Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 201 страница 210 из 1000

201

Джен Дженова

Эта тема не нова! Ее даже обсуждать нет желания! А Левченко жалеть не стОит! Она прекрасно знала в какой вагон, уходящего поезда, запрыгнула! Годики подпирали, желающих предложить "руку и сердце" девице не первой свежести, с отвратительным занудным характером, всегда без настроения, всегда недовольная, ..желающих не было!!! А тут оголодавший Блюм постучался в ворота дурки! И ОРГи, имея опыт "селекционирования, скрещивания" хомяков, быстренько состряпали пару,.....на скорую руку, тем более конкурс "Свадьба на миллион" подоспел!!! А Левченко прекрасно понимала и знала, что семьи с ВаРеликом не будет, для нее и ее семьи главное....в браке родить ребенка! Тем более, что у нее уже ранее были проблемы с зачатием!!! Так, что Мавр т.е. ВаРелик сделал свое дело, Мавр т.е. ВаРелик может уходить!!! Точнее может быть изгнанным из семьи Левченко!!! Особой нужды больше в нем нет!!!
https://sun9-10.userapi.com/aWJkBpkXvQ-pjm-uB6lpx0ss0kKgqq9KL3XGUA/S9qxl97u5_E.jpg

202

Айседора Дунканова
Миленку всегда недолюбливала за липучесть, но в этот раз она меня порадовала! Все-таки есть в ней ещё человеческое достоинство! Кааак дала ногой по воротам, каааак дала бы еще в тыкву Черкасову, кааак обрадовались бы зрители... Но это будет в следующих сериях. Всем этим оргам,недоведущим злой рок кааак даст под дых... Обязательно! Но это будет в следующих сериях сериала под названием "Судьба".

Инна Смирнова
Почитала комментарии - Безус, Безус во всем виноват, в действиях и поступках мурены .... СМЕШНЫЕ до жути ... кто её возле него держал ? где её гонор был в течении двух лет ? а тут вдруг раз и ворота взломала ... сценарий ТОЧНО этого не предусматривал ....за петушилась узнав новый ХРЕН в реальной жизни, пропало желание делиться доходами от рекламы .... пусть дочь АЛКАШКИ мурена плывет по течению, по другому она не может, не приучали .... жила в полной нищете, а сейчас не может остановиться увидев РУБЛЬ, а хрен то почувствовала не менеджера работающего по восемь часов в день, а АЛАНА ( надеюсь меня поняли) .... "счастливого" плаванья подальше от миллионной аудитории ....
а почему Безусу не сказать даже то, что предусмотрено сценарием ? .... ведь на этих высказываниях, по сценарию, и вылезла мурена ... прям каждое лобное ей слово 🤣🤣🤣, зритель не дурнее оргов ....https://i3.imageban.ru/out/2020/10/18/6c48334161a4c9e37152aff3dd2aeaa7.jpg

203

Какая гадость ....Какая гадость эта ваша заливная рыба и копченый рулет из Захаровой )))))https://sun9-21.userapi.com/CFOxAw_acBs7hXH3dh67_P6U84tuAd3btJaYaQ/rkOLN0_3kNk.jpg

204

Рыбуша написал(а):

Какая гадость ....Какая гадость эта ваша заливная рыба и копченый рулет из Захаровой )))))

https://cdn-irec.r-99.com/sites/default/files/imagecache/copyright/user-images/7772/Urr0wCK9qQVfJ6X1sHXw.jpg

205

Ольга Бузова о посте Давы: «С сегодняшнего дня я не имею никакого отношения к этой дате»
34-летняя Ольга Бузова всегда с нежностью говорила о возлюбленном. Парочка отмечала каждую годовщину их отношений, устраивая романтические вечера и вручая друг другу роскошные подарки. Однако в последнее время между ними как будто пробежала черная кошка. В светских кругах зашептались о возможном расставании влюбленных из-за частых ссор. Кроме того, артисты все реже стали появляться вместе на светских мероприятиях.

.

Сегодня же Давид, казалось, окончательно опроверг домыслы. Он опубликовал совместный снимок с певицей, сопроводив трогательными словами. «Для кого как, а для меня это не просто 17 октября.. Как-нибудь я обязательна поделюсь об этом дне с вами, родные...», — написал рэпер.

Звезд стали поздравлять с помолвкой, а вот сама Бузова опровергла подобные домыслы. Она весьма эмоционально ответила на вопрос о дате, которую упомянул Дава. «Я даже не знаю… К сожалению, я не могу отвечать за поступки других людей, могу отвечать только за свои слова и поступки. Я живу для вас, всегда мое сердце на распашку, но есть какие-то мои личные ситуации, которые я хранила, это был наш секрет. Поэтому с сегодняшнего дня я не имею к этому никакого отношения», — дрожащим голосом говорила артистка.

Теперь стало ясно, что так 27-летний Давид попросту решил сгладить очередной конфликт с избранницей. Свой пост он сопроводил хэштегом #вспомни. Поклонники тут же принялись гадать, на что же намекал бойфренд исполнительницы. «Может в этот день Давид переехал к Ольге?»; «17 октября Бузова отказала двум финалистом «Плана Б», — писали пользователи Сети.

Впрочем, многие догадались, что осенью прошлого года Ольга показала кольцо на том самом месте. Парочка тогда наслаждалась путешествием по Италии, где очевидно Давид и сделал звезде предложение руки и сердца. «Если бы была помолвка, я бы зафиксировала этот факт в сторис. Не зафиксировано, значит, помолвки не было!» — отнекивалась Бузова.

Тем не менее артистка признавалась, что у них весьма серьезный настрой и роман вполне может закончится пышной свадьбой. «Я его первая большая любовь в жизни, — говорила Ольга. — И он ни на секунду не сомневается ни в себе, ни во мне, ни в нас. Первое время я была «ежиком». Но потом, когда мы начали узнавать друг друга, у меня возникло совершенно необъяснимое ощущение, что мы будем вместе всю жизнь»

Ольга Бузова продолжает покорять сцену и множить армию фанатов. Очередной трек артистки оказался на удивление драматичным. Судя по тексту, поклонники сделали вывод, что звезда несчастна в отношениях..

Стар хит

206

«Человек года» продолжается: следующие пары участников идут строго по сценарию. Бородина примерила на себя новый образТрадиционно в первом туре битвы за жилье участники телепроекта состязаются парно: два героя публично дискутируют на тему человеческого достоинства, добра, благих дел.

Первая часть тура уже позади, организаторы подготовили следующие три пары. Зрители считают, что ЧГ в этом году идет по сценарию администрации Дома-2, потому что пары получились, мягко говоря, странные:

-Оля Рапунцель против Коли Должанского;

-Олеся Москалева и Иванна Хаврка;

-Анита Кобелева и Катя Скалон.

Выходит, убеждать зрителей в своей благородности будут два бывших сейшельских женатика, две истеричные скандалистки и две девушки Феди Стрелкова. Организаторы всерьез считают, что зрители поверят в отсутствие сценария.

По слухам на съемках данного этапа успели поссориться две пары: Безус с Миленой и Анита с Федей. Зрители узнают правду уже в воскресенье, 18 октября. В эфире выяснится, за кого проголосуют участники Дома-2.

.

💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥💥

Ведущая Дома-2 отличается утонченным вкусом и разнообразием образов. И на этот раз Бородина предстала перед поклонниками в косплее на прекрасную Скарлетт О’Хара. Свои фотографии она дополнила некоторыми размышлениями о жизни и судьбе женщины, которая до сих пор получает восхищение.

Не забыла Бородина и устроить интерактив с подписчиками, спросив читали ли они книгу. Аудитория отнеслась к такому очень благосклонно и похвалила девушку за смелость в образах.

Но при этом многие отметили, что сильной женщине нужен сильный мужчина, а ее супруг на эту роль не подходит. Телеведущая была огорчена подобными комментариями и многие из них попросту удалила. "С глаз долой, из сердца вон" - начали подшучивать комментаторы в ответ на выходку.
https://sun9-36.userapi.com/uxyj8PY7tJBcMwMJIjiwAFzOuSkjy7WEm190pw/_joreqIYTCw.jpg
https://sun9-22.userapi.com/-JUxdGTPDemSwxC_e0Rc6I3AjShqqlQhWG5JGA/WcUrIpisXfs.jpg

Отметим, что Бородина очень старается одеваться стильно, но при этом часто подозревается в покупке копий дорогих брендов. Она пыталась приводить доказательства подлинности своих вещей, но особым успехом это не увенчалось.

| Психология lhttps://sun9-59.userapi.com/Tj3567IfngF8JsQYiX280WSZ4vkVR2qB66Pp9w/V3VqPPMCQ9Q.jpg

207

Рапунцель наняла педагога, чтобы приучить Василису к горшкуhttps://i4.imageban.ru/out/2020/10/18/2f9db5c46c0304c2213ec51acb35cf7b.jpg

В семье Дмитренко устоявшаяся годами идиллия, полюбившаяся поклонникам этой пары, была разрушена в один миг из-за поведения старшей дочки Димы и Оли, которая до сих пор ходит в подгузниках и даже делает свои дела на столе. Жена Дмитрия Дмитренко решила бороться с этим упущением в развитии девочки и пригласила воспитателя.

В дневном эфире дом 2 18.10.2020 выяснилось, что Рапунцель наняла педагога, чтобы приучить Василису к горшку. Оля долго объясняла няне Кристине свою главную проблему - она будет уезжать с Димой на шоу, а няня должна менять штанишки Васе, высаживать её на горшок, объяснять, что, как и почему. Васе будет неприятно ходить в грязной и мокрой одежде и она сама начнет проситься на горшок - считает её мудрая мама.

Педагог, которая собиралась заниматься с девочкой, играть и складывать оригами, узнала, в чем состоит её главная задача.

Проблема не в Василисе?

Нет сомнений, что у Василисы получится доказать родителям, что она не настолько непонятливая и непослушная, как они думают. Но ведь и родители должны соответствовать выдвигаемым ими требованиям, чтобы не обнулять усилия педагога. Сможет ли няня устранить маленькие проблемы в воспитании Василисы Дмитренко?

Автор: Макс Полянский

208

Галусиk

«Кто вы, не узнаю вас в гримме. Кеша!».... сыпелявый Бес пошел вабанк. Слезы, обсирание Мильки за глаза))). Бедненький, обижали его тонкого и душевного))). А на подпевках у нас кто подгавкивает?))) Уманский! Которого его кобыла и лупит и посылает... Про неуважение...Оборжаться))). Когнитивный диссонанс - это ничто в этой яме. И Алья пришла лизнуть. Вся свора прилипал и шакалят прямо перекличку провели. Какая же блевотня. Бес скулит: « хочет расстаттся - пусть расстается.... она сама автор этого...». Верно, Лешенька.Твоя хитрая жопа рикогда ничего не лелает сама, а доводит ситуацию до абсурда... Такие садюги как ты все тихой сапой делают.... Щипают и кусают, пока никто не видит. А вот когда результат -орут громче всех. Какая же мразь этот Бес. Милька, шуруй без оглядки. Чем такое - никакого. Займись собой. А этот гнус будет всегда один и искать свободные уши для своей алкоголической « философни»...Кстати, как показала практика, по пьяной лавке и без свидетелей.... легко присунет хоть в кустах. Подонок гнилой хитрый и трусливый. Крыс. А оно еще в школе работало. https://i2.imageban.ru/out/2020/10/18/d2856ad4b58d175b7f35badf03cd9c52.jpg

209

Левченко рассказала всю правду про тиранию БлюменкранцаОказалось, Валера не такой уж и заботливый муж, каким его видели зрители реалити-шоу дом 2. Если верить бывшей участнице Анне Левченко, то её супруг настоящий тиран, требующий беспрекословного подчинения. Левченко рассказала всю правду про тиранию Блюменкранца. Она разводится с мужем, потому что он постоянно на неё давил.

Супруга Валерия Блюменкранца прервала затянувшееся молчание и призналась в прямом эфире, почему выгнала мужчину из дома. Его приютил брат Ани.

В молодой семье не было уважения, Валера хамил и матерился, заставлял Аню готовить и убирать, называл её грязнулей, постоянно был недоволен своей женщиной. "Я не так готовлю завтрак, не так мою посуду, не так себя веду, не так дышу. Так собирай вещи и уходи!", - заявила Блюму Левченко после одного месяца семейной жизни.
Аня хочет, чтобы её уважали, а вместо этого Блюменкранц общался с ней, повышая голос и угрожая. Она его раздражала и пусть теперь идет к хорошей, если Анна оказалось плохой.

Беременная женщина полтора месяца терпела плохое отношение мужа и вскипела именно в тот момент, когда он мило спросил у Таты Блюменкранц, как она поживает. Никакой ревности к бывшей жене и ребенку, если верить Анечке. Маленькую Бетти Аня любит и всегда будет дарить ей подарки. Просто у Левченко в тот день было плохое настроение, а Валера постоянно срывался и говорил гадости. Ходят слухи, что они уже помирились.

Уже помирились?

Сейчас Валера живет у брата жены, но Левченко просит, чтобы ей никто из семьи не напоминал о Валере. Дорожки навсегда разошлись, а со своим сыном Блюменкранц сможет общаться, когда захочет. Или если захочет, как в случае с первым браком?

Автор: Макс Полянский https://sun9-60.userapi.com/LZyIPjaOXBgmrVhIfYzAl6sOrTXnGPjf-9S6Tg/Vn95-BnOE2Y.jpg

210

https://sun9-76.userapi.com/I1SbCbPlnBlvssI4rl44TYC36-4CQg8L42bIPw/ZkuHa4IXcA0.jpg