Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 501 страница 510 из 1000

501

Слухи из сети-Яна Шафеева ушла с проекта к свадебному стоматологу, он оказывается ей уже и квартиру в Москве купил.
Девушка уезжает с ним в путешествие,о котором давно мечтала.https://sun9-11.userapi.com/6dvIunJAEeBUcMrTcLV3o_yZWyzGnwVKQmUPZA/2RDSB7EMCf8.jpg

502

У Ефременковой в жизни какая то чёрная полоса,сначала опасная травма Мондезира в Турции,теперь скандал с продавщицей.
После вопиющей ситуации на Дубровке Ефременкова рассказала, что устала от того, что Мондезира везде цепляют и обижают из за его национальности и цвета кожи. Накануне в ходе конфликта пока его держали люди, сзади его ударили по голове. Юлия и Мондезир написали заявление в полициюhttps://sun9-47.userapi.com/cWctOB51MLA9VHt66nfx4wTGMDoXJIHcREWf1g/_JTjlkDubdw.jpg

503

Павел Бабич покинул проект:-Всем привет. Меня зовут Павел Бабич. Я проделал огромный путь, чтобы стать тем, кем являюсь. Ровно пол года назад открыл эти двери, для того, чтобы шагнуть в новый мир. Я умею рисковать, отказываться от многого, ради чего-то нового. Здесь научился ценить ВРЕМЯ. Совсем скоро я закрою эти двери и шагну в новый МИР!https://sun9-53.userapi.com/MxgGVRha4sKBI-LEj_9TxnLghqt_g3Ora4YRFg/PH92i9YoUVw.jpg

504

Дом-2 LIFE • Новости / Маму Валеры Блюменкранца сбила машинаАнтонина Бородина

Мама экс-участника реалити-шоу Валеры Блюменкранца Елена Мужевская стала невольной участницей жуткого дорожно-транспортного происшествия. Женщина попала под колёса автомобиля в тот момент, когда шла по тротуару. Всё произошло ещё три дня назад в Одессе, где и живёт Елена. Всё это время мама Валеры Блюменкранца находилась в больнице, куда была доставлена на «скорой» сразу после ДТП.

.

Только сегодня женщина пришла в себя и смогла выйти на связь с подписчиками, чтобы рассказать о случившемся. Елена Мужевская записала видеообращение лёжа на больничной койке. У неё серьёзно поврежден позвоночник.

«Добрый день, господа, — обратилась мама Валеры к своей аудитории. — В субботу утром меня сбила машина на тротуаре. Переломан позвонок, лежу в больнице».

Женщина добавила, что сейчас чувствует себя уже гораздо лучше, чем в первый день после наезда автомобиля.

Елена Мужевская не стала уточнять, что за машина её сбила. Но по данным это был джип.

Невестка Елены Аня Левченко поддержала свекровь, опубликовав в сторис микроблога пост с пожеланием ей здоровья. А в беседе экс-участница отметила, что она не в курсе всех деталей произошедшего, поскольку старается не задавать маме Валере вопросов. Аня понимает, что Елене тяжёло говорить о произошедшем.

«Нашу маму сбила машина. Я не знаю всех подробностей, стараюсь не спрашивать её, чтобы не напоминать о случившемся. Больше стараюсь поддерживать. Елена мне как мама, я её очень люблю и переживаю за неё. Очень жаль, что сейчас не рядом с ней, но мы постоянно на связи. Я уверена, что всё будет хорошо. Главное, у неё хороший настрой».

Аня поддерживает свекровь после страшного происшествия

«После аварии мама полгода будет лежать»

Мама Валеры Блюменкранца Елена Мужевская в понедельник вечером вышла на связь с подписчиками, чтобы поделиться с ними жуткими новостями. В минувшую субботу женщину сбила машина. В результате Елена попала в больницу и сейчас прикована к кровати.

Валера Блюменкранц, почти трое суток хранивший молчание и старавшийся делать вид, что у него всё хорошо, если не считать проблем с Аней, решился рассказать своей аудитории правду о маме.

«Друзья, по поводу моей мамы хочу объяснить ситуацию. В субботу утром в Одессе, прямо на тротуаре её сбил джип, за рулём была женщина, — поделился Валера Блюменкранц в микроблоге. — Мама попала в больницу, у неё переломаны позвонки некоторые, органы все целые. Врачи сказали, что примерно полгода ей придётся лежать, то есть она сидеть и стоять не сможет, к сожалению.

У мамы всё нормально, всё под контролем. Всё необходимое у неё есть. Мы с ней на связи с первой минуты, как это произошло. Я ей постоянно звоню. Аня с ней общается, друзья мои некоторые. Всё, что будет в моих силах, я обязательно сделаю. Поехать в Одессу, к сожалению, я не могу».

Записал Валера Блюменкранц и открытое видеообращение к Елене Мужевской.

«Я передаю своей мамочке привет и желаю ей скорейшего выздоровления, я очень за неё переживаю и хочу, чтобы она была здоровенькой и счастливой. Мамочка, я тебя очень сильно люблю», — сказал экс-участник.https://video-dom2.ru/img/news/2020/08/1064.jpg

505

https://sun9-63.userapi.com/d3do6GT53Qw_oP6TPZiJKdT5aPfm6dx4O9VuBQ/loVT3PDj02U.jpg

506

ёсликХочу сказать вам, что сегодня был очень важный и серьёзный разговор для нашей семьи. Мы ездили к ☝🏻 и говорили о нашем нахождении на ПРОЕКТЕ! Давайте откровенно? Мы не планировали уходить с проекта пока сыну не исполнится год, но у судьбы на нас другие планы.https://i4.imageban.ru/out/2020/10/26/1ea2dd4db689cd900a90113bf10f7be4.jpg

507

27 октября - День сновидений

.

Сновиде́ние — субъективное восприятие образов (зрительных, слуховых, тактильных, вкусовых и обонятельных), возникающих в сознании спящего человека (предположительно, и некоторых других млекопитающих). Человек во время сна обычно не понимает, что спит, и воспринимает сновидение как объективную реальность. Наука, изучающая сны, называется онейрологией. Сновидения считаются связанными с фазой быстрого движения глаз (БДГ). Эта стадия возникает примерно каждые 1,5—2 часа сна, и её продолжительность постепенно удлиняется. Она характеризуется быстрым движением глаз, стимуляцией варолиева моста, учащённым дыханием и пульсом, и временным расслаблением скелетных мышц тела. Новейшие исследования доказывают, что сновидения возникают также и во время медленного сна. Но только эти сны короче и не такие эмоциональные. Все люди способны видеть сны, но не всегда могут о них вспомнить после пробуждения. Некоторым сны вспоминаются тусклыми и обесцвеченными, другим, напротив — яркими и насыщенными. Утверждение о том, что люди видят чёрно-белые сны, связано, скорее, с тем, что во сне они не воспринимают цветов вообще, в том числе чёрных и белых, а лишь образы предметов. Красочные сны обычно свойственны детям или людям с развитым воображением. Особой разновидностью снов являются осознанные сновидения, в которых человек осознаёт, что он спит, и иногда — пытается управлять сновидением. Если за средний возраст принять 70 лет, то из них человек спит около 23 лет, из которых 8 видит сновидения.

Гость,Сказочных снов!https://lifeo.ru/wp-content/uploads/gif-spokoinoi-nochi-57.gif

508

Гость
Желаем вам с большой любовью
Успехов, радостей, тепла,
Здоровья и опять здоровья,
Чтоб жизнь счастливою была.
Чтоб все хорошее сбывалось
И новый день добро дарил,
Чтоб никогда не убавлялось
В душе у вас незримых сил.

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/752183.gif

509

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 27 октября 2020:

В сети появились слухи, что Александре Черно и её супругу не продлили контракт и они на этот раз навсегда покинули любимый проект.

Марсиага больше не ищет мужчину своей мечты на телестройке, ей достаточно публичной славы, а свободное время девушка предпочитает проводить в обществе близкой подруги.

Кто бы мог подумать десять лет назад, что бывшие участники телепроекта дом 2 будут отмечать семьями появление заветной цифры в социальных сетях. У бывшей ведущей реалити-шоу Юлии Ефременковой накопился 1 миллион подписчиков, будем надеяться, что это поможет ей стать счастливой.

Ольга и Дмитрий Дмитренко устроили дебош в закусочной, где их старшая дочь Василиса, несмотря на замечания посетителей, прыгала по диванам, кричала и мешала людям отдыхать. В результате Рапунцель лишилась детского планшета, который залила соком одна из посетительниц заведения, а конфликт закончился громким скандалом.

У бывшего участника Валерия Блюменкранца мать сбили на тротуаре, женщина лежит в больнице и неизвестно, когда сможет ходить. Валера уверен, что с мамой всё будет хорошо. у него свои проблемы - мужчина не знает, где ему закодироваться и как избавиться от вредной привычки выпивать.

Алексей Безус провел на проекте 1000 дней, он понял, что реалити-шоу подарило ему выдержку и стойкость, Алексей почувствовал все пределы эмоций и понял, что проект существует для того, чтобы каждый живущий под камерами человек мог выжать из себя "максимум".

Маша Ли призналась зрителям дома 2, что в периметре осталось 35 человек. Телефоны у участников отнимают, сценарии им не предлагают, иногда она просыпается под крики, иногда засыпает, а бывает, что сама провоцирует конфликтные ситуации. Но это Маша, она лишь "пешка" на телешоу, зато Майя Донцова уверена, что в это году выиграет конкурс "Человек года".

Макс Полянский

510

Блюменкранц не собирается в Одессу к больной матери

Почему я должен ехать туда, откуда невозможно вернуться назад? Стало известно, что бывший участник дома 2 Валерий Блюменкранц не собирается в Одессу к больной матери, ему и в Питере хорошо, а мама сама поправится, всё под контролем.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12518.jpg

Мать Блюменкранца - Елену, сбил джип, когда она шла по тротуару, сломан позвонок, возможно, полгода женщина не будет ходить и сидеть, ей придется лежать - говорит Валера, но не спешит на родину.

Тут и Аня Левченко подскочила с комментариями о здоровье свекрови, тоже говорит, что всё нормально, справятся там и без Валеры. Ничего удивительного. У Блюма сейчас важный проект в перспективе, мы уже одну серию опубликовали , скоро появится вторая, но на этом пока мужчина остановится.

Блюменкранц опять кодируется

Решив посещать публичные места и общественные заведения, Валера увлекся и теперь он ищет специалиста, который сможет его по-настоящему закодировать. Не как на доме 2, а реально избавить Валерика от привычки пить без остановки, потому как он хочет сохранить свою семью. А Аня уже покупает коляски, кроватки и решила, что в её жизни не будет пьяниц, тут Валере не до покалеченной мамы, не правда ли?

Автор: Макс Полянский