Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 821 страница 830 из 1000

821

Анонс дом 2 на 12.11.20. У Купина украли яйца

Потеря потерь! У Купина украли яйца, в его курятнике нет домашних яиц, приходится есть куриные из магазина, а они Лёшечке не нравятся. На кухне в семейном доме пусто,практически никто не живет рядом с Лёшей и Майей, можно пить кофе и разговаривать с телезрителями, радоваться жизни и давать советы поклонникам. Спортом заниматься опять же, шикарная жизнь. Только яиц домашних не хватает. Старая тема, Алексей подражает Роману Капаклы? Продолжение и подробности ситуации смотрите в эфире 12 ноября. 
( Шлок)
...................
Руслана Ром
Меня только одну он так раздражает до тошноты? То, что он недоумок, было сразу понятно, но то, что он дебил-дурак подтверждается с каждым днём. Это нормально? Взрослый женатый мужик сам с собой разговаривает, повторяя слова со своими "щаещками, кофеещками, куроЩками-яищками"? У него всё в порядке с головой? Орги, примите срочные меры! Каждый день теты с ним и его Майкой, бомбить точечно и без промаха. Какие планы на завтрашний день, если сегодня выгонят с проекта? Чем будет зарабатывать, на что содержать семью, какую предварительную работу сделал и как подстраховался на случай ухода, где будут жить, чем платить и т.д. Непаханное поле для ведущих и шоу, для разборок на Бб. Много интересного можно увидеть и услышать. Хватит дуть им в опу, "неприкасаемым". Сколько можно? Пора и к ответу призвать. А то ::"Мы развиваемся, мы планируем". А результаты где? Влад, на тебя одна надежда. Это касается и быдлосемейки.

Татьяна Кора
Ой... Лучше бы ты спал еще... ... Все понимаю... что это шоу, что кто - то должен там корячиться.... Но.... глядя на чрезмерно сытого, лоснящегося от косметики и собственной значимости , и, до последних дней, неприкосновенности, Купу, который вот так БЬЕТ БАКЛУШИ и рисуется, как КРАСНА ДЕВИЦА — хочется спросить - ЧТО ОН ТАМ ДЕЛАЕТ? .... А не стыдно ли ему жизнь прожигать? .... А не пора ли на ноги становиться, и чем - то в этой жизни заняться? .... Пятый год пошел.... Сколько можно надоедать? ...

822

Наталья Маслова - Столярова

Чему не учат в школе...

Повторение, мать учения.. 
Если это хороший пример.. 
На дурке и так половина хомей молочные братья и сестры, так теперь Карабасы решили прогнуть некоторых...осталось только рога подарить..
Или открыть новую номинацию "ветвистые рога"...
И поборник патриархата, Черкасов, молчит, подталкивая " рогоносцев" в кровать к изменщицам...

Это как в анекдоте :
-Твоя жена гулящая.. 
-И, че? 
-К ней очередь выстраивается 
-И, че? 
-Почему ты её не бросишь? 
-Зачем? Что бы в очереди стоять? 

Приходится прощать, что бы удержаться у корыта...
А на словах эти недомачо знают себе" цену "... 
Как и девицы из гарема Ромашова и Моргена, готовы прощать все, лишь бы удержаться на проекте... 
Поэтому Дом - 2 давно стал конторой "Рога и Копыта"...

823

Последние новости дом 2 на сегодня 12 ноября 2020

Александра Черно и Иосиф Оганесян забрали вещи с поляны Дома 2 и под свои крики и зрителей «Мы счастливы» окончательно попрощались с проектом. Салюта почему-то не было.

Проект покинула Екатерина Миходуй, как ни старался Николай Должанский её спасти от ухода. Колян нашел себе уже новую пассию в лице Кристины Бухынбалтэ.

Настя Балтер заявляет, что у неё на поляне появился новый объект симпатии, и им стал кто-то другой, не Илья Яббаров. Верите?

Не успела появиться на поляне Дома 2 Анастасия Стецевьят, как возник первый конфликт между опекаемым ею Максимом Колесниковым и кавалером Альи Адхам Игорем Межинским. Девушки лидерство делят или парни?

Майя Донцова из гостиничного номера пытается доказать, что она и Алексей Купин – люди позитивные и бесконфликтные. Только бы проголосовали за неё в конкурсе «Человек года», мечтает Майя.

Пока Максим Моргенштерн в отпуске, за его девушкой Анной Мадан уже ухаживает на поляне Артур Николайчук.

К Ульяне Павловой пришел новый парень, потому Максим Мельник ею уже забыт. Новичка ждут проверки, так как Павлова теперь никому не доверяет.

Ольга Бузова выпускает новый трек «Хейт» и просит «своих людей» поддержать и оценить её творчество.

Ольга Орлова пожаловалась, что у неё возникли проблемы со здоровьем и её не будет в эфирах Дома 2 несколько дней.

Кристина Бухынбалтэ собирается накачать губы, а Розалия Райсон переделала нос. Пределов красоты у девушек не бывает?

Последние новости дом 2 от schlock.ru на сегодня 12.11.2020 – Сергей Захарьяш уверен, что к нему как топчику телепроекта Дом 2 придет такая же рейтинговая участница, с которой он даже сыграет свадьбу на поляне. Кого-то из бывших участниц ждет Серега?

824

Кристина Бухынбалтэ хочет взять ребенка из приюта

Вот и ещё одна участница телепроекта дом 2 рассказала журналистам телешоу про свою личную трагедию. Кристина Бухынбалтэ хочет взять ребенка из приюта, из детского дома, потому что мечтает иметь детей, но пока у неё ничего не получается.
Кристина Бухынбалтэ хочет взять ребенка из приюта
Кристина неоднократно рассказывала в эфирах, что встречалась с богатым молодым человеком и жила в Италии. Но она не делилась сокровенными воспоминаниями. Оказывается, Крис была беременна, на третьем месяце, и потеряла ребенка, это нанесло непоправимый вред её психике. Теперь Бухынбалтэ мечтает выйти замуж, создать семью с проверенным мужчиной и родить детей, троих, и хотя бы одного усыновить. Но с кем это сделать, учитывая историю её нахождения на телестройке?

Такие мысли были у Бухынбалтэ ещё во время её общения с олигархом, о котором она все уши прожужжала девушкам на доме 2. Мы уже писали на шлоке, что систематически Бухынбалтэ вспоминает о бывшем, сейчас она утверждает, что он не хотел брать ребенка из детдома, якобы чужие дети ему не нужны. Из-за этого они ссорились, теперь Крис мечтает стать мамой до 30 лет. Опять же, не на проекте стоит искать спутника жизни при таких желаниях.

Бухынбалтэ рассказывает сказки?
Время идет, дом 2 - далеко не то место, где можно выгодно выйти замуж за надежного человека и за периметром построить семью. Даже такая крепкая пара, как у Марины Африкантовой и Романа Капаклы была на грани развода. О чем думает Кристина, на что надеется, если всё расказанное чистая правда?

825

Майя Донцова о человеческой зависти и личном счастье

После скандала с Владом Кадони на шоу "Бородина против Бузовой" 11.11.2020, о котором писала на шлоке Наталья Борушко в этой статье, семья Купиных практически ушла в подполье. Майя и Лёша отправились на выходные посреди рабочей недели и, в полной уверенности. что зрители их поддерживают, продолжают агитацию и просят голосовать за Майю в конкурсе "Человек года".
Майя Донцова о человеческой зависти и личном счастье
Майя Донцова из гостиницы в Кунцево, в которой пара решила отдохнуть пару дней, рассказала поклонникам о человеческой зависти и личном счастье. Участницы дома 2 уверена, что про её пару судачат и думают плохо те люди, которым хуже, а те, кто живет лучше Купиных - вообще о них не думает.

Да, где-то так и есть, но, нужно учитывать, что в социальных сетях зрители расценивают каждого героя дома 2 как личность, а не как топчика с сомнительной славой и раскрученным блогом. Майя пишет, что "Любые препятствия, подкопы и подколы, клевета и антиагитация в их сторону даёт ещё больше понимания, что они достойны!". чего достойны, если ведущие во время ток-шоу прямо говорят, что время ушло, манипуляции не помогут, слезы уже прошлый век.

"Мы не участвуем в конфликтах -они мне нам не интересны", - уверяет подписчиков Донцова, а на деле, сколько из-за этой пары было конфликтных ситуаций на Острове любви, порой островитяне даже отказывались разговаривать с парой Купиных. "Свою энергию я училась перенаправлять в позитив , и научилась, поэтому конфликты меня не манят и никто мне в них не втянет", - радостно заявляет супруга Алексея Купина. Но почему столько слов о негативе от казалось бы позитивного человека?

Добро бывает разным
Мы за добро и позитив - пишет Майя, так ли это на самом деле? Почему Влад Кадони ещё неделю назад агитировал зрителей не поддерживать заядлых манипуляторов? Влад был "человеком года" и зрителям известно, какой ему достался приз, но это не устраивает Купиных. И почему Донцову так редко в сложных ситуациях поддерживает муж, предпочитая соглашаться с мнением ведущих?

826

Рапунцели - одна семья, один клан, одно сердце, одна история

Что-то готовят интересненькое предприимчивые редакторы за кулисами телестройки, но не факт, что какой-то приятный сюрприз для зрителей, как с уходом Саши Черно. Не успела Александра заявить, что арендует дом в Сергиевом Посаде и собирается показывать подписчикам, как она живет и общается со свекровью, как случилось непоправимое. Алена Савкина очнулась, знаете, что пишет эта дама, накупившая мягких игрушек для сына и племянниц?

Рапунцели - одна семья, один клан, одно сердце, одна история! "Мы всегда жили вместе. Я, мама и сестра. Все с характерами, все со своим мнением и позицией. Да, нам порой тяжело совладать с эмоциями, порой тяжело найти компромисс, но сегодня не об этом.", - загадочно повествует Савкина.

"Я безумно люблю свою семью. Пусть кто-то считает нас странными, не похожими на всех, со своими тараканами, но... Это мой тыл. Моя стена. Моя опора. Я безумно люблю свою семью. Знаете, в любой момент каждый из нас, несмотря на боль и обиды, встанет друг за друга горой." - пишет Алена на своей странице и нагнетает обстановку. Особенно, когда старшая сестра ей отвечает: "Наконец-то ты это поняла".

"Мы все повзрослели. Мы с сестрой стали мамами, а наша мама - бабушкой трижды. Наша семья пусть вам и не всем нравится, но это наше единственное святое, что мы никогда не позволим сломать чужим людям. Я безумно люблю сестру, она мое сердце, и порой мы вели себя глупо по отношению к друг другу, но знаю, что если мне будет плохо - она всегда придёт ко мне, всегда поможет и поддержит.", - приходится приводить на шлоке весь текст Савкиной, чтобы зрители поняли, о чем идет речь.

"Моя мама дала мне жизнь, помогла, когда я потеряла себя, когда стояла на коленях в слезах от боли и не могла подняться. Она меня вытащила, когда мир уходил из-под ног. Она работала сутками, чтобы поднять двух детей на ноги. Она отдавала все, и это мой пример материнской любви, когда мать сделала все, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Когда из жизни ушёл отец, я видела, как мама училась без него жить снова, не подавая виду, что мир рухнул. Бабушка и я, мы жили на ее зарплату. Наверно именно она научила нас не бояться ничего." - и это не просто признание в любви Татьяне Владимировне, зная, насколько Рапунцели порой бывают цинично-прагматичными.

Империя Рапунцелей
Алена пишет в инстаграме про Империю Рапунцелей. Они одна семья, надежный тыл, костяк, клан, одно сердце, племянницы и сын Савкиной - единственное, что навсегда. Кто-то рвется в эфиры, почему-то без упоминания Дмитрия Дмитренко.

Илья Яббаров уже столько раз вспоминал про Алёнку и Богдана в последнее время, а Настя Голд такая грустная-грустная. вся бледная и окаменевшая в предчувствии беды. К чему всё это, неужели "портовый клан" прорвется на дом 2 и осядет в периметре? Или просто начались съемки второго тура конкурса "Человек года" и Оле нужна мощная поддержка? Что вам больше всего запомнилось из жизни Рапунцелей на телестройке?

827

Захарьяш не собирается тратиться на Мадан

Грустная история. Сергей Захарьяш не собирается тратиться на Мадан, он считает, что причины покупать ей подарки нет, потому как девушка не отказывается от отношений с Максимом Моргенштерном. Пусть сначала решит, кто ей нужен, а потом поговорим - считает расчетливый Захарьяш.

Сергей Захарьяш в дневном эфире дом 2 11.11.2020 четко обозначил свою позицию. Он выжидает, пока Мадан выделит его из числа парней дома 2. Но Ане по-прежнему нравится Моргенштерн, пытающийся лавировать между исполнением проектного сценария и хайпом и своими собственными желаниями жить, как требует того душа, в своё удовольствие.

В итоге, Моргенштерн в Уфе, флиртует в социальных сетях с Мадан, Аня заселилась непонятно с кем в бывшую комнату Валерия Блюменкранца, это мы обсудим на шлоке через неделю, а Захарьяш опять один, как на острове любви, когда девчонки с иммунитетом его отфутболивали из-за скупердяйства.

После 27 лет домой
Пора бы уже убрать из периметра участников, живущих на проекте не первый год и по второму кругу играющих по сценарию. А то уже и Мадан запуталась, и Серёга выглядит жлобом, и Моргенштерн не хочет возвращаться на проект, потому что ему пытаются испортить жизнь. Захарьяш от себя хоть какой-то подарок может купить понравившейся ему девушке или слабо? Все симпатии только за счет проекта?

828

Стрелков не выяснил, почему женская спальня бегает за Ромашовым и Захарьяшем

Сколько бы не пытались молодые парни из новичков обратить на себя внимание прелестниц из женской спальни, те предпочитают Сергея Захарьяша и Евгения Ромашова. Пришлось аукцион Федору Стрелкову проводить в дневном эфире 11.11.2020, но он так и не выяснил, почему девушки предпочитают топчиков.
Стрелков не выяснил, почему женская спальня бегает за Ромашовым и Захарьяшем

Потому что с ними гарантировано эфирное время, тет-а-теты и обсуждения, а не просто сидение у любимого холодильника. И нечего Стрелкову удивляться, сам он всегда в эфирах выезжает за чужой счет, да и Анита Кобелева оживилась только тогда, когда её мама с визитом появилась на поляне Дома 2.

Евгений Ромашов популярен не только за счет внешности, но и как гарантия записи песни, что и выяснилось из истории возвращения Кристины Бухынбалтэ на телестройку.
А Сергей Захарьяш, доставший из запасников побитую молью шубейку, явно против того, чтобы голодать на воле за воротами.

Так что выбор девушек очевиден, хотя и носит временный характер, не так ли?

829

Рудаков расплачивается за долги своей семьи, считает Галимова

В очередной раз подняли тему долгов, выплачиваемых Никитой Рудаковым, на телешоу "Бородина против Бузовой" 11.11.2020. Его девушка Алина Галимова считает, что Никита расплачивается за пристрастия и зависимости своего отца, оставившего семью без средств существования и с кредитами.

Ведущие Влал Кадони и Ольга Бузова пытаются разобраться в ситуации, позвонив отцу Никиты Рудакова. При этом участник подтверждает, что проект ему помогает финансово, только навряд ли такими суммами, как несколько миллионов рублей. Тем более, что на Острове любви зарабатывал Никита больше, чем на поляне Дома 2.

О том, что тема финансовых проблем Никиты Рудакова постоянно поднимается на телешоу Дом 2, писал наш Макс Полянский.

Должен ли молодой парень принимать на себя долги за отца, страдающего зависимостью, и не помогающего своей жене и сыновьям? Или Рудаков нашел удачную "отмазку" от женитьбы на Алине Галимовой? И просто пользуется своим нахождением на телестройке?

830

Должанский признался в любви к Бухынбалтэ

С Николаем Должанским что-то нужно делать. Даже к Тихону Галантэ у ведущих проекта появились претензии, его направляют к воротам, потому что Тихон не хочет строить отношения и периодически "волшебничает" с какой-нибудь девушкой, отказываясь от неё после первой же ночи. А Николай всё бегает по шоу, слабо реагируя на "брысь" от Ольги Бузовой.

Последние новости о Коле были связаны с Екатериной Миходуй, которой он предлагал своё сердце, руку и кошелек - всё порядком изношенное, зато от души. Но прошло несколько дней, то ли амнезия началась у "талисмана дома 2, то ли ему стало скучно - Должанский признался в любви к Бухынбалтэ. Можно себе представить эту картину, Ромашов для Кристины "грязный и опухший", по её словам, а Коля - милейший человек.

Вчера Кристина показала в сторис подписчикам Николая и попросила его передать привет её сестре Ане. Коля поздравил Аню с прошедшим днем рождения и сказал, что любит Кристину. После этого Николай на своей странице выставил фотографию с Крис и написал "Красавица и чудовище", намекая, что у него новая история любви на телестройке. Новая история со старыми осложнениями.

Когда последний шанс - хайп с Должанским
Для Бухынбалтэ это должно быть сигналом. Все девушки, за которыми ухаживал, в его понимании, Колян, быстро оказывались за воротами. Про слухи, что Миходуй выгнали на голосовании, мы на шлоке уже писали, кто следующий? В последнее время Должанский как швейцар на выходе с проекта дом 2 - встречает новичков и провожает тех, кто не пригодился редакторам и сценаристам. Или дружба с Колей у Бухынбалтэ перерастет в нечто большее?