Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 321 страница 330 из 1000

321

Гость,Добрый день!https://klike.net/uploads/posts/2018-11/1542525547_21.jpg

322

Руслан Кожухов покинул проект.

ВЕТЕР ПЕРЕМЕН!
Друзья, сегодня особенный день! День, когда пришло время вам всё рассказать😅 мы с Крис покинули телепроект «Дом-2». Пришло время двигаться дальше мы встретили друг друга и теперь наши отношения пройдут проверку расстоянием и временем!
Я хочу сказать спасибо телепроекту «Дом2» за 10 месяцев уникального жизненного опыта, за знакомство с такими прекрасными людьми и конечно же за «Остров Любви»! На который мы приехали на месяц, а уехали через 8 именно на острове мы прошли огонь, воду и пандемию! Пережили Захарову и Стецевят! Потеряли 100 000₽, но получили подтверждении теории о Даниле поэтому друзья, нам теперь ничего не страшно)))
И МЫ СЧАСТЛИВЫ!
Всем спасибо! Все свободны

323

Елена1122 написал(а):

Надюша,добрый день.

Леночка,Людочка  :flag:  :love:

324

Моргенштерн после ночи с Марсиагой решил «провериться»https://i5.imageban.ru/out/2020/10/20/6f7ca0d032d2cd4b82159e78315cd10f.jpg
https://i1.imageban.ru/out/2020/10/21/7f2ecdbebc945bfc6b21601a70f8b128.jpg
Макс Полянский

Анна Мадан увлечена Максимом Моргенштерном и не исключает возможности, что они смогут построить на проекте красивые отношения. Но девушка до сих пор не может простить своему приятелю его близость с Машей-Марсиагой. Лишь одно утешает Аню - глупый поступок Марси и её наивность. Ну и то, что Моргенштерн после ночи с Марсиагой решил "провериться". Нет, не на детекторе лжи, новое поколение дома 2 цинично относится к показаниям полиграфа.

В конце вечернего эфира 20.10.2020 Мадан случайно проболталась под камерами в разговоре со своей подругой, что Моргенштерн жалеет о том, что провел время с Марсиагой.

Максим побежит "проверяться", мало ли что. Да, печально. Участникам ещё бы полным составом сходить к психологу, а то "развлечения и игры" на Поляне в последнее время стали опасными.

Конечно же, Мадан про свою соперницу совершенно случайно выдала такие пренеприятнейшие известия. Там же на доме 2 только Марсиага "накосячила", что вы, что вы. Остальные белые и пушистые, особенно, сам Моргенштерн.

Сейчас Мадан в отпуске, если можно ей верить, и намекает, что от чего ушла, к тому и пришла. Возможно, это про Моргенштерна и желание быть с ним в паре.
Весело будет, если Аня и Максим начнут встречаться, если учесть, что они оба не умеют держать язык за зубами?

325

Надежды лучик золотой написал(а):

Леночка,Людочка

Приветик,Надюшаhttp://s8.uploads.ru/rVvxj.gif!

326

Бородина выступила с осуждением МоргенштернаНаталья Борушко

Трудно гламурным ведущим Дома 2 разобраться с проблемами поведения современной молодежи. В дневном эфире 21.10.2020 определялась Ксения Бородина, кто же Максим Моргенштерн в ситуации с Марсиагой, о "волшебстве" с которой участник рассказал всей поляне и зрителям Дома 2.

На разных языках шел диалог Ксюши, считающей себя защитницей семейных ценностей, и молодого хоккеиста, волей карантина оказавшегося на скандальном шоу Дом 2. Моргенштерн - хайпожор или пацан с понятиями, запуталась Бородина, считая его реакцию на бесконечные приставания Марсиги неправильной.

Тем более, что и к его знаменитому брату, лидирующему в запросах Яндекса, у Бородиной тоже есть масса претензий. С блондином Максом разговору ведущей продуктивным не получился - Марсиага старательно рыдает, изображая "оскорбленную невинность", Бородина яро осуждает Моргенштерна, а тот считает, раз нужен такой пиар телепроекту Дом 2 и Марсиге - пусть получают и радуются.

Интересно, а сама Ксения Бородина слушает перед эфирами, как общаются парни и девушки на поляне? Там про "пацанов с понятиями" давно не говорят, лексикон иной. И аргументация у двадцатилетних другого плана, чем у ведущих, давно связь с молодыми участниками потерявшими. Хотя Моргенштерна, растрезвонившего всем подробности связи с Марси, это не оправдывает? Или то хотела - то и получила?

327

Марина Старчак

Свинья, да хватит уже, зрители не слепые и не глухие, и, уж тем более, не слабоумные - свинство, быдлячество, хамство, полное отсутствие воспитания и дебилизм- твои врожденные и самые главные качества ! Гены пальцем не сотрешь ! А насчёт того, что там увидела Бузова в 14.00 дня- ничего НОВОГО- разбросанные по комнате на полу детские и взрослые вещи, пустые бутылки из-под спиртного, грязищу, вонь грязных человеческих тел и кошачьих испражнений, спящих в невменозе самых лучших батюсматухой и бодрствующего, никому на х*й не нужного Гасана . При попытке заставить особей царского рода выйти на тет- была послана хозяйкой хорОм на х*й, и , зажав нос и рот рукой, сдерживая рвотный позыв от вони- скромно ретировалась. Но не забыла. И не простила . И вообще, не в духе она была в тот день , ее опять Дава бросил.
https://i.imgur.com/lW8Nt74.jpg

328

Проблема с платными эфирами Дом-2. Платить повторно?Редакция Шлок

Мы уже рассказывали о том что произошли некоторые изменения в оплате эфиров дома 2. Дело в том, что совсем недавно можно было оформить подписку на месяц за 299р и купить отдельный эфир за 29 рублей. Можно было подписаться отдельно на "спаси свою любовь" или "остров любви" за 129 рублей в месяц. Но все поменялось, а люди даже не успели воспользоваться подпиской, ведь некоторые оплатили на месяц выпуски, которые уже удалены из эфира.

Больше всего проблем у тех, кто оплатил полный пакет за 299р, в надежде смотреть все эфиры, ведь подписка вообще теперь недоступна, а вместо нее осталась покупка отдельного эфира по цене в 10р. Зрители жалуются на то, что с действующей подпиской на месяц, они не имеют возможность просмотра эфиров, так как действует только платный просмотр за 10р. Сами РуТуб пока никак не комментируют эту проблему. Возможно у сервиса просто технический сбой. Не спешите покупать эфиры повторно, если оформили подписку на месяц. Обратитесь в службу поддержки сервиса РуТуб.

329

330

Алена Савкина

Прежде чем говорить , какая я плохая , расскажите мне о том , чего добились вы ?
Расскажите мне о том , насколько святой ваш муж , насколько вы безгрешны ,сколько ваши дети имеют , то о чем мечтают ?
Расскажите мне о своей чёрствой душе , раз вы имеете права осуждать других?

Расскажите мне о стандарте жизни.. о уровнях ?
Как вы людей судите ? Деньгами , профессией или всё-таки внутренним миром ?

Расскажите мне о том , о чем я не знаю ?
1000 сообщений о моей жизни , которая по вашим меркам неправильная , люди , которые просыпаются с утра с мыслью обо мне... это только мой опыт и моя преграда перед чём-то большим , грандиозным 🔥

Я счастлива просто от того , что имею в жизни
У меня нет желания осуждать кого-то , потому что мне интересна моя жизнь , и этого достаточно , чтобы быть счастливой ❤

Роскошная жизнь — это жить по своим правилам. Идти к своим целям. Не искать оправдания. Не быть удобным. Не оправдываться за свой выбор, свои мечты, свои интересы.
Говорить: "Со мной так нельзя".
И говорить: "Мне это можно".