Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 761 страница 770 из 1000

761

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/157052.gif

762

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 9 ноября 2020:

Александра Черно рассказала подписчикам, что через две недели в Москву приедут родители Иосифа Оганесяна, которые хотят жить вместе с сыном и его семьей и помогать Саше растить маленького Стефана. Черно всё ещё не решила - возвращаться ей на проект или остаться за периметром

.Бывшая участница дома 2 Алена Рапунцель опровергает слухи, что она вернется на проект после Нового года. Молодая женщина мечтает найти своё счастье за периметром и занимается личными бизнес-проектами, на которые у неё уходит всё свободное время.

Павел Бабич простил Екатерину Скалон при условии, что она целый год не будет употреблять виноградные напитки. У Кати легкая степень диабета, поэтому ей плохо после вечеринок и она теряет голову, Бабич уговорил свою девушку вести здоровый образ жизни.

К Максиму Мельнику на проект пришла бывшая девушка - "артистка воздушных снарядов", с которой он вместе танцевал в ночном клубе.

Ирина Пингвинова приняла участие в первом туре конкурса "Человек года", поддержат ли Иру зрители, ведь в то время, когда будет проходить онлайн-голосование, она может уже стать мамой и родить дочку.

Ольга Рапунцель и Дмитрий Дмитренко показали поклонникам свою семейную новогоднюю фотосессию. Ходят слухи, что недавно в гости к Дмитренко из Владивостока приезжала сестра Димы с мужем, родственники привезли подарки для Василисы и Софии и "дары моря" для Димы и Оли.

Анастасия Балтер рассказала о своей многодетной семье. У Насти за периметром две младших сестры и маленький брат.

Фёдор Стрелков намерен победить в конкурсе "Человек года". Он утверждает, что вырос за прошедший год "по всем отраслям" и показывает зрителю красивые отношения.

Ходят слухи, что вместе с Анастасией Стецевьят на проект в следующий понедельник зайдет бывшая невеста Феди Кристина Лясковец.

Бывший участник Артур Кулаков пострадал во время потасовки, которая случилась за периметром. Единственный случай, когда пребывание на проекте шло человеку на пользу.

Макс Полянский

763

СТРЕЛКОВ: «СЧИТАЮ СЕБЯ ДОСТОЙНЫМ ПОБЕДЫ В КОНКУРСЕ «ЧЕЛОВЕК ГОДА»

Стрелков намерен победить в конкурсе «Человек года». Правда, таких уверенных в себе на проекте предостаточно.

«Считаю себя достойным победы! С кем буду в паре, мне всё равно, не собираюсь принижать своего соперника. Мы судим о человеке по его поступкам за год. Я считаю, что за этот период я вырос как личность в разных отраслях, показываю красивые отношения», — пояснил Федор.
dom2.ru
https://sun9-8.userapi.com/Th4nO0H7GOL0Fqvx8ClqyfnL46Pndo13gz-qnw/znScZlcaoqY.jpg

764

1......Отцвела уж давно колбаса под столом и любовь не живет в моем сердце больном ....
К Мельнику на бревно проекта пришла его бывшая и Улька заревновала. Он оказывается после гулянок член моет.... Во, подлец.... На бревна сидел с большим финалом под глазом . А нефиг мыться после гулянок. Не любит этого Улька.
Вот предупреждали же проектные шалавы Ульку , чтобы выплюнала эту гадость , Мельника, и не брала в рот разный мусор . Нет же ей видители карновала захотелось . Девки уже столько мужиков прошли , что сразу видят ху есть ху, плохого не посоветуют . Вот теперь Улька и отравилась этой любовью . Да и ладно , зато хоть побалдахинилась и то хорошо . Если Ульке другого балдахинщика не выдадут , то придется мириться с Мельником . Он говорит , что Улька его придавила верхом , ой не так , подавила она его , взяла верх над ним . А он чО хотел , сам верховодить ? Ишь какой прыткий ! Йоська с такой же живет и ничего , справляется . Подвякивает ей там снизов , пока она на нем сверху командует. И этот Мельник привыкнет .

Свернутый текст

2.....Яббка с Колясиком помирился !! Эх , зря !!! Колька конечно бы его не зашиб , но интеллектом точно бы победил . Яббка как уж на сковородке , не знает как оргам угодить и не обоср....ся. Для нас он давно в своих фекалиях барахтается , а всё думает , что лечебные ванны в шоколаде принимает . Я так и не поняла , ушел Колька или нет ? Или помиловали его орги и бомжевать не отпустили ?

3.....Прячься кто может.... Рапка и Саня Черно в суд побежали. Будут нас всех судить. Вместе с нами под суд пойдут боты, которые про них тоже нехорошо пишут в соц сетях . Ну боты чем провинились? На колоши в суд подавайте, которые вашу непромокаемую репутацию подмочили. Теперь с судах аншлаг будет, все хейтеры с колошами по этапу пойдут. О Рапке с Черно теперь как о покойниках что ли - либо хорошо говорить, либо молчать? А куда повестки слать будут.? Где адреса хейтеров возьмут? Процесс будет видимо длинный, - длиною в жизнь.... Кого эти две ущербные пугают? А вдруг и судьи этот проект смотрят? Там же доказательств неадекватности и Рапы и Сани, в эфирах, предостаточно. Всех засудим - орут звездонутые, всех заставим платить за поруганную честь и достоинство. А чО это все у них было?? Кто у них честь отнял ? Это мы у них украли их честь? Может и их достоинство мы своровали? ВРЕШЬ ! НЕ ВОЗЬМЁШЬ ! ВСЕХ НЕ ПЕРЕСТРЕЛЯЕШЬ !! На наше место придут новые боты с колошами.

4......Эпопея с приходом и уходом Черно продолжается. Санька лёжа голая в ванне поведала миру, что к ним на ПМЖ переезжают родители Ослика. И будут жить в этой съемной квартире. А если мы не вернемся на проект, говорит Саня, то будем снимать жилье больше. Ну а если они вернуться, то родители останутся в Москве поближе к поляне, внука растить, пока его родители артистов изображают. Ну и чО? Когда ждать явление Оганесян в дурдом? Они оказывается ещё Д У М А Ю Т..... Мы уже прощание Славянки отыграли , а они еще у ворот стоят и не отходили от них.

5....Новенькая кукла Кристина не хочет играть в театре любовь с Ромашовым. Неужели опять к Бултыхе вернётся? Я , говорит кукла , с блядя....жить не желаю . Я не Ш и Б, я себе цену знаю. Пусть этот Ромашов сам этих шалав обслуживает . Сорвалась рыбка с крючка.

6......У Скалон оказывается болезнь.... Диабет у неё, но ЛЁГКИЙ.... Видимо она алкоголь вместо инсулина принимает. Бабич ей диагноз поставил и запретил пить целый год. Так сказать на диету посадил. Наверное если она этой диеты не выдержит, то он её на инвалидность отправит.
И Хаврак тоже больна. Говорит, что беременность у неё, но никто эту беременность определить не может. Она даже к доктору ходила, анализы сдавала и теперь ждёт результатов. А тест на беременность купить не судьба была.? Доленко ДНК делать будет или на слово поверит?
А Ирина Пингвинова прошла конкурс ЧГ и теперь спокойно может рожать. Зрители хотят за неё голосовать.

На этом всё. Ваша Людмила

765

Илья Яббаров признался, что не видится с сыном Богданом, потому что нет желания звонить Алёне и Татьяне Владимировне
https://sun9-40.userapi.com/ViF6d14ebzGROkaqoYkQe6Sm-PtVnkxYdXtQQA/yGvSL0HYbPU.jpg

766

Савкина и Захарова ночью приехали к Ромашову на Поляну

Макс Полянский

Алена Рапунцель утверждает, что не собирается возвращаться на проект и начинает жизнь с чистого листа, расставшись с очередным кавалером. Но так ли честна девушка со своими подписчиками? Савкина и Захарова ночью приехали к Ромашову на Поляну, они о чем-то договаривались с Женей и ехали домой довольные и счастливые.

Также из новостей в социальных сетях стало известно, что Евгений Ромашов опять пропадал за периметром, его искали, он не выходил на связь, а Кристина Бухынбалтэ решила, что она спровоцировала этот загул. По словам Кристины, она позволяла Ромашову изменять в начале их отношений на Острове любви и потому он чувствует себя свободным.

Узнаем через неделю и обсудим , что связывает Ромашова и двух закадычных подружек. Ходят слухи, что Захарова наведывается к Максиму Моргенштерну, который расстался с Анной Мадан, а Савкина пишет, что они с Женей друг по другу соскучились и решили встретиться возле ворот. Можно ли после такого поступка верить младшей Рапунцель, что после Нового года она не планирует возвращаться на дом 2?

Ромашов и Савкина, что их связывает?

767

Дом-2 on Instagram:
Пока Иванна "кается и вымаливает прощение" у Олега, тот решил сходить на дружеское свидание с Балтер. Но не тут-то было… Хук прилетел слева, правда, не от Насти, а от Хаврак.⁣

«Вырву все волосы Насте, если это произойдёт. Он специально меня провоцирует, выводит на эмоции, ему не нужны спокойные отношения», — заявила Иванна.⁣

Но, кажется, девушка забыла, что в интервью нам рассказывала, что это ей скучно с Олегом без эмоций и она порой специально выводит его.⁣

Ну очень эмоциональное шоу сегодня получилось. Не забывай, самые яркие истории только по будням в 10:15 в шоу «Бородина против Бузовой» на ТНТ.⁣

768

ОБЗОР НОВОСТЕЙ

😅 ВОЗВРАЩЕНИЕ СТЕЦЕВЯТ
Максим Колесников рассказал свои подписчикам, что у него с Анастасией Стецевят официальные отношения.
Он говорит о том, что влюблен в девушку. Это, конечно, не любовь, но влюбленность.
И если раньше молодой человек говорил, что готов уйти к девушке за периметр, то сейчас уже переобулся и говорит, что не готов уйти с проекта. Анастасия сама скоро придет к нему на проект.
Видимо, не все так радужно в отношениях, раз уходить передумал. Да и нужен ли взрослой и опытной Анастасии сынок, которого надо тянуть на себе?
Просто проектная история, подвернулся повод, чтобы вернуться на проект. Да и Максимке хорошо, будет под присмотром у очередной мамки.

😅 ПОМИРИЛИСЬ , НО ОСАДОЧЕК ОСТАЛСЯ
Павел Бабич и Екатерина Скалон хоть и помирились, но у ребят осталась куча претензий друг к другу. Они решили сесть и поговорить серьезно на эту тему.
Паша говорит, что ему сложно перечеркнуть в памяти ситуацию с Катиным днем рождения и, соответственно, он не может начать все заново, так сказать, с чистого листа. Екатерина в ответ тоже высказала претензии по ряду ситуаций, которые её не устраивают, чем очень удивила своего молодого человека.

😅 ОТНОШЕНИЯ ЧЕРЕЗ БУМАЖКУ
Видимо, он был уверен, что является для Кати подарком судьбы. Он был уверен, что у них в отношениях полная гармония.
Молодой человек предложил своей девушке записать все имеющиеся у нее претензии, а он решит, что с этим делать дальше. Так и хочется сказать, Паша, вы отношения обсуждаете, а не условия приема на работу рассматриваете!
Или так и должно быть, как вы считаете?
Один написал на листке претензии, другой рассмотрел. Это любовь??

😅 ПОЧЕМУ ТАК ПРОИСХОДИТ ?
Некоторые поклонники телестройки считают Милену Безбородову диким зверьком, забившемся в угол и огрызающемся на всех. Может быть и так.
Но этому факту хотя бы есть объяснение.
У неё от рождения очень сложная судьба, а жизнь её хорошо помотала
Почему Безус так жестoкo обошелся с ней?
Почему он такой хладнoкрoвный?
На проект он пришел достаточно взрослым мужчиной, с хорошим образованием.
Да и рос он, в отличие от Милены, в полной семье.
А ведь он изначально понимал, что не будет вместе с Милей
Понимал, что не готов строить отношения с загнанной в угол, диковатой девушкой.
Понимал и использовал её по полной программе, нисколько не гнушаясь пользоваться её деньгами, выводя её на эмоции.
Для него это была просто проектная история, а она надеялась, что у них все серьезно. Яббарова все обвиняют в том, что он плохой и непорядочный, но у него все поступки на виду.
Его всегда можно просчитать.
А вот Безус – это совсем другой типаж. Он очень расчетлив. Все делает со своей выгодой. Настоящий домашний тиpaн.

😅 МЕТАНИЯ ПРОДОЛЖАЮТСЯ
Александра Черно, общаясь с подписчиками, рассказала им, что они с Иосифом до сих пор являются участниками проекта и руководство поставило им жесткие условия, что они должны определиться сегодня-завтра, либо они остаются, либо уходят окончательно.
На вопрос подписчиков, почему они так долго не могут определиться, Александра ответила, что у нее много обязательств, которые не совместимы с телепроектом. В плане финансов, со слов Саши, у них все нормально.
Видимо речь идет о рекламных контрактах.
А вот в плане общения с ребенком все гораздо сложнее.
Александра говорит, что у нее практически нет времени на общение с ребенком, потому что ей приходится много работать, чтобы обеспечить свою семью.
По сравнению с проектом, она в 10 раз меньше уделяет времени ребенку.
Вот и предстоит решить, быть ли с ребенком рядом 24 часа, но постоянно на нервах, либо уйти окончательно, но тогда гораздо меньше проводить времени с ребенком.
Кроме того, Александра рассказала, что через пару недель к ним на постоянное место жительства к ним переедут родители Иосифа, поэтому им придется искать другую квартиру, так как эта слишком мала.

😅 ОБИДЧИКИ БУДУТ НАКАЗАНЫ
Кроме того, Александра рассказала, что подавала заявление в полицию, по поводу того, что на её телефон, после того, как его кто-то выложил в сеть, приходят всякие смс с угрозами, даже в три часа ночи.
Подписчики не верили, что кого-то найдут.
Но расследование по её заявлению ведется и уже есть результат.
Допрошена дама, которая живет недалеко от Александры, в Троицке. Александра намерена идти до конца и не собирается прощать эту женщину.

(источник Соня из Дом 2)

769

Гость,Добрый вечер!Поставьте себе на унынье запрет,
Не верьте наветам и слухам.
Кончается жизнь не когда пульса нет,
А в миг когда падаешь духом.
https://i.pinimg.com/474x/67/0a/b9/670ab9b369c3f4157268b9cd6fa99c28.jpg

770

Мария Ли :https://i5.imageban.ru/out/2020/11/09/d3aa56908409563434f831d220d652d5.jpg
Я ушла с проекта по собственному желанию ✌🏻, выставили конечно же не так, но это шоу , так удобно им , нужно же как то объяснять мой уход 🖤
Попробовала , так сказать , всю кухню изнутри 😉 Я привыкла окружать себя позитивными людьми с таким же мышлением . На проекте я часто дралась ,пила алкоголь до потери пульса , исполняла дичь . В реальной жизни я делаю все тоже самое , но с промежутками в хотя бы 2-3 недели и с людьми, которых хочу видеть рядом с собой 😅😅😅А тут на репите каждый день , кроме исполнений , ещё и наблюдать лица людей , на чьё мнение тебе пофиг 😬 Если мне не нравится ананас , то я не ем ананас , я не захожу на его страничку и уж тем более не обсуждаю . Так же и с моим окружением (только те кого ❤)Я зае#алась исполнять , спорить , доказывать .Хорошие моменты и ребята тоже были ❤ И благодаря чувству юмора и их позитивному настрою я и задержалась 🤙🏻🤪 Про бывшего рассказала на всю страну и о его рукоприкладстве - миссия выполнена ( я же обещала , зай )😜Не верю в то , что встречу кого то именно там 🤪🤙🏻 А если и встречу - не продержимся вместе из-за вечных провокаций и пизде*а, ведь абсолютно все знают «как тебе будет лучше» и уж тем более «с кем тебе будет лучше» 🤨Те , кто знает меня давно , знаете ,что я люблю исполнять , вот и приход на проект был очередным вызовом и выходом из зоны комфорта 👏🏻. У меня было сложное расставание и такая «встряска» нужна была 🤙🏻Хочу я вернуться ? Нет 😜 Я за честность , без фальши и лицемерия☺ Не хочу выращивать из себя суку и продолжать дальше издеваться над своим и так не нормальным психологическим состоянием🥴😛 Не ждите чуда - чудите сами 🤣