Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 271 страница 280 из 1000

271

sasha_cherno93_official 🏺
Всё ребят, проект мы покинули❤
Большое спасибо за старт и всё, что делали для меня. Но есть и обратная сторона медали, меня она не устраивает.
Тут всё просто-либо ты принимаешь правила игры, либо ты уходишь.
Мы выбрали второе. Мы уже переросли, у нас всё очень изменилось.
Я не хочу вариться в обсуждениях с Рапунцелями, в подставах от редакторов (уже можно называть их своими именами, а не ведущими)
На самом деле у меня нет негатива, как сказал Яббаров сейчас на шоу-если бы не Дом-2, где бы мы были. Это действительно так.
Поэтому я очень благодарна, я многое здесь обрела, но всему приходит конец
. Не хочу никого винить.
Всех люблю.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12495.jpg

272

Новости-мнение
1.....На ринге два тяжеловеса Санька и Рапка бьются не на жизнь , а на смерть . Выясняют кто из них яжматерее и яжчеловечнее . Рапка орет , что Санька порочит ее честное имя и нелестно отзывается о их семье и дочерях . Санька орет , что не виноватая она ...она правду говорит и только правду ...Это орги муть мутят и хотят Санькиной погибели . Это они Ольке наговаривают на Саньку , а Саньке на Ольку . Ну а что они хотели ? Это конкуренция и тут все средства хороши , вплоть до убийства . Обе семьи орут , что они устали , но от холодильника ни на шаг отойти не могут . Тесно им на проекте , а уходить никто не хочет . Кто первый сдастся и уйдет с проекта ? Первой сдались Оганесяны и ПОКИНУЛИ ПРОЕКТ...... Лично мне уже темы про Рап и Черно очень надоели . Ну почему другие хомяки не работают ? Ну совсем же писать не о чем .

2.....Задойновым родить на проекте не дали !!! Не судьба Саньке еще одного алиментного ребенка завести . Разругались они сильно с оргами из за зарплаты . Из за низкого рейтинга , их паре урезали зарплату . Теперь Рапка без подружки осталась , а Ксюха без перспективы родить . Кто следующий за забор выйдет ? Доджанский или Безус ? А может Купины ? Пока две индюшки дерутся между собой и делят место в обьятиях оргов , старая гвардия порикидает проект .

Свернутый текст

3......Отправив конкурентов Оганесянов за ворота, семья Рапунцелей уехала отдыхать в дом отдыха. Нафига няню нанимали? Уработались бренды, можно и отдохнуть. Ни секунды без нас, зрителей. Рапка прямо из машины вела репортаж о своей счастливой доле матери , дочери Василисы и ещё одной на груди (это её слова) и любимой жены мужа кАтеночка, Димки. Сейчас начнут нас заваливать фото и видео с царских номеров этого дома отдыха. Лихо они Оганесянов с дороги спихнули. Ну а чО? Царь он один царь, остальные холопы. Хочу казню, хочу милую. Слаба Санька перед Рапкой оказалась. Но тут есть и преимущество - теперь худеть не надо.... А Рапку наградили отпуском в доме отдыха. Любимая кукла карабасов должна отдыхать....

4.....Ну а как Саньке не уйти , когда ее ТРАВЯТ !!!!! Здоровье дороже !!! Йоська Сане котлет с червями нажарил и Санька чуть было этих червей не сожрала . Странно , что она их там вообще заметила . Санька говорит , что это Рапка ей червей в фарш накидала !! Видимо пошла , нарыла и принесла чтобы Саню отравить . А чО крысиного яду не нашла что ли ? А Йоська говорит , что им такие продукты с червями привозят !! А он когда котлетки Санечке жарил червей не видел ? Может это он Саньку хотел жизни лишить ? Ну раз продукты не качественные , то и с проекта можно уходить !!! Не голодом же Сане сидеть?

5.....Рапунцели уехали , Яббаровы приехали !! Теперь Яббка паралитика играть будет . У него шею заклинило и он ей совсем ворочить не может . Прямо как парализованный . Жена Наська , мужа лечит . Приклеила ему перцовый пластырь на шею . Зря ....надо было на опу , там где у него геморрой пришпандорить , чтобы очко горело и на бревне ужом извивался. Он же теперь за главного артиста остался , а тут такая оказия с организмом произошла . Наверное всю шею вывернул из окна авто высовываясь , чтобы его узнали . Ну я же и говорю , что порчу на него навели !!! Зря Рапунцели няньку уволили , может она бы Яббке пригодилась , памперсы менять .

6.....Раз Рапка сказала, что ЧГ должен быть Димка Рапунец, то так и должно быть! Всех с поля боя убрать, ампиратор должен быть победителем. А тут Должанский орёт, что только он достоин. Ну и посадили Кольку в центрифугу и давай его вертеть, крутить, думали ща из Кольки дух вон выйдет и Димка победит. Фиг вы угодали . Живучий Колян оказался. Значит Кольку другим методом убирать будут. Может даже и расстреляют....

7......Не получится бывшим участникам шоу далеко уйти от дурдома. СЕНСАЦИЯ !! Татьяна Светлова запускает новый проект с БЫВШИМИ УЧАСТНИКАМИ ДОМА 2..... Вот куда все ушли.... Вот они где голуби теперь обитать будут... Не оставит Светлова своего крестника Стефана без молочка.

На этом всё. Ваша Людмила

273

Коля Должанский: «Я символ проекта и должен победить в «Человеке года»

Участник оценил свои шансы. Коля Должанский уверен, что голоса зрителей будут принадлежать ему. Хедлайнер телестройки объяснил, почему именно он достоин главного приза состязания.

Неделю назад на проекте стартовало самое масштабное состязание — конкурс «Человек года». Имя победителя, который получит главный приз — квартиру в столице, станет известно под занавес уходящего года.

А пока участники только вступили в борьбу за него. Долгожитель проекта Николай Должанский, который выйдет на ринг в это воскресенье, оценил свои шансы на победу.

«Почему я достоин победы, во время шоу сказали мои секунданты — Федя Стрелков, Лёша Безус и Максим Моргенштерн, — поделился Коля Должанский — Я — символ проекта и самый популярный участник. Мои зрители, возможно, за меня проголосуют.

Я давно на проекте. Меня любят. Я не стесняюсь веселить ребят, быть клоуном, таким массовиком-затейником. Всё это работает на меня. Ведь зрители, в конечном счёте, ждут чего-то весёлого, позитивного, я им это даю и поэтому рассчитываю на успех».

Соперник Коле Должанскому достался очень мощный и опытный — Ольга Рапунцель. Результат голосования участников проекта был неожиданным для обоих.

«Думаю, свою роль сыграло то, что я живу в Общем доме, в мужской спальне, общаюсь со всеми, — сказал Николай — А Рапунцели не бывают в Общем доме, держатся особняком. С новыми ребятами вообще не общаются. По сути, они чужие на Поляне. Коллективу эта семья малоинтересна. Думаю, некоторые голосовали за них по инерции».

Dom2Life.ru
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12496.jpg

274

https://sun9-68.userapi.com/x9R3fPk1PeVpVDJLAT6Sof0Hm3pZyQcCaz1TwA/MML1rY63QII.jpg

275

https://www.starhit.ru/novosti/marina-a … eo-223859/

Марина и Роман Капаклы чуть не погибли в ДТП
супруги ехали ночью на машине, Роман не справился
с управлением на скользкой от дождя и мокрого снега
            дороге, и автомобиль занесло.

Благо, все обошлось: в авто сработали подушки безопасности, и Роман с женой отделались испугом. О произошедшем каждая в своем блоге сообщили Марина и ее мама Татьяна Владимировна

произошло несчастье. Марина и Рома ночью с 19 на 20 октября выехали из Питера в Москву! И в 2 часа ночи их машину занесло и стало крутить на мокром асфальте ! Все , что произошло вы узнали уже из этого видео, нам уже видео в 7 утра сбросила наша подписчица и сразу мы стали звонить Марине и все узнавать! Самое неприятное и страшное было было смотреть , как Марина плачет и не может сказать ни одного слова! Первая мысль мелькнула , что с Ромои??, где Рома?

Сердце замирало от ужаса, и когда Марина сказала , что с ними все хорошо и они отделались сильным испугом , стало сразу легче , что молодые наши дети живы и их спасли падушки безопасности , которые кругом! Когда две жизни остались целы и здоровы, то уже машина уходит далеко на второи? план!

276

спасибо чукча

https://sun9-72.userapi.com/VI5bEK3nIbvKI-67Tiq1iq483YDzBEGIbzGDIw/epWPOiTK4rI.jpg

277

спасибо чукча

https://sun9-51.userapi.com/f2wx7KQEk5YfLuVGB-N-fEynn-LSsJqdsugZVQ/E4EY2-NH3mY.jpg

278

спасибо чукча

https://sun9-72.userapi.com/7kH-Ob95RT7q0pA3QZQSerhn00Eqchd7goK0iA/uVQegMlmGQ8.jpg

279

Мария Клейнос

Нафига малолетке руль давала.
Маринка выходи уже замуж за взрослого мужчину
и рожай, аль тебе нравится сопли на кулак мотать

пока эта малолетка наразвлекается, это машина хрен
с ней угробил хотя не его, он может и тебя угробить

280

Гость,Добрый вечер!https://i3.imageban.ru/out/2020/09/01/ebecf14b5d87d891743889168decdc3d.gif