Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 481 страница 490 из 1000

481

Скалон не умеет себя контролировать и потеряла Бабичаhttps://i3.imageban.ru/out/2020/10/25/b496929b054ca8aebcba4b1a0782d974.jpg
Макс Полянский

Оказывается, Екатерина Скалон опять попала в ловушку сценаристов дома 2. Несколько дней подряд Катя балансировала на грани и выбирала между Пашей и своими друзьями, а потом сорвалась. Скалон не умеет себя контролировать и потеряла Бабича - считает Анастасия Паршина, которая трезвым взглядом оценила обстановку.

Беременная невеста Никиты Уманского, который скоро станет "Человеком года", сказала проектным журналистам, что Скалон нельзя пить либо нужно научиться контролировать себя во время употребления виноградных напитков. Но как же это непросто.

Скалон сейчас живет как на вулкане, зная, что Бабич решил покинуть телепроект дом 2. Паша отстранился от Кати, участники уверены, что ни помирятся, но у Павла свои взгляды на жизнь.

Ему нужен спорт и путешествия, там нет места для Екатерины . А Катя прижимает к себе собаку Еву и решила, что Бабичу требуется подобие семьи. Пусть даже искаженное, под камерами. Прогнется ли Бабич с его кавказским менталитетом или ему проще сбежать с проекта?

482

Захар СаленкоСтарые добрые🔥
Приехал, поговорили, выдохнул и одновременно напрягся😅
Ничего не хочу говорить, смотрите сами в четверг шоу Бородина против Бузовой и сами оцените все то, что увидите✊🏼https://i.imgur.com/9miRm2N.jpg

483

Сахнов увлекся Савкиной, а не СтроковойБывшая участница дома 2 Татьяна Строкова теряет жениха, она слишком давила на Даню и он начал искать съемную квартиру в Москве, а заодно единомышленников. Сахнов увлекся Савкиной, а не Строковой, Даниил считает, что Алене не стоит тратить время на поиск парней, ей пора остановиться.

Даня прекрасно проводит время без своей невесты Татьяны Сергеевны, он уже успел побывать на странице Алены Савкиной и посоветовать ей выбирать лучшего из лучших. Даня спорит с поклонниками Алёны и думает, что ей нужен любящий и преданный мужчина, а ещё лучше - поставить отношения на паузу.

Подписчики младшей Рапунцель сразу заподозрили неладное, зрители дома 2 подозревают, что Данечка хочет сойтись с Алёнкой и жить за её счет, так как Строкова слишком строгая, а Сахнов всегда искал женщину с характером, но желающую раскошеливаться на кавалеров.

Битва века в реалиях скандального телепроекта дом 2, Даня хочет гулять и пересекаться с друзьями в ночных клубах. а Строкова против. Сахнов и Савкина - эта пара могла бы существовать в реальности?

Автор: Макс Полянский https://vokrug.tv/pic/news/0/a/1/f/0a1f26ba55f3cba9a12aefc1e5afa56e.jpg

484

Андрей Чуев стал отцом во второй разАндрей Чуев всегда был одним из ярких и интересных персонажей Дома 2, и в свой последний приход мужчина был уверен, что нашел женщину своей мечты в лице Марины Африкантовой, даже не подозревая о том, что настоящая любовь ожидает его за воротами. Спустя всего лишь пару недель после громкого расставания с Мариной Андрей познакомился с молоденькой Викторией Морозовой возле станции метро, где та пыталась пристроить бездомных питомцев, и уже тогда бывший участник реалити понял, что встретил свою судьбу

.

Андрею действительно удалось найти в Вике все то, чего ему не хватало – заботливую хозяйку, верную подругу, единомышленника и человека, который будет слушать его всегда. Влюбленные сыграли свадьбу, после чего отправились в длительное путешествие, и почти сразу Чуев потребовал от своей молоденькой жены детей, но осуществить задуманное не удалось. После длительного обследования Андрея выяснил, что у него есть серьезные проблемы, которые мешают зачатию, поэтому супруги лечились, а чуть больше 6 месяцев назад сообщили подписчикам радостную весть о том, что ждут малыша.

И именно сегодня настал тот день, когда сынок Андрея и Виктории появился на свет. Ранним утром Вика сообщила подписчикам, что у нее начались роды, а пару минут назад уже Андрей поспешил всех обрадовать.
https://i.imgur.com/KKBSlSo.jpg
«Александр Андреевич Чуев. 26.10.2020 , 12 часов по полудню! Спасибо Господи за мою Семью. Лизонька, доченька у тебя родился Брат! Спасибо всем Вам дорогие наши Друзья!!! Отмечать будем благодарственной Молитвой, Господу нашему и сыну его Иисусу Христу! Спасибо Матушка Матрона, за чудеса твои и пути праведные и людей̆, которых посылала нам! Спасибо за наставления твои и молитвы! Спасибо врачам за лечение правильное! Спасибо, что встретили сына моего и помогли Виктории родить нашего пупсика. Спасибо всем, кто видит в нас Людей. Ну, и мне спасибо, малюсенькое, за то, что «перцем не старел».

Мы присоединяемся к многочисленным поздравлениям и желаем родителям и их малышу всего самого наилучшего.

485

«Чтоб не размножались»..Я не знаю, что у Ксении Бородиной в голове, но она — чуть ли не единственный человек, от которого у меня лезут глаза на лоб.

Начитавшись свежих моих статей, Бородина то ли подлизнула, то ли сама прониклась идеей спасения детей через органы соцопеки.

«Я за то, чтобы у нас «стучали» в органы опеки, как за границей. Показалось, что крики из квартиры - звонок, мать странная, у ребёнка синяки - звонок, ребёнок худой - звонок. И ещё... Наказание надо строгое. Максимально. Желательно, чтобы потом уже не размножались».

Ксюх, ты в себе заявлять такое?

.

Нет, сама идея-то совершенно правильная: детей нужно спасать. То в шкафу девочку держат, то из окна двух выбрасывают. Но Бородиной ли рассуждать о неблагополучных семьях?

Если в нашей стране действительно начнут работать социальные службы в режиме «жёстко, максимально жёстко», то одной из первых под каток влетит сама Ксения.

Работает Ксюха на лобковом месте. Подруги — ну, вы видели её подруг. Зачала от одного. Привела в дом мента, которого выгнали из ментовки за взяточничество. Затем к дочери пришёл Омар, который мечтает наладить тактильный контакт с подростком.

Череда мужиков в доме. То от одного родила, то от второго. Всё это — на виду у девочки, которая впитывает модель поведения, которую демонстрирует мать.

Может быть, мы всего и не знаем, а лежащий под пледом из покойного Шантика писака — прекрасный отец, но... Но давайте честно? Как минимум, социальные службы защиты детей обязаны проверить именно такие семьи. Начать точно с них.

И наказать, конечно. Как там Ксюха сказала? Вплоть до лишения возможности размножаться, так?

Согласны?

Лена Мироhttps://i.imgur.com/pxZwZwP.jpg

486

Задойнова была для Жуковой как родная мать
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/26/394da3fd0be89c36c8451cff2ba28418.jpg
Юлия Жукова обиделась на свою подругу Яну Шафееву, которая во время конкурса "Человек года" затронула тему детей и озвучила главную тему Юли и Игоря - Григорьев не хочет иметь детей от своей подруги. Но со своей стороны Юля тоже не всегда поступает правильно. К примеру, стало известно, что бывшая участница Ксения Задойнова была для Жуковой как родная мать, а Игорь Григорьев даже плакал, когда его друг Саша ушел из дома 2.

"Мне было очень грустно, ведь ребята стали нам как родители.", - делится переживаниями Жукова с журналистами дома 2. Она сожалеет, что кроме Задойновых никто не принимал близко к сердцу проблемы в паре Игоря и Юли, не давал им полезные советы и наставления.

Жукова и Григорьев ощущают пустоту после ухода своих друзей за ворота. Но как приятно, наверное, будет Ксюше Задойновой узнать, что она была для Жуковой не подругой, а опытной и бывалой старшей наставницей.

Задойновы получили выгодное предложение

Если верить той же Жуковой, которой не доверяет даже её сожитель Григорьев, то Задойновы получили выгодное предложение по работе. Ксюша сказала Юле, что перед её молодой семьёй "открылась новая дверь". Да, именно так всё и было. И никак не смущает Юлю тот факт, что Задойнова выглядит её ровесницей, а мы уже обсуждали тяжелое финансовое положение Александра Задойнова и его проблемы с алиментами. И закрытие проекта "Спаси свою любовь" тоже не отразилось на жизни Саши и Ксюши.

Жукова не хуже Яны Шафеевой умеет выкручиваться и выдавать свои неприглядные поступки и мысли за случайность. Намного занятнее её интерес к Владу Кадони и постоянное желание обнять ведущего или прикоснуться к нему, что напоминает откровенный флирт. Жукова считает Задойнову опытной и разбирающейся в мужчинах, но не видит себя со стороны?

Автор: Макс Полянский

487

Стрелков прикрылся Кобелевой для выигрыша в конкурсе Человек годаhttps://i6.imageban.ru/out/2020/10/24/f45778eaa1e5668ab9bccd5c25996aa5.jpg
Наталья Борушко

Анита Кобелева устала доказывать, какая искренняя любовь у неё и Федора Стрелкова, хотя в конкурсе "Человек года" уступила Екатерине Скалон и в голосовании участников, и в мнении зрителей Дома 2.

Федор Стрелков о претензиях Аниты к своей маме помалкивает, у него привычка такая за счет партнер по телешоу Дом 2 въезжать в финал конкурса "Человек года".

Так было в случае с Кристиной Лясковец, потом с Катей Скалон. Теперь Федор Стрелков прикрылся Кобелевой для выигрыша в конкурсе этого года. Может, даже и для того, чтобы дальше оставаться в рядах просто участников телестройки, уж слишком высока конкуренция в обновленном составе.

Страдает Анита, что подруга Яна Шафеева проект покинула . Теперь придется вникать в проблемы девушек из женской спальни, ведь Стрелков в конфликты только с топчиками лезет, считая себя реальным претендентом на победу. Место примерной пары предназначено Купиным, пора подвинуться Стрелкову и Кобелевой?

488

«Поведение Милены на «Человеке года» — это дно»https://i2.imageban.ru/out/2020/10/26/283e303d29205659bd47791ba3583ebf.jpg
Автор: Антонина Бородина

В минувшее воскресенье в конкурсе «Человек года» сражались Лёша Безус и Саша Черно. Алексея ждал «сюрприз» — в качестве своего секунданта на поединке Саша Черно пригласила Милену Безбородову, с которой незадолго до этого расстался Лёша Безус.

Молодая мама потом заявила, что преследовала благие намерения — так она надеялась помирить пару. Но не получилось.

«Я не знал, что на конкурсе будет Милена, но отреагировал спокойно — Поскольку за некоторое время до этого мы с ней общались и сошлись на вполне нормальной ноте. Я сказал Милене, что мы не будем вместе, я не хочу. На том и расстались.

Но во время «Человека года» началось то, чего я никак не мог ожидать после нашего разговора. Милена начала наезжать наезжать на меня, оскорблять, материться. Если честно, это было какое-то дно, мне было стыдно за происходящее. Конкурс, задуманный как противостояние меня и Саши Черно, превратился в отражение нападков Милены».

Лёша шокирован поведением Милены

При этом Лёша Безус совершенно не считает появление его экс-возлюбленной на шоу подставой. И на Сашу Черно он не обижен. Молодой человек понимает, что та действовала из лучших побуждений и искренне хотела помирить его с Миленой.

«Саша мне потом сказала: «Лёха, я так хотела, что это к чему-то привело» — Но я просто не понял контента, который отправляла Милена. Что она хотела донести, непонятно. Для меня это было фактором расстройства, меня пришли пооскорблять».

Саша Черно пыталась помирить Милену и Лёшу

489

Рейтинги проекта скатились к фуям собачьим!Если раньше до "покупки" эфиров средние просмотры выпусков колебались от 170 до 220 тысяч человек, то сейчас всего 5-8 тыс, в самый лучший день было максимум 17 980.
(надо сказать, что и в золотое время проекта просмотры острова были всего 35 тыс, неудивительно, что его прикрыли)
Лёгкий математический расчёт показал, что рейтинги упали в 40 раз!!! В 40!
Больше всех сейчас просмотров у шоу ББ - 17 тыс😂

Перекурчик

490

Безус проведёт ночь с новой участницей
Тысячу дней Алексей Безус является участником телепроекта ДОМ-2. И эту дату он встречает не один…

«Очень много было проб и ошибок в отношениях. Теперь я чётко понимаю, какую девушку я хочу видеть рядом с собой. Она не должна быть моделью, иметь почётную родословную, иметь крутой статус в обществе. Хочется, чтобы рядом была девушка, умеющая поддержать в трудный период. Радующаяся любым возможностям провести время с близкими и родными людьми, уважающая меня и моё окружение, доверяющая моему выбору», — поделился своими мечтами Леша накануне события.

И, кажется, такая девушка уже появилась на проекте. Эту ночь Леша проведёт в компании новой участницы ДОМа-2.

Про 1000 и 1 ночь в жизни Безуса смотрите в эфире через неделюhttps://i5.imageban.ru/out/2020/10/26/7e0bf19ca7ee0353a1ba40dfd5693e76.jpg