Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 21 страница 30 из 1000

21

Надежды лучик золотой написал(а):

Александра Черно готова к процессу похудения

Инна Смирнова

Какой хороший результат ? 7 кг за три месяца это результат ? пока она не покупает продукты она не похудеет ..... халява, как змей искуситель - жри и холодильник не пустеет ..... а вообще страшно представить свиносяншу чернявскую похудевшую - 45 размер нижних ласт,14размер верхних ласт, широченная кость на ХАРЕ, носяра больше армянского ... тьфу, тьфу фильм ужасов без грима ....
Вы знаете свиносянша чернявская из той серии у которых спроси - у тебя есть мечта на сегодняшний день ? - да, похудеть .... ну, а, что ты тогда не худеешь? а как же жить без мечты?
Свиносянша всегда готова расстаться с лишними килограммами ....Но вот тело у неё ЖАДНОЕ - все, что нажрало непосильным трудом ЗУБАМИ, фиг отдаст… 😃🤣😂
хорошие зубы надо иметь такую ХАРЮ ОТОЖРАТЬ .... и вообще какое похудение её всё в себе устраивает (её слова), что сама себе изменяет ....

22

Просмотрела бегло дневной эфир..https://i2.imageban.ru/out/2020/10/12/6c619efff27ab3ee0d6feab5f3068785.jpg
Орги решили показать полнейшее фиаско яжматеривсеяруси-Василиска ее ударила,по ее словам...Далее в эфире показали,как дочь(на руках у папы),жалеть мать категорически отказалась,целовать тоже,отворачивалась,на вопрос-любит ли она свою мамочку,так же категорически замотала головой...Папу,кстати,тоже...Что ж,это успех,родители...

А,самое удивительное,Рапа обижается на нее,как на взрослого человека.."Вот за что она так-я все для нее делаю.а она не понимает.что МАТЬ-ЭТО СВЯТОЕ!" и т.д"...Дальше должно было прозвучать-неблагодарная,как она кроет этим словом всех,кто осмеливается переть против нее...Осталось только сказать"Я тебе жизнь дала,а ты"....Очень меня эта сцена впечатлила...И виноват,разумеется.Дима-не воспитывает,все ей разрешает и т.д..

Поздно спохватились,родители...Сначала все позволяли,а теперь решили все запрещать...Как ребенок должен понять-ТЕПЕРЬ-то почему нельзя то,что раньше можно было?...И это не Димка,а ты,дорогуша,говорила"Ну,это же ребенок",позволяя вытворять все,что ей вздумается....Димка соску пытается спрятать,а ты требуешь отдать...И что теперь вы с этим делать-то будете?...Василиска растет,рот ей в эфирах не закроешь...Уже видно,что мать для нее не авторитет...А С Димкой они очень замечательно и мирно лепили вчера....И Димка таким трогательным был.искренним...Имидж"идеальной"семьи поддерживать все труднее будет...

Не думаю,что "монтажники"пойдут у вас на поводу,вырезая неугодные вам сцены...Мдя,задачка у Рапы та еще нарисовалась....А представь,Рапа,рано или поздно Василиска вырастет и откроет для себя много нового...Вплоть до того,на ЧТО она похожа...Много любви ты тогда получишь в свою сторону?...Детей не только на КАМЕРУ любить нужно...Но до тебя это не дойдет никогда...Интересно.как она оправдается в этот раз...С каким облегчением она выдохнула сегодня ,когда дочь сказала,что отца не любит тоже...Ну,тогда все нормально,типа...Про бумеранги вещать любишь,Рапа...А как ты мать свою полоскала на всю аудиторию?...Се ля ви,дорогуша)

Автор : Рая Петрова

23

Олесю Москалеву выгоняют из дома 2https://i6.imageban.ru/out/2020/10/11/aaf82be5a544d62f2c381354b787feac.jpg
Участники телепроекта после первого тура конкурса "Человек года" постоянно выслушивали жалобы Олеси, которой понравился молодой человек, присутствовавший в студии и давший потрогать Марсиаге свою пятую точку. Вот бы его привели на проект - говорила она ребятам. И как же поступила эта девушка? Когда парень пришел к ней на проект, она его обнюхала, потанцевала и решила, что он ей не подходит. Олесю Москалеву выгоняют из дома 2, чтобы не жаловалась на свое одиночество, пренебрегая вниманием хороших парней.

Пусть идет за периметр - считает Фёдор Стрелков, который во время вечернего эфира дом 2 12.10.2020 раскритиковал слишком разборчивую Москалеву. К ней постоянно приводят парней с кастинга, а она, пообщавшись, отказывает кавалерам. Или Олеся не нуждается в отношениях, значит, ей не место на проекте, или она ждет принца на белом коне?

Москалева заняла нишу одиночки?

Принцы уже были, но дальше двухдневного общения дело не заходило. Олеся призналась, что на проекте она не просто просиживает штаны на бревнах, а активно работает ртом.

Во-первых, много разговаривает и живет жизнью коллектива, во-вторых, поёт, в-третьих, ест как не в себя и набрала за несколько месяцев 11 кг. Создается впечатление, что Москалева успешно заняла нишу одиночки. Бывшие участницы дома 2 Анастасия Стецевьят и Яна Захарова по полгода не строили отношения, они ушли. Почему же Москалевой нельзя пожить в женской спальне? В конце концов, неизвестно, кому больше повезло - Олесе или парням, которых она отвергла.

Автор: Макс Полянский

24

Неужели в самом деле закрывают там бордели?
d2_xlamyr 💣
Интересной информацией поделился Роман Макеев💣

Если верить бывшему возлюбленному Алёны Рапуцель, который долгое время работал на Сейшельской съёмочной площадке, и, конечно, имеет приятелей, и сейчас работающих там, то мы с вами досматриваем последние эфиры проекта "Остров любви". Острова любви больше не будет... Как вам такие новости? Рейтинги Дома-2 неумолимо падают настолько, что содержать отдельную съёмочную площадку стало невыгодно?
https://sun9-20.userapi.com/QKHHmdq5hEEUaR4dNV5gd8h4AhKrrLiGSgDa5g/u1HufUDSLTc.jpg

25

olyarapunzelСофиюшка моё сердечко ❤Нам уже 4 месяца❤
Наши достижения 🥰😍
👼Держит головку.
💖Почти научилась самостоятельно переворачиваться на животик .
🌟Улыбашка и смеётся во всю .
☀Играет слюнями,плюётся)
🎀Рассматривает свои пальчики,кулачки и пробует на вкус)
💛Агукает.
🤍Держит меня за пальчик и не хочет отпускать.
💜Уже пытается ползти .
🧸Появилась любимая игрушка.
💗Не любит долго быть одна, нам нужно внимание 😻
🧡Ждём появления первого зубика❤
https://sun9-51.userapi.com/vb9GIz1rvKtAb6exIdbVGbpCHONTGdo0KxSqmA/VOh5PnDCjAU.jpg

26

Алёна:-Каждая дочь за свою мать разорвёт , когда Милена говорит моей маме завали еб*ло и я тебе еб*ло разобью - она не понимает , что каждый ребёнок за своего родителя заступиться , она может проходиться по детям , рвать фотографии детей , может родителей материть и бить чужих
.
Это не нормально , человек , выросший без родителей , должен наоборот понимать важность мамы и папы в жизни , и это не значит что она может на чужих родителей угрожать , материть и оскорблять !
.
Ей слишком много дозволено и слишком большая корона
.
И мышиное поведение тоже , из-за которого она и растеряла всех друзей
Как и за мной бегала на др Уманского , чтобы снять видео и скорее хайпануть в интернете.https://sun9-24.userapi.com/1Tnz5xju90tC62xp6f735yJOlXkEELY9qvuoiQ/g9Tb7e9fcRk.jpg

27

Лена Миро

Мамочка Бородина

Мамочка Ксения Бородина, 16 лет протирающая лобок на лобном месте публичного Дома 2, заявила, что категорически против того, чтобы дочери пошли по её пути.

В качестве реакции на это заявление перед моими глазами сразу всплыл образ содержательницы борделя.

.

В прошлом эта женщина сама бомбила передком, но, будучи самой агрессивной хабалкой притона, с годами пробилась в мамки. Более того, родила от того, кого приходится содержать, и теперь воспитывает доченьку.

Доченьке вход в залу, где мамка подкладывает девок под клиентов, заказан. К доченьке ходит гувернёр, который учит её говорить по-хфранцузски с прононсом, а также — учитель музыки.

Доченьку мамка готовит для другого будущего: то, в котором девица выйдет замуж за приличного человека и, став настоящей дамой, будет играть ему по вечерам на хфортепьянах.

Ну, вот такая ассоциация возникла лично у меня в связи с откровениями Бородиной. Ничего не поделаешь: оно такое — богатое писательское воображение.

А если серьёзно, то Бородина уже в который раз обнажила перед всеми нами:

а) свои непобедимые комплексы,
бэ) невосполнимые пробелы в образовании,
вэ) плохое воспитание.

Ксюш, специально для необразованной тебя поясняю: институт не заканчивают, его оканчивают.

В значении «пройти курс обучения, завершить обучение где-либо» употребляется только глагол окончить: окончить школу, вуз, университет. Закончить можно работу.

Мы же не говорим закончание вуза, правда, Ксюш? Окончание вуза. О-кон-ча-ни-е. Внятно пояснила?

Идём дальше.

«Работать на интересной работе» тоже откровенно плохо звучит: масло масляное. Ну, чтобы тебе — женщине простенькой — было понятно, проведу аналогию.

Представь: ты открываешь морозилку и достаёшь оттуда брикет замороженного масла. Потом на этот самый брикет мажешь мягкое масло из маслёнки, полдня простоявшей в комнате. А дальше берёшь и это жрёшь, называя то, что у тебя получилось, бутербродом.

Сказать «работать на работе» — это примерно то же самое, что сожрать бутерброд из замороженного и подтаявшего масла.

Это понятно? Ты точно всё поняла? Точно-точно? Ну, хорошо.

Придираться к знакам препинания я уж не буду, потому что этот уровень ты не осилишь. Ты же не можешь бросить бревно, на котором сидишь лобком уже семнадцатый год, и отправиться в школу. Тебе же своего Омара кормить нужно, не так ли?

Продолжим, но уже — не с тобой.

Девчонки, Ксения Бородина — ярчайший пример женщины, которая жутко стесняется саму себя: своего прошлого, своего настоящего.

У неё даже фамилия — не своя. По отцу Ксения — Амоева, но эту фамилию она в публичном пространстве никогда не носила. Ей стыдно — быть Амоевой, поэтому она стала Бородиной.

Ксения стесняется своей внешности: коротких ног, большого носа, огромной головы. Ни одну свою фотографию она не публикует без жёсткого фотошопа.

И теперь вот Ксения призналась, что стесняется своей работы. Впрочем, в этом я её понимаю: Дом 2 — это, конечно, не бордель, но лично для меня это — явления одного порядка.

Перепрыгнуть с бревна в кресло ведущей программы поприличнее Бородиной мешает низкий уровень развития. Этого уровня она и стесняется.

Дочек Ксения хочет видеть на другом уровне, но лично я не уверена, что у неё это получится.

Когда мама полжизни сидит на бревне, а статус папы — это «муж Бородиной», то по каким бы кружкам и секциям они ни таскали девчонок, толку не будет.

Согласны? Почему?https://sun9-64.userapi.com/kRA0lTGMxrKijQgQaqjpDqsE9zA3J8yKjFqHfw/ewc-_s8wjTE.jpg

28

150 кгНачинается марафон пизд@больства.пункт 1.- сразу наеб*ть всех со своим весом😏пункт2.- изображать пп,выставлять сторис с супчиками,пункт 3.- типа на спорте( вспомним 10 сек на беговой дорожке в сланцах и 5 приседаний на диване)..ну и в конце всех обложит х*ями, ничего не получилось, все вокруг суки виноваты😁😁да жирно,все это уже было..плавали-знаем✊
Лераhttps://i2.imageban.ru/out/2020/10/08/465daa7d4a6ac9fc3f4f2052c27323b6.jpg

29

Вот смотрю на Илюшу и понимаю, что убогий он ,скудоумный, ущербный, ограниченный..Он родился таким..То ли генетика у него плохая, то ли родителями был брошенный и невоспитанный, а может вообще родовая травма- гипоксия или уронили...Ведь он не понимает про себя ничего, не понимает какое он никчемное существо...Как в старину были цирки уродов, только он урод моральный..вот прям его там место

Светланаhttps://i1.imageban.ru/out/2020/10/12/1a54ce132c293c8dca21fc831960774e.jpg

30

Вот и встретились папа с дочкой. И что было Татке орать, что она не даст ему ребёнка......https://sun9-47.userapi.com/YcxCeYPxj31jSYy2H4RZG_acseP69AFfHfcrAw/Fs0tKcCgdFA.jpg