Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 651 страница 660 из 1000

651

Ангелина Монах рассказала про загулы Меньщикова

На следующей неделе в эфирах телестройки покажут семью Степана Меньщикова. Геля, Стёпа, Карина и маленькая Степания приехали к ребятам в гости на Поляну, они собрали свои вещи и тепло попрощались с друзьями и коллегами. 
История Меньщикова и Монах показалась создателям телепроекта дом 2 неактуальной, сейчас на телешоу собирают активную молодежь и обновляют состав участников.

В прямом эфире Ангелина Монах рассказала про загулы Меньщикова. По словам женщины, ей приходится ждать его дома до самого утра, иногда он возвращается поздно, она всю ночь не спит, переживая и волнуясь, проверяет, где он и с кем проводит время.

В паре постоянно случаются скандалы, из-за этого свою дочь Карину Геля на время решила отправить жить к своей матери, потому что девушка тяжело переживает бесконечные ссоры и крики мамы и отчима. Младшая дочь Степания у Ангелины от Меньщикова, это показал тест ДНК и Стёпа любит своего ребенка, из семьи он уходить не собирается.

Меньщиков себе не изменяет

Несмотря на частое отсутствие Меньщикова по ночам, Монах не боится измен и смирилась с его похождениями, а иногда составляет ему компанию, приходя на банкет с грудным ребенком. Работа у Стёпы такая. что нужно появляться в людных местах, заводить новые знакомства и предлагать свои услуги. Он зарабатывает на жизнь как шоумен - поет на праздниках, вечеринках и днях рождения, проводит мероприятия и достаточно получает, чтобы обеспечивать семью. Интересно, как долго продержится этот брак при таком отношении Степана к Ангелине?

Автор: Макс Полянский

652

«Мне хорошо одной, с ребенком, нам никто не нужен»: Саша Артемова о расставании

Звезды «ДОМа-2» Александра Артемова и Евгений Кузин приняли решение разъехаться. Поклонники пары гадают, смогут ли супруги преодолеть кризис или все-таки разведутся официально. Саша Артемова рассказала «СтарХиту» о жизни после расставания, материнстве и о том, чем она займется, если запретят социальные сети .
Мы с мужем не живем вместе уже несколько месяцев. Общаемся исключительно на тему ребенка или тогда, когда в доме сломалась какая-нибудь техника. Не знаю куда нажать — могу написать ему и спросить, что делать. Или вот сегодня была ситуация. У меня скоро мероприятие, мне нужно погладить костюм спортивный, а муж его забрал. Я ему написала: «Где мой костюм, какого фига забрал его, бессовестный?». Кризисы преодолевать не хочу. Я не знаю, что у нас в семье происходит. Понимаю, что мне хорошо одной, с ребенком, и на данный момент мне больше никто не нужен.
— Если завтра запретят все социальные сети, какая будет ваша первая мысль?

Саша Артемова
Полная задница наступит. Но я точно знаю, что не потеряюсь, в любом случае. У меня есть недвижимость, которую можно сдавать. Да и работы я никогда не боялась. Даже когда мы в Москву переезжали, у мамы была цель купить квартиру. Мы ехали с большой суммой денег и боялись, что у нас на таможне могут все украсть. Я тогда себе поставила цель и была готова даже полы мыть. Понимала, что это огромный город, где миллиарды таких, как я, приезжают. Ничего, не потерялась. Поэтому даже если запретят соцсети, я что-нибудь придумаю.

653

1.......Пролетарии всех стран , объединяйтесь....
Нее , не так . Алкаши объединяйтесь в коммуну . Скалон уже объединилась в Безусом . А чО такая ячейка маленькая ? Почему других алкашей в нее не принимают ? Это общество только для элиты ? А рабоче- крестьянская братия втихаря пить должна ?
Нефиг нас переделывать - орёт Безус. Мы свободные люди в свободном проекте... Хотим и пьём....! Ну вот кому нужен пьяный Безус? Он и трезвый не интересен. Кто бы заметил на проекте Скалон, если бы не её страсть к алкоголю? Вот Майка Донцова когда пила, так только о ней и говорили, а сейчас она работает у Купина трезвой курицей и весь интерес зрителя к ней пропал. А пьяные эти артисты, что хошЬ покажут, только успевай комменты от зрителей читать. Алкаши и фрики - ценные кадры для проекта, ценнее шлюх даже.

2......Ульянке хахаля привели . Зовут Максим . Весь расписной , фотки в трусах и с голой опой в соц сетях имеются и он на все согласный !!! Всё , как полагается для разврата у него имеется !! Где они этих голожопых только находят? Этот сразу Ульку засосал .Ну а чО ждать ? Надо сходу показать , что для дурки он годен !! Вот так глядишь и за балдахин уволокет . Прощай девственность ....здравствуй взрослая жизнь ...Ульянка тоже на любого согласна , лишь бы с проекта не выгоняли . Она очень хочет актрисой стать и пройти путь Сани Черно . Санька говорит , что зря она грудь оголила , что Сане до сих пор это в укор ставят и не только это . Яббку , Улькина грудь не воодушевила , может Максима воодушевит ?

Свернутый текст

3.......У Уманского так сильно стрельнуло в ухе , что он собрался писать завещание ... Дайте мне перо и бумагу - умирающим голосом просил Уманский ..
Паршина , зараза , только смеялась над его страданиями . А что он мог завещать ? У него же ничего нет ? Может зря Паршина смеялась ? Может это он ее завещать хотел кому нибудь ? Она разве не понимает , что температура 37 это смертельно ? Ох зря она от Уманского забеременела , зря !!! У них там очень наследственность плохая . Все смертельно больны , а у Никитки еще и мигрень и облысение !!! Никитка обиделся на Паршину и в очередной раз убежал на выходной к маме лечить отит . Муж бегун на дальние дистанции это хорошо ? Может нафига ей этот спортсмен ? Выходить замуж или нет ? Вот в чем вопрос !!! Главное , чтобы в завещании упомянул .

4.....Марсиага идет на усовершенствование . Ей срочно надо урезать нос и увеличить сиси . Надо бы еще и попу , по ее мнению , округлить , но такой услуги проект не предоставляет . Марси говорит , что красивым девушкам легче по жизни . Так и ей вроде никто не брезгует ? А девственность восстанавливать не будет ? Хотя нафига ей это на один день ? Все равно она ее лишится мигом после первой рюмки .

5.....Ой чО деется.... Олега Доленко обманом к Хаврак в койку положили. Эта Хавра оказывается замужем. Ну и что? Разве это сексу как то мешает? Муж же у неё в Сочи, а Доленко рядом в койке. Так сказать уехала жена в командировку в Москву и загуляла на Доме 2 с мужиками. У них там отдел кадров работает или соки проектные гоняет? Почему докУменты не проверяют? Где медицинская книжка ? Где анализы на все нехорошие болезни? Хавра к мужу регулярно ездит, так ведь привезёт же беременность Олежке. Бегай потом, доказывай, ДНК делай .

6.....Как только Саня Черно нашла в Столице злачное место, куда пускают тусить родителей с младенцами , то депрессию у Сани как рукой сняло. Теперь она может отрываться по полной в кабаке, пока Стефан там же будет в коляске спать.

7....Рапунцели обустраивают свою квартиру и полностью заняты покупкой необходимых бытовых вещей. А ещё они хотят открыть свой салон красоты под названием "БРЕНД". Теперь только вперёд - написал Димка. Но уходить пока не планируют, до Нового года ещё в рабстве будут.

На этом всё. Ваша Людмила

654

УМНЫЕ МЫСЛИ ЧЕРНО
Саша Черно старается показать изо всех сил, что все у них хорошо, и они вовсе не планируют возвращаться. Саша даже себе боится признаться, что ей хочется вернуться на проект.
Она утверждает, что хочет просто справедливости, а вовсе не шантажирует организаторов Дом 2, настаивая именно на своих условиях.
Черно уверена, что семья с маленьким ребенком должна жить спокойно, а не в ожидании вечных провокаций.
Ну а пока Саша встречает гостей, чтобы отметить день рождения своего Стефана, которому уже три месяца.

СЕКРЕТ УСПЕХА ПРОСТ
Черно поделилась со своими подписчиками секретом своего успеха.
Александра считает, что руководство проекта внушает своим подопечным, что проект для них предел мечтаний, а за его пределами холодно и голодно, и заработать там на хорошую жизнь практически невозможно.
Вот и цепляются эти участники за проект всеми силами, боясь оказаться за его пределами, соглашаются на все условия организаторов.
Черно уверяет своих подписчиков, что сможет прекрасно прожить и без проекта. Просто надо не лениться, а много работать, иметь связи, хороших друзей, крутиться, зарабатывать в соцсетях.

НУЖНЫЕ ЛЮДИ
Конечно, после ухода нет столько интересных тем, чтобы удержать внимание подписчиков.
Но со слов Черно, с этим у нее все в порядке, ведь в друзьях у нее Татьяна Строкова и Милена Безбородова, которые всегда укажут нужное направление в развитии соцсетей, как устроить хайп без большого ущерба для собственной репутации.
Делать интересный движ на страничке совсем не сложно, уверена Александра, а значит, будут подписчики, рекламодатели, и денежка на карточке.
Только возникает вопрос, если все так просто, то почему бывшие участники постоянно приходят на шоу ББ ради каких-то 10 тысяч.

Свернутый текст

НОУ -ХАУ ОТ ЯББАРОВА
Хоть и ругают постоянно зрители Илью Яббарова, но на этот раз он предложил совершенно правильное решение вопроса по поводу проведения конкурса ЧГ 2020. Он считает, что для беременных и семей с детьми нужно проводить совершенно отдельный конкурс, что бы они были в равных условиях. Тогда никому не будет обидно.

УСЛОВИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ РАВНЫМИ
А так получается, что Дмитрий Чайков, уверяющий всех, что будет хорошим отцом для своей малышки, соревнуется с Купиным, у которого практически идеальная семья, но нет детей и неизвестно, когда будут.
Конечно, на данный момент у них совершенно разные достижения на проекте, но они есть. А так получается, что зритель жалеет беременных и обычно голосует за них, тем самым не оставляя шанса другим участникам.

ПОЗОР СЕМЬИ
Екатерина Скалон рассказала, что уже давно не общается с отцом, потому что он стыдится того, что Катя находится на телепроекте.
Он даже не поздравил её с днем рождения и вообще считает её позором семьи. Катя говорит, что её родители очень принципиальные люди, а интеллигентные бабушка и дедушка были просто в шоке, узнав, что она отправилась на телепроект Дом 2.
Но Скалон говорит, что не обижается на родственников, а просто просит понять её. Ведь, если она находится здесь, значит, так и должно было случиться.

ПЕРЕЖИВАНИЯ ПИНГВИНОВОЙ
Ирина Пингвинова жалуется подписчикам, что её не зовут на съемки очередного этапа конкурса ЧГ.
Многие телезрители поддерживают пару Ирины Пингвиновой и Димы Чайкова и готовы проголосовать за Пингвинову.
Через две недели уже должна родиться малышка, поэтому времени у Иры почти нет на съемки. Они с Димой живут на съемной квартире и стараются успеть все подготовить к рождению ребенка.

ТЕПЛИТСЯ МАЛЕНЬКАЯ НАДЕЖДА
Но руководство игнорирует Пингвинову, видимо все-таки считая, что скорые роды помешают ей участвовать в съемках.
Ирина считает себя и Диму неудачниками и не верит в свою или его победу. Ведь они уже пролетели мимо Свадебного конкурса, потому что находились на Сейшелах. А теперь причиной могут стать скорые роды. Но все-таки, где-то в глубине души, говорит девушка, теплится надежда на победу.

ОЧЕРЕДНАЯ ВЕЧЕРИНКА
На проекте очередная вечеринка прошла в восточном стиле.
Новенький Артур выступил против Безуса, пытаясь перетанцевать друг друга. Артур танцует танцы Валеры Блюменкранца, а Безус, как всегда, в своем репертуаре. Ему не нужен объект для подражания.
Он сам себе режиссер. После танцев ребята стали строить предположения, кто из проектных девушек согласится строить с ними отношения.
Развитие ситуации покажут в эфире 2 ноября.

ГЕНИАЛЬНАЯ ИДЕЯ
Яббаров уверен, что нужен отдельный конкурс для беременных. А то Леша Купин сначала кричит о своих планах на жизнь, а потом соревнуется с Чайковым, который тоже уверен, что будет хорошим папой для будущей дочки. Достижения у ребят-то разные: один женился, но без детей, а второй уже с ребенком, но жениться не торопится. Возможно и прав Ябба: пусть беременные себе отдельно животами меряются, а остальные будут на равных условиях. Ведь главное - какой ты человек, а не сколько ты родил, так ведь?

СЕКРЕТ , КОТОРЫЙ НЕ СЕКРЕТ
Алена Савкина поделилась секретом своей стройной фигуры. Прежде всего, девушка мало ест: на ужин, например, она покупает кефир и бутерброд. Хотя немного позже, Савкина написала, что ест много, даже слишком. Также, Аленка много пьет и двигается. На счет последнего сомневаться не приходится, ведь она так часто публикует сторис с увеселительных заведений. Только вот секрет фигуры она и не рассказала - сама путается в своих же словах.

ПРОПАЛА РАПУНЦЕЛЬ ...
Также, Аленка ответила на вопрос касательно Рапунцель. Подписчик поинтересовался, а куда же пропала Ольга. Савкина написала столь привычные строки про счастливую мать, у которой дом - полная чаша. А потом добавила, что Оля хочет обдумать свои дальнейшие планы, ведь она так устала от общественного мнения и осуждения. Ну и закончилось это повествование фразой, что семья Рапунцель - единственная настоящая семья.

ГЛУПЫЕ СЛУХИ
Также Савкина негодует, что про ее племянницу ходят слухи о ее неполноценности. Алена уверена, что нормальные люди такого в принципе говорить не станут, а распространяют подобное хейтеры, то есть те, кого жизнь обидела.

(источник Соня из Дом 2)

655

https://sun9-2.userapi.com/aTpSZnRCSH6CBtYnwR0XZnYkkI7zopzNWoxxeg/Q_x6hmcCYNI.jpg

656

sasha_cherno93_official
Мы немножечко выпали из жизни на несколько дней, простите нас
Мы всё это время вели переговоры с проектом, взвешивали все за и против и приняли решение попробовать. Если и в этот раз будет всё тоже самое, уйдём уже окончательно. Подумали, что если не попробуем будем потом сами же себя винить и думать «а вдруг получилось бы».
Знаю, многие нас осудят за этот выбор, но он наш. Кто-то наоборот говорит надо идти и считают, что ЧГ в этом году достойны только мы. Спасибо вам большое за веру в нас, это очень ценно Все наши планы за периметром мы временно отложили, они никуда не денутся
Ну что, пожелайте нам Удачи! Чем черт не шутит
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12531.jpg

657

Гость,Добрый вечер!https://image.winudf.com/v2/image1/Y29tLmFuZHJvbW8uZGV2ODI0MjA0LmFwcDk5MDI4MV9zY3JlZW5fMF8xNTYyMzkyNDM5XzA0MA/screen-0.jpg?fakeurl=1&type=.jpg

658

Мнение по вечернему эфируГалина Симина

Не эфир, а полный отстой. Сколько можно уже эксплуатировать эту жалкую идею с задницами? Ну сколько? И главное блевотные рефлексы уже у всех от этой дешевой игры. Совсем тупик с идеями у редакторов? Ну как можно одно и то же гнать и гнать бесконечно? Участникам даже подыгрывать тошно этой игре. Человек года, ребята, человек года! Ну неужели нельзя было придумать что-то поинтереснее, более захватывающее, чем эти жалкие задницы? Шоу провальное со всех сторон. Совершенно идиотские задания, тупые и неинтересные. Бузова часто не знает, как выйти из создавшейся ситуации. Участники бунтуют против всего, не подчиняются. Самый ужасный выпуск ЧГ, на мой взгляд.https://i1.imageban.ru/out/2020/11/02/75020fdc33c004bf927fad9095978612.jpg

659

Вторая перемена блюд..
ОГАНЕСЯНЫ ПЕРЕДУМАЛИ ПРИХОДИТЬ НА ПРОЕКТ.
Что они там курят?
https://sun9-40.userapi.com/aXU6XTOiR8kIfVrSZknt4w5NVeqlTKgRpzDV4g/hmOPvGKboLs.jpg

660

Купина и Донцову обвинили в старых сценариях на Доме 2
Открытым текстом Ирина Пингвинова и Дмитрий Чайков в эфире первого тура конкурса "Человек года 2020" обвинили семью Купиных в использовании старых сценариев на Доме 2. Как только начинается любой конкурс заходит речь о беременности Майи Донцовой.

Подтверждением правоты утверждений Иры и Димы стали слёзы Майи Донцовой, точь в точь как год назад.

Это еще промолчали другие участники Дома 2 о намерении Алексея Купина завести фермерское хозяйство на поляне . И зачем обижаться Леше и Майе на правдивые слова Димы Чайкова, который был на поляне во время прошлого конкурса, и стал очевидцем повторения одних и тех же историй?

Риски для Пингвиновой?

Не потому ли, что посмели выступить против любимчиков руководства Купиных, не включают в этот конкурс Ирину Пингвинову?

Беременная участница уже призывает в социальных сетях зрителей голосовать за Дмитрия Чайкова, в уверенности, что у него есть все шансы победить. Но, не рискует ли Ирина Пингвинова в этом случае тем призом, который может достаться Чайкову? Ведь в браке они до сих пор не состоят?

Автор: Наталья Борушко https://i.imgur.com/fUHU6V5.jpg