Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 441 страница 450 из 1000

441

Рыбуша написал(а):

Айседора Дунканова

Бородина постоянно отдыхает, может пора уже на заслуженный отдых? Работа у нее вредная, "грязная", человеконенавистническая - пора на пенсию.
Бузову - убрать немедленно, она - за чистую любовь (орет об этом без перерыва, оглушая зрителей), значит в борделе Д-2 ей делать нечего. Кадони срочно заселить с кем-то из женского пола в отдельные апартаменты - пусть доказывает свою ориентацию. Докажет нормальность ориентации - будет ведущим, не докажет - значит не достоин вещать о традиционной любви в рамках проекта.
Черкасова - отправить к сыну, а то рыдает постоянно, скучая по наследнику.
Орлову - в Дом престарелых, там у нее появится шанс соблазнить какого-нибудь пенсионера своей хрудью. На молодежном проекте - шансов нет.
В общем - все по домам, Дом-2 - закрыть, продажную любовь - запретить, цензуру на ТНТ - внедрить!

Забавно и... верно.)))

442

Скалон вернулась к амплуа жертвы после расставания с Бабичем
https://i.imgur.com/7FGI04J.jpg

Наталья Борушко

Недолго радовались поклонники пары Павла Бабича и Екатерины Скалон, ведь они расстались, и винит в этом себя девушка.

Бабич уже убрал все совместные фото с Катей Скалон. Выиграв в первом туре конкурса "Человек года 2020" не только в глазах участников, но и в голосовании зрителей, уж не вернулась ли Скалон к привычному амплуа жертвы после расставания с Бабичем? Начнутся сожаления о том, как давил на блондинку Паша, борясь с её любовью к виноградным напиткам.

Или не соглашаясь на операцию маммопластики, о которой так мечтала Катя, если верить официальному сайту Дома 2.

Или еще одна интересная зрителям пара не нужна на реалити-шоу? Проще вернуть виктимную Скалон и доказывать зрителям, что взаимных чувств в паре не было? Уходить с поляны Катя передумала, а Павел Бабич хорошо известен своей принципиальностью. Расставание будет окончательным ради слёз и сожалений Катюши? Ведь жалобы в сети уже начались не только со стороны Скалон, но и Ульяны Павловой на тирана Бабича.

443

Я в диком шоке от грязных видео моего парня»https://dom2online.net/media/2020/10/novyi-paren-aleny-rapuntsel-foto.jpg
Автор: Антонина Бородина

Накануне по Сети разлетелись несколько откровенных видео с участием нового бойфренда Алёны Рапунцель, стриптизёра по имени Ильи. В роликах молодой человек мастурбирует на камеру и развлекается с парнями.

Алёна Рапунцель призналась, что до сих пор не может прийти в себя после таких новостей о своём 22-летнем избраннике. Илья объяснил ей, что развлекался таким образом давно, ещё до своего переезда в Москву.

«Для меня это было диким шоком, — сказала Алёна Рапунцель — Зачем Илья это делал, он пока не объяснял, и я не знаю, как у него об этом правильно спросить. Или вообще не спрашивать…

Он мне сказал: «Алёна, это было давно, больше такого нет». Я пока не знаю, как это всё в своей голове принять. Или не принять. Естественно, он сейчас этим ничем не занимается. А видео старые, их много в Телеграмм-каналах. Кто конкретно слил эти, Илья не знает».

Алёна дала понять, что её отношение к Илье не изменится

Экс-участница призналась, что находится в замешательстве, поскольку уже успела привязаться к бойфренду.

«Как поменять отношение к человеку, если у тебя есть к нему чувства? — задалась Алёна вопросом — Мне очень тяжело. А стоит ли судить человека за его прошлое? Мне важно настоящее и будущее, как он дальше себя будет вести.

На данный момент Илья проявляет себя как заботливый мужчина. Он романтик, дарит мне цветы, водит в кино и так далее. У меня много вопросов к себе. Либо забыть это, либо уйти от этого. У каждого из нас много грехов, и мы обязаны давать человеку шанс на исправление».

Алёна говорит, что с ней Илья ведёт себя как заботливый мужчина и романтик

444

Колесникову приходится извиняться перед Кулаковым и собирать вещиhttps://i6.imageban.ru/out/2020/10/24/2352369b0cb175840edf0a11e5d83076.jpg
Набравшись ценных указаний от Насти Стецевьят в вопросе хабальства, заручившись поддержкой Безуса и Оганесяна, Максим Колесников резко высказался в адрес Кулакова и Маши Ли. На Лобном месте в вечернем эфире 23.10.2020 чуть ли не "танком" проехался актер по зарождающимся отношениям Артура и Марии, нарвавшись на скандал.

Тем более, что с девицей ночь Макс провел, от неё отказался, высказаться без крика и четко не умеет, а физически уж точно Кулаков его превосходит. В мужской спальне Колесникову приходится после Лобного извиняться перед Артуром Кулаковым, ведь группа поддержки из домовских провокаторов на этот момент испарилась.

Более взрослый и воспитанный Артур снисходительно извинения принял, но мнения своего о Колесникове явно не изменил - трусоват и мелковат парнишка для того, чтобы с ним всерьез связываться.

Очередной побег на три дня?

Интересно, чего испугался Максим Колесников? Ведь в сети он уже ищет контакты и контракты для совместной жизни с Анастасией Стецевьят за воротами Дома 2.

Намекнули Максу на то, что пора вещи собирать? Или провернет Колесников такой же трюк, как и в прошлый свой уход с Аленой Савкиной, когда через пару дней обратно на телепроект Дом 2 прибежал?

Автор: Наталья Борушко

445

Саша Черно считает, что Татьяна Светлова - крестная Стефана их предалаНесколько дней назад Александра Черно и Иосиф Оганесян покинули телепроект "Дом-2". По признанию молодой мамочки, ток шоу "Бородина против Бузовой", где продюсером работает Татьяна Светлова - крестная Стефана, стало последней каплей.

В то время, пока семья Рапунцель, которые по мнению Александры, являются ее главными конкурентами в конкурсе "Человек года", проживают в отдельном доме и пользуются поддержкой ведущих и организаторов, они с Иосифом "во всем не такие". Саша уверена, что монтажеры и редакторы специально делают так, чтобы именно Ольга получила квартиру. Выставляют ее неряхой, грязнулей, плохой матерью, а помогают им в этом "несправедливые" ведущие.

Интересно, почему женщины не видят конкурента в Ирине Пингвиновой?! Судя по отзывам в сети, многие поклонники телестройки хотят отдать звание и приз именно ей...

Больше всего Черно обижена на Светлову. Она рассчитывала на то, что Татьяна будет ее поддерживать и на "Бородина против Бузовой" их с Иосифом наконец перестанут "засаживать". Однако, как выяснилось, все получилось наоборот. Саша уверена, что именно Светлова, вхожая в их семью, сливает информацию редакторам "ББ", которую им знать совсем не нужно.

Непонятно, как после ухода с проекта будут складываться отношения семьи Оганесян и продюсера "Бородина против Бузовой", но очевидно, Александра сделала ошибку, когда выбрала в крестные Стефану высокопоставленного сотрудника "Дома-2".https://i.imgur.com/KohuICw.jpg

446

Маме Аниты Кобелевой пришлось пройти очередное испытаниеhttps://i3.imageban.ru/out/2020/10/24/2715399ce99d858bd3d1e5c2c2058a1f.jpg
Макс Полянский

Я уже было подумал, что Кобелева оставила в покое свою маму и отпустила её спокойно домой с подарками и поцелуями, но нет. Маме Аниты Кобелевой пришлось пройти очередное испытание, на мой взгляд, унизительное. В ночном эфире дом 2 23.10.2020 Анита привела мать в комнату, подвела к зеркалу и приказала писать красным фломастером фразы из блокнота.

"Я хорошая мать, я люблю своих детей, я красивая женщина, я буду внимательна к своим детям.", - выводила под диктовку мать Кобелевой Татьяна Ивановна, так и не поняв, как она вляпалась в эти неприятности.

Несколько дней подряд Кобелева говорила на ток-шоу и тетах, что нужно отучить мать от пьянства и наладить отношения. И что же Аня сделала? Не устроила маме экскурсию по Москве, не сходила с ней в кино или музей, а взяла с собой на рекламные омолаживающие процедуры. Женщине обкололи лицо уколами красоты, накачали губы, покрасили волосы, после этого Татьяне Ивановне достались вещи в стиле Аниты и это задание от редакторов - повышать свою самооценку. Или это Кобелева так отыгрывается на маме за то, что Аню не видно и не слышно в эфирах?

Стрелкову с девушкой повезло. Представляю, что будет, когда он оступится и попадет в немилость. Это или сразу расходиться или повторять под камерами: Я порядочный и уверенный в себе мужчина, я больше никогда не обижу свою девушку, я хорошо пою и люблю только Аниту. Ну и в таком же духе.

Не удивлюсь, если мама Кобелевой припрятала флягу с горячительным в чемодане, потому что какое терпение нужно иметь, чтобы мириться с Анитой, с которой она не ссорилась? Это было жестоко. Но главное, что всё "с добром" и ради семейного счастья. Особенно, горстка ягод и кем-то недоеденные пироженки на тарелке, которые Аня рукой сгребала в кучу, угощая мать. Кобелева действительно считает себя идеальной и думает, что члены её семьи должны ей соответствовать?

447

Новости Дома-2 на 24 октябряhttps://i3.imageban.ru/out/2020/10/24/9576cd34adcbffc4f05c6807db12df17.jpg
Валерий Блюменкранц лично рассказал о предстоящем разводе с Анной Левченко. Организаторы Дома-2 заманивают бывшего участника на проект новыми отношениями.
Совсем недавно многие зрители и фанаты телепроекта Дом-2 считали, что расставание Анны Левченко и Валерия Блюменкранца очередной способ поднять свои рейтинги после ухода с реалити.

Однако, на данный момент череда событий говорит об обратном. Все уже в курсе того, что Блюменкранц без всяких раздумий забрал себе автомобиль, который был записан на Аню.

.

А совсем недавно Валера лично рассказал своим подписчикам в Инстаграм о том, что они с Левченко в процессе развода. Так же Блюменкранц пожаловался фолловерам на то, что в последнее время его преследует полоса неудач.

А спустя некоторое время бывший участник Дома-2 сообщил и радостную новость. Выяснилось, что организаторы реалити позвонили ему и пригласили обратно на проект.

Как оказалось, Валеру решили заманить не только повышением зарплаты. Продюсеры пообещали Блюменкранцу, что специально ради него на проект придет новая участница.

Как бы это ужасно не звучало, но руководству реалити совсем не выгодно, чтобы Аня и Валера помирились. Блюменкранц входит в число рейтинговых участников Дома-2, а вернуть его на проект намного легче без Левченко, которая уже окончательно попрощалась с проектной жизнью.

~~~~~~~~~_~_~~~~~~~~~~~~~

В скором времени семейство Рапунцель ждет несколько позорных эфиров.
Все уже в курсе того, что телепроект Дом-2 стремительно теряет свои рейтинги.

На данный момент продюсеры реалити всеми силами стараются создать интересные эфиры. Однако, с каждым днем становится все меньше участников, которые были бы интересны зрителям и фанатам реалити.

После ухода с проекта семейства Оганесян, организаторы решили переключить все свое внимание на семейство Рапунцель. Совсем недавно в эфире снова затронули тему, относительно прошлого Оли Рапунцель.

Однако, неприятные сюрпризы для бренда Дома-2 на этом не заканчиваются. Продюсеры намерены провести проверку Дмитрия Дмитренко на полиграфе.

А причиной всему стала информация, на счет недавней переписки Дмитрия с одной из бывших участниц Дома-2. Если этот факт подтвердится, то в ближайшее время мы станем свидетелями грандиозного скандала в семействе Рапунцель.

| Мармелад&Ка[

448

alina Aleksa

Если честно то так неприятно смотреть на родителей Осла, по первому свистку прутся на проект, папаша вечно с таким пафосом заходит на ББ, вроде как именитый и самый важный гостюшко))) Лавку свою кидают, аж вдвоём приезжают на бесплатно, да пожрать на халяву бесплатной колбаски... В самом конце эфира, бабка Чернухи решила с Ириной поговорить вроде, подсела к ней поближе, стали разговаривать, так нет же папаша подлетел к бабке, поднял её с места и потащил куда то, решив видимо показать матери Черно своё "фи", что они якобы в ней не нуждаются и разговоры разговаривать не будут в дальнейшем... Так и не поняла, чё ему надо было, какое твоё дело совать свой старый пятак к бабам? они всё таки мать и дочь по отношению к друг другу, разобрались бы как-нить и без него... Вот Ослина чисто в своего папашку, такой же, тоже везде нос засунет свой...
https://i6.imageban.ru/out/2020/10/23/94dbec7cd327e45110e752194e30fd8b.jpg

449

Ирина ПингвиноваОсталось совсем немного😊

Время летит очень быстро и остался месяц до появления нашей дочки☺
Я безумно счастлива, что буду мамой, ведь именно с беременностью я обрела некую гармонию и свой смысл! Раньше я не могла найти себя, занималась неким «саморазрушением». А сейчас я понимаю, что именно с беременностью, я стала собой и обрела смысл жизни)
Я понимаю, что многое мне только предстоит познать, т.к опыта у меня мало))) Но я готова!Ведь хочется быть самой лучшей мамой для своего ребёнка и самой лучшей и любимой женой для своего мужчины! Поэтому, набираемся опыта👍🏻
И могу сказать, что предстоящие хлопоты, меня особо не пугают, а наоборот, мне очень все сейчас интересно!🤍

Как вы проводили последний месяц беременности?)
Мы потихоньку докупаем все, подготавливаемся к появлению дочурки👧🏻https://dom2novosti.ru/wp-content/uploads/2020/10/beremennaya-pingvinova.jpg

450

МНЕНИЯ по БпБ.https://i2.imageban.ru/out/2020/10/23/f680397fa104d720f0ce3d127763c3e5.jpg
СВЕКРОВЬ
Б.Б. Бородина в праведном гневе вопрошает, почему она уже не первый раз уговаривает взрослую женщину , полюбить своих детей. А вот почему. Потому что Ксения вероятно не знает, что человека можно уговорить даже в пропасть прыгнуть, пожить какое-то время с человеком без симпатии ... . Но вот полюбить, а тем более собственных детей, невозможно. Материнский инстинкт или есть, или нет, уговорами его не материлизовать. Посмотрите как она смотрит на своих детей, включая этого мальчишку - ,,какая гадость ваша заливная рыба". И большая доля вероятности, что дети будут такими же.

vanda
Почему , да почему? Потому что кто то сюжет так написал....Будь добра Бородина- отрабатывай....Миллионы просто так что ли платить? наемный работник, а я бы уже сказала так- Почетный Хомяк!

.

AmalyKNN
А может во всем виновата бабушка Надя?Не любила свою дочь,настраивала своих внучек против матери,выгоняла дочь из дома?Отец Черно не любит тещу.Не видно доброты бабушки Нади,такими же она вырастила свою дочь и внучку Черно.Семейка очень стремная и жестокая.Женщин там нет,есть грубые бабы.
Нет старшей,доброй,примиряющей и объединяющей женщины в этой семье.Эту семью,в которой все ненавидят друг друга создала бабушка Надя.
В первый приход мамы Черно прозвучало,что бабушка Надя забрала внучку Сашу к себе под предлогом,что рядом хорошая школа.Значит до школы Черно жила с мамой.Мама тогда пыталась сказать,почему Черно так и осталась у бабушки,но ей не дали это объяснить.

Ирина
Первый раз увидела ее на ББ. Но вот что меня смутило. Не видно желания не только со стороны этой женщины мамы, но и со стороны дочерей и бабушек тоже. Я имею ввиду невербально. А то что они говорят, хотели помирится это просто слова. Они чужие друг другу.
Какая чудная семейка. И в этой семье есть лучик света Александра Черно, которая от великого благородства решила всех помирить ради сестры (которую до этого назвали гулящей и врушкой). Тьфу. Бутафория. Черно себе очков хочет добавить. Нет там желания ни с матерью помириться, ни сестре помочь. Есть желание быть во всем правой и плевать на других. Это конечно ее право и ее жизнь. Но когда изображают благородство, которого нет на показуху. Хочется сказать расскажите свои сказки Васе Пупкину. Мы и так видим на твоих поступках и их результатах какая ты на самом деле.

Татьяна Кора
Какое гаМнище вывалили.... Ведущие лезут липкими ручонками в душу почти невменяемых людей.... Бородина Тыкает Ырке, выволочку устроила ... ЧЕ обнюхивать полез женщину...позорище....(Криску свою НЮХАЙ) ...и ведь никто не остановил........ Там все бесполезно... Баба Надя запустила Ыру, эта побросала детей, Сашуля спихивает дитя на ИО... Все по "накатанной "... Как баУшка на пацаненка - то набросились — не то сказал..... ВЫРОСШУЮ ДО НЕБЕС Сашулю продвинули на ЧГ.... Бабки - мамки получили мзду за поднаготный . "ливер .".... Папаша у них там самый вменяемый.... не лезет в разборки..... Эксперты — " МИМО ПОДХОДИЛИ " и зашли на пирушку халявную.... Впечатление —- тягостное....

Светлана Кошкина
Я не понимаю , чего их мирят? Какие то двойные стандарты.
То есть бабке можно не любить и гнобить Ирку , а Ирке нельзя не любить Чернуху, которая копия бабка и по роже и по характеру?
Чего доипались то?
Тут главное зло- бабка!!! С нее все начинается. ЕЕ колупать надо.
Как она сегодня на парня рявкать стала, ох , мля , любящая бабка, вот она и Чернуху так воспитывала, чуть что сразу по щам давала.
Пы Сы. Ощущение , что Ирка одной ногой в могиле. И не похудение Чернуха заметила, а болезненную худобу. Ноги еле двигает и говорит с трудом .
Я не спец , но это похоже на последствия инсульта.
Меня это больше всего убило, когда бабка на парня кинулась.
И давай все его топтать. А как за денежками , так бабушка хорошая- это уже Черно.
Да что за люди то вы такие? Нелюди. Сидят родного брата и внука распинают.
Да он теперь еще больше вас ненавидеть будет.
Чернуха- это бабка в молодости, еще посмотрим что из вашего Стефана вырастет.
Бизнесмен))) Супермен. По стопам матери пойдет бизнесом заниматься. Знаем мы ваши бизнесы.

Александра Данкевич
Позор Бородиной и Черкасову, разве можно было приводить в студию сына Ирины?. Он же ещё совсем мальчишка..При нем поднимать такие темы, что могут повлиять на его детскую психику. Устроили ему допрос. Повторюсь, это позор! Естественно мальчишка будет заступаться за свою маму, какая бы она ни была, хорошая или плохая. Надо в любом случае было оставаться людьми, а не думать о рейтинге этого шоу. Мне очень жалко этого мальчика, и младшую сестру Черно, Татьяну. Ей сейчас действительно непросто. Она мне кажется обладает больше человечностью, нежели ее старшая сестра.

Natalija Jockienė
Зрелище не для слабонервных...Впервые у меня дрогнуло сердце, глядя на слёзы двух сестёр...Мамашка там, та ещё тварина, даже не хочу на неё слова тратить!😡😡😡Девчонок даже разные бабушки растили...Припёрлась мамашка за денюжку, мальчишку притащила, чтоб послушал "комплименты" в её сторону, подержала внука на руках и...спокойно поедет до дому, до хаты, наплевав на всех с высокой колокольни...Гореть ей в аду, тварь!!!

Ляля Лялевна
Сёстры Тиллаевы усердно готовят звание ЧГ Хряку . За все три года ни одного слова хорошего не написали про эту четвёрку убогих. Бабка гордится что она воспитала, а что она воспитала ? Подобие себе и дочери или в их понятии это норма жизнь за гаражами? Если Ослик пришёл на дурку тихим спокойным, так из него , как Жаба, сделали окончательно слабоумным. На ББ сидят , грусть изображают, не матерятся, вроде культурные, а Ослик лыбу давит. И свалили они спецом, вроде Жаба обидела,ха-ха-ха, чтобы подписоту собрать. Бомжи, какие вы люди года? И Тиллаевы видно бомжихи, не зря они сдружились. Куда смотрит руководство, угробили проект сёстры. А Хряк не достойна там находиться, не то что быть ЧГ.
Черкасов полез нюхать, а вдруг там туберкулёз? В тюряге многие болеют туберкулёзом, а у тебя ребёнок должен приехать. Вот дурак, к этой семейке подходить страшно. А они ЧГ хотят быть.
Борода , не противно лезть в душу бомжам? Там души нет, все сидят с отрешённым видом. Им бы выпить и за гаражи, они все там выросли. Ваша Хряка на хер не нужна и не тяните её за уши в ЧГ.

Таша Кузнецова
Репсима про мать Жирно сказала, что Ярослава загубит. А она так героя армянского народа воспитала?? Эй, чучхела, ты бы со своим заднеприводным сыночком заткнулась!!!
Бабка вырастила дочку, та села в тюрьму, бабка вырастила внучку, та стала аферисткой, если бы не д2, она бы села в тюрьму. Борода, вопрос, за что бабке спасибо и низкий поклон??? Что аферисток вырастила? И еще вопрос, а бабка не сидела?
А может у Ирины корона? Температура под 40. Поведение похоже, что так и есть. А Черкас подошел нюхать и со всей дури оооххх, привет, короновирус!!!!! Вот дебилы...

Игорь Рыбаков
Мерзкое шоу.И не потому, что весь быдлоколхоз в сборе.А потому ,что душу за деньги не продают.Отношение между людьми-это всегда сложно.И не на шоу их решать надо.А то годами друг друга не видят,а тут раз и по щелчку все изменится.Они все давно друг другу чужие.А реальные проблемы только у Таньки,причём проблема называется:хочу все и сразу,но не прилагая к этому усилий.Мамка - зечка больна,речь затянута,а ей младенца на руки.Может у неё туберкулёз.А Черкасов откровенно насмешил,так дёшево тянул одеяло на себя,заливаясь слезьми .

Элина Треногина
Еська насмешил:мы нашли Тане несколько работ на выбор, она не хочет работать". Припоминаю многомесячную темку в прошлом году в отношении самого еськи, тоже ни одну работу не захотел работать. Танька тоже хочет на халяву есть, пить, пьянствовать, спать днями и веселиться. Да ещё орги могут мужичка подогнать, как сестрице. Танька не считает, что их хуже.
Сборище свиных рыл. А кто всех этих тёток воспитывал? Бабушка Надежда, гордо сидящая в креслах и внимающая льстивым речам. Молодец, что не бросила внучку, хотя девяносто девять процентов бабушек тоже не бросили бы. А у этих ещё какие-то тайны по бросанию детей этой Ириной и ее стойкое нежелание налаживать отношения с детьми. Обычно видишь, как опустившиеся беззубые бомжихи слезами уливаются в телевизоре в разных шоу при встречах с брошенными когда-то детьми. А тут все странно. Нет надрыва. Пришли деньгу заработать. Действительно, эти тоже своего мальчонку суют больной сильно женщине.

Инна Смирнова
ОБХОХОТАЛАСЬ .... Это всё напоминает разговоры после поллитра на каждого - а ты, а ты, а почему ... Посмотрела, признаюсь уж много обещающие были анонсы ... Опять ПЕРЕВОРОШИЛИ ДЕРЬМИЩЕ из которого вылупилась "КОРОЛЕВА" Свинота ..... Но так и не рассказали, а что случилось с маман Иркой после пяти лет брака, с чего это она вдруг решила бросить всех и всё на хер и пойти по кривой дорожке, причем на трезвую голову, как говорят все ОНА НИКОГДА НИ ПИЛА .... И ещё сильно смущает ЛЮБОВЬ свиноты к отцу, а ведь он её тоже бросил бабке Надьке и не взял её в новую жизнь .... Нос ей ломал, а тут прям еле задницу подняла и помчалась на встречу ... Ничего нового, всё одно и потому .. такое впечатление, что на жалость давит участников и зрителей .... Мать Ирка действительно сильно похудела ???? А бабка видать ещё та носительница генофонда .... Девки одна страшней другой, хоть и отцы разные .... Тут по шоу бы ей не ходить ни воспитания, ни образования, ни манер, ни понимая, что такое хорошо и что такое плохо .... Только объясните, а причем здесь дом 2, ворошивший это ДЕРЬМИЩЕ третий год ....Это надо на другие ШОУ ходить .... Ни сочувствия, ни жалости .... Этим СУЩЕСТВАМ бывает СТЫДНО ? И за сколько стыд продают ?

Елена Матвеева
Бородина сказала - низкий поклон бабушке. А позвольте спросить, за что? Разве это не она воспитала Ирину, мать Саши и Тани? Разве это не она, такая сидит хорошая, не участвовала в судьбе другой внучки -Тани? Разве не она вырастила Сашу хамовитой мошенницей. Разве не она не привила Саше элементарного уважения к людям вообще, к аккуратности, к порядку, к чистоплотности моральному и физическому? Кто согласен с Бородиной, что такой матери - бабушки нужно низко поклониться - кланяйтесь. Сидит довольная, лыбится - шоу, деньги, все, что угодно, но ничего в душе не всколыхнулось Другая бы бабушка плакала бы над судьбой внучек, и своей судьбой, что дочь такую вырастила, что не дала ей любви. А та, в свою очередь, не знала этой самой любви к своим дочерям. Вся проблема этой семьи в "корне" - в матери-бабушке.

Ирина Филиппова
ЖИРНОСВИНЫ задавят!!!!Четверо из ларца-одинаковы с лица.Совсем забили Осла,но и нежалко.Какой-то мерзопакостненький ГОЛУБОЙ ОСЛИК,да ещё и слабоумный.А ЖИРНОСВИН- ВСЕХ ВЕРТЕЛА НА СВОЁМ БАНАНЕ!!!!!Вернувшиеся из дальнего путешествия на х.......,семейка Оганесян чуть ли не расшаркивалась перед проектом,хоть и люто ненавидят Жирнуху,но пришлось улыбаться.А чего на мать накинулись,чем она хуже всех,такая же.НО....ГЛАВНОЕ-МНЕНИЕ ЖИРНОСВИНА!!!!!!Ведь в мире есть только ЕЁ мнение и неправильное.МЕРЗКИЙ ЭФИР ПОЛУЧИЛСЯ!!!!!

Оксана Савицкая
Ну и что это было? Я понимаю, что Светлова свою куму хотела до ЧГ дотянуть. Но по факту. Просто увидела, что у Черно все как на подбор. Яблоко от яблони не далеко падает. Хотели разжалобить, а по факту мерзкий осадок после просмотра. Семейка лицемеров готовых на все
за халяву.
Подборка гр.Беседка