Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 781 страница 790 из 1000

781

Последние новости и слухи дом 2 на сегодня 10 ноября 2020:

Проект покинула Маша Ли, которая утверждает, что ушла по собственному желанию, но в эфирах покажут иначе. Настя Балтер явно для шоу подходит больше?

Ульяна Павлова уже рассталась с Максимом Мельником, который охотно позирует в сети на поляне и шоу со своей бывшей девушкой Юлией Аполинской.

Майя Донцова призывает подписчиков голосовать за неё в конкурсе «Человек года» на Доме 2. Специально Майи и Лешу Купина на разные недели поставили, чтобы поклонники пары за каждого голоса отдать могли?

Александра Черно и Иосиф Оганесян побывали на съемках шоу «Бородина против Бузовой», хотя Саша переживает, что день прошел не слишком удачно. Не на их условиях выторговали возвращение на Дом 2?

В сети появились слухи, что Максим Моргенштерн расстался с Анной Мадан и улетел домой к родителям в отпуск.

Кристина Лясковец появится в понедельник на шоу «Бородина против Бузовой» чтобы рассказать в очередной раз о причинах расставания с Федором Стрелковым.

Максим Колесников заявляет, что договорился о возвращении Анастасии Стецевьят на поляну Дома 2.

Евгений Ромашов не будет строить отношения с Кристиной Бухынбалтэ, проект он не покинул. Женя может помириться с Юлией Белой, у которой из-за суда с Алесей Семеренко возникли проблемы со здоровьем, Женя Ромашов поддерживает свою бывшую девушку.

Разоблачать Сергея Захарьяша придет на шоу «Бородина против Бузовой» Лилия Четрару. Не всех бывших участниц еще собрали?

Наталья Борушко

782

1......"Я не ем ананасы " - заявила Машка Ли и обозвав депутата Яббарова крысой и козлом , ушла в ворота дурки . Говорит , что по собственному желанию . А вот крысы и козлы говорят , что уволили Машку за драки в пьяном виде и за непристойное поведение . Не удалось Яббке Коляна выгнать , так он поспособствовал уходу Машки Ли ? Правильно Машка про Яббку сказала , жаль , что морду не расцарапала . А кто из козлов и коз там не пьет ? Кто там из этого скотного двора пристойно себя ведет ? Лично я таких не знаю. Все из одного тазика лакают и из одной кормушки питаются и праведник Яббаров тоже . Кстати он тут обьявил , что народ его так любит , что лижит экраны телевизоров при его появлении в эфирах . Маму что ли свою вспомнил? Соскучился? Во , как он себя возвысил , фиг его выгонишь , прямо первый парень на деревне . Антиквариат дурдома 2 .

Свернутый текст

2.....Доленко собрался , почти временно беременную Хаврю бросить . Хавря так осерчала , что собралась прямо с Б.Б.бежать за ворота . Устроила на шоу бои без правил из за отказа от нее Доленко . И чО ее остановило ? Заминировано там что ли ? Или выход денег стоит? РОЖУ РЕБЁНКА ДЛЯ СЕБЯ - заявила Хавра. Даленко не испугался, он к детям ещё не готов, не созрел ещё его сперматозоид ! спит . Пусть Харя к мужу претензии предьявляет .

3.....Федька Стервец , тьфу ты Стрелец , тоже бежать собрался . Его сотоварищи не хотят его , как ЧГ признавать , Жукова для них лучше Федьки . А Федька говорит , что он за этот год сильно потрудился и изменился ВНУТРИ . Очистился ??. Клизму что ли сделал ? Сердце на другую сторону перешло? Почки опустились, а лёгкие поднялись? Может зубы выпали? Что там у него с внутренностями произошло ? Как он внутри изменился? Не знаю , но очистился и изменился . Может силитер из него вышел ? Кого они там все своими уходами пугают ? Зрителю все равно какую куклу обсуждать. Надо оргам сразу ворота шире открывать, как только кто то об уходе вякнет. Уходя - уходи !!! Не умрет проект , новых идиотов найдет .

4.....У Ульянки Павловой трагедЬ. Не ужился на ней Мельник. Обманом взял наивную девушку. Побалдахинил и бросил. Улька в отчаянии. Говорит, что сделала выводы и теперь быстро в койку не бухнется ни с кем. Это чой то она работать отказывается? В борделе клиентам отказывать не принято, а то с работы выгонят. Мельник же на проект не жениться пришёл. Он же пришёл муку молоть с местной рожей, ржей тьфу ты, ну как сказать то ? с рожью !! Ну с залетными , ой, с зерновыми. Ну вы поняли. А ему прям сходу выдали целЬный початок кукурузы..... вот попробуй, перемоли её ? А ведь Улька в любовь поверила и отдалась ему всем своим БОГАТЫМ телом. Ну вот что ему надо было? Выпрут его теперь из клиники. Будет свой шест к финалу на глазу прикладывать. Быстро он как на Ульке отплясал ? Виртуоз прямо ,одним словом стриптизер на кукурузе .

5......Ну прямо гестапо , а не ток шоу !!!! Совсем озверели орги . Пригласили на шоу Черта , ой ой ой , Четрару , чтобы она Захарьяшу всю кровь выпила !!! Ща она будет всем рассказывать какой он гад и как они расстались . Только было Серега нашел себе девицу и ждет ее на поляне за балдахином , а ему черта из табакерки достали ....Нафига бывших тащить ? Они же в прошлом ....

Стрелкову тоже не повезло . Ему Лясковец приволокли и она опять будет рассказывать почему они с ним расстались . Опять двадцать пять . Мы же это уже слышали ? Амнезия у редакторов ?
Короче мужиков позорить будут , для нашего развлечения .
А вот Морген точно расстался с Мадан и улетел к маме , в отпуск .

На этом все . Ваша Людмила

783

Маша Ли добровольно покинула телестройку

На проекте решили оставить одну скандалистку - Настю Балтер.
Так как амплуа хабалки Настя делила вместе с Машей Ли, ту отправили за ворота. Правда, девушка уверяет, что ушла исключительно по собственному желанию, хотя и подозревает, что в эфирах ее уход будет выглядеть по-другому.

Поклонники немного расстроены, но уверены, что впереди Машу ждет много хорошего.

В сети появилась новость, что Маша Ли покинула телестройку.
Девушка доказывает, что покинуть шоу было ее собственным желанием.
При этом она не сомневается, что зрителям не покажут настоящую версию событий. Поклонникам немного грустно из-за ухода Маши, так как многим казалось, что она может поставить на место даже старичков

Одним из тех, кто получил от Маши по полной программе оказался Илья Яббаров. Девушка назвала его «крысой».
Кроме этого, она все время ругалась с Настей Балтер.

О времени, проведенном в периметре, девушка вспоминает с удовольствием. В целом она делала все то же самое, что и обычно, то есть ругалась, отдыхала, наслаждалась коктейлями, устраивала драки.

Маше нравилось быть независимой от тех, кто находился поблизости, но ей не хватало друзей.
А вот повторять одно и то же, спорить и обсуждать кого-то ей совсем не нравилось. Как и доказывать свою правоту. На проект она пришла, чтобы попасть в совершенно новые для себя условия, выйти из привычной зоны комфорта.

«У всех одно и тоже. Все не хотели приходить, все хотели уходить, все не хотят возвращаться, но только Дом 2 помашет ручкой, сразу мчатся сломя голову», «Ну в самом деле, хочется новых историй про то, как-то не хотел уходить, а его выгнали», - иронизируют зрители.

Свернутый текст

Судя по всему, Маше надоело проходить проверки на прочность, поэтому она предпочла покинуть шоу. Девушка жалуется на не слишком крепкие нервы, проверять которые ей совсем не хочется.

На поляну возвращаться она не планирует, уверяя, что ей важны честность и искренность.

Пользователи пытаются угадать, чем Машу довели до побега за ворота.

(источник Дом 2 лав)

Маша:
--"Я ушла с проекта по собственному желанию ✌🏻, выставили конечно же не так, но это шоу , так удобно им , нужно же как то объяснять мой уход 🖤
Попробовала , так сказать , всю кухню изнутри 😉 Я привыкла окружать себя позитивными людьми с таким же мышлением . На проекте я часто дралась ,пила алкоголь до потери пульса , исполняла дичь .
В реальной жизни я делаю все тоже самое , но с промежутками в хотя бы 2-3 недели и с людьми, которых хочу видеть рядом с собой 😅😅😅
А тут на репите каждый день , кроме исполнений , ещё и наблюдать лица людей , на чьё мнение тебе пофиг 😬 Если мне не нравится ананас , то я не ем ананас , я не захожу на его страничку и уж тем более не обсуждаю .
Так же и с моим окружением (только те кого ❤)
Я зае#алась исполнять , спорить , доказывать
.Хорошие моменты и ребята тоже были ❤
И благодаря чувству юмора и их позитивному настрою я и задержалась 🤙🏻🤪
Про бывшего рассказала на всю страну и о его рукоприкладстве - миссия выполнена ( я же обещала , зай )😜
Не верю в то , что встречу кого то именно там 🤪🤙🏻
А если и встречу - не продержимся вместе из-за вечных провокаций и пизде*а, ведь абсолютно все знают «как тебе будет лучше» и уж тем более «с кем тебе будет лучше» 🤨
Те , кто знает меня давно , знаете ,что я люблю исполнять , вот и приход на проект был очередным вызовом и выходом из зоны комфорта 👏🏻.
У меня было сложное расставание и такая «встряска» нужна была 🤙🏻Хочу я вернуться ? Нет 😜
Я за честность , без фальши и лицемерия☺
Не хочу выращивать из себя суку и продолжать дальше издеваться над своим и так не нормальным психологическим состоянием🥴😛 Не ждите чуда - чудите сами

https://sun9-18.userapi.com/yreTF3qOUouEFMd6S3pzWnpmMJYAF5C2C9n4YQ/O0f9C7N-z3M.jpg

784

Надежда Ермакова

Недавно вопрос одной женщины убил: «а зачем ты осенью и зимой делаешь педикюр? Все-равно ж не видно?»И я впала в ступор от самого вопроса...😂😂А что приводить себя в порядок можно только сезонно? Или летом акция: приведи себя в порядок и слови на живца двух мужиков по цене одного?😂😂Мне кажется, девушка либо следит за собой, либо нет! И сезон или наличие мужика рядом никак на это не влияет)) Ну по крайней мере у меня это на автомате всегда! А как у вас, девочки? Если мужика пока нет, не эпилируете ноги и все остальные части тела и не делаете педикюр? Только честно, признавайтесь)) Много ли тех, кто из -за отсутствия педикюра или не побритых ног отложат встречу с мужчиной?)
https://sun9-8.userapi.com/N7Ki-czkg42eIBN_BpGdVXoOyseaaAK0apxsXg/mYzLikSArdI.jpg

785

ОБЗОР НОВОСТЕЙ

😈 ЛЮБИМЧИК
И все-таки удаётся Яббарову вызывать нежные чувства со стороны ведущих. Выяснилось, что вместе с Настей Балтер им восхищается и Андрей Черкасов.
И ладно ещё Балтер: амбиций хоть отбавляй, а отношения никак построить не может, вот и приходится ей драться с представительницами прекрасного пола да оды хвалебные Яббе воспевать. Но Черкасов?
Или таким образом ведущий ещё раз подчеркнул, что проекту интересны лишь провокаторы, устраивающие скандалы на пустом месте, а не чистые и искренние отношения?

😈 РУКА ПОМОЩИ
Кстати, раз уж задели тему Яббарова.
Алексей Купин тут решил показать свое благородство и пообещал устроить встречу Ильи и его сынишки Богдана, который сейчас находится во Владивостоке. Непонятно только, почему именно во время конкурса?
И надо ли оно самому Яббарову?
Ведь он даже не заикается о том, что скучает по сыну, и уж тем более не соглашается звонить Алене Савкиной.
Но Леша, невзирая на все это, решил, что раз он с Аленой в хороших отношениях, то она не станет препятствовать и выдаст ребенка его папе.

Свернутый текст

😈 ОЧЕРЕДНАЯ
Опять на проекте заговорили про беременность.
Сначала Настя Голд, потом Анита Кобелева, и теперь очередь добралась до Иванны Хаврак.
Девушка уже побывала у врача и вынесла себе диагноз: беременна. Иванна уже решила, что оставит этого ребенка, ведь он для нее - подарок судьбы.
И вообще у нее проблемы со здоровьем, так что рожать ей надо. Знакомая история, словно с Пингвиновой слизанная, не так ли?
И Олегу Доленко она уже сообщила. Вот же повезло ему: не женщина, а мечта, которой, правда, еще развестись с предыдущим мужем нужно.

😈 СТАРАЯ ПРОВЕРЕННАЯ ТАКТИКА
Федор Стрелков выбрал новую тактику, которая по его расчетам поможет ему победить в конкурсе ЧГ: использование старых трюков и своих бывших девушек.
Как мы помним, редакторы собрались повысить интерес к паре Кобелевой и Стрелкова путем приглашения на ББ Лясковец и Стецевят.
Только вот поможет ли это им: их идеальная картинка разрушилась приездом потенциальной тещи, а уж бывшие Феди окончательно уничтожат их идиллию.
И вообще, место идеальной пары занято Купиными. Так что остается Федору лезть к другим с его "ценными" советами.

😈 НЕ СЛУЧИЛОСЬ
По сети гуляют слухи, что Алена Савкина собралась вернуться на проект после Нового Года.
Однако сама девушка пишет, что Дом-2 навсегда останется в ее сердце, но вот возвращаться она не собирается.
Савкина нацелена исполнить все свои мечты: заняться бизнесом, купить квартиру и проводить больше времени со своим сыном.
На это у нее уходит все свободное время, так что для проекта просто нет места.

😈 ПРАЗДНИК К НАМ ПРИХОДИТ
Оля Рапунцель делится, что наконец они устроили семейную новогоднюю фотосессию.
Самой терпеливой, как ни странно, оказалась маленькая Софи. а Василиска сначала была в настроении, но потом начала капризничать.
"Ну а как вы хотели, это же ведь дети, зато мы сделали красивые фотографии и видео на память 🙏😍Мы ждёмс наши фоточки 🙏❤", - пишет Ольга.

🤡ВСЁ СОРЕВНУЮТСЯ
Оля Рапунцель все никак не может прекратить соревнование с Сашей Черно. Казалось бы, чего делить-то, Саня уже давно не на проекте. А вот Оля подтрунивает, что Черно никак не может набрать заветный миллион подписчиков в инстаграме. Также, Оля как и Саша поспешила сделать новогоднюю фотосессию, а оправдалась тем, "что уже самое время, а то потом мест не будет". Вроде против хейтеров борются вместе, посты с фото выкладывают, а Саня все никак не может удержать аудиторию. Кстати, Оганесян сообщил, что они опять поехали на поляну для переговоров. Может хоть так подписчики будут ими интересоваться?

🤡 ИДЕЙКА ОТ ЗРИТЕЛЕЙ
У многих складывается ощущение, что ТНТ принципиально губит Дом-2: не дает тому набрать молодежи и расширить аудиторию.
Вот и советуют некоторые зрители руководству поступить как Николай Басков, который "взлетел", записав клип с известным тик-токером.
Ну или можно взять пример с Киркорова, который записал клип с Давой, парнем Ольги Бузовой. В итоге, имея такие возможности, ТНТ, вместо действительно выгодных вложений, разоряется на таких блогерш как Саша Спилберг, и толку-то ноль.
А вы бы хотели увидеть подобное зрелище?

🤡 ВОТ ОНО - ДОСТОЯНИЕ ПРОЕКТА
Ксения Бородина так устала от наглых, хабалистых и серых участниц телепроекта, что на очередном разборе ББ, не скрывая разочарования, произнесла, что надоело ей смотреть как девочки ругаются и дерутся.
"Где же сплетни и интриги?" - интересуется ведущая.
Вот Балтер, например, просто прогибает под себя всех, кто слабее, а Катя Миходуй - молодец, так как только успевает плести интриги, пусть и за спиной у всех.
Одна из экспертов ББ заявила, что любая из женской спальни изменится под влиянием хорошего мужика.
Только вот искать их никто не собирается: оргам выгодны склоки, а ведущим это и подавно не сдалось.

🤡 ПРОСТО В ГОСТИ
Алена Савкина только успевает писать посты о том, как она не хочет возвращаться на проект. Только об одном умолчала Аленка: она вместе со своей подружкой Яной Захаровой под покровом ночи приезжала на поляну к Жене Ромашову, о чем-то с ним поговорила и уехала довольная.
При том Ромашов и до этого пропадал на несколько дней, в чем винит себя Кристина Бухынбалтэ: в начале отношений она слишком много ему позволяла и Женя к этому привык.
Помимо этого, Захарова встречалась с Моргенштерном.
И обе девушки в один голос твердят, что это были не более, чем "дружеские встречи".

🤡 ОТГОЛОСКИ ПРОШЛОГО
Максим Мельник искренне сожалеет о своем прошлом, и в частности о том, что оно всплыло таким некрасивым образом.
Несмотря на то, что парень состоит в отношениях с Ульяной Павловой, приход его бывшей девушки Юлии серьезно задел его эго, заставив углубиться в свое прошлое. В итоге, Макс бормотал под нос, как ему жаль, что он так неправильно себя вел.
А женщины его недовольны: бывшая хочет вернуться, а Ульяна не хочет видеть "третьих лишних".

🤡 РАНЬШЕ БЫЛО ЛУЧШЕ
Прошли времена жарких споров телезрителей о будущих победителях конкурсов.
Теперь участие может принять любой, кто находится на телестройке "без году неделя" и не обзавелся отношениями, как Катя Миходуй.
И из-за этого слишком сильно бросается в глаза нечестность конкурсов по отношению к участникам.
А сами финалисты совсем не интересны не только ведущим, но и экспертам. Лишь старички вроде Должанского еще хоть как-то цепляют глаз.

🤡 НУ ЧТО ЗА !
Как мы помним, Оля Рапунцель недавно завела аккаунт в тик-токе, и теперь активно заливает туда семейные видосы с танцульками.
Многие гадали: как, зачем и почему?
И недавно выяснилось, что в тик-токе проходит конкурс, приз в котором целых 10 миллионов. Однако Рапа поспешила оправдаться, мол это совсем не так.

(источник Соня из Дом 2)

786

Надежда, спасибо большое, пусть ваш день добрым и приятным!!!🌻🌻🌻

787

https://sun9-23.userapi.com/c30ZwJNeVcDYV0T2xp1K8dbQ4dIFHLVZ6R1OXw/xTPfD10YkRw.jpg

788

Гость,Добрый вечер!https://sun1-27.userapi.com/c858532/v858532857/103276/hJm7AJ-u5yI.jpg

789

Уманский и Паршина подали заявление в ЗАГСhttps://i1.imageban.ru/out/2020/11/10/02e88a53a061bb63e7aca3214f26b56e.jpg
Стало известно, что Уманский и Паршина подали заявление в ЗАГС, они планируют расписаться 12 декабря 2020 года в 12.00, сегодня в вечернем эфире участники дома 2 порадуют своих коллег хорошими новостями.

Никита Уманский поделился своими впечатлениями от поездки в Загс. Мужчина заявил, что в него в паре полная идиллия, они с Настей наконец-то подвигаются в сторону развития, а не стагнации. Правда, по последним эфирам, в которых Уманский демонстрирует грязные носки, а Настя жалуется на нехватку денег, этого не скажешь.

Какой смысл Паршиной вступать в этот брак, если до свадьбы остался месяц, а она так и не поняла, будет ей давать Никита деньги на ребенка или придется тратить свои сбережения? В дневном эфире дом 2 10.11.2020 Паршина с большим трудом выпросила у Уманского деньги на свитер, она намекнул ей, что свою зарплату распределил под ноль, содержит всю семью сына Андрея, выплачивает кредит 2,5 миллиона, есть ещё проблемы с бизнесом и мелкие траты.

Если Настя хочет, то у них будет общий бюджет, в который она сможет нырять, или пусть рассчитывает лишь на свои средства, всё равно на проекте сидит на всём готовом.

Свадьба, а через два месяца тест ДНК?

Не совсем блестящая перспектива вырисовывается у Паршиной. Свадьба, конкурс "Человек года", Новый год, уход в декрет в феврале, в марте роды, а затем сразу тест ДНК, который она пообещала сделать Никите. Успеет ли хоть что-то получить от Уманского, улететь в романтическое путешествие и побыть замужней дамой или сразу после рождения ребенка начнутся скандалы в этой паре?

Автор: Макс Полянский

790

Новый бойфренд Алены Рапунцель изменил ей сразу с двумя девушкамиАлена Рапунцель прославилась на Доме 2 своей невероятной влюбчивостью, за что и получила не самые приятные прозвища, которые преследуют ее до сих пор. Но бывшей участнице нет никакого дела до того, что ее обзывают гуляющей и легкодоступной, и прощаясь с одним ухажером она уже влюбляется в другого, рассказывая о своих небывалых чувствах всему миру. Несколько недель назад она показала своего нового избранника, коим оказался некий стриптизер Илья Семин. Парень целый месяц ухаживал за Аленой, пока та разбиралась с бывшими из Дома 2, а когда девушка поняла, что ей надоели эти публичные разборки, с головой окунулась в новый роман, который принес очередные неприятности.

Алена выяснила, что ее новый избранник тоже хранит в своем прошлом тайны, с которыми когда-то на проект пришла ее старшая сестра. Илья зарабатывал себе на жизнь не только тем, что танцевал голышом перед одинокими дамами, но и снимался в фильмах с молодыми парнями. Рапунцель этот факт насторожил, однако она дала новому знакомому еще один шанс.

Как это обычно и бывало у Алены на проекте, отношения вне периметра не продержались больше двух недель. Вчера неожиданно для всех бывшая участница объявила, что Илья остался в прошлом. При этом девушка категорически отрицает слухи о том, что возвращается на шоу после Нового года, что не помешала ей поздней ночью явиться к воротам Поляны якобы только для того, чтобы повидаться с Евгением Ромашовым. А сегодня Рапунцель-старшая наконец-то рассказала, почему бросила Илью.

«Он за одну ночь переспал с двумя женщинами и прислал мне это видео. Человек меня абсолютно не ценил, не ценил он и наши отношения. Началось все с того, что я увидела в его телефоне профили других девушек, на которых он не был подписан, но искал их в Сети. Мне стало очень неприятно. Я знаю, что я была верной, не изменяла Илье. А он показал себя в таком свете. Человек не меняется. Каким он был, таким и остался. Его окружают какие-то жалкие девушки легкого поведения. Ну что ж, это была моя ошибка поверить ему, но теперь мне надо идти дальше».

Семин в долгу не остался, назвав Савкину теми же словами, которые так любит произносить Илья Яббаров про мать своего ребенка.

Дом 2https://i1.imageban.ru/out/2020/11/10/c6eb71bc016974ff30abcac335e708a9.jpg