Саленко годичной давности в эфирах выезжать Шафеевой? С другими парнями отношения она строить считает ниже своего достоинства, мимо проходящие в поисках хайпа на шоу "Бородина против Бузовой", такие как экранный жених Азизы, появились и исчезли, а жить под камерами надо каждый день.

Остается надеяться на голоса зрителей проекта Дом 2, о чем и говорит Шафеева на общей кухне, ведь коллектив не слишком ей верит? Еще и на Лобное место в нетрезвом виде выходит, что и подчеркнули в одном из эфиров.

13

Рыбуша написал(а):

Шафеева плачет и пытается сбежать из студии из-за ссоры с Уманским

Galina Aleksa

И правда сидит столько времени без отношений, выезжая на старых темах с этой изменой... Сидит, как фарфоровая бабца, не трогайте меня, мне плохо, сразу в истерике биться начинает, убегает, чтоб только не слушать ничего в свою сторону, других засаживают пусть, но только к не её... Захарьяшу уж она точно нужна, зацепился, чтоб его быстрей с островов пригнали... Мне тут прям слух резануло, когда Захарьяш взвалил всю вину на Саленко в той теме с Семеренко, обвинив именно Захара во всей той ситуации... Получается это Захарка стал Алеську обзывать Ш и Б, а не Шафеиха? Вот это поворот!!!Да уж...🤪Губатая значится тутачки не при чём, Захарка всю эту возню заварил(!)... Раз она такая правильная и не подлая, как она про себя постоянно высказывается, так почему не возразила тогда Захарьяшу, когда он всю вину в этой заварушке на её бывшего взвалил?!!! Ведь именно она была виновата в этой ситуации, она зацепила Алеську, обзывая её и всё потом понеслось... Очень хитровы@баная бабень, нравится только к себе хорошее отношение, а на других ей чхать... Без Захара абсолютно потерялась, никакущая, как участница, да и если глянуть на её спальное место, прям невооружённым глазом видно, девка, прям грязнулька(!), только у зеркала и крутится, на кровати вечный кавардак, да и за пёсиком Ачи толком никакого пригляда нет, только на руках таскает его...

14

https://sun9-69.userapi.com/aG14kiG3WezrD4axf1GPmc-N_1ugD_hDCkqWjg/_TmqXIpnb6Q.jpg

15

Ольга Рапунцель обиделась на собственную 2-летнюю дочь и обвинила в плохом воспитании Димуhttps://i4.imageban.ru/out/2020/10/12/982c561818f1eb31de2401745e2a3738.jpg
Кажется, у Ольги Рапунцель действительно серьезные проблемы с восприятием реальности и родительством в целом. Дважды мама обвинила собственного ребенка в нелюбви к себе, устроила скандал на глазах у Василисы и сделала виноватым бедняжку Диму. Подробности ниже с ЗАЙЦЕМ:)

Вы не "ослышались", друзья. Кто пропустил свеженький эфир "Lite", тот много потерял. Не фанатею от Ольги Рапунцель, но такая нелепая и глупая истерика стала шоком для меня.

Ольга с Дмитрием отошли в сторонку, но, естественно, Дом 2 все заснял. Девушка начала отчитывать своего мужа за то, что он не ругает Василису. Она старается ее воспитывать, делает для дочери все, отдает последнее, а малышка ее ...бьет.

Дима даже не сделал замечание. И вообще, он постоянно поощряет все выходки старшей дочери. Оля не останавливалась. Она с обидой сказала, что Вася итак папина девочка. Но нужно вместе ее воспитывать, а не поощрять отцом то, что запрещает мать.

Затем у Оли случилась истерика. Она начал рыдать и обвинять свою 2-летнюю дочь в неблагодарности! Слышите??? Свою! Маленькую! Дочь!В неблагодарности!:)

Дмитрий старался успокоить жену. Мол, она маленькая, она так часто говорит, он ее ругает и старается воспитывать правильно. Рапунцель постаралась прекратить нелепые слезы и спросила дочь - любит ли та ее.

На это малышка ответила незамысловато НЕТ и продолжила обижаться. Ольга снова впала в состояние истерики, начала себя нахваливать и спрашивать невидимые силы, откуда такая неблагодарность ей на голову. Ведь она последнее отдает своей дочери.

М-да. Весь этот диалог занял в эфире всего минуту. Но он четко показывает и взаимоотношения между родителями и связь с детьми, а самое главное - зрелость Ольги, как личности. Как можно устраивать такой детский сад перед 2-летней дочерью?

Или Ольга думает, что от нее, как от матери, требуются только праздники раз в месяц в нарядных платьях с подарками?

ЗАЯЦ

16

Что позволено Моргенштерну - нельзя Марсиаге, считают участники Дома 2https://i4.imageban.ru/out/2020/10/12/e0a9c525026c3e20f1603b9a88198f6e.jpg
В первом же противостоянии желающих стать победителями конкурса "Человек года 2020" на телепроекте Дом 2, столкнули лбами Максима Моргенштерна и Марсигу. Девушка не самых стойких моральных взглядов была вынуждена проиграть парню, внимания которого так долго добивалась.

На телешоу "Бородина против Бузовой" 12.10.2020 выяснилось, что то, что позволено Моргенштерну - нельзя Марсиаге. По крайней мере так считают участники Дома 2, поддержавшие хоккеиста.

Сама Мария Силаева ничего крамольного в том, что всплыли грязные подробности её прошлого и отношений с бывшим мужем, не видит . Подумаешь, десяток партнеров в один день - так и Максим Моргенштерн не пример добродетели. Уж как Андрей Черкасов с завистью в голосе вещал, что Макс явно не пример целомудренности на этом шоу, надо было видеть.

Мужчинам больше позволено?

При этом Макс отстаивает своё право пользоваться симпатиями девушек на поляне Дома 2, не оскорбляя и не унижая никого. Чего не скажешь о Марсиаге, упорно пытающейся найти того, кому в койке с нею понравится.

Как думаете, почему "бабнику" Моргенштерну прощается поиск партнерш на Доме 2, а Марсиаге приходится рисковать остатками репутации, вспоминая своё грязное прошлое.

Ведь они ровесники, не срабатывает ли стереотип, что мужчинам позволено выбирать и перебирать, а женщинам - нет?

Автор: Наталья Борушко

17

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Настя Паршина не умеет пользоваться своими мозгами
https://i6.imageban.ru/out/2020/10/12/4f77e98eefe2877b62245564dc71fd00.jpg

Смотрю эфиры и ржу, Настя, какая же ты тупенькая! Что вылетает изо рта твоего! Говорить ты не умеешь, а замашки королевы Виктории, но ни по воспитанию, ни по манерам, ни по внешности не тянешь! Внешность на вкус, в моем понимании, тебе очень подходит басня мартышка и очки! Очки это Уманский! Над речью поработай, для начала, логопеда вызови что ли!

Убери манеры, свойственные девкам, из грязи в князи. Как только залетит от мужика белее менее с деньгами, Московскую прописку получит, нос кверху и на всех клала! А рот открыла, быр мыр, два слова связать не может! Ты такая глупая и мерзенькая! Запомните девочки, деланная грудь, губы, и тд, это меркнет, когда девушка не умеет пользоваться своими мозгами! И не научишься, тк от природы очень злая, эгоистичная, жиденькая, ленивая ты девушка!

Автор: Джоржия
_________________________
Екатерина
"Не умеет пользоваться мозгами ", можно понять, что есть, Бог дал, только вот инструкцию по эксплуатации их выдать забыл, или намеренно лишил, вот и приходится Паршиной думать другими полушариями - жить как-то надо.

Тума
Паршина ещё молодая, есть время чему- то научиться, а Уманский застрял в её возрасте.

18

Рапунцель и Дмитренко считают, что Яббаров живет на Доме 2 за их счетhttps://i5.imageban.ru/out/2020/10/12/1756df809a9ab3e7446ad4e2c8b9e2b8.jpg
Кардинально изменились приоритеты в отношениях между спасателями любви в связи с конкурсом "Человек года 2020". К скандалам между собой добавились внутренние распри между "зубрами" Дома 2, не потому ли в дневном эфире 21.10.2020 Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко заявляют, что Илья Яббаров живет на проекте за их счет, так как постоянно нападает на клан, членом которого пару месяцев назад себя считал.

С одной стороны они правы в том, что за счет семьи Дмитренко и Савкиной с Татьяной Владимировной, Яббаров и Голд почти год благополучно делали эфиры. Теперь это "золотое" время прошло.

С другой стороны, Оля и Дима считают, что "заигрался" на телеэкране Яббаров в "звезду Дома 2", как будто они сами в этих играх участия не принимали. И не таким же образом заработали свою популярность.

Грани реальности стираются у всех?

Как и большинство участников скандального телепроекта Дом 2, самодеятельные артисты давно путают реальную жизнь, ролики в социальных сетях и пребывание под камерами. Отрезвление, и то не у всех, приходит за воротами, как это было и у Рапунцелей при уходе, и у той Алены Савкиной в настоящее время.

Могут ли в этот раз "гасить", как выражаются на Доме 2, конкурента в конкурсе "Человек года 2020" Рапунцели? Или высказывают свое мнение, решив использовать Яббарова как тему для обсуждений? Не всё же "туалетному шансонье" за их счет "ярчить" в эфирах и на шоу?

Автор: Наталья Борушко

19

tatyana_cherno_ :Почему все как всегда через одно место🤦🏼‍♀
Мне дают все от А до Я🙃
А я поворачиваюсь задним местом
Если честно я сама не знаю чего хочу в данный момент 🤯
Я потеряла смысл жизни😭
И не получается его найти
Не могу или не хочу
Мне очень тяжело
Я просто не могу больше 🤬
Мне хочется сдохнуть
У меня постоянно истерики и какая то фигня в голове
Кто был в такой ситуации?
Что вы делали?
Может быть к психологу сходить?😅https://sun9-8.userapi.com/izT7XyM79jCyQzsBNRkectO2ACPr0ZGlqMQC_Q/YSmPUwBHP-Y.jpg

20

Мнениеhttps://sun9-62.userapi.com/x2v1-gKmTRdpdyLXmbpU-PVmbi-MkkCB650gxA/WxibPDbA3dM.jpg
Анна
Бедная Иришка, с кем связалась....Лучше б образование получала, первый опыт работы, чем с этим жадиной дите взращивать.... Ох и влипла малолетка.Эх дуреха..... с кем связалась, он каждый рубль с тобой делить будет. Это урок для молодых, голову включайте, когда веселитесь, потом вся жизнь под откос может пойти.

ЛисаВалиса
Чего хотела, то и получила.... с первого захода на дурке закрепиться не вышло, так она отчаянно добивалась второй попытки... и псевдоним взяла, и отчаянно выслуживала проектную койку, даже, залететь решилась....должна быть счастлива, что получила все, что хотела. А учиться она изначально не планировала, да, и зачем ей чужое место в аудиториях занимать, если она не хочет ум развивать и им зарабатывать. А делить им нечего, мало того, что ничего нет ни у одного, ни у другой, так еще и чужие друг другу люди, помимо того, что спят в одной конуре на одной койке

Влада
А мне в их паре больше Чайкова жаль. Смотреть на вечно недовольную морду и слушать от неё же претензии...