Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 571 страница 580 из 1000

571

Определилась вторая тройка участников второго тура конкурса "Человек года"]По итогам зрительского голосования определилась вторая тройка участников второго тура конкурса "Человек года". О том, как проголосовали участники, выбирая лучших героев дома 2, мы уже писали , а зрители решили немного иначе.

Ольга Рапунцель 66% - Николай Должанский 34%

Екатерина Скалон 76 % - Анита Кобелева 24 %

Иванна Хаврак - 52% - Олег Доленко 48%

На данный момент во втором туре участвуют: Анастасия Паршина, Максим Моргенштерн, Ольга Рапунцель, Иванна Хаврак и Екатерина Скалон.

Яна Шафеева, которая должна была участвовать в состязаниях, ушла с проекта, поэтому её место может занять соперник девушки во время первого тура Никита Уманский. А могут свободное место отдать и другому кандидату, к примеру, Илье Яббарову. Конкурс продолжается, кто на данный момент является лидером, по вашему мнению?

Автор: Макс Полянс

572

Поклонники Рапунцель критикуют внешность ее дочки. Ольге хочется посочувствоватьОльга Рапунцель вместе с Дмитрием Дмитренко продолжают выслушивать критику в свой адрес по поводу своей младшей дочери Софии.

Подписчики часто пишут Ольге оскорбления, проводят собственные расследования в стиле "теперь Рапунцель не скрыть реальный диагноз дочери!".

Ольга, конечно, те еще слащавости в своих соцсетях постит в стиле:

.

"Софиюшка доченька ну какая же ты у нас голубоглазая красотка 🧿❤Мы на всё готовы ради своих детей,я никому не дам в обиду свою Семью 🙏❤ На кого Софи становится похожа ? На Маму или на Папу?🥰.
А в ответ получает тонны оскорблений о том, что внешность дочки совсем не такая, как надо.

Некоторые подписчики и вовсе уверены, что Софа болеет и часто называют ребенка Слоня. Ну это уже ни в какие рамки не вписывается! Это же ребенок, он не выбирал свою внешность.

К тому же, зрители часто заостряют внимание на том, что девочка выглядит крупной и при этом нездоровой. Даже тот, кто не особо фанатеет от Рапы, понимает, что опускаться до оскорбления детей - низко.

Василиса растет здоровой малышкой и все с ней хорошо, почему никто не верит, что со временем внешность Софы изменится и с ней тоже будет все в порядке?

Младшая дочка Рапунцель скорее похожа на Диму, чем на Ольгу. А в комментариях с чего-то строчат, что это вообще ребенок - копия Шуни Черно.

Это еще самые мягкие комментарии в адрес дочки Рапунцель, чаще там все немного хуже:

"Этот ребенок странно выглядет.Взрослое лицо,не как у младенцев,а как у женщины".

Дети, рожденные на шоу, не должны расти и взрослеть здесь. Никакая мишура не заменит родительское внимание. А атмосфера постоянных конфликтов и оскорблений вообще не располагает к формированию здоровой психики.

Очень жаль, что девочки вынужденны жить в таких условиях. Хочется надеяться, что во взрослом возрасте они не решатся пересматривать эфиры с участием родителей.

Вообще единственный способ избежать оскорблений - уйти с проекта. В этом и состоит главная проблема. Уходить самостоятельно Ольга с Димой явно не решатся.

Несмотря на то, что слухи о закрытии проекта появляются все чаще, именно на таких странных дамочках как Оля держится шоу. Коллективная неприязнь к ней, Черно, Яббарову, Безусу и другим скандалистам спасает проект.

Дом-2 давно не проект про любовь. Кому интересна молодая семья Пингвиновой и Чайкова, если они эфиры не делают и не скандалят ежесекунудно. А ведь задачу проекта по сути выполнили.

Что думаете об Ольге и ее любви к сюсюканиям?

| ДОМ 2 – Особое мнение
https://dom2ostrovok.ru/uploads/posts/2020-09/1600420759_xzwrwcj8itw.jpg

573

Елена Златкова

Тут на Пашку наезжают, он скучный от душный. Но он был такой, вернее жизнь заставила. Почему он не должен вести ЗОЖ и подстраиваться под гулянки Катьки..Поймите, он перенес лейкоз. Вероятно и химию делал..Организм только восстановился, и тут он должен пуститься во все тяжкие..И должен был отслеживать все передвижения Скалон. А теперь как должна была поступить любящая женщина . Во- первых радоваться любому подарку..Тем более она не жена и срвзу же подавай дорогие подарки .Про тапки она вещала 2 эфира с надутой моськой. Во -вторых сказать Моргену , спасибо что ты хочешь устроить мне вечеринку, но у меня есть любимый и я хочу быть с ним..Кстати сюрприз он ей сделал и свидание.И в третьих если мужчина тебе доверяет , то погуляла немножко , повеселилась и пошла спать к любимому. Всем спасибо, всем до свидания. А остальные пусть веселятся, тем более там началось черте что. И Морген с кем- то валялся и Марси грудь показала .А Катька набухалась , нагулялась, намоталась и еще уснула в чужой кровати.И это после того , как Бабич ее принял после позора с Ивановым и кое как обелил репутациюhttps://i3.imageban.ru/out/2020/10/29/e7287ca8d9c4284ebb4a7ab82af724bc.jpg

574

Ольга Шиляева

Прикольненько было, когда она обнаженная сказала Ромашу - А ТЕПЕРЬ ЛЮБУЙСЯ.... Неужели она считает, что там есть чем любоваться????, ... Вот если бы у нее оказалось вместо двух три сиськи, может Жека и заинтересовался бы, а так он ЕНТОГО добра видел-перевидел...
И такой демонстрацией можно заинтересовать только прыщавых подростков...
Очередное подтверждение, что Мразиаги С ГОЛОВКОЙ БяДА и ей требуется не психолог, а психиатр.
Причем, давно - процесс уже запущен.... Помнится, про Хромину говорили, что у нее пуля в голове, так у это Страхолюды целый снаряд взорвался...
https://i5.imageban.ru/out/2020/10/29/7c10b51392bbde3a3db5d5c58e781907.jpg

575

https://i.imgur.com/J1FMTmj.jpg

576

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/601016.gif

577

Дом-2 НОВОСТИ 30.10.2020

1. В сети появилась информация, что Павел Бабич и Екатерина Скалон, помирившись, покинули телепроект Дом 2.
2. Ульяна Павлова требует помощи психолога, так как похудеть она без помощи специалистов не может. Сидеть на диете и заниматься спортом, употребляя виноградные напитки при этом, ей очень тяжело.
3. Александра Черно так надеялась подписать контракт, по слухам, это было шоу «Взвешенные люди», но её не взяли. Видимо, опыт похудения на Доме 2 учли?
4. Опровергает слухи о своем уходе с телестройки Максим Колесников, утверждая, что он находится в отпуске. При этом ему "совершенно всё равно на Алену Савкину", зачем-то пишет Макс.
5. Определились победители второй тройки участников следующего тура конкурса «Человек года» в голосовании зрителей. Ими стали Максим Моргенштерн, Ольга Рапунцель и Екатерина Скалон. Кем заменят тех, кто проект покинул, как Яна Шафеева? Неужели Захарьяшем или Алиной Галимовой с Рудаковым?
6. Маша Ли, считавшая Артура Кулакова, покинувшего шоу, скучным, объявила кастинг для себя и ждет парня до 30 лет и ростом выше 180 см.
7. В сети утверждают, что Саша Спилберг пробудет на стажировке в роли ведущей Дома 2 всего неделю. Кастинг на это вакантное место продолжается.
8. Антон Беккужев устроился на работу в шоу «Бородина против Бузовой».
9. На поляне основными темами ночных эфиров становятся вечеринки и потасовки. Отличились Иванна Хаврак и Кристина Бухынбалтэ, устроившие бои за Евгения Ромашова, хотя Крис с музыкантом уже рассталась. Женя перебрался в мужскую спальню.
Наталья Борушко

578

Ульяна
ЗАЧЕМ Я ПОКАЗАЛА ГРУДЬ?

Мой поступок вызвал общественный резонанс. Одни поддержали, другие оскорбили. Очень жаль, что часть людей не поняли посыла.
А посыл вот в чем! Очень часто люди хотят модифицировать свое тело, потому что им диктует общество, что у них есть недостатки. Я призываю любить себя и менять в свою внешность исключительно по собственному желанию!
Люди увидели грудь и акцентировали внимание лишь на оголеном участке кожи. А правильный акцент нужно было делать на моих словах.
ОЧНИТЕСЬ! Перестаньте изменять себя из-за комплексов. Уверенность в себе не вкачивается силиконом. Адекватная самооценка - это огромный духовный труд над собой, а не дневная хирургическая процедура.
Я оголила грудь. Да, она не идеальная. Но я люблю ее, потому что это мое тело. Я буду менять ее исключительно для себя, а не потому что люди мне говорят что что-то не так.
https://i2.imageban.ru/out/2020/10/28/eaa1bf6b9770437994e46f8ffa3d061a.jpg

579

Черно и Оганесян продолжают бороться за привилегии на доме 2

Александра Черно заявила своим подписчикам, что у неё началась черная полоса в жизни. Всё идет не так как хотелось бы, значит, Саша делает что-то в своей жизни неправильно, нужно подождать, когда начнутся хорошие перемены. А они начнутся, но хорошие не для всех зрителей дома 2. Потому что Черно и Оганесян продолжают бороться за привилегии на доме 2. Черно выдвигает свои условия возвращения, пока что ей не идут навстречу.

Саша и Йося побывали на Поляне, Черно собиралась заключать какой-то контракт и говорила, что едет забирать вещи, а что там могло остаться из вещей, если они давно всё вывезли? По другой информации из сети, Шура проходила кастинг на шоу "Взвешенные люди" и ей отказали.

У Оганесяна тоже проблемы, он открыто признается, что на дом 2 зовут, но не на тех условиях. Это мало ещё руководство проекта держит паузу. Через полгода жизни за периметром, Черно согласится на любые условия и всевозможные провокации лишь бы попасть назад?

Опять мошенничество?

Недавно Саша жаловалась подписчикам, что столкнулась с мошенниками, рекламировала кого-то, давала ссылки, а там людей обманули и Сане пришлось возвращать наивному народу деньги. Хотя, не факт, что это история реальная, а не придумана ради хайпа. Всё-таки после фокуса со скандальным уходом подписчики оживились и скоро у Саши появится повод для праздника - "первый миллион" фолловеров.

Что же будет, если Оганесяны вернутся на телестройку? На телепроекте дом 2 рекламой занимается отдельный отдел, получается, что "звезда" договорится с рекламодателями, засядет под камерами, а её заказчикам скажут "та-дамм" у нас новые условия работы. Или времени не останется на подработку, или вообще все её договоренности аннулируют. Неприятненько будет. Но предсказуемо?

Автор: Макс Полянский
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12524.jpg

580

Марина Африкантова:

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12525.jpg

Отношения между людьми, особенно между мужчиной и женщиной часто рушатся из-за непонимания и нежелания поддержать друг друга.

Но, почему, стоя в загсе, мы клянёмся быть" и в горе, и в радости", а на деле оказывается, что только "в радости"

У каждого из нас в жизни бывают взлёты и падения, белые и чёрные полосы. И самое важное в этот момент, правильно протянутая рука близкого человека.

Иногда мы виним мужчину в своих проблемах, даже не задумываюсь о том, что ему может быть в 100 раз сложнее, чем нам. В такие моменты женщине стоит немножечко переступить через свои обиды и поддержать любимого человека в сложную минуту.

Это не говорит о нашей слабости, о том, что мы сдались и первые пошли на контакт. Нет, наоборот. Это в очередной раз доказывает нашу силу, мудрость и возможность плюнуть на злость и затаённые обиды и поддержать самого близкого человека в нашей жизни.

В нашей семье тоже бывают недопонимания и ссоры, но я всегда готова поддержать человека, который так много сделал для меня и так дорог моему сердцу

Люблю тебя мой муж @roman.kapa