Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 301 страница 310 из 1000

301

Умеет же Рустам Солнцев подколоть,неважно друг или врагhttps://sun9-28.userapi.com/dzakbWS0NR6pPqAxwPMJmzwWsyLw3-CBkEJ7jg/6EojK4QSBGU.jpg

302

Организаторы обещают, что скоро к нам вернется добрый,старый Дом2,а вот будет ли это кому то интересно посмотрим.
Телестройка любви вновь возвращает себе статус молодежного проекта.
Об этом рассказала в своих сторис жена Саши Задойнова Ксения.
. Некоторые изменения формата телестройки мы уже увидели и знаем, что проект ССЛ закрыт, а семейные пары начали отправлять за ворота .
Вот буквально вчера самоликвидировались Саша и Иосиф Оганесяны.
Ну а окончательные и бесповоротные изменения произойдут сразу после финала конкурса ЧГ.
Пока же известно, что в эту субботу в эфире Ксюша и Саша Задойновы уйдут за ворота,об этом тоже сообщила Ксенияhttps://sun9-74.userapi.com/YoR0aEzHdf35SvoX9aZBzz3UkHrDoegzwzg20A/2cag_MOEfpw.jpg

303

Милена сожалеет о том,что её подруга Саша Черно с семьей покинула проект,ведь они были основными претендентами на победу в конкурсе ЧГ.https://sun9-49.userapi.com/c_BfJj5OF4KTzYApU9i6TjP5wvIJin4xCaGdrA/ftvGg-f_NWY.jpg

304

Ангелина:-Уже все паблики разлетелись с этой новостью! 😖

Да, Степа хочет, чтобы я сдала тест ДНК и доказала, что Степания его родная дочь!

Я не знаю 🤷‍♀ что у него в голове, но я считаю, что нужно доверять друг другу. Но если у него закрались сомнения, то я подумаю идти мне ли не идти на этот шаг. 😤

И да, кто-то начал нас обвинять в том, что мы пойдём по первому каналу, второму и так далее.
Друзья! Надо будет - по всем каналам пойдём 👿
Лично мне и Степе нечего скрывать. Вы нашу жизнь и так на «ДОМе-2» наблюдали.https://sun9-41.userapi.com/R39b6FXszXJSH9ugsuVuQXTgCAQhXw5R9TZ3Fg/Zj8PKnEeLZ0.jpg

305

Ирина Пингвинова
Мы уходим🤍

Вот-вот и мы скажем эти слова! Ведь мы скоро уходим в декретный отпуск!
•мы уже сняли красивую и светлую квартиру, в которую едем прямо сейчас, чтобы перевезти наши вещички🙏
•выбрали роддом в котором познакомимся с нашей крошкой!
•купили половину того, что будет нужно для крохи.

Скоро уже будут наши проводы в декрет, но мы всё равно частенько будем приезжать на поляну, ведь мы ещё не приняли участие в конкурсе и это только предстоит нам)) Надеюсь буду полна сил и смогу принять участие🤞

В любом случае, мы пропадаем из эфиров, но я буду стараться делиться с Вами всем тут! Буду рассказывать, как протекает беременность, делать обзоры покупок, рецептов, а вскоре рассказывать уже и про нашу дочурку👏☺

Следите за новостями🤗https://i.imgur.com/YGWYBmi.jpg

306

Черно "послала" Рапунцель, пожелавшую ей добраhttps://i4.imageban.ru/out/2020/10/20/b8237d6ad89b54e75b4303b97aa63b6c.jpg
Ольга Рапунцель подробно рассказала подписчикам, почему ей пришлось уехать с семьей в загородный отель полечить нервы, потрепанные в схватке с главной соперницей семьи Дмитренко - Александрой Черно. Саша просто не может быть собой и злится, потеряв возможность участия в конкурсе "Человек года". По словам супруги Дмитрия Дмитренко, Александра манипулирует своим уходом с проекта и вскоре вернется под камеры.

Почитав, что пишет бывшая соседка по "семейному дому", Черно послала на три буквы Рапунцель, пожелавшую ей добра. Саня уверена, что её намеренно доводили, "драконили", вынуждали кричать и устраивать истерики, потому что "новая", спокойная и приятная в общении, заботливая мамочка Черно не нужна сценаристам.

"Мы с мужем изменились, выросли, а нам никто не верит.", - жалуется Александра в социальных сетях, одновременно благодаря команду телепроекта дом 2 за помощь, поддержку и лучшие годы медийной жизни. Это как с роддомом - сначала Саша испортила репутацию заведению, якобы сотрудники сливают конфиденциальную информацию, а затем уже участница сказала, что там работают лучшие столичные акушеры-гинекологи.

Плохие новости для всех

Насчет возвращения семьи Оганесян, что предсказывают многие поклонники реалити-шоу, ещё говорить рано, но... Черно пишет, что будет всю эту неделю наблюдать, с какой стороны её покажут в эфирах, она может и поменять свое мнение. То ли насчет благодарности создателям телешоу, то ли насчет ухода.

Во всяком случае, речь свою она сегодня начинает со слов "мы решили покинуть проект", а не "мы покинули проект", как звучало изначально. Где-то в Подмосковье загрустила одна "дважды яжемать"? Ответит ли Рапунцель на публичное оскорбление?

Автор: Макс Полянский

307

Рыбуша написал(а):

Черно "послала" Рапунцель, пожелавшую ей добра

Ирина Мечтаев
Здесь только одно.. Боится куча, что яббло назначат чг, или оргам взбредет в голову скалон осчастливить хатой, как фролова когда-то, на волне зрительских симпатий, много почитателей у катьки.. Вот и решилась на самый беспроигрышный вариант... Набрать такую кучу подписчиков, сколько весит сама.. Ведь при голосовании орги учитывают количество подписоты, именно поэтому победила африка в лице Какаклы, рапа, у которой был миллион подписчиков, и туша понимает, если она опередит всех по количеству, то орги ей отдадут хату.. А как насобирать за короткое время гвардию странных людей? Ну конечно окружить себя хейтерами рапы, которых миллионы, утонуть в их объятиях, все бросились на неё подписываться.. .. Именно так все и происходит, 100%..насобирает и придёт с гордо поднятой рожей, типо уговорили.. И она прекрасно знает, что орги ни за что не дадут рапам вторую хату, и нет смысла в этой войне, но подписчиков наберёт именно за счёт них, как ни странно.." благодаря" им.

Наталья Разина
Черно, такая была грозная баба, а тут сопли развесила.Обидели девачку-дюймовочку.Кто? Да дебил с дебилкой. А слабО было пакли рапкины на локоть намотать и харей об стенку? А дураку кулачищем по зубам.И ушла бы с гордо поднятой головой и отомщённая. А то, что ты написала "пошла ты Рапа нахуй"-детский сад.Шизу этим не пробьёшь.Её кто только не посылал, а ей от этого только лучше становится.

308

«Мне стыдно, что я продавала свои интимные фото»Автор: Антонина Бородина

В Сети сейчас горячо обсуждаются откровенные фотографии участницы реалити-шоу, красавицы с восточными корнями Альи Адхам. Знающие люди утверждают, что девушка зарабатывала продажей своих интимных снимков. Алья Адхам подтвердила этот факт. Но тут же добавила, что её до сих пор мучает совесть.

«Эта фотосессия была пять лет назад. Я тогда вернулась из Ливана, и мои фото — это протест против ограничений для женщин. Мне хотелось показать, что я свободная, что я могу делать всё, что мне хочется. Моя подруга — фотограф, делала снимки в стиле «ню», и я решилась на смелый эксперимент. Но это был мой максимум. Никаких видео я себе не позволяла»

Уже позже девушка узнала, что на этих снимках можно неплохо заработать, и разместила их на одном из стоковых сайтов, специализирующихся на продаже интимных снимков.

«Всего у меня было двенадцать фото, я за них я получила пятьсот долларов, на тот момент это были хорошие деньги, — продолжила Алья Адхам в беседе с Dom2Life.ru. — Триста из них я забрала себе, а двести отдала фотографу».

Свой поступок сейчас красавица называет ошибкой молодости, которую она ни за что не повторила бы сейчас. Алья дала понять, что раскаивается за собственную легкомысленность.

«Не думала, что фото всплывут, так как это давно забытая тема. Сейчас для меня это ошибки прошлого. Мне стыдно, но тогда, конечно, я не предполагала, что в будущем меня будет мучить совесть. Я была молодая и глупая. Сейчас бы никогда не повторила», — заключила Алья Адхам

Алья признаётся, что больше таких фото в её биографии не будетhttps://i.imgur.com/uQJO7rO.jpg

.

https://i.imgur.com/VFpTX01.jpg

309

Рыбуша написал(а):

«Мне стыдно, что я продавала свои интимные фото»

Яна Бурцева
КАК ЖЕ ВЫ ЛЯДИ ДОСТАЛИ !!!!!!!!!!!!Суки, у вас там конвейер что ль ????????? ВЫ ЧЕ ИХ ДЛЯ ПРОЕКТА ШТАМПУЕТЕ ??????????????? ЕРМАКОВА !!!!!!!!!! Харе лядей собирать со всего света !!!!!!!!!!!!!!!Достала, овца недалекая !!!!!!!!!!!!!!!😡😡😡😡😡

310