Дом 2 Новости слухи плюс самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 31 страница 40 из 1000

31

Рыбуша написал(а):

150 кг

https://sun9-67.userapi.com/n6ufhEdtTVO--66O5i6vN6F_gnJxHBslX07cGg/8bNeGv5bVrk.jpg

32

Нелли Зимина
Да чего мелочиться,показывайте уже сразу концовку ЧмГ...как грызется Вован со Степкой...остальных нах с пляжа,я так вижу)))
https://sun9-30.userapi.com/upilrdKzjnJM2bj2gAdTn30KxjjhVzoVCa2Mhg/HRPQoTf-U-A.jpg

33

.

34

Пусть удачным будет день! Радостным! Хорошим!
Пусть не капли на другие будет не похожим!
Будет тёплым он, пускай, от твоих улыбок!
Пусть не будет в нём проблем, казусов, ошибок!
Чтоб наполнились деньгами все твои карманы,
Чтоб сбылись, осуществились все мечты и планы!
Пусть подарит этот день для души общение!
Пусть отличным у тебя будет настроение!

С ДОБРЫМ УТРОМ!!!

:flag:  :love:

35

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 13 октября 2020:

Александра Черно взвесилась в прямом эфире и узнала, что весит 150 кг. Молодая женщина недавно стала мамой, из роддома она выписалась с весом 155 кг, сейчас Саша начала худеть, встала на беговую дорожку и через неделю сообщит подписчикам, какого результата удалось достичь, прибегнув к спорту и диете.

Бывшая участница Милена Безбородова сокрушается, что её не приглашают на шоу "Бородина против Бузовой". Последние выпуски снимали только с Алексеем Безусом, дав ему возможность пожаловаться на девушку. Безбородовой обидно, что её обсуждали за глаза, но Безус сообщил, почему так произошло. Перед уходом с проекта Милена материлась и посылала на три буквы продюсеров, ведущих и редакторов дома 2.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко отпраздновали на Поляне мини-день рождения своей младшей дочери Софии, которой исполнилось 4 месяца. Рапунцель радуется, что София уже практически научилась переворачиваться на животик и у малышки скоро появится первый зубик.

Яна Шафеева проходит реабилитацию после маммопластики. Девушке снимают болезненные ощущения и отеки с помощью микротоков. Сейчас она жалеет, что не увеличила бюст несколько лет назад, вся жизнь могла бы пойти по-другому и она смогла бы насладиться такой красотой намного раньше.

Бывший участник телепроекта дом 2 Роман Макеев сообщил подписчикам, что эфиров "Острова любви" скоро не будет, сейшельскую площадку закрывают. Правдивая это информация или слухи - узнаем в ближайшее время, но Алексей Купин и Майя Донцова, которые сейчас ведут островные выпуски, в ближайшее время в Москву не собираются.

Сотрудники Журнала Дом-2 нашли отца Майи Донцовой, который живет в Санкт-Петербурге. Вадим Васильевич отказывается общаться с Майей и её мамой Ириной Михайловной, у него новая семья, дочь Ева и собственный бизнес - архитектурное бюро.

Публичность не всегда приносит хороший доход. Стало известно, что антифанаты поцарапали и сняли знак Мерседеса с автомобиля бывшей участницы Марины Африкантовой. Девушка не огорчается, а Роман Капаклы, пока занимался ремонтом нашел в одном из столичных автосервисов дальнего родственника.

/Макс Полянский/

36

И переделанный нос ее не украсил...
И пришитые сиськи не сделали женственнее...
И наращенные космы восторга не вызвали..
Даже в свадебном платье была как слегка причепуренная Панночка- ни о какой счастливой невесте речь не шла...

Зато после свадьбы не стыдясь "хвасталась", что ей удалось ( ой!..).заполучить (мое ей сочувствие!) такого мужа!..(слышно, как я свалилась с кресла?..это от восторга, конечно) Радость-то какая нереальная!..кричали тетушки "ура" и в воздух челюсти бросали!..

А еще стала носить корону из картона (впрочем, как и вся их бутафорская свадьба), покрикивать на неугодных, злющая стала...менторский тон прорезался, руками махать стала неподецки , подчеркивая свое превосходство..Раздухарилась рядом со своим шакалом...разгавкалась...Как любят говорить в дурке -раскрылась...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Но смотри, злая Баба - ЯбарИха, пообломают тебе амбицЫи, корону картонную собьют и посОдят рядом с твоим Унитазным величеством на нужное место ...
Куда?..
А догадайся сама, где место Туалетному ершу и Крышечке...

Плюшка

37

Иосиф Оганесян 

Я адекватный парень и не болею звездной болезнью. Я не стремлюсь к званию лучший папа и так далее. Мне важно, чтобы я мог своё дитя поставить на ноги ( чем я сейчас и занимаюсь) а не быть для неё втрой мамой  с этой ролью прекрасно справляется моя жена  безусловно я ей помогаю, так как это труд и сложно одному вырастить ребёнка но, возможно все  Короче  к чему я это все ? К тому что, плохой или хороший буду папа Я покажет только время  главное, что я хороший человек  и любящий муж  и то, жена так говорит 

38

«Половину участников уволят»: «ДОМ-2. Остров любви» на Сейшелах закрывается

После шести лет в эфире создатели «ДОМа-2» решили закрыть корнер реалити-шоу на Сейшельских островах. На этой неделе весь персонал и участников вывезут в Москву и тут уже решат, кого выгонят, а кого оставят на проекте. 

Почти девять месяцев участники «ДОМ-2. Остров любви» провели практически взаперти на площадке реалити-шоу на Сейшельских островах. Среди них — Евгений Ромашов, Сергей Захарьяш, Майя Донцова и Алексей Купин, а также многие другие. Вылететь ни у персонала, ни у участников не было возможности из-за закрытых в период пандемии границ.

«Все очень устали и друг от друга, и от бесконечных съемок, и от сидения вдалеке от дома, — рассказал «СтарХиту» экс-участник телестройки. — Две девушки, одна из которых Юлия Белая, в какой-то момент не выдержали и сбежали: наврали организаторам, что им нужно отлучиться за периметр, взяли за свой счет билеты и каким-то образом вырвались. Так же поступил и один из операторов».

На этой неделе всех остальных людей с острова привезут в Москву. А саму площадку на Сейшелах закроют из-за нерентабельности. 

«Там просто нечего стало снимать, нет интересных сюжетов, — объясняет источник. — Ребята изжили себя, наскучили, они уже ни ссорятся, ни мирятся. Ровным счетом ничего не происходит и не меняется».

По возвращении в столицу создатели реалити решат, кого из «сейшельских звезд» оставить на основной площадке шоу, а кого отправить восвояси. Также поступят и с техническим персоналом, часть которого потеряет работу. Что касается зарплаты, тут ребят точно не обидят — заработанные непосильным трудом деньги придут на карточки всех причастных к «Острову любви» вовремя.

«Кстати, руководители «ДОМа-2» думают о ребрендинге основной площадки проекта, — рассказывает экс-участник телестройки. — Мол, «старичков» пора заменить свежей кровью, а то те слишком засиделись на бревнах. Но пока окончательного решения нет. Возможно, скоро поклонники шоу увидят в телевизоре абсолютно новые лица».

Позднее на канале ТНТ подтвердили закрытие двух проектов. «Мы приняли решение закрыть проекты «Спаси свою любовь» и «Остров любви» с тем, чтобы повысить событийность главного выпуска дня — в 23.00. ДОМ-2 один из самых сложных в производстве проектов, который снабжает контентом многие площадки, в том числе СМИ и социальные сети. Быть интересным, актуальным, ярким, обсуждаемым — девиз, которому следуют создатели шоу с первого дня его появления в эфире. Именно таким проект должен оставаться всегда, и на это направлены все его изменения», — заявили в пресс-службе. 
стархит

39

https://sun9-21.userapi.com/UWGG2BsYREFVfCuIpxxbCUiQ05kDY7SA07lVSw/x0x8bcCdVD8.jpg

40

Lite    Дата эфира: 13.10.2020  https://i6.imageban.ru/out/2020/10/13/c8fe08e7ecf29004ddd778d1df40b823.jpg
Максим Колесников провел ночь с новенькой Машей Ли. Конкурентка Маши в борьбе за Макса Настя Балтер считает, что Колесников скоро поймет, кто такая Маша и сбежит от нее.
   Ира Пингвинова встречалась с сестрой, утром рассказала Чайкову, что они с сестрой развеялись, сходили в кино, поели вкусняшек. Сестра помогла Ире составить список того, что нужно будет купить для ребенка.

.

Пингвинова предложила Диме открыть наконец-то общий счет, так как ей нужно много чего купить для роддома и для ребенка. Ира пояснила Илье, что они с Димой будут скидывать деньги на общую карту 50 на 50 и с нее будут оплачивать квартиру, покупать все для ребенка и продукты.
   Конкурс «Человек года» обострил конфликт в коллективе. Настя Голд разругалась с Настей Паршиной из-за мелочи, а точнее в период обсуждения темы ухода и уборки за собаками. Яббарова пригрозила втащить Паршиной, несмотря на беременность ее соперницы. Милена посоветовала Голд обходить стороной беременных. Голд на тете рассказала Ксении, что Паршина первая начала с ней ругаться, стала на нее бросаться, поэтому себя виноватой она не чувствует, она криминального ничего не сделала. Настя переживает за своего мужа, хотела бы, чтобы Илья участвовал в конкурсе. Бородина считает, что Яббарову не стоило уступать Паршиной, тем более, что она не оценила его поступка. Голд не против беременных, она всегда была на стороне Паршиной, поэтому никакой агрессии от Паршиной она не ожидала.
   Яббаров и Безус обсудили тему совместного бюджета в парах. Леша сказал Илье, что тот отдал жене Насте Голд свою карту и этим тема денег закрылась, но вот он не готов отдать свою карту Милене. Безусу такое решение вопроса не подходит, он не тратит денег, он их копит.
   Яна Шафеева расстроена после первого этапа конкурса ЧГ. Яна на тете объяснила Ксении Бородиной, что в шоке от поведения мужчин, сначала Захар, потом Давид, в воскресенье Уманский, она разочаровывается в людях. Ксюша предложила Яне пригласить на проект достойного мужчину, который сделает Яну счастливой.
   Никита Уманский с помощью Павла Бабича перенес вещи из мужской спальни в комнату Паршиной. Никита рассказал Колесникову, что чувства к Насте у него есть, он любит Настю и хочет ее, ну и Настя вчера его обнимала и целовала.
   У Димы Дмитренко конфликт с Ильей Яббаровым. Рапа позвонила Ксюше Задойновой, пожаловалась ей на то, что некоторые участники очерняют их семью, но она не обращает на это внимания. Оля сказала, что Илья и другие постоянно вспоминают прошлое. Ксюша думает, что Илья не любит всю семью Рапунцелей и просто хочет выгнать их с проекта. Илья на кухне сказал участникам, что они с Настей коммуникабельные люди, со всеми общаются, их поддерживают многие, а Оля с Димой Дмитренко живут скучно, у них изо дня в день одно и тоже.
https://i3.imageban.ru/out/2020/10/13/6aa0e9d16643c3cdbd31f7ee8c86cdae.jpg
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/13/7e440ffbca5b1e55a85e81d3d06e3309.jpg
https://i4.imageban.ru/out/2020/10/13/3ded7d76211244bb86b69713fabb4538.jpg
https://i3.imageban.ru/out/2020/10/13/058c05c5915a1d9323117bcc8d8e4264.jpg
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/13/f0abc686747cbc527f9c668e5b5d2967.jpg

Главное за день:

  • Максим Колесников провел ночь с новенькой Машей Ли.
  •  Ира Пингвинова встречалась с сестрой за периметром.
  •  Ира и Дима Чайков нашли квартиру для декрета и решили вопрос с общей картой.
  •  Яббаров и Безус обсудили тему совместного бюджета в парах.
  •  Настя Паршина и Настя Голд в ссоре.
  •  Рапа позвонила Ксюше Задойновой.Все эфиры