Новости BTS Beyond The Scene слухи юмор шоу самые интересные цитаты интернета

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Разбор полетов 16+обсуждение новостей- 289

Сообщений 831 страница 840 из 1000

831

Влад Кадони считает Майю Донцову лицемерной участницей Дома 2

Не на шутку схлестнулись между собой ведущий Дома 2 Влад Кадони и Майя Донцова в ходе телешоу "Бородина против Бузовой" 11.11.2020. Решила жена Алексея Купина подколоть злоязычного ведущего проекта, а в ответ Кадони объявил её самой лицемерной участницей проекта.

Припомнила Майя Донцова даже некий разговор вне камер, когда признался Кадони, (опять, якобы в шутку), что "ненавидит" пару Купиных. И не зря их постоянно в разгар конкурса "Человек года" другие участники обвиняют в спекуляции на теме возможной беременности и желании завести детей.

Очень заметна была и подоплека борьбы за место ведущего на телепроекте Дом 2, ведь кастинг на эту должность продолжается, а Алексей Купин и Майя Донцова так уверовали, что отлично справлялись на Острове любви, что не прочь занять место "прораба телестройки" и на поляне, о чем писал Макс Полянский.

Демонстративный уход и последующее бегство в гостиницу Алексея Купина и Майи Донцовой выглядят как попытка "убить двух зайцев" одним ударом.

С одной стороны, как подтверждение слов Кадони, что идет давление на жалость со стороны подписчиков Донцовой ради голосования в конкурсе "Человек года".

832

http://forumupload.ru/uploads/0004/02/e8/9402/56132.gif

833

Майя Купина :
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас… Им просто не до нас…
Любые препятствия, подкопы и подколы, клевета и антиагитация в нашу сторону даёт
ещё больше понимания нам , что мы достойны!
Мы не участвуем в конфликтах -они мне нам не интересны
свою энергию я училась перенаправлять в позитив , и научилась
поэтому конфликты меня не манят и никто мне в них не втянет)))
конфликт это агрессия, а мы за добро и позитив
Спасибо огромное вам, ваши слова поддержки мотивируют ❤
https://sun9-73.userapi.com/xMTahEGUEWPsmUV1GKMgJwwJrQB45GGup_EgNw/sPhfyIMbYIk.jpg

834

Спустя четыре года Черно и Оганесян покинули проект

Саша Черно недавно признавалась своим подписчикам, что совсем не рассчитывала, что телепроект способен полностью изменить её судьбу. Она хотела зайти, хайпануть, стать известной, а в итоге - вышла замуж и родила ребенка. Сейчас у Александры крепкая семья, для которой она хочет арендовать дом в Сергиевом Посаде . Спустя четыре года Черно и Оганесян покинули проект, они забрали с Поляны последние вещи.

Саша в сторис говорила о десятках клетчатых баулов с одеждой и опубликовала фотографию, на которой в маленьком грузовичке совсем другие предметы, вовсе не одежда. Все бывшие участники вывозят с Поляны какие-то вещи, напоминающие о жизни в периметре, к примеру, холодильники, продукты, или банные халаты с постельным бельем, или воспоминания о хорошей жизни. Кстати, я нигде не встречал информацию, что у Черно закончился или расторгнут контракт. И ещё вопрос - кто заменит Сашу и Йосю в конкурсе "Человек года" - неужели Яббаров и Дмитренко?

Под покровом ночи, без криков "мы счастливы"

Судя по тому, что Саше желают удачи её подруги и редакторы телешоу в интернете, решение она приняла твердое и окончательное, предварительно посоветовавшись с астрологом.

Кому интересно - с семьёй Дмитренко Саша решила конфликт и попрощалась со всеми участниками дома 2 на позитивной волне. Возможно, Оганесяны заслуживали большего, посмотрим, как нам покажут в эфирах их уход или всё пройдет без шума без пыли и праздничных салютов? Вспомним самые яркие моменты из проектной жизни этой пары - Сейшелы, яхта любви, знакомство с родителями, свадьба, рождение Стефана, что вам запомнилось?

Автор: Макс Полянский
https://sun9-39.userapi.com/61vQsmqcIyfjnpUibn7bmpwA06L4E8bJXKAJVg/pF0TFTMCt_Q.jpg

835

Майя Донцова о человеческой зависти и личном счастье

После скандала с Владом Кадони на шоу "Бородина против Бузовой" 11.11.2020 семья Купиных практически ушла в подполье. Майя и Лёша отправились на выходные посреди рабочей недели и, в полной уверенности. что зрители их поддерживают, продолжают агитацию и просят голосовать за Майю в конкурсе "Человек года".

Майя Донцова из гостиницы в Кунцево, в которой пара решила отдохнуть пару дней, рассказала поклонникам о человеческой зависти и личном счастье. Участницы дома 2 уверена, что про её пару судачат и думают плохо те люди, которым хуже, а те, кто живет лучше Купиных - вообще о них не думает.

Да, где-то так и есть, но, нужно учитывать, что в социальных сетях зрители расценивают каждого героя дома 2 как личность, а не как топчика с сомнительной славой и раскрученным блогом. Майя пишет, что "Любые препятствия, подкопы и подколы, клевета и антиагитация в их сторону даёт ещё больше понимания, что они достойны!". чего достойны, если ведущие во время ток-шоу прямо говорят, что время ушло, манипуляции не помогут, слезы уже прошлый век.

"Мы не участвуем в конфликтах -они мне нам не интересны", - уверяет подписчиков Донцова, а на деле, сколько из-за этой пары было конфликтных ситуаций на Острове любви, порой островитяне даже отказывались разговаривать с парой Купиных. "Свою энергию я училась перенаправлять в позитив , и научилась, поэтому конфликты меня не манят и никто мне в них не втянет", - радостно заявляет супруга Алексея Купина. Но почему столько слов о негативе от казалось бы позитивного человека?

Добро бывает разным

Мы за добро и позитив - пишет Майя, так ли это на самом деле? Почему Влад Кадони ещё неделю назад агитировал зрителей не поддерживать заядлых манипуляторов? Влад был "человеком года" и зрителям известно, какой ему достался приз, но это не устраивает Купиных. И почему Донцову так редко в сложных ситуациях поддерживает муж, предпочитая соглашаться с мнением ведущих?

Автор: Макс Полянский
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12556.jpg

836

Рапунцели - одна семья, один клан, одно сердце, одна история

Что-то готовят интересненькое предприимчивые редакторы за кулисами телестройки, но не факт, что какой-то приятный сюрприз для зрителей, как с уходом Саши Черно. Не успела Александра заявить, что арендует дом в Сергиевом Посаде и собирается показывать подписчикам, как она живет и общается со свекровью, как случилось непоправимое. Алена Савкина очнулась, знаете, что пишет эта дама, накупившая мягких игрушек для сына и племянниц?

Рапунцели - одна семья, один клан, одно сердце, одна история! "Мы всегда жили вместе. Я, мама и сестра. Все с характерами, все со своим мнением и позицией. Да, нам порой тяжело совладать с эмоциями, порой тяжело найти компромисс, но сегодня не об этом.", - загадочно повествует Савкина.

"Я безумно люблю свою семью. Пусть кто-то считает нас странными, не похожими на всех, со своими тараканами, но... Это мой тыл. Моя стена. Моя опора. Я безумно люблю свою семью. Знаете, в любой момент каждый из нас, несмотря на боль и обиды, встанет друг за друга горой." - пишет Алена на своей странице и нагнетает обстановку. Особенно, когда старшая сестра ей отвечает: "Наконец-то ты это поняла".

"Мы все повзрослели. Мы с сестрой стали мамами, а наша мама - бабушкой трижды. Наша семья пусть вам и не всем нравится, но это наше единственное святое, что мы никогда не позволим сломать чужим людям. Я безумно люблю сестру, она мое сердце, и порой мы вели себя глупо по отношению к друг другу, но знаю, что если мне будет плохо - она всегда придёт ко мне, всегда поможет и поддержит.", - приходится приводить на весь текст Савкиной, чтобы зрители поняли, о чем идет речь.

"Моя мама дала мне жизнь, помогла, когда я потеряла себя, когда стояла на коленях в слезах от боли и не могла подняться. Она меня вытащила, когда мир уходил из-под ног. Она работала сутками, чтобы поднять двух детей на ноги. Она отдавала все, и это мой пример материнской любви, когда мать сделала все, чтобы ее дети ни в чем не нуждались. Когда из жизни ушёл отец, я видела, как мама училась без него жить снова, не подавая виду, что мир рухнул. Бабушка и я, мы жили на ее зарплату. Наверно именно она научила нас не бояться ничего." - и это не просто признание в любви Татьяне Владимировне, зная, насколько Рапунцели порой бывают цинично-прагматичными.

Империя Рапунцелей

Алена пишет в инстаграме про Империю Рапунцелей. Они одна семья, надежный тыл, костяк, клан, одно сердце, племянницы и сын Савкиной - единственное, что навсегда. Кто-то рвется в эфиры, почему-то без упоминания Дмитрия Дмитренко.

Илья Яббаров уже столько раз вспоминал про Алёнку и Богдана в последнее время, а Настя Голд такая грустная-грустная. вся бледная и окаменевшая в предчувствии беды. К чему всё это, неужели "портовый клан" прорвется на дом 2 и осядет в периметре? Или просто начались съемки второго тура конкурса "Человек года" и Оле нужна мощная поддержка? Что вам больше всего запомнилось из жизни Рапунцелей на телестройке?

Автор: Макс Полянский
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12557.jpg

837

https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12558.jpg

838

1........Не жАна ты мне и не была ей никогда - сказал ФедОр и отказался от Лясковец . А чО приперлась ? Нафига она на шовЕ про Федьку гадости говорит ? Строкова сказала , что прям жуть что на шовЕ творилось , просто жесть !!Он уже не ее игрушка , у него уже другая хозяйка есть . Травят Федьку , травят , а он как оловянный солдатик стоит в стойле конюшни Дома2 и ждет хорошую кобылу , чтобы на ней воевать со сценаристами , зрителями и оргами . Вот нафига нам этот разбор Стрельцова ? Откройте ворота и пните его в светлое будущее . Зачем нам их старые разборки с бывшими , мы новых запоминать не успеваем, а они нам старых под нос суют. Дайте нам хоть на новых полюбоваться , нафига нам нафталином дышать ? Они там решили всех зрителей как моль перетравить ?

2.....ШАМПАНСКОЕ В СТУДИЮ !! САЛЮТ БУДЕТ ??
Ну где там высшие силы ? Почему Саньке Черно знак не дают ? Уснули они там что ли ? Санька знака ждала , чтобы на проект переехать , а знака нет и нет . Вот когда Санька забеременела , так они сразу ей знак прислали . Наверняка ошиблись , а теперь не исправить . Ну точно не добрые духи ей знаки шлют . Сейчас Саньке приспичило большой дом снять . Чтобы с бассейном , сауной , с большой территорией , свежим воздухом и непременно в Сергиевом Посаде или под Москвой . А чО , Кущевка не подходит ? Там воздух хуже ? Ты Сань давай просыпайся , а то ты в своих мечтах и до ПарижУ дойдешь и на Елисейских полях хоромы выстроишь . А ещё говорит , что по всем ночам не спит . ВонА какие красивые сны видит .....дрыхнет , как убитая . На проект они больше не придут , целый грузовик вещей вывезли . Их не устроили условия контракта . Значит и нам зрителям они больше не интересны, так же как и рекламодателям . Прощайте Оганесяны , с вами было иногда весело , но не очень приятно . На вашем месте там уже Ульянка прыгает Санезаменителем .

Свернутый текст

3..... КолЯн , Бултыху полюбил
А Михадуй с проекта слил
У Кольки новая любовь
И стынет у Коляна кровь....
Вообщем дебил, тьфу ты, дельфин русалку полюбил....
Ну а чО? Имеет право любить кого хочет. Михадуйка ушла на голосовании за ворота и Колька теперь свободный жених. И Бултыха свободна, так почему бы им не слиться в экстазе? КолЯн весь опух от натуги и огромное пузо отрастил , видно жиры запасает на зиму, пока за ворота не выгнали. Эх, если бы молодость знала , если бы старость МОГЛА ! Да ежели бы он только МОГ , он бы там всех девок поперепортил, круче Ромашова !! Колька влюбляется безвоЗДмезДНО. Колька чистой любовью каждую любит, без разного там разврата и без секса. Вот теперь Бултыху полюбил. Ну как этот антиквариат выгнать? Он же по всем правилам проекта живёт. Он же всегда влюблен !! Один только КолЯн там и строит, все остальные шабашат только, халтурят работнички .

4......Никак орги не дают Ульке передохнуть, ой, передохнУть . Опять её работать заставляют. Скоро Улька первая лядь проекта станет. Заслуженная звезда дома 2 . Не успели отпеть Мельника, как к вдовой Ульке нового жениха привели. Улька теперь сразу балдахинить не будет, теперь у нее сначала конфетно - букетный период будет. Откуда жениха взяли? Опять с шеста сняли что ли? Во девка пашет, прям без перекуров. А Мельник сильно обиделся и сбежать за забор хочет. Ишь какая Улька любвиобильная оказалась, так и скачет стрекозой с одного стрекозла на другого. Стаж зарабатывает !!!

5.....Куда бедному крестьянину податься ? Только было Захарьяшь приглядел в периметре мадам , ой Мадан , как она оглобли к Мэру Николайчуку повернула . Пока Морген там за периметром отдыхает , ну не простаивать же ей ? А от Захарьяша пользы ноль . Он даже подарочек купить ей отказался , жмот . Я достоин самого лучшего - говорит Серега . Захарьяшь ждет Четрару ? Она как раз уже у ворот стоит . Неужели ей пластику обещали сделать ? Ради реставрации тела и морды можно и с Захарьяшем опять покувыркаться . Неужели останется ? А как же возрастной ценз и 27 лет ?

6.....Купины все еще в изоляции в гостинице . Строчат посты , все пальцы стерли . Очень им хочется ЧГ получить . Рапунцелям тоже хочется и они тоже активизировались в соц сетях и пляшут и поют в конвульсиях и судорожно детей снимают МУА МУА МУА .....

На этом все. Ваша Людмила

839

https://sun9-24.userapi.com/k93r7wYyb7XNMDQq5PhByGK4sBl2lmlt9c6q8A/Hv-ewp0eh7w.jpg

840

Кристина Бухынбалтэ призналась, что думала взять ребёнка из детского дома

Впервые эта мысль пришла к ней после того, как она потеряла своего нерождённого ребёнка.

"Шесть лет назад я потеряла ребёнка на 3-м месяце беременности. Я очень хочу детей, я готова к этому, просто нет подходящего мужчины. Хочу быть молодой мамой троих детей."

Девушка предлагала взять ребёнка из детского дома своему прошлому мужчине, но он сказал, что чужие дети ему не нужны. Кристина надеется, что станет мамой до 30 лет.
https://content.foto.my.mail.ru/mail/nadezda-kapralova/_blogs/i-12559.jpg