Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 351 страница 360 из 1000

351

Роман Макеев разоблачил очередной обман Александры Черно
Бывший участник дома 2 Роман Макеев периодически делится со своими подписчиками свежими новостями о жизни участников телестройки. Рома первым рассказал о закрытии "Острова любви", теперь он прокомментировал уход семьи Оганесян за периметр. Роман Макеев разоблачил очередной обман Александры Черно. Макеев уверен, что Саша и Йося ушли только на неделю, чтобы привлечь внимание к конкурсу "Человек года" с их участием.

Сначала в эфирах будут ссоры Саши и Йоси с Рапунцелями, позже конкурс, противостояние Дмитрия Дмитренко и Иосифа Оганесяна в первом туре, а затем уход.

Как заставить зрителей прильнуть к экранам и поднять рейтинги телестройке? Макеев утверждает, что только "бегством" обиженной Черно за ворота и скандалом во время шоу "Бородина против Бузовой". Посидят неделю на съемной квартире с родственниками и вернутся.

Кстати, многие зрители дома 2 солидарны с Макеевм, а Черно не привыкать к подобного рода представлениям. Она разбирает предложения от рекламодателей, собирается зарабатывать в социальных сетях, но мы уже знаем, чем закончится эта история?

Автор: Макс Полянский https://video-dom2.ru/img/news/2019/10/13.jpg

352

Рыбуша написал(а):

Роман Макеев разоблачил очередной обман Александры Черно

Алиса Семенова
А что, кто-то сомневался, что никуда они не уйдут ?? Макеев ничего нового не изрек.
Можете треснуть меня в лоб, но я скажу... Какая бы не была фальшивая Рапа, какое бы она возмущение она у меня не вызывала своими сухими слезами и показушными истериками, но раз такой выбор надо сделать, то я выберу скорее ее, чем Чернуху... Та хоть тихо балалаила себе на жизнь, а эта сучара аферюга людей подставила.. И, главное, ей хоть ссы в глаза... Запомните ее в лицо, я уверена она точно пройдет когда-нибудь по полицейским сводкам... Фу, мерзятина..🤮(Кто будет меня трескать, не делайте очень больно🤗)

Зубкова Наталья
Ромочка, ты знаешь, дурачков-то не было поверить в уход главных халявщиков проекта! Уйдут они сами, ага, щаззз! Их и поганой метлой не вытурить!

Анечка Воронова
Смотреть на Шуню с Есликом неприятно. Вечно какие-то неопрятные, как два бомжа. А уж, когда открывается "грязный" рот у самосвала, то плохо пахнет даже через экран. Я тоже думаю, что вернутся они. То, что подписота растёт ни о чем не говорит,это скорее всего накрутка, ну и любителм дурки, но, как только они надолго исчезнут из эфиров, то и подписота начнёт пропадать. Я только не понимаю кто ей может за рекламу платить? Что она может продвигать? Схемы как обмануть людей? Или корыта для корма крупного рогатого скота?

Дмитрий Дмитров
Никогда, не Баржа, не ЗаДроча, не говночист, сами по своему желанию с дурки не уйдут, даже если в дурку прилетит шаровая молния и она выгорит до тла, эта троица будет сидеть на пепелище и рытся палочкой в поисках ништяков.

353

Мнениеhttps://i6.imageban.ru/out/2020/10/21/09d4cf9096c88fcd7bf6ae24fa985299.jpg
Ирина Филиппова

Обе семьи омерзительны и надоели.Но меня поражают те,кто сравнивает МОШЕННИЧЕСТВО И ПРОСТИТУЦИЮ.Ещё и говорят,что Чуня очень уверенно и хорошо разговаривает.Дак вот это и есть более 50% успеха у мошенников.Это всем ,кто не сталкивался с мошенниками ,просто повезло.Тогда бы вы так никогда не написали.Вот так и говорят мошенники-очень самоуверенно,с напором,и ты начинаешь доверять,раз человек уверен,значит в теме,да ещё и напор.Про грамотность и словарный запас я бы про Чуню не сказала,а вот самоуверенности действительно хоть отбавляй,даже если говорит полную лажу.Очень на всех ДАВИТ.Потом я разбирала"СВОЮ "ситуацию с мошенником и очень удивилась,что я купилась на эту чушь и даже не заметила дурацкие детали беседы.А вот виной всему всё та же самоуверенность и напор.И я отчётливо понимаю разницу между проституцией и мошенничеством.Поэтому у нас мошенничество является УГОЛОВНЫМ ДЕЯНИЕМ.А проституция???А на кого тут обижаться,человек это делает ДОБРОВОЛЬНО И НИКТО ЕГО НЕ ОБМАНЫВАЕТ.Вещи называются своими именами.Кто тут виноват???Сам и виноват человек,который согласился воспользоваться данными услугами.Даже не знаю что и сказать по этому поводу.Да,это ЗЛО.Но здесь человек сам виноват!!!!!Поэтому я на дух не переношу эту мошенницу.Даже сейчас придумала очередную афёру с уходом.Ещё плюсом грязь,вонь,лишаи,вонючие трусы-парашюты везде валяются.А мамаша пошла бухать и близко не подходит к ребёнку.И ещё кто-то пытается "ЭТО " оправдать?????

И ещё меня поражают конечно ПОДПИСЮНЫ у этой гряной вонючей твари и особенно РЕКЛАМОДАТЕЛИ??????

354

Шафеевой намекнули на уход с проекта Дом 2 или пусть строит отношенияhttps://i6.imageban.ru/out/2020/10/21/0ba3cb3110e6dac6f1f1e5c63a9e6ae1.jpg
Наталья Борушко

Не случайно в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 21.10.2020 открытым текстом, с помощью номинации, от которой её пришлось спасать, прозвучало предупреждение Яне Шафеевой. Нечего занимать такое ценное место на поляне, если ни с кем не собирается отношения строить.

Накануне Яна Шафеева открыто призналась, что связываться с Сергеем Захарьяшем не хочет, а новенький Джордан из Египта по-русски не слишком умеет разговаривать, и раскручивать его Шафеевой лень.

Еще и маммопластику отрабатывать надо, а страданиями после неудачной попытки строить любовь с Захаром Саленко, на реалити-шоу долго не продержишься.

Не потому ли Яне Шафеевой намекнули на уход с проекта Дом 2 или пусть строит отношения. Ведь тот мужчина, который ей нужен, что подтвердила подруга Юля Жукова, на молодежный проект Дом 2 не придет. Услышит ли такие явные намеки Шафеева?

355

Рапунцель поддерживает Бородина в борьбе с Черноhttps://i5.imageban.ru/out/2020/10/21/eb31c8582dcc0066354158fd2d16d8f3.jpg
Первый звоночек от Ольги Орловой и руководства Дома 2 в адрес семьи Оганесян прозвучал накануне, второй - в дневном эфире 21.10.2020. Ольгу Рапунцель поддерживает Ксения Бородина в борьбе с Черно в конкурсе "Человек года" на поляне. "Последний гвоздь в крышку её гроба", как утверждает Саша Черно, будет на шоу "Бородина против Бузовой".

Из сюжета эфира, включившего тет-а-тет Бородиной и Ольги Дмитренко, можно сделать следующие выводы:

Во-первых, Ксения Бородина как поддерживала Рапунцелей, так и продолжает эту линию.

Во-вторых, зря Александра Оганесян писала, что Бородина всегда приходит хорошо подготовленной и знает, о чем говорит на 200%. Выходит, что и сторону Ольги Дмитренко не зря ведущая занимает.

В-третьих, раз и Ольга Бузова возмущалась поведением супругов Оганесян, то все "прорабы" дружно ополчились на Сашу и Иосю. Это им повезло еще, что ехидный Кадони в отпуске был.

Сливает Черно информацию кума?

Про "последний гвоздь" в свою пару не зря пишет Черно, ведь сливает ей информацию кума, мечтающая о собственном шоу с бывшими участниками.

Хотя провальное это дело изначально, ведь что обсуждать относительно той же Черно собираются? Её уверения, что кроме рождения ребенка она много достигла на телепроекте Дом 2. Где достижения у Саши, кроме лишнего веса, погибших попугаев и оплаченных за счет шоу долгов?

Автор: Наталья Борушко

356

МНЕНИЯ ТЕЛЕЗРИТЕЛЕЙ ДОМ 2

Илья Яббаров не сможет содержать себя за периметром

Прикольно, дармоед сидит на дурке, живет на всем готовом не один год и призывает зрителей «пахать», как это делает он... Головушка совсем бо-бо, видимо так запахался, что не соображает, о чем вякает. Унитазник, тебе так безразлично, что о тебе пишут, что решил выс*ать свою дурь. Если уж ты такой «умный», «значимый», ну и не обращал бы внимания на каких-то «жалких» людишек, которые к стати не *опы просиживают на халяве годами, вылизывая зад руководителям, а работают, живут реальной жизнью.

Ты вообще в курсе, как деньги зарабатывают, может еще помнишь, как рулил на траХторе? А сейчас уже который год который раз приползал на коленках под забор дурки и захлебываясь соплями, просился назад. Не тебе у*бище, дармоед, алиментщик, бросивший своих 4 детей, открывать пасть и пи*деть о порядочности, о каком-то там уровне. Твой уровень, даже не под плинтусом, а на дне помойки, с которой ты никогда не вылезешь. Ты пустобрех и в *опе как раз ты и это очень хорошо прочувствуешь, когда тебя с дурки выпрут.

В реальной жизни никто и звать никак. Содержать себя не сможешь, выражение - языком пи*деть, не мешки ворочать, это о тебе, в самую точку. Бла, бла не прокатит и на ворованных песенках на хорошую жизнь, к которой тебя у*бка приучили, не заработаешь. А долги чем отдавать будешь, всем ведущим должен и главное своим детям.

Автор: Елизавета Романова
_____________________
НАТАЛЬЯ
ЁРШИК ЁРШИКОМ И ОСТАНЕТСЯ!!!!! МРАЗЬ ЕЩЁ СМЕЕТ КОГО ТО ПОУЧАТЬ., ЗАКОНЧИТ ПОД ЗАБОРОМ, КОМУ ОН НУЖЕН ВМЕСТЕ СО СВОЕЙ "ГОЛД! ИЗ ДЕРЬМА

Ирина Коваленко
Опарыш вообще читает ,что о нём зрители пишут ?Ну хоть бы один ,хоть ради прикола, хоть одно доброе слово об этом чмошнике написал бы !Нет таких !

Елена
Ябаров думает что зрители невидят какой он мерзавец, врун, предатель и тунеядец, помешанный на пустобрехстве и на своей жадности к бабкам
Дурак наивный, тебя вся страна ненавидитhttps://stuki-druki.com/biofoto3/ilja-yabbarov-01.jpg

357

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/259935.gif

358

Дом-2 НОВОСТИ 22.10.2020

1. Степан Меньщиков во время передачи "На самом деле" на Первом канале сделал тест ДНК и узнал, что он отец дочери Степании, рожденной Ангелиной Монах.
2. Семья Дмитренко возвращается из Ногинска на Поляну. А тем временем на доме 2 началась Рапомания - так Ольга Рапунцель называет паническое состояние её конкурентов в конкурсе "Человек года". "Во всем виноваты Рапы, идёт конкурс ЧГ, этот орет - виноваты Рапы ,хейтеры все пальцы сбили, пишут криком пошли "вон с проекта", эти орут "Уйду с проекта", потому что виноваты Рапы. Поскорее бы всей Семьей уехать в отпуск!", - жалуется Оля своим подписчикам.
3. Бывшая участница дома 2 Анастасия Стецевьят попросила свою подругу Анастасию Голд приглядывать за Максимом Колесниковым, живущим на Поляне. Стецевьят понравился Максим и она хочет пригласить его за периметр, чтобы встречаться с парне без камер и обсуждений на телестройке.
4. Марина Африкантова и Роман Капаклы попали в аварию, дорогой Мерседес Марины нуждается в ремонте, но пара счастлива, что они остались живы. Марина слегка обижена на Капаклы за то, что он не прислушался к её советам и по скользкой дороге ехал на высокой скорости. Девушка перестала разговаривать с супругом и поехала к маме, которая несколько дней присматривала за собакой Боней и жаловалась в сторис поклонникам своего таланта, что Бонита грызет вещи.
5. Бывшая участница Олеся Москалева показала подписчикам скрин анкеты с сайта знакомств, где размещены фотографии Анастасии Балтер. Олеся уверена, и ей об этом постоянно пишут очевидцы, что Балтер до проекта была не боксершей, а представительницей древнейшей профессии.
6. Юлия Жукова делится секретом похудения. Девушке удалось избавиться с помощью необычной диеты от 10 кг. Теперь она хочет помогать своим подписчицам обрести идеальное тело. Жукова также призналась, что её мечта - стать телеведущей.
7. Алексей Безус чуть не остался без машины после приезда на Поляну Милены Безбородовой. Девушка утроила потасовку, лягалась, материлась и угрожала поджечь автомобиль Безуса, на котором он выезжает за периметр на встречи с другими девушками.
8. Сергей Захарьяш вернулся на телепроект, участник дома 2 "утопил" телефон и долгое время не выходил на связь после возвращения с Острова любви, из-за чего его подписчики сделали вывод, что Сергея выгнали с проекта.
9. В сети появились слухи, что во время шоу "Бородина против Бузовой" поссорились Илья Яббаров и Анастасия Голд и после скандала собираются разводиться.
Макс Полянский

359

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12500.jpg

360

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12502.jpg